Futebol
Ao vivo
Próximas partidas
Encerrados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Campeonatos
Países
Français
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Campeonatos
Copa América
Campeonato Brasileiro Série A
Campeonato Europeu de Futebol
Campeonato Brasileiro Série B
Campeonato Brasileiro Série C
Campeonato Brasileiro Série D
Campeonato Alagoano
Campeonato Amazonense
Campeonato Baiano
Campeonato Brasiliense
Campeonato Capixaba
Campeonato Carioca
Campeonato Catarinense
Campeonato Cearense
Campeonato Gaúcho
Campeonato Goiano
Campeonato Maranhense
Campeonato Matogrossense
Campeonato Mineiro
Campeonato Paraense
Campeonato Paraibano
Campeonato Paranaense
Campeonato Paulista
Campeonato Pernambucano
Campeonato Piauiense
Campeonato Potiguar
Campeonato Rondoniense
Campeonato Roraimense
Campeonato Sergipano
Campeonato Sul-Mato-Grossense
Campeonato Tocantinense
Campeonato Amapaense
Supercopa do Brasil
Copa do Brasil
Copa Libertadores da América
Copa Sul-Americana
Campeonato Inglês
LaLiga
Campeonato Português
Campeonato Argentino
Campeonato Italiano
Campeonato Alemão
Campeonato Francês
Campeonato Neerlandês
MLS
Divisão 1
Liga das Nações da UEFA
Liga dos Campeões UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
+All the Leagues
Países
Brasil
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
+Todos os países
King Score
Resultados de Futebol de sábado, 14 de setembro de 2024 - Placares Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Encerrados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Sábado 14 de setembro de 2024
Brasil Campeonato Brasileiro Série A
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
16:00
Atlético GO
-
()
Vitória
-
()
França Ligue 2
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
09:30
Paris
-
()
Metz
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série B
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
19:00
Novorizontino
-
()
Botafogo SP
-
()
13/09/24
21:30
Goiás
-
()
Avaí
-
()
13/09/24
21:30
Ponte Preta
-
()
Ituano
-
()
14/09/24
17:00
Brusque
-
()
Vila Nova
-
()
14/09/24
17:00
Paysandu
-
()
Guarani
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série C
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
16:30
Londrina
-
()
Ypiranga Erechim
-
()
14/09/24
17:30
São Bernardo
-
()
Botafogo PB
-
()
Inglaterra Campeonato Inglês
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
08:30
Southampton
-
()
Manchester United
-
()
14/09/24
11:00
Brighton & Hove Albion
-
()
Ipswich Town
-
()
14/09/24
11:00
Crystal Palace
-
()
Leicester City
-
()
14/09/24
11:00
Fulham
-
()
West Ham United
-
()
14/09/24
11:00
Liverpool
-
()
Nottingham Forest
-
()
14/09/24
11:00
Manchester City
-
()
Brentford
-
()
14/09/24
13:30
Aston Villa
-
()
Everton
-
()
14/09/24
16:00
AFC Bournemouth
-
()
Chelsea
-
()
Espanha LaLiga
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
Mallorca
-
()
Villarreal
-
()
14/09/24
11:15
Espanyol
-
()
Deportivo Alavés
-
()
14/09/24
13:30
Sevilla
-
()
Getafe
-
()
14/09/24
16:00
Real Sociedad
-
()
Real Madrid
-
()
Portugal Campeonato Português
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
11:30
Casa Pia
-
()
Moreirense
-
()
14/09/24
14:00
AVS
-
()
Rio Ave
-
()
14/09/24
16:30
Famalicão
-
()
Gil Vicente
-
()
14/09/24
16:30
Benfica
-
()
Santa Clara
-
()
Argentina Campeonato Argentino
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
18:30
Central Cordoba SdE
-
()
Instituto
-
()
13/09/24
18:30
Lanús
-
()
Unión Santa Fe
-
()
13/09/24
21:00
River Plate
-
()
Atlético Tucumán
-
()
14/09/24
15:00
San Lorenzo
-
()
Vélez Sarsfield
-
()
14/09/24
17:30
Racing Club
-
()
Boca Juniors
-
()
Itália Campeonato Italiano
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:00
Como
-
()
Bologna
-
()
14/09/24
13:00
Empoli
-
()
Juventus
-
()
14/09/24
15:45
AC Milan
-
()
Venezia
-
()
Alemanha Campeonato Alemão
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
10:30
RB Leipzig
-
()
Union Berlin
-
()
14/09/24
10:30
TSG Hoffenheim
-
()
Bayer 04 Leverkusen
-
()
14/09/24
10:30
SC Freiburg
-
()
VfL Bochum 1848
-
()
14/09/24
10:30
VfL Wolfsburg
-
()
Eintracht Frankfurt
-
()
14/09/24
10:30
Borussia Mönchengladbach
-
()
VfB Stuttgart
-
()
14/09/24
13:30
Holstein Kiel
-
()
Bayern München
-
()
França Campeonato Francês
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
12:00
Olympique Marseille
-
()
Nice
-
()
14/09/24
14:00
Auxerre
-
()
Monaco
-
()
14/09/24
16:00
Paris Saint Germain
-
()
Brest
-
()
Países Baixos Campeonato Neerlandês
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:30
FC Twente
-
()
PEC Zwolle
-
()
14/09/24
11:30
PSV
-
()
NEC Nimègue
-
()
14/09/24
13:45
FC Groningen
-
()
Feyenoord
-
()
14/09/24
15:00
NAC Breda
-
()
Fortuna Sittard
-
()
14/09/24
16:00
AZ
-
()
SC Heerenveen
-
()
África CAF Liga dos Campeões
Afficher (9)
14/09/24
09:00
Ethiopia Nigd Bank
-
()
Young Africans
-
()
14/09/24
10:00
Red Arrows
-
()
TP Mazembe
-
()
14/09/24
10:00
Al Merreikh
-
()
FAR Rabat
-
()
14/09/24
11:00
Maniema Union
-
()
Petro de Luanda
-
()
14/09/24
11:00
Galaxy
-
()
Orlando Pirates
-
()
14/09/24
13:00
APR
-
()
Pyramids FC
-
()
14/09/24
13:00
Douanes
-
()
CR Belouizdad
-
()
14/09/24
13:00
Djoliba
-
()
ASKO de Kara
-
()
14/09/24
15:00
Mbabane Swallows
-
()
Mamelodi Sundowns
-
()
Bélgica Campeonato Belga
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
11:00
Cercle Brugge
-
()
Genk
-
()
14/09/24
13:15
Kortrijk
-
()
Club Brugge
-
()
14/09/24
15:45
Anderlecht
-
()
Westerlo
-
()
Turquia Campeonato Turco
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
11:00
Sivasspor
-
()
Gaziantep F.K.
-
()
14/09/24
11:00
Samsunspor
-
()
Konyaspor
-
()
14/09/24
14:00
Galatasaray
-
()
Rizespor
-
()
14/09/24
14:00
Bodrumspor
-
()
İstanbul Başakşehir
-
()
França Liga 3
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Rouen
-
()
Valenciennes
-
()
Áustria Campeonato Austríaco
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
12:00
Salzburg
-
()
Austria Klagenfurt
-
()
14/09/24
12:00
Wolfsberger AC
-
()
Rapid Vienna
-
()
14/09/24
14:30
Blau-Weiß Linz
-
()
LASK Linz
-
()
Sérvia Campeonato Sérvio
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
21:00
Jedinstvo Ub
-
()
Radnički Niš
-
()
13/09/24
21:00
Spartak Subotica
-
()
IMT Novi Beograd
-
()
13/09/24
21:00
Vojvodina
-
()
Železničar Pančevo
-
()
13/09/24
21:00
OFK Beograd
-
()
Partizan
-
()
13/09/24
21:00
Crvena Zvezda
-
()
Napredak
-
()
13/09/24
21:00
Mladost Lučani
-
()
Radnički Kragujevac
-
()
13/09/24
21:00
Tekstilac Odzaci
-
()
Bačka Topola
-
()
13/09/24
21:00
Novi Pazar
-
()
Čukarički
-
()
Rússia Campeonato Russo
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
06:00
Orenburg
-
()
Lokomotiv Moskva
-
()
14/09/24
08:15
Fakel
-
()
FK Nizjni Novgorod
-
()
14/09/24
10:30
CSKA Moskva
-
()
Zenit
-
()
14/09/24
13:00
Krasnodar
-
()
Rostov
-
()
Escócia Campeonato Escocês
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Aberdeen
-
()
Motherwell
-
()
14/09/24
11:00
Celtic
-
()
Hearts
-
()
14/09/24
11:00
Hibernian
-
()
St. Johnstone
-
()
14/09/24
11:00
Ross County
-
()
Dundee
-
()
14/09/24
11:00
St. Mirren
-
()
Kilmarnock
-
()
Grécia Campeonato Grego
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
12:00
Lamia
-
()
Kallithea
-
()
14/09/24
14:00
Asteras Tripolis
-
()
Atromitos
-
()
Ucrânia Campeonato Ucraniano
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
07:00
Inhulets
-
()
Chornomorets
-
()
14/09/24
09:30
Zorya
-
()
Dynamo Kyiv
-
()
14/09/24
12:00
Shakhtar Donetsk
-
()
Karpaty
-
()
Noruega Campeonato Norueguês
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Viking
-
()
KFUM
-
()
14/09/24
13:00
Molde
-
()
Fredrikstad
-
()
Dinamarca Superliga
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Midtjylland
-
()
FC Copenhagen
-
()
Croácia HNL
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
12:30
Istra 1961
-
()
Lokomotiva Zagreb
-
()
14/09/24
15:00
Gorica
-
()
Rijeka
-
()
Chipre Campeonato Cipriota
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
13:00
Karmiotissa
-
()
APOEL
-
()
14/09/24
13:00
Paphos
-
()
Anorthosis
-
()
14/09/24
13:00
Ethnikos Achna
-
()
Nea Salamis
-
()
Israel Campeonato Israeliano
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
13:30
Bnei Sakhnin
-
()
Ashdod
-
()
14/09/24
13:30
Hapoel Haifa
-
()
Hapoel Katamon
-
()
14/09/24
14:00
Maccabi Bnei Raina
-
()
Maccabi Haifa
-
()
14/09/24
14:00
Ironi Kiryat Shmona
-
()
Ironi Tiberias
-
()
14/09/24
14:30
Maccabi Tel Aviv
-
()
Hapoel Be'er Sheva
-
()
Suécia Campeonato Sueco
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
10:00
Västerås SK
-
()
GAIS
-
()
Portugal Liga Portugal 2
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
07:00
Felgueiras 1932
-
()
Chaves
-
()
14/09/24
10:00
Academico Viseu
-
()
União de Leiria
-
()
Bulgária Campeonato Búlgaro
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:30
Septemvri Sofia
-
()
Slavia Sofia
-
()
14/09/24
14:00
Beroe
-
()
Botev Plovdiv
-
()
Azerbaijão Campeonato Azeri
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
09:30
Keşlə FK
-
()
Sumqayıt
-
()
14/09/24
12:00
Qarabağ
-
()
Sebail
-
()
França Nacional 2 Grupo C
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
11:00
Furiani-Agliani
-
()
Feignies-Aulnoye
-
()
14/09/24
13:00
Épinal
-
()
Haguenau
-
()
14/09/24
13:00
Aubervilliers
-
()
Bobigny
-
()
14/09/24
13:00
Wasquehal
-
()
Beauvais
-
()
14/09/24
13:00
Biesheim
-
()
Créteil
-
()
14/09/24
13:30
Villers Houlgate CF
-
()
Thionville Lusitanos
-
()
França Nacional 2 Grupo A
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
13:00
Hyères
-
()
Istres
-
()
14/09/24
13:00
Jura Sud Foot
-
()
Andrézieux
-
()
14/09/24
13:00
Grasse
-
()
Fréjus St-Raphaël
-
()
14/09/24
13:00
Saint-Priest
-
()
Toulon
-
()
14/09/24
14:00
Anglet Genets
-
()
Bergerac
-
()
14/09/24
14:00
Marignane Gignac CB
-
()
Cannes
-
()
França Nacional 2 Grupo B
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
13:00
Bordeaux
-
()
Bourges Foot 18
-
()
14/09/24
13:00
Saumur
-
()
Dinan Léhon
-
()
14/09/24
13:00
Blois
-
()
Le Poire sur Vie VF
-
()
14/09/24
13:00
St-Pryvé St-Hilaire
-
()
Saint-Colomban Locmine
-
()
14/09/24
13:00
Chateaubriant Voltigeurs
-
()
La Roche
-
()
República Checa Campeonato Tcheco
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
08:30
Mladá Boleslav
-
()
Slovan Liberec
-
()
14/09/24
08:30
Viktoria Plzeň
-
()
Teplice
-
()
14/09/24
11:00
Pardubice
-
()
Sigma Olomouc
-
()
14/09/24
11:00
Baník Ostrava
-
()
Slavia Praha
-
()
14/09/24
14:00
Sparta Praha
-
()
Karviná
-
()
Polônia Campeonato Polonês
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:45
Lechia Gdańsk
-
()
Radomiak Radom
-
()
14/09/24
12:30
Cracovia Kraków
-
()
Pogoń Szczecin
-
()
14/09/24
15:15
Lech Poznań
-
()
Jagiellonia Białystok
-
()
Cazaquistão Campeonato Cazaquistanês
Classificação
Afficher (4)
Cancelado
Aksu
0
()
Kairat
0
()
14/09/24
09:00
Zhenys
-
()
Kaisar
-
()
14/09/24
11:00
Astana
-
()
Kyzyl-Zhar
-
()
14/09/24
11:00
Turan
-
()
Shakhter Karagandy
-
()
Eslovênia Campeonato Esloveno
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
12:30
Mura
-
()
Primorje
-
()
14/09/24
15:15
Radomlje
-
()
Olimpija
-
()
Inglaterra Championship
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
08:30
Leeds United
-
()
Burnley
-
()
14/09/24
08:30
Millwall
-
()
Luton Town
-
()
14/09/24
08:30
Oxford United
-
()
Stoke City
-
()
14/09/24
11:00
Blackburn Rovers
-
()
Bristol City
-
()
14/09/24
11:00
Derby County
-
()
Cardiff City
-
()
14/09/24
11:00
Middlesbrough
-
()
Preston North End
-
()
14/09/24
11:00
Plymouth Argyle
-
()
Sunderland
-
()
14/09/24
11:00
Sheffield Wednesday
-
()
Queens Park Rangers
-
()
14/09/24
11:00
Swansea City
-
()
Norwich City
-
()
14/09/24
11:00
Watford
-
()
Coventry City
-
()
Eslováquia Campeonato Eslovaco
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
13:00
Banska Bystrica
-
()
Komárno
-
()
14/09/24
13:00
Žilina
-
()
Skalica
-
()
14/09/24
13:00
Zemplín Michalovce
-
()
Trenčín
-
()
14/09/24
15:30
Dunajská Streda
-
()
Slovan Bratislava
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:00
Smorgon
-
()
Torpedo BelAZ
-
()
14/09/24
11:00
Arsenal
-
()
Slavia
-
()
14/09/24
15:00
Neman Grodno
-
()
Isloch
-
()
Moldávia Campeonato Moldavo
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Milsami
-
()
Dacia-Buiucani
-
()
14/09/24
13:00
Zimbru
-
()
Spartanii Selemet
-
()
Lituânia Campeonato Lituano
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:00
Žalgiris
-
()
Hegelmann Litauen
-
()
14/09/24
11:00
Dainava
-
()
TransINVEST Vilnius
-
()
14/09/24
13:00
Sūduva
-
()
Džiugas Telšiai
-
()
Bósnia e Herzegovina Campeonato Bósnio
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Sloboda Tuzla
-
()
Velez
-
()
14/09/24
15:45
Sarajevo
-
()
Posusje
-
()
Finlândia Campeonato Finlandês
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
HJK
-
()
SJK
-
()
14/09/24
11:00
Ilves
-
()
Haka
-
()
14/09/24
11:00
Oulu
-
()
Lahti
-
()
14/09/24
13:00
KuPS
-
()
VPS
-
()
Luxemburgo Campeonato Luxemburguês
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
12:00
Hostert
-
()
Jeunesse d'Esch
-
()
Letônia Liga Superior
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:00
BFC Daugavpils
-
()
Grobiņa
-
()
14/09/24
12:00
Auda
-
()
Riga
-
()
Kosovo Campeonato Kósovar
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Ferizaj
-
()
Suhareka
-
()
14/09/24
11:00
KF Llapi
-
()
Drita
-
()
14/09/24
11:00
KF Ballkani
-
()
Prishtina
-
()
14/09/24
11:00
Dukagjini
-
()
Malisheva
-
()
14/09/24
11:00
Gjilani
-
()
KF Feronikeli
-
()
Armênia Campeonato Armênio
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
09:00
Gandzasar
-
()
Ararat-Armenia
-
()
14/09/24
11:00
Shirak
-
()
Urartu
-
()
Irlanda do Norte Campeonato Norte-Irlandês
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Ballymena United
-
()
Glentoran
-
()
14/09/24
11:00
Coleraine
-
()
Carrick Rangers
-
()
14/09/24
11:00
Crusaders
-
()
Glenavon
-
()
14/09/24
11:00
Linfield
-
()
Larne
-
()
14/09/24
11:00
Loughgall
-
()
Cliftonville
-
()
África CAF Copa das Confederações
Afficher (6)
14/09/24
09:00
Police
-
()
Zamalek
-
()
14/09/24
10:00
Black Bulls Maputo
-
()
Otôho d'Oyo
-
()
14/09/24
11:00
CD Lunda-Sul
-
()
Sekhukhune United
-
()
14/09/24
12:00
Dadjè
-
()
RSB Berkane
-
()
14/09/24
13:00
Paynesville
-
()
Stade Malien Bamako
-
()
14/09/24
15:00
Stade Tunisien
-
()
USM Alger
-
()
Ilhas Faroé Divisão 1
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
19:00
NSÍ II
-
()
HB II
-
()
13/09/24
19:00
Víkingur II
-
()
B71
-
()
13/09/24
19:00
KÍ II
-
()
Hoyvik
-
()
13/09/24
19:00
AB Argir
-
()
TB
-
()
13/09/24
19:00
Suduroy
-
()
B36 II
-
()
Estônia Campeonato Estônio
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
08:30
Kuressaare
-
()
Flora
-
()
14/09/24
11:00
Paide
-
()
Nõmme United
-
()
14/09/24
13:00
Levadia
-
()
Trans
-
()
Malta Campeonato Maltês
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
13:00
Hibernians
-
()
Birkirkara
-
()
14/09/24
15:15
Melita
-
()
Gzira United
-
()
Geórgia Campeonato Georgiano
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
12:00
Saburtalo
-
()
Dinamo Batumi
-
()
14/09/24
13:00
Telavi
-
()
Gagra
-
()
14/09/24
14:00
Torpedo Kutaisi
-
()
Kolkheti Poti
-
()
País de Gales Campeonato Galês
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:30
Caernarfon Town
-
()
Briton Ferry
-
()
14/09/24
10:30
Flint Town United
-
()
Haverfordwest County
-
()
14/09/24
10:30
The New Saints
-
()
Barry Town United
-
()
Gibraltar Football League
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:30
Magpies
-
()
Lincoln Red Imps
-
()
14/09/24
14:30
Manchester 62
-
()
Lynx
-
()
Montenegro Primeira Divisão
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
15:00
Bokelj
-
()
Petrovac
-
()
14/09/24
15:00
Mornar
-
()
Arsenal Tivat
-
()
14/09/24
15:00
Otrant-Olympic
-
()
Sutjeska
-
()
14/09/24
15:00
Jezero
-
()
Budućnost
-
()
14/09/24
15:00
Jedinstvo
-
()
Dečić
-
()
Internacional Jogos Amistosos Internacionais Sub-18
Afficher (1)
14/09/24
03:00
Estados Unidos Sub-18
-
()
Japão Sub-18
-
()
Andorra Campeonato Andorrano
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
15:30
Pas de la Casa
-
()
Ordino
-
()
San Marino Campeonato Sanmarinense
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:00
Domagnano
-
()
Virtus
-
()
14/09/24
10:00
Tre Fiori
-
()
San Marino Academy
-
()
14/09/24
10:00
Pennarossa
-
()
Folgore
-
()
Escócia Championship
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
11:00
Airdrieonians
-
()
Falkirk
-
()
14/09/24
11:00
Ayr United
-
()
Partick Thistle
-
()
14/09/24
11:00
Livingston
-
()
Hamilton Academical
-
()
14/09/24
11:00
Queen's Park
-
()
Greenock Morton
-
()
Escócia League One
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Alloa Athletic
-
()
Inverness CT
-
()
14/09/24
11:00
Annan Athletic
-
()
Dumbarton
-
()
14/09/24
11:00
Kelty Hearts
-
()
Cove Rangers
-
()
14/09/24
11:00
Montrose
-
()
Stenhousemuir
-
()
14/09/24
11:00
Queen of the South
-
()
Arbroath
-
()
França Segunda Divisão Feminina
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Saint Malo (F)
-
()
US Orléans (F)
-
()
Escócia League Two
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Clyde
-
()
Edinburgh City
-
()
14/09/24
11:00
Elgin City
-
()
Bonnyrigg Rose Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Peterhead
-
()
Stirling Albion
-
()
14/09/24
11:00
Stranraer
-
()
East Fife
-
()
14/09/24
11:00
Spartans
-
()
Forfar Athletic
-
()
Escócia Liga de Highland
Classificação
Afficher (10)
Adiado
Brechin City
-
()
Clachnacuddin
-
()
Adiado
Brora Rangers
-
()
Huntly
-
()
14/09/24
11:00
Buckie Thistle
-
()
Banks O Dee FC
-
()
14/09/24
11:00
Deveronvale
-
()
Rothes
-
()
14/09/24
11:00
Formartine United
-
()
Inverurie Loco Works
-
()
14/09/24
11:00
Forres Mechanics
-
()
Fraserburgh
-
()
14/09/24
11:00
Lossiemouth
-
()
Nairn County
-
()
Adiado
Strathspey Thistle
-
()
Keith
-
()
Adiado
Wick Academy
-
()
Turriff United
-
()
14/09/24
11:00
Brechin City
-
()
Wick Academy
-
()
Austrália Copa da Austrália
Afficher (2)
14/09/24
02:00
Oakleigh Cannons
-
()
Macarthur
-
()
14/09/24
05:00
Moreton City Excelsior
-
()
Melbourne Victory
-
()
Austrália NPL Austrália Ocidental
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
03:30
Fremantle City
-
()
Stirling Lions
-
()
14/09/24
04:00
Olympic Kingsway
-
()
Perth RedStar
-
()
Austrália NPL Território da Capital Australiana
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
06:00
Perdedor Jogo 1
-
()
Vencedor Jogo 2
-
()
Austrália Queensland FQPL 3
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
22:00
Newmarket
-
()
Univ. Queensland
-
()
Austrália FQPL 3 Metro Youth
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
06:15
Semifinalista 1
-
()
North Pine Sub-23
-
()
Austrália Queensland FQPL 2
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
06:15
Holland Park Hawks
-
()
Magic United
-
()
Austrália Austrália Ocidental NPL Sub-20
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
01:15
Perth Glory Sub-20
-
()
Perth Sub-20
-
()
14/09/24
01:45
Bayswater City Sub-20
-
()
Olympic Kingsway Sub-20
-
()
Austrália Capital Territory NPL Sub-23
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
00:00
Perdedor Semifinal 1
-
()
Vencedor Semifinal 2
-
()
Austrália Capital Premier League
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
03:00
Perdedor Semifinal 1
-
()
Vencedor Semifinal 2
-
()
Austrália Tasmânia Superliga Feminina
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
23:00
South Hobart (F)
-
()
Riverside Olympic (F)
-
()
Escócia Ligas regionais
Classificação
Afficher (27)
14/09/24
08:30
Thurso
-
()
Orkney
-
()
14/09/24
10:00
Bunillidh Thistle
-
()
Fort William
-
()
14/09/24
10:00
Alness United
-
()
Golspie Sutherland
-
()
14/09/24
10:00
Invergordon
-
()
Bonar Bridge
-
()
14/09/24
10:00
Halkirk United
-
()
Inverness Athletic
-
()
14/09/24
10:00
Clachnacuddin II
-
()
St Duthus
-
()
14/09/24
10:00
Banks O' Dee II
-
()
Buchanhaven Hearts
-
()
14/09/24
10:00
Colony Park
-
()
Hermes
-
()
14/09/24
10:00
East End
-
()
Ellon United
-
()
14/09/24
10:00
Fraserburgh United
-
()
Bridge of Don Thistle
-
()
14/09/24
10:00
Maud
-
()
Culter
-
()
14/09/24
10:00
Newmachar United
-
()
Rothie Rovers
-
()
14/09/24
10:00
Stonehaven
-
()
Islavale
-
()
14/09/24
10:00
Sunnybank
-
()
Dyce Juniors
-
()
14/09/24
10:00
Dalbeattie Star
-
()
Mid-Annandale
-
()
14/09/24
10:00
Lochmaben
-
()
Lochar Thistle
-
()
14/09/24
10:30
Dundonald Bluebell
-
()
Luncarty
-
()
14/09/24
10:30
Brechin Victoria
-
()
Downfield
-
()
14/09/24
10:30
Broughty Athletic
-
()
Lochee United
-
()
14/09/24
10:30
Carnoustie Panmure
-
()
Coupar Angus
-
()
14/09/24
10:30
Dundee North End
-
()
Scone Thistle
-
()
14/09/24
10:30
Dundee St James
-
()
Arbroath Victoria
-
()
14/09/24
10:30
East Craigie
-
()
Letham
-
()
14/09/24
10:30
Forfar United
-
()
Lochee Harp
-
()
14/09/24
10:30
Forfar West End
-
()
Dundee Violet
-
()
14/09/24
10:30
Montrose Roselea
-
()
Kirriemuir Thistle
-
()
14/09/24
10:30
Tayport
-
()
Blairgowrie
-
()
Paraguai Campeonato Paraguaio
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
18:30
General Caballero JLM
-
()
Sportivo Ameliano
-
()
13/09/24
21:00
Tacuary
-
()
Guaraní
-
()
Costa do Marfim Campeonato Marfinense
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
19:00
San-Pedro
-
()
Stade d'Abidjan
-
()
Adiado
Racing d'Abidjan
-
()
AFAD
-
()
13/09/24
19:00
Denguélé
-
()
SOA
-
()
13/09/24
19:00
Zoman
-
()
Lys Sassandra
-
()
13/09/24
19:00
Mouna
-
()
Bouake
-
()
13/09/24
19:00
SOL
-
()
Stella
-
()
13/09/24
19:00
Africa Sports
-
()
Olympique Sport d'Abobo
-
()
Adiado
ASEC Mimosas
-
()
Korhogo
-
()
Tunísia Campeonato Tunisiano
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
19:00
Tataouine
-
()
CA Bizertin
-
()
13/09/24
19:00
Olympique Béja
-
()
Gabès
-
()
13/09/24
19:00
EGS Gafsa
-
()
Zarzis
-
()
Adiado
CA Bizertin
-
()
Slimane
-
()
Adiado
EGS Gafsa
-
()
Club Africain
-
()
Adiado
Ben Guerdane
-
()
Olympique Béja
-
()
Adiado
Zarzis
-
()
Métlaoui
-
()
Adiado
Gabès
-
()
Monastir
-
()
Adiado
Etoile du Sahel
-
()
Tataouine
-
()
Zimbábue Campeonato Zimbabuense
Classificação
Afficher (4)
Adiado
Ngezi Platinum
-
()
Dynamos
-
()
14/09/24
10:00
Platinum
-
()
Manica
-
()
14/09/24
10:00
Arenel Movers
-
()
Green Fuel
-
()
14/09/24
10:00
CAPS United
-
()
Highlanders
-
()
Mauritânia Campeonato Mauritano
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
19:00
Garde Nationale
-
()
Ksar
-
()
13/09/24
19:00
Chemal
-
()
Nouakchott King's
-
()
Adiado
Nouadhibou
-
()
Al Merreikh
-
()
13/09/24
19:00
Al Hilal Omdurman
-
()
AC Douane
-
()
13/09/24
19:00
Tevragh-Zeïne
-
()
Pompiers
-
()
13/09/24
19:00
Kaedi
-
()
Inter Nouakchott
-
()
13/09/24
19:00
Toulde
-
()
SNIM
-
()
13/09/24
19:00
Gendrim
-
()
N'Zidane
-
()
Bolívia Campeonato Boliviano
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
19:00
Wilstermann
-
()
Universitario de Vinto
-
()
13/09/24
21:00
Real Tomayapo
-
()
Santa Cruz
-
()
14/09/24
16:00
San Antonio Bulo Bulo
-
()
The Strongest
-
()
Uruguai Campeonato Uruguaio
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
19:30
Defensor Sporting
-
()
Racing
-
()
14/09/24
13:30
Cerro Largo
-
()
Miramar Misiones
-
()
14/09/24
16:00
Progreso
-
()
Cerro
-
()
Chile Campeonato Chileno
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
20:00
Colo-Colo
-
()
Universidad Católica
-
()
14/09/24
15:00
Ñublense
-
()
Cobresal
-
()
14/09/24
17:30
O'Higgins
-
()
Coquimbo Unido
-
()
Peru Liga 1
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
20:00
César Vallejo
-
()
Unión Comercio
-
()
14/09/24
15:00
Cusco FC
-
()
Comerciantes Unidos
-
()
14/09/24
17:00
Sport Boys
-
()
Atlético Grau
-
()
14/09/24
17:15
Sport Huancayo
-
()
Sporting Cristal
-
()
México Campeonato Mexicano
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
21:00
Puebla
-
()
Querétaro
-
()
13/09/24
22:00
Atlas
-
()
Pachuca
-
()
13/09/24
23:00
Juárez
-
()
Mazatlán
-
()
13/09/24
23:05
Tigres UANL
-
()
Atlético San Luis
-
()
14/09/24
00:00
Necaxa
-
()
Pumas UNAM
-
()
Equador Campeonato Equatoriano
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
21:00
Orense
-
()
Universidad Católica
-
()
14/09/24
16:00
Delfin
-
()
Deportivo Cuenca
-
()
Honduras Campeonato Hondurenho
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
22:00
Olimpia
-
()
UPNFM
-
()
Japão Campeonato Japonês
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
02:00
Consadole Sapporo
-
()
Tokyo Verdy
-
()
14/09/24
06:00
Kashima Antlers
-
()
Sanfrecce Hiroshima
-
()
14/09/24
06:00
Avispa Fukuoka
-
()
Machida Zelvia
-
()
14/09/24
07:00
Kashiwa Reysol
-
()
Júbilo Iwata
-
()
14/09/24
07:00
FC Tokyo
-
()
Nagoya Grampus
-
()
14/09/24
07:00
Albirex Niigata
-
()
Shonan Bellmare
-
()
14/09/24
07:00
Gamba Osaka
-
()
Urawa Reds
-
()
Coreia do Sul Campeonato Sul-coreano
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
04:30
Seoul
-
()
Daejeon Citizen
-
()
14/09/24
07:00
Jeju United
-
()
Daegu
-
()
14/09/24
07:00
Suwon
-
()
Jeonbuk Motors
-
()
Hong Kong Campeonato Hongkongês
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
05:00
Wofoo Tai Po
-
()
Warriors
-
()
14/09/24
07:30
Kitchee
-
()
Southern District
-
()
Quênia Campeonato Queniano
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
07:00
Sofapaka
-
()
Talanta
-
()
14/09/24
07:00
Nairobi City Stars
-
()
Bidco United
-
()
14/09/24
09:00
Murang'a SEAL
-
()
KCB
-
()
14/09/24
10:00
Gor Mahia
-
()
Ulinzi Stars
-
()
14/09/24
10:00
Kariobangi Sharks
-
()
Tusker
-
()
Burundi Campeonato Burundiano
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
Dynamik
-
()
Bumamuru
-
()
14/09/24
10:00
Musongati
-
()
Olympic Star
-
()
14/09/24
10:00
Moso Sugar
-
()
Le Messager Ngozi
-
()
14/09/24
10:45
Inter Star
-
()
Lydia Ludic
-
()
Tailândia Campeonato Tailandês
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
08:00
Nakhon Pathom
-
()
Singha Chiangrai United
-
()
14/09/24
09:00
Nakhonratchasima Mazda FC
-
()
True Bangkok United
-
()
14/09/24
10:00
BG Pathum United
-
()
Nongbua Pitchaya FC
-
()
China Superliga
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:35
Tianjin Jinmen Tiger
-
()
Henan Jianye
-
()
14/09/24
08:35
Chengdu Rongcheng
-
()
Beijing Guoan
-
()
14/09/24
08:35
Changchun Yatai
-
()
Nantong Zhiyun
-
()
14/09/24
09:00
Cangzhou
-
()
Meizhou Hakka
-
()
Malawi Campeonato Malauiano
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:30
Azam Tigers
-
()
Big Bullets
-
()
14/09/24
09:30
Kamuzu Barracks
-
()
MAFCO
-
()
14/09/24
09:30
Dedza Dynamos
-
()
CIVO United
-
()
14/09/24
09:30
Baka City
-
()
Ekwendeni Hammers
-
()
África do Sul Campeonato Sul-africano
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:00
Royal AM
-
()
Cape Town City
-
()
14/09/24
12:30
Marumo Gallants FC
-
()
Kaizer Chiefs
-
()
14/09/24
15:00
Polokwane City
-
()
AmaZulu
-
()
Uganda Campeonato Ugandês
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:00
Lugazi Municipal
-
()
Kitara
-
()
14/09/24
13:00
Express FC
-
()
Kiboga Young
-
()
Tanzânia Campeonato Tanzaniano
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
10:00
Kitayosce
-
()
Tanzania Prisons
-
()
República Democrática do Congo Campeonato Congolês
Classificação
Afficher (3)
Adiado
Makiso
-
()
Don Bosco
-
()
Adiado
Saint Eloi Lupopo
-
()
AS Simba
-
()
Adiado
Motema Pembe
-
()
AC Rangers
-
()
Omã Campeonato Omaniano
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:35
Ibri
-
()
Oman Club
-
()
14/09/24
13:00
Saham
-
()
Al-Khabourah
-
()
Angola Girabola
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
11:00
Recreativo do Libolo
-
()
Académica do Lobito
-
()
Adiado
Interclube
-
()
CD Lunda-Sul
-
()
Adiado
Petro de Luanda
-
()
Desportivo Huíla
-
()
14/09/24
12:00
Kabuscorp
-
()
Sagrada Esperança
-
()
Uzbequistão Campeonato Uzbeque
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
11:30
Navbakhor
-
()
Nasaf Qarshi
-
()
Kuwait Campeonato Kuwaitiano
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
12:20
Al Nasar
-
()
Al Kuwait
-
()
14/09/24
14:35
Al Tadhamon
-
()
Kazma
-
()
Arábia Saudita Campeonato Saudita
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
12:30
Al Fateh
-
()
Al Ittifaq
-
()
14/09/24
12:45
Al Feiha
-
()
Al Raed
-
()
14/09/24
15:00
Al Riyadh
-
()
Al Hilal
-
()
Guadalupe Divisão de Honra
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
16:30
Cambrefort
-
()
Cerfa
-
()
Granada Campeonato Granadino
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
17:00
Paradise
-
()
Hard Rock
-
()
14/09/24
17:00
SAB Spartans
-
()
St. John's
-
()
Canadá Campeonato Canadense
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
15:00
Serbian White Eagles
-
()
Unity ON
-
()
14/09/24
15:00
Serbian White Eagles
-
()
SC Scarborough
-
()
14/09/24
17:00
SC Scarborough
-
()
Future Stars
-
()
Canadá Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
21:00
York9
-
()
Valour
-
()
14/09/24
15:00
HFX Wanderers
-
()
Forge
-
()
Ilhas Salomão S-League
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
21:00
Solomon Warriors
-
()
Waneagu United
-
()
13/09/24
23:00
Marist Fire
-
()
Juniper
-
()
14/09/24
01:00
KOSSA
-
()
SOSA
-
()
Fiji Campeonato Fijiano
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
22:30
Labasa
-
()
Nasinu
-
()
Taiwan Campeonato de Taiwan
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
04:30
Taichung Futuro
-
()
Taipei Vikings
-
()
14/09/24
04:30
Tatung
-
()
Tainan City
-
()
14/09/24
07:30
Ming Chuan University
-
()
Taipower
-
()
14/09/24
07:30
Fu Jen University
-
()
AC Taipei
-
()
Indonésia Liga 1
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
05:30
Barito Putera
-
()
Persik Kediri
-
()
14/09/24
09:00
Persita
-
()
Persebaya Surabaya
-
()
Mianmar Campeonato Birmanês
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
06:00
Yangon United
-
()
Dagon
-
()
14/09/24
06:30
Thitsar Arman
-
()
I.S.P.E
-
()
Malásia Campeonato Malaio
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
06:30
Negeri Sembilan
-
()
Perak
-
()
14/09/24
10:00
Kuala Lumpur
-
()
Kedah
-
()
Vietnã Campeonato Vietnamita
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
08:00
Hong Linh Ha Tinh
-
()
Nam Dinh
-
()
14/09/24
08:00
FLC Thanh Hoa
-
()
Binh Duong
-
()
14/09/24
09:15
Ha Noi
-
()
Binh Dinh
-
()
Camboja Campeonato Cambojano
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
08:00
Visakha
-
()
Svay Rieng
-
()
14/09/24
08:00
Boeung Ket
-
()
Naga World
-
()
14/09/24
08:00
National Defense
-
()
Life Sihanoukville
-
()
Índia Campeonato Indiano
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
08:30
Odisha FC
-
()
Chennaiyin
-
()
14/09/24
11:00
Bengaluru
-
()
East Bengal
-
()
Catar Campeonato Catariano
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
12:00
Qatar SC
-
()
Al Ahli
-
()
14/09/24
12:00
Al Arabi
-
()
Al Khor
-
()
14/09/24
14:00
Al Wakrah
-
()
Al Duhail
-
()
Romênia Campeonato Romeno
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
12:45
SCM Gloria Buzau
-
()
Otelul
-
()
14/09/24
15:30
Petrolul 52
-
()
SSC Farul
-
()
Ilhas Faroé Campeonato Faroês
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
14:30
Skála
-
()
07 Vestur
-
()
Inglaterra Copa da Inglaterra
Afficher (80)
14/09/24
08:30
Lordswood
-
()
Sittingbourne
-
()
14/09/24
11:00
Dunston
-
()
Scarborough Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Crook Town AFC
-
()
Witton Albion
-
()
14/09/24
11:00
Southport
-
()
Hyde United
-
()
14/09/24
11:00
Mossley AFC
-
()
Chorley
-
()
14/09/24
11:00
Stockton Town
-
()
Marine
-
()
14/09/24
11:00
Newcastle Benfield FC
-
()
Wythenshawe Town
-
()
14/09/24
11:00
Guiseley
-
()
1874 Northwich
-
()
14/09/24
11:00
Newton Aycliffe
-
()
Rylands
-
()
14/09/24
11:00
Chester
-
()
Hebburn Town
-
()
14/09/24
11:00
Farsley Celtic
-
()
Hallam
-
()
14/09/24
11:00
Curzon Ashton
-
()
Barnoldswick Town
-
()
14/09/24
11:00
Warrington Town
-
()
Radcliffe Borough
-
()
14/09/24
11:00
Blyth Spartans
-
()
Bury
-
()
14/09/24
11:00
Spennymoor Town
-
()
Morpeth Town
-
()
14/09/24
11:00
West Didsbury & Chorlton
-
()
Darlington
-
()
14/09/24
11:00
Newcastle Town
-
()
Scunthorpe United
-
()
14/09/24
11:00
Gainsborough Trinity
-
()
Grantham Town
-
()
14/09/24
11:00
Hereford
-
()
Ilkeston Town
-
()
14/09/24
11:00
Kidderminster Harriers
-
()
Leek Town
-
()
14/09/24
11:00
Kettering Town
-
()
Cleethorpes Town
-
()
14/09/24
11:00
Mickleover Sports
-
()
Anstey Nomads
-
()
14/09/24
11:00
Harborough Town
-
()
Stourbridge
-
()
14/09/24
11:00
Spalding United
-
()
Alfreton Town
-
()
14/09/24
11:00
Shifnal Town FC
-
()
Redditch United
-
()
14/09/24
11:00
Bromsgrove Sporting
-
()
Bottesford Town
-
()
14/09/24
11:00
Buxton
-
()
Barwell
-
()
14/09/24
11:00
Rushall Olympic
-
()
Sheffield
-
()
14/09/24
11:00
Leamington
-
()
Carlton Town
-
()
14/09/24
11:00
Rugby Town
-
()
Hednesford Town
-
()
14/09/24
11:00
Worksop Town
-
()
Basford United
-
()
14/09/24
11:00
Needham Market
-
()
St Albans City
-
()
14/09/24
11:00
Lowestoft Town
-
()
Newmarket Town
-
()
14/09/24
11:00
Hemel Hempstead Town
-
()
Bishop's Stortford
-
()
14/09/24
11:00
King's Lynn Town
-
()
Cheshunt
-
()
14/09/24
11:00
Canvey Island
-
()
Felixstowe & Walton United
-
()
14/09/24
11:00
St Ives Town
-
()
Berkhamsted
-
()
14/09/24
11:00
Bowers & Pitsea
-
()
Biggleswade Town
-
()
14/09/24
11:00
Tilbury
-
()
Chelmsford City
-
()
14/09/24
11:00
Haringey Borough
-
()
Witham Town
-
()
14/09/24
11:00
Gorleston
-
()
Barking
-
()
14/09/24
11:00
AFC Hornchurch
-
()
Hashtag United
-
()
14/09/24
11:00
Enfield Town
-
()
Peterborough Sports
-
()
14/09/24
11:00
Aveley
-
()
Royston Town
-
()
14/09/24
11:00
Biggleswade
-
()
AFC Dunstable
-
()
14/09/24
11:00
Brentwood Town
-
()
Leiston
-
()
14/09/24
11:00
Ashford United
-
()
Corinthian
-
()
14/09/24
11:00
Ramsgate
-
()
Broadbridge Heath
-
()
14/09/24
11:00
Burgess Hill Town
-
()
Amersham Town
-
()
14/09/24
11:00
Hanwell Town
-
()
Chertsey Town
-
()
14/09/24
11:00
Welling United
-
()
Chatham Town
-
()
14/09/24
11:00
Eastbourne Borough
-
()
Boreham Wood
-
()
14/09/24
11:00
Carshalton Athletic
-
()
South Park
-
()
14/09/24
11:00
Hastings United
-
()
Harefield United
-
()
14/09/24
11:00
Tonbridge Angels
-
()
Merstham
-
()
14/09/24
11:00
Chichester City
-
()
Slough Town
-
()
14/09/24
11:00
Maidstone United
-
()
Hampton & Richmond
-
()
14/09/24
11:00
Dartford
-
()
Leatherhead
-
()
14/09/24
11:00
Worthing
-
()
Havant & Waterlooville
-
()
14/09/24
11:00
Horsham
-
()
Dorking Wanderers
-
()
14/09/24
11:00
Bognor Regis Town
-
()
Margate
-
()
14/09/24
11:00
Cray Valley (PM)
-
()
Chesham United
-
()
14/09/24
11:00
Walton & Hersham
-
()
Farnborough
-
()
14/09/24
11:00
Cray Wanderers
-
()
Wingate & Finchley
-
()
14/09/24
11:00
Herne Bay
-
()
Hendon
-
()
14/09/24
11:00
Poole Town
-
()
Taunton Town
-
()
14/09/24
11:00
Frome Town
-
()
Larkhall Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Wimborne Town
-
()
Weston-super-Mare
-
()
14/09/24
11:00
AFC Stoneham
-
()
Salisbury
-
()
14/09/24
11:00
Nailsea & Tickenham
-
()
Chippenham Town
-
()
14/09/24
11:00
Truro City
-
()
Brackley Town
-
()
14/09/24
11:00
Oxford City
-
()
Willand Rovers
-
()
14/09/24
11:00
Bath City
-
()
Merthyr Town
-
()
14/09/24
11:00
Bishop's Cleeve
-
()
Torquay United
-
()
14/09/24
11:00
Winchester City
-
()
Hungerford Town
-
()
14/09/24
11:00
Plymouth Parkway
-
()
Westbury United
-
()
14/09/24
11:00
Melksham Town
-
()
Banbury United
-
()
14/09/24
11:00
Gosport Borough
-
()
Gloucester City
-
()
14/09/24
11:00
Sholing
-
()
Weymouth
-
()
14/09/24
11:00
Macclesfield
-
()
South Shields
-
()
Alemanha 2. Bundesliga
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
Darmstadt 98
-
()
Eintracht Braunschweig
-
()
14/09/24
08:00
Hannover 96
-
()
Kaiserslautern
-
()
14/09/24
08:00
Ulm
-
()
Nürnberg
-
()
14/09/24
15:30
FC Köln
-
()
Magdeburg
-
()
Alemanha 3. Liga
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
09:00
Hansa Rostock
-
()
Waldhof Mannheim
-
()
14/09/24
09:00
Stuttgart II
-
()
Ingolstadt
-
()
14/09/24
09:00
Rot-Weiss Essen
-
()
Wehen Wiesbaden
-
()
14/09/24
09:00
1860 München
-
()
Dynamo Dresden
-
()
14/09/24
09:00
Saarbrücken
-
()
Unterhaching
-
()
14/09/24
11:30
Osnabrück
-
()
Hannover 96 II
-
()
Arábia Saudita Divisão 2
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
09:10
Al Jeel
-
()
Al Ansar
-
()
14/09/24
09:20
Al Qaisoma
-
()
Al Anwar
-
()
14/09/24
09:25
Al Sharq
-
()
Al Draih
-
()
14/09/24
09:25
Tuwaiq
-
()
Al Rawdhah
-
()
14/09/24
09:30
Al-Washm
-
()
Al-Sadd
-
()
14/09/24
09:35
Al Taqdom
-
()
Wajj
-
()
14/09/24
09:40
Jerash FC
-
()
Al-Rayyan
-
()
14/09/24
09:40
Hottain
-
()
Al Qous
-
()
14/09/24
09:55
Al Entesar
-
()
Al-Saqer
-
()
Alemanha Regionalliga: Nordeste
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
08:00
Babelsberg
-
()
Altglienicke
-
()
14/09/24
08:00
ZFC Meuselwitz
-
()
Rot-Weiß Erfurt
-
()
14/09/24
11:00
BFC Dynamo
-
()
Chemnitzer FC
-
()
Alemanha Regionalliga: Bayern
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
09:00
Bayreuth
-
()
Illertissen
-
()
14/09/24
09:00
Wacker Burghausen
-
()
Eintracht Bamberg
-
()
14/09/24
09:00
Schwaben Augsburg
-
()
Schweinfurt
-
()
14/09/24
09:00
Türkgücü-Ataspor
-
()
Greuther Fürth II
-
()
14/09/24
09:00
Nürnberg II
-
()
Hankofen-Hailing
-
()
14/09/24
09:00
Ansbach
-
()
Buchbach
-
()
Alemanha Regionalliga: Sudoeste
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
09:00
TSV Steinbach
-
()
Mainz 05 II
-
()
14/09/24
09:00
Astoria Walldorf
-
()
Eintracht Frankfurt II
-
()
14/09/24
09:00
FC Gießen
-
()
Homburg
-
()
14/09/24
09:00
Villingen
-
()
Freiburg II
-
()
14/09/24
09:00
SGV Freiberg
-
()
Barockstadt Fulda-Lehnerz
-
()
14/09/24
09:00
FSV Frankfurt
-
()
Eintracht Trier
-
()
Alemanha Regionalliga: Oeste
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
09:00
Fortuna Köln
-
()
MSV Duisburg
-
()
14/09/24
09:00
Eintracht Hohkeppel
-
()
Türkspor Dortmund
-
()
14/09/24
09:00
FC Bocholt
-
()
Düren Merzenich
-
()
14/09/24
09:00
Rödinghausen
-
()
Köln II
-
()
14/09/24
09:00
Schalke 04 II
-
()
Borussia M'gladbach II
-
()
Áustria 2. Liga
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:30
Schwarz-Weiß Bregenz
-
()
Lafnitz
-
()
14/09/24
09:30
Floridsdorfer AC
-
()
Liefering
-
()
14/09/24
15:00
Sturm Graz II
-
()
Stripfing
-
()
Alemanha Regionalliga: Norte
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
10:00
Meppen
-
()
VfB Lübeck
-
()
14/09/24
11:00
Kickers Emden
-
()
Holstein Kiel II
-
()
14/09/24
13:00
VfB Oldenburg
-
()
St. Pauli II
-
()
14/09/24
13:00
BW Lohne
-
()
Hamburger SV II
-
()
Suíça Copa da Suíça
Afficher (7)
14/09/24
10:00
Langenthal
-
()
Stade Lausanne-Ouchy
-
()
14/09/24
11:00
Paradiso
-
()
St. Gallen
-
()
14/09/24
12:00
Aemme
-
()
Lausanne Sport
-
()
14/09/24
12:00
Rapperswil-Jona
-
()
Lugano
-
()
14/09/24
13:00
Wil
-
()
Winterthur
-
()
14/09/24
13:00
Vevey Sports
-
()
Young Boys
-
()
14/09/24
13:30
Le Locle Sports
-
()
Zürich
-
()
Hungria Copa da Hungria
Afficher (25)
14/09/24
10:00
FC Hatvan
-
()
Zalaegerszegi TE
-
()
14/09/24
10:00
Putnok VSE
-
()
Győri ETO
-
()
14/09/24
10:00
Hódmezővásárhely
-
()
MTK
-
()
14/09/24
10:00
Monori SE
-
()
MOL Fehérvár
-
()
14/09/24
10:00
Nagykanizsai ULE
-
()
Ajka
-
()
14/09/24
10:00
Balatonalmadi
-
()
Papai Perutz
-
()
14/09/24
10:00
Ivancsa
-
()
Tiszakecske
-
()
14/09/24
10:00
MTE 1904
-
()
Budaörs
-
()
14/09/24
10:00
III. Kerületi TUE
-
()
Várda SE
-
()
14/09/24
10:00
Eger
-
()
Soroksár SC
-
()
14/09/24
10:00
Tarpa
-
()
Hartai
-
()
14/09/24
10:00
Füzesabony
-
()
Szeged 2011
-
()
14/09/24
10:00
DEAC
-
()
BVSC
-
()
14/09/24
10:00
Dunaújváros PASE
-
()
Karcag SE
-
()
14/09/24
10:00
Kelen
-
()
Honvéd
-
()
14/09/24
10:00
Testveriseg
-
()
Tatabánya
-
()
14/09/24
10:00
Sárvári
-
()
SC Sopron
-
()
14/09/24
10:00
Fémalk-Dunavarsány
-
()
Újpest
-
()
14/09/24
10:00
Kaposvári Rákóczi
-
()
Tiszafuredi VSE
-
()
14/09/24
10:00
1908 SZAC
-
()
ESMTK
-
()
14/09/24
11:00
Vasas
-
()
Nyíregyháza Spartacus
-
()
14/09/24
13:00
Pécsi MFC
-
()
Szentlőrinc SE
-
()
14/09/24
13:30
Dorogi
-
()
Érdi VSE
-
()
14/09/24
14:00
Békéscsaba
-
()
Debrecen
-
()
14/09/24
14:00
Mezőkövesd-Zsóry
-
()
Csákvári TK
-
()
Croácia Druga NL
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:30
Kustošija
-
()
Marsonia
-
()
14/09/24
11:30
Grobničan Čavle
-
()
Krizevci
-
()
14/09/24
11:30
Segesta Sisak
-
()
Jadran Poreč
-
()
14/09/24
11:30
Hrvace
-
()
Karlovac 1919
-
()
14/09/24
11:30
Jadran LP
-
()
Bjelovar
-
()
Irã Campeonato Iraniano
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
12:30
Chadormalu SC
-
()
Nassaji Mazandaran
-
()
14/09/24
12:30
Aluminium Arak
-
()
Havadar
-
()
14/09/24
13:00
Foolad
-
()
Kheybar Khorramabad
-
()
República da Irlanda Copa da República da Irlanda
Afficher (1)
14/09/24
13:45
Derry City
-
()
Shelbourne
-
()
Argentina Primera Nacional
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
21:00
Estudiantes Río Cuarto
-
()
Temperley
-
()
14/09/24
15:00
Estudiantes Caseros
-
()
Tristán Suárez
-
()
14/09/24
15:00
Talleres Remedios
-
()
Patronato
-
()
14/09/24
15:00
San Miguel
-
()
Alvarado
-
()
Líbano Supercopa
Afficher (1)
14/09/24
10:30
Al Nejmeh
-
()
Al Ansar
-
()
Argentina Primera B Metropolitana
Classificação
Afficher (11)
13/09/24
19:00
Villa Dálmine
-
()
Sacachispas
-
()
13/09/24
19:00
Comunicaciones
-
()
Sportivo Italiano
-
()
13/09/24
19:00
Deportivo Armenio
-
()
Villa San Carlos
-
()
13/09/24
19:00
Argentino Quilmes
-
()
Flandria
-
()
13/09/24
19:00
Fénix
-
()
Dock Sud
-
()
13/09/24
19:00
Midland
-
()
Colegiales
-
()
13/09/24
19:00
Los Andes
-
()
UAI Urquiza
-
()
13/09/24
19:00
Cañuelas
-
()
San Martín Burzaco
-
()
13/09/24
19:00
Deportivo Laferrere
-
()
Acassuso
-
()
13/09/24
19:00
Deportivo Merlo
-
()
Excursionistas
-
()
13/09/24
19:00
Liniers
-
()
Argentino Merlo
-
()
Argentina Primera C
Classificação
Afficher (12)
13/09/24
19:00
Defensores de Cambaceres
-
()
Deportivo Español
-
()
13/09/24
19:00
Argentino Rosario
-
()
Centro Español
-
()
13/09/24
19:00
Real Pilar
-
()
Victoriano Arenas
-
()
13/09/24
19:00
Deportivo Paraguayo
-
()
Leandro Nicéforo Alem
-
()
13/09/24
19:00
JJ Urquiza
-
()
Central Ballester
-
()
13/09/24
19:00
Yupanqui
-
()
Claypole
-
()
13/09/24
19:00
Berazategui
-
()
Juventud Unida G.
-
()
13/09/24
19:00
Sportivo Barracas
-
()
Lugano
-
()
13/09/24
19:00
Luján
-
()
Puerto Nuevo
-
()
13/09/24
19:00
El Porvenir
-
()
Central Córdoba
-
()
13/09/24
19:00
Ituzaingó
-
()
Mercedes
-
()
13/09/24
19:00
General Lamadrid
-
()
Deportivo Muñiz
-
()
Alemanha Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
08:00
Gonsenheim
-
()
Idar-Oberstein
-
()
14/09/24
09:00
Schott Mainz
-
()
Viktoria Herxheim
-
()
14/09/24
09:00
TuS RW Koblenz
-
()
Wormatia Worms
-
()
14/09/24
10:00
Morlautern
-
()
Koblenz
-
()
14/09/24
10:00
Auersmacher
-
()
Eppelborn
-
()
14/09/24
10:00
Mechtersheim
-
()
FV Engers 07
-
()
14/09/24
10:00
Diefflen
-
()
Kaiserslautern II
-
()
14/09/24
10:00
Karbach
-
()
Pirmasens
-
()
14/09/24
11:00
Eisbachtal
-
()
Arminia Ludwigshafen
-
()
Alemanha Oberliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
08:00
Kilia Kiel
-
()
Lubeck II
-
()
14/09/24
09:00
Nordmark Satrup
-
()
Union Neumünster
-
()
14/09/24
09:00
Rotenhof
-
()
Hohenwestedt
-
()
14/09/24
09:30
Preußen Reinfeld
-
()
TSB Flensburg
-
()
14/09/24
10:00
Dornbreite Lubeck
-
()
Oldenburger SV
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Nord
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
09:00
Eichstätt
-
()
Würzburger FV
-
()
14/09/24
09:00
Eintracht Münchberg
-
()
Ammerthal
-
()
14/09/24
10:00
Fortuna Regensburg
-
()
Kornburg
-
()
14/09/24
11:00
Karlburg
-
()
Bayern Hof
-
()
14/09/24
11:00
Cham
-
()
Neudrossenfeld
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Sul
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
09:00
Landsberg
-
()
Kirchanschöring
-
()
14/09/24
09:00
Rain / Lech
-
()
Pipinsried
-
()
14/09/24
09:00
Kottern
-
()
Deisenhofen
-
()
14/09/24
09:00
1860 München II
-
()
Schalding-Heining
-
()
14/09/24
09:00
Ismaning
-
()
Sonthofen
-
()
14/09/24
10:00
Grunwald
-
()
Türkspor Augsburg
-
()
14/09/24
12:00
Erlbach
-
()
Nördlingen
-
()
Alemanha Oberliga Bremen
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
Brinkumer SV
-
()
Werder Bremen III
-
()
14/09/24
09:00
Woltmershausen
-
()
Union Bremen
-
()
14/09/24
09:00
Geestemünde
-
()
BTS Neustadt
-
()
14/09/24
09:00
TuRa Bremen
-
()
Habenhauser FV
-
()
Alemanha Oberliga Hessen
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
Eintracht Stadtallendorf
-
()
TSV Steinbach II
-
()
14/09/24
10:30
Rot-Weiß Walldorf
-
()
Darmstadt 98 II
-
()
14/09/24
10:30
Waldgirmes
-
()
Marburg
-
()
14/09/24
10:30
SV Unter-Flockenbach
-
()
Hanau 93
-
()
Alemanha Oberliga Niedersachsen
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
Eintracht Braunschw. II
-
()
Arminia Hannover
-
()
14/09/24
09:00
Schwarz-Weiß Rehden
-
()
Heeslinger SC
-
()
14/09/24
10:00
Atlas Delmenhorst
-
()
Schöningen
-
()
14/09/24
13:00
Spelle-Venhaus
-
()
Vorsfelde
-
()
Alemanha Oberliga NOFV-Norte
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
FSV Optik Rathenow
-
()
Eintracht Mahlsdorf
-
()
14/09/24
09:00
Dynamo Schwerin
-
()
Staaken
-
()
14/09/24
10:00
Grün-Weiß Ahrensfelde
-
()
Neustrelitz
-
()
14/09/24
11:00
BAK '07
-
()
Tennis Borussia
-
()
Alemanha Oberliga NOFV-Sul
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
09:00
Krieschow
-
()
Wismut Gera
-
()
14/09/24
09:00
Ludwigsfelder FC
-
()
RSV Eintracht
-
()
14/09/24
09:00
SC Freital
-
()
Union Sandersdorf
-
()
14/09/24
09:00
Einheit Wernigerode
-
()
FC Grimma
-
()
14/09/24
09:00
Bischofswerdaer FV
-
()
Blau-Weiß Zorbau
-
()
14/09/24
09:00
Einheit Rudolstadt
-
()
Magdeburg II
-
()
Dinamarca 1ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:00
Vendsyssel
-
()
Hillerød
-
()
14/09/24
12:00
Horsens
-
()
OB
-
()
14/09/24
14:00
Kolding IF
-
()
HB Køge
-
()
Alemanha Oberliga Baden-Wurttemberg
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:00
Normannia Gmund
-
()
Leinfelden-Echterdingen
-
()
14/09/24
10:00
TSV Essingen
-
()
Zuzenhausen
-
()
14/09/24
10:30
Reutlingen
-
()
Oberachern
-
()
Alemanha Oberliga Hamburg
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
10:00
Vorwarts-Wacker 04
-
()
HEBC
-
()
Turquia TFF 1. Lig
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
10:00
Bandırmaspor
-
()
Amed SK
-
()
14/09/24
10:00
Yeni Malatyaspor
-
()
Çorum Belediyespor
-
()
14/09/24
13:00
İstanbulspor
-
()
Ümraniyespor
-
()
14/09/24
13:00
Sakaryaspor
-
()
Şanlıurfaspor
-
()
Alemanha Oberliga Niederrhein
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Velbert
-
()
Germania Ratingen
-
()
Alemanha Oberliga Westfalen
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Sportfreunde Siegen
-
()
Wattenscheid 09
-
()
Uruguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
19:00
Cerrito
-
()
La Luz
-
()
13/09/24
19:00
Plaza Colonia
-
()
Rentistas
-
()
13/09/24
19:00
Torque
-
()
Colón
-
()
13/09/24
19:00
Albion
-
()
Atenas
-
()
13/09/24
19:00
Juventud
-
()
Sud América
-
()
13/09/24
19:00
Oriental
-
()
Uruguay Montevideo
-
()
13/09/24
19:00
Tacuarembó
-
()
Cooper
-
()
Venezuela Segunda Divisão
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
19:00
Atlético La Cruz
-
()
Academia Anzoátegui
-
()
13/09/24
19:00
Bolívar
-
()
Nueva Esparta
-
()
13/09/24
19:00
Petare
-
()
Fundación AIFI
-
()
13/09/24
19:00
Dinamo Puerto La Cruz
-
()
Marítimo
-
()
13/09/24
19:00
Atlético El Vigía
-
()
Real Frontera
-
()
13/09/24
19:00
Fundación Lara Deportiva
-
()
Trujillanos
-
()
13/09/24
19:00
Aragua
-
()
Héroes de Falcón
-
()
13/09/24
19:00
Ureña
-
()
Yaracuyanos
-
()
Colômbia Primera B
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
19:00
Real Cartagena
-
()
Leones FC
-
()
13/09/24
19:00
Cúcuta Deportivo
-
()
Tigres
-
()
13/09/24
19:00
Boca Juniors de Cali
-
()
Real San Andres
-
()
13/09/24
19:00
Barranquilla
-
()
Atlético Huila
-
()
13/09/24
19:00
Orsomarso
-
()
Llaneros
-
()
13/09/24
19:00
Unión Magdalena
-
()
Internacional Palmira
-
()
13/09/24
19:00
Deportes Quindío
-
()
Atlético
-
()
13/09/24
19:00
Bogotá
-
()
Real Soacha
-
()
Panamá Segunda Divisão
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
19:00
Tauro II
-
()
UMECIT II
-
()
13/09/24
19:00
San Francisco II
-
()
Los Santos
-
()
13/09/24
22:00
Universidad de Panamá
-
()
Alianza II
-
()
13/09/24
22:00
Panamá City
-
()
Árabe Unido II
-
()
14/09/24
11:00
Plaza Amador II
-
()
Sporting SM II
-
()
14/09/24
11:00
CIEX Sports
-
()
Costa del Este II
-
()
14/09/24
16:00
Unión Coclé
-
()
Universitario II
-
()
Paraguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
20:15
Rubio Ñú
-
()
3 de Febrero
-
()
14/09/24
11:00
Deportivo Recoleta
-
()
Guaireña
-
()
14/09/24
11:00
Resistencia
-
()
Atletico Colegiales
-
()
Sérvia Segunda Liga
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
21:00
Borac Čačak
-
()
OFK Vršac
-
()
13/09/24
21:00
Grafičar
-
()
Radnik Surdulica
-
()
13/09/24
21:00
Radnički Sr. Mitrovica
-
()
Mačva Šabac
-
()
13/09/24
21:00
Voždovac
-
()
Semendrija 1924
-
()
13/09/24
21:00
Zemun
-
()
Dubocica
-
()
13/09/24
21:00
Javor Ivanjica
-
()
FK Sloven Ruma
-
()
13/09/24
21:00
Inđija
-
()
Trajal Krusevac
-
()
13/09/24
21:00
Mladost Novi Sad
-
()
Sloboda Užice
-
()
Coreia do Sul K League 2
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
04:30
Cheongju
-
()
Seoul E.
-
()
14/09/24
07:00
Suwon Bluewings
-
()
Cheonan City
-
()
14/09/24
07:00
Asan Mugunghwa
-
()
Ansan Greeners
-
()
Indonésia Liga 2
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
05:00
Persikota Tangerang
-
()
PSMS
-
()
14/09/24
05:00
Persikas
-
()
Bhayangkara
-
()
14/09/24
05:00
Persipa Pati
-
()
Nusantara United
-
()
14/09/24
05:30
PSPS Riau
-
()
Bekasi City
-
()
14/09/24
05:30
Sriwijaya
-
()
PSKC Cimahi
-
()
República Checa Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
05:15
Vyškov
-
()
Chrudim
-
()
14/09/24
12:00
Táborsko
-
()
Varnsdorf
-
()
14/09/24
12:00
Lisen
-
()
Sparta Praha II
-
()
Japão J2 League
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
06:00
Vegalta Sendai
-
()
Fujieda MYFC
-
()
14/09/24
06:30
Shimizu S-Pulse
-
()
Renofa Yamaguchi
-
()
14/09/24
07:00
Blaublitz Akita
-
()
JEF United
-
()
14/09/24
07:00
Montedio Yamagata
-
()
ThespaKusatsu Gunma
-
()
14/09/24
07:00
Fagiano Okayama
-
()
Ehime
-
()
14/09/24
07:00
Tokushima Vortis
-
()
Oita Trinita
-
()
Bielorrússia Primera Liga
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
07:00
Molodechno-DYuSSh 4
-
()
Slonim
-
()
14/09/24
09:00
Niva
-
()
Belshina
-
()
14/09/24
10:00
Shakhtyor Petrikov
-
()
Lida
-
()
Letônia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
07:00
Valmiera II
-
()
Smiltene
-
()
14/09/24
08:00
Progress / AFA Olaine
-
()
Rēzekne / BJSS
-
()
14/09/24
10:00
Tukums II
-
()
Ogre United
-
()
14/09/24
10:00
JDFS Alberts
-
()
Skanste
-
()
Suécia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
Oddevold
-
()
Varberg BoIS
-
()
14/09/24
10:00
Utsikten
-
()
Degerfors
-
()
14/09/24
10:00
GIF Sundsvall
-
()
Brage
-
()
14/09/24
10:00
Sandviken
-
()
Skövde AIK
-
()
Lituânia I Lyga
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
Garliava
-
()
Neptūną Klaipėda
-
()
14/09/24
09:00
Minija
-
()
Babrungas
-
()
14/09/24
09:00
Atmosfera
-
()
Tauras
-
()
14/09/24
13:00
BFA
-
()
Be1 NFA
-
()
Tailândia 2ª Divisão
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
08:00
Mahasarakham United
-
()
Bangkok
-
()
14/09/24
08:00
Police Tero FC
-
()
Pattaya United
-
()
14/09/24
08:30
Nakhon Si Thammarat
-
()
Samut Prakan City
-
()
14/09/24
09:00
Trat
-
()
Phrae United
-
()
14/09/24
09:00
Chainat Hornbill
-
()
Ayutthaya United
-
()
Inglaterra League One
Classificação
Afficher (11)
14/09/24
08:30
Mansfield Town
-
()
Cambridge United
-
()
14/09/24
08:30
Northampton Town
-
()
Wycombe Wanderers
-
()
14/09/24
11:00
Blackpool
-
()
Exeter City
-
()
14/09/24
11:00
Bolton Wanderers
-
()
Huddersfield Town
-
()
14/09/24
11:00
Bristol Rovers
-
()
Wigan Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Crawley Town
-
()
Stockport County
-
()
14/09/24
11:00
Peterborough United
-
()
Lincoln City
-
()
14/09/24
11:00
Reading
-
()
Leyton Orient
-
()
14/09/24
11:00
Rotherham United
-
()
Burton Albion
-
()
14/09/24
11:00
Shrewsbury Town
-
()
Charlton Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Stevenage
-
()
Barnsley
-
()
Geórgia Erovnuli Liga 2
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:00
WIT Georgia
-
()
Dinamo Tbilisi II
-
()
14/09/24
09:00
Gareji
-
()
Sioni
-
()
14/09/24
09:00
Spaeri
-
()
Shturmi
-
()
Polônia I liga
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:30
Stal Stalowa Wola
-
()
Wisła Płock
-
()
14/09/24
12:00
Polonia Warszawa
-
()
Odra Opole
-
()
14/09/24
14:35
Stal Rzeszów
-
()
Nieciecza
-
()
Turquia TFF 2. Lig: Groupe Branco
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:30
Hekimoğlu Trabzon
-
()
24 Erzincanspor
-
()
14/09/24
09:30
Karaköprü Belediyespor
-
()
Osmanlıspor
-
()
14/09/24
10:30
Altay
-
()
Kastamonuspor
-
()
Itália Serie B
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
10:00
Bari 1908
-
()
Mantova
-
()
14/09/24
10:00
Brescia
-
()
Frosinone
-
()
14/09/24
10:00
Cittadella
-
()
Catanzaro
-
()
14/09/24
10:00
Cremonese
-
()
Spezia
-
()
14/09/24
10:00
Juve Stabia
-
()
Palermo
-
()
Dinamarca 2ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
10:00
Ishøj
-
()
Næstved
-
()
Finlândia Segunda divisão
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:00
SJK Akatemia
-
()
Jaro
-
()
14/09/24
10:00
PK-35
-
()
SalPa
-
()
14/09/24
10:00
KäPa
-
()
MP
-
()
Emirados Árabes Unidos Divisão 1
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:35
Al Thaid
-
()
Gulf United
-
()
14/09/24
10:35
Al Dahra
-
()
Fleetwood United
-
()
14/09/24
10:45
Gulf Heroes
-
()
Al Dhafra
-
()
Bulgária Segunda Liga
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
11:00
Nesebar
-
()
OFK Pirin
-
()
14/09/24
11:00
Ludogorets II
-
()
Spartak Pleven
-
()
14/09/24
11:00
Yantra 1919
-
()
Fratria
-
()
14/09/24
11:00
FK Minyor Pernik
-
()
Sportist Svoge
-
()
14/09/24
11:00
Strumska slava
-
()
Lovech
-
()
14/09/24
11:00
Marek
-
()
Lokomotiv G. Oryahovitsa
-
()
14/09/24
12:30
Montana
-
()
CSKA Sofia II
-
()
Eslováquia 2. Liga
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Lokomotíva Zvolen
-
()
Pohronie
-
()
14/09/24
11:00
Púchov
-
()
Šamorín
-
()
14/09/24
11:00
Stara Lubovna
-
()
Futura Humenne
-
()
14/09/24
11:00
Tatran Prešov
-
()
Povazska Bystrica
-
()
14/09/24
11:00
Petržalka akadémia
-
()
Liptovský Mikuláš
-
()
Irlanda do Norte NIFL Championship
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Annagh United
-
()
Newry City AFC
-
()
14/09/24
11:00
Ballinamallard United
-
()
Institute
-
()
14/09/24
11:00
Ballyclare Comrades
-
()
Ards
-
()
14/09/24
11:00
H&W Welders
-
()
Armagh City
-
()
14/09/24
11:00
Newington Youth
-
()
Limavady United
-
()
Islândia Divisão 1
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
11:00
Grótta
-
()
Thór
-
()
14/09/24
11:00
Dalvík / Reynir
-
()
Thróttur Reykjavík
-
()
14/09/24
11:00
Grindavík
-
()
Njardvík
-
()
14/09/24
11:00
Afturelding
-
()
ÍR
-
()
14/09/24
11:00
Leiknir Reykjavík
-
()
ÍBV
-
()
14/09/24
11:00
Keflavík
-
()
Fjölnir
-
()
Moldávia Liga 1
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
11:00
Vulturii Cutezători
-
()
Gagauziya-Oguzsport
-
()
14/09/24
11:00
FC Stăuceni
-
()
Iskra Moldova
-
()
14/09/24
11:00
Victoria
-
()
Speranța Drochia
-
()
Espanha Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
11:15
SD Eibar
-
()
Tenerife
-
()
14/09/24
11:15
Levante
-
()
Eldense
-
()
14/09/24
13:30
Racing Santander
-
()
Sporting Gijón
-
()
14/09/24
13:30
Málaga
-
()
Huesca
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga da Bósnia e Herzegovina
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
11:30
Zvijezda Gradačac
-
()
Jedinstvo Bihac
-
()
14/09/24
11:30
Radnicki Lukavac
-
()
Gradina Srebrenik
-
()
14/09/24
11:30
Bratstvo Gracanica
-
()
Stupčanica Olovo
-
()
14/09/24
11:30
Travnik
-
()
Gorazde
-
()
14/09/24
11:30
Radnik Hadžići
-
()
Celik
-
()
14/09/24
11:30
Tomislav
-
()
Buducnost Banovici
-
()
14/09/24
11:30
Tuzla City
-
()
TOSK Tesanj
-
()
Malta Liga Nacional de Amadores
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
13:00
San Gwann
-
()
Marsaskala
-
()
14/09/24
13:00
Birzebbuga
-
()
Rabat Ajax
-
()
14/09/24
15:30
Luqa
-
()
Kirkop
-
()
14/09/24
15:30
Attard
-
()
Zejtun Corinthians
-
()
Brasil Copa Paulista
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
15:00
Taquaritinga
-
()
Uniao Sao Joao
-
()
14/09/24
15:00
Monte Azul
-
()
Comercial
-
()
14/09/24
15:00
XV de Piracicaba
-
()
Portuguesa
-
()
Brasil Copa Santa Catarina
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
16:00
Concórdia Atlético Clube
-
()
Figueirense
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Mitte
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
08:00
Deggendorf
-
()
Roding
-
()
14/09/24
10:00
Sturm Hauzenberg
-
()
Parsberg
-
()
14/09/24
10:00
Eggenfelden
-
()
Passau
-
()
14/09/24
11:00
Seebach
-
()
Burglengenfeld
-
()
14/09/24
11:00
Luhe-Wildenau
-
()
SC Ettmannsdorf
-
()
14/09/24
11:00
Amberg
-
()
Landshut
-
()
14/09/24
12:00
Lam
-
()
Dingolfing
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudoeste
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:30
FC Kempten
-
()
Illertissen II
-
()
14/09/24
09:00
FSV Pfaffenhofen
-
()
Aindling
-
()
14/09/24
11:00
Oberweikertshofen
-
()
Manching
-
()
14/09/24
11:00
Jetzendorf
-
()
Olching
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Noroeste
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
09:00
Lichtenfels
-
()
DJK Bamberg
-
()
14/09/24
10:00
Röllbach
-
()
Aschaffenburg Leider
-
()
14/09/24
10:00
Coburg
-
()
Rimpar
-
()
14/09/24
10:00
Schammelsdorf
-
()
Vatan Spor
-
()
14/09/24
10:00
Aubstadt II
-
()
Frammersbach
-
()
14/09/24
11:00
Alemannia Haibach
-
()
Dampfach
-
()
14/09/24
11:00
Mönchröden
-
()
Fuchsstadt
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudeste
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
09:00
Pullach
-
()
TSV Kastl
-
()
14/09/24
11:00
Freilassing
-
()
Garching
-
()
Alemanha Verbandsliga Berlin
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
09:00
Altglienicke II
-
()
Johannisthal
-
()
Alemanha Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
SSC Weißenfels
-
()
Westerhausen
-
()
14/09/24
09:00
Fortuna Magdeburg
-
()
Haldensleben
-
()
14/09/24
10:00
Rot-Weiß Thalheim
-
()
80 Gardelegen
-
()
14/09/24
10:00
Dessau 05
-
()
Sangerhausen
-
()
Alemanha Verbandsliga Württemberg
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
09:00
Schwabisch Hall
-
()
Balingen II
-
()
14/09/24
10:30
Heimerdingen
-
()
TSG Tübingen
-
()
14/09/24
10:30
FC Holzhausen
-
()
Türkspor Neckarsulm
-
()
14/09/24
10:30
Berg
-
()
Hofherrnweiler-Unterromb
-
()
14/09/24
12:30
Esslingen
-
()
Heilbronn 96/18
-
()
14/09/24
13:00
TV Echterdingen
-
()
Ehingen-Süd
-
()
Alemanha Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
09:00
Neubrandenburg 04
-
()
Warnemünde
-
()
14/09/24
09:00
Pampow
-
()
Penzliner SV
-
()
14/09/24
09:00
Bentwisch
-
()
Hafen Rostock
-
()
14/09/24
09:00
Siedenbollentin
-
()
Greifswalder II
-
()
14/09/24
10:00
Rene Schneider
-
()
FSV Kuhlungsborn
-
()
Alemanha Verbandsliga sul de Baden
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
09:00
Denzlingen
-
()
Rielasingen-Arlen
-
()
14/09/24
09:30
Elzach-Yach
-
()
Südstern Singen
-
()
14/09/24
10:00
Pfullendorf
-
()
SC Lahr
-
()
14/09/24
10:30
Bühlertal
-
()
Hausen
-
()
14/09/24
10:30
Linx
-
()
Kuppenheim
-
()
14/09/24
12:00
FC Waldkirch
-
()
Teningen
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Nord
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:00
Bad Soden-Salmünster
-
()
Eiterfeld
-
()
14/09/24
10:00
SG Kleinalmerode
-
()
FSV Dörnberg
-
()
14/09/24
10:30
Buchonia Flieden
-
()
Sandershausen
-
()
Alemanha Landesliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (11)
14/09/24
09:00
Phönix Lübeck II
-
()
Eichede II
-
()
14/09/24
09:00
Pansdorf
-
()
TuS Hartenholm
-
()
14/09/24
09:00
Rönnau
-
()
Bad Oldesloe
-
()
14/09/24
09:00
TSV Lägerdorf
-
()
Preetzer TSV
-
()
14/09/24
09:00
Klausdorf
-
()
Stjernen
-
()
14/09/24
09:00
Slesvig
-
()
Dörpum
-
()
14/09/24
09:00
Rot-Schwarz Kiel
-
()
Friedrichsberg-Busdorf
-
()
14/09/24
09:00
Kronshagen
-
()
RB Obere Treene
-
()
14/09/24
09:00
Kropp
-
()
Weiche Flensburg II
-
()
14/09/24
09:30
Altenholz
-
()
Jevenstedt
-
()
14/09/24
10:30
Osterrönfeld
-
()
Frisia 03 Risum-Lindholm
-
()
Alemanha Landesliga Hannover
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
09:00
HSC BW Schwalbe Tündern
-
()
Newroz Hildesheim
-
()
14/09/24
11:00
Eldagsen
-
()
OSV Hannover
-
()
Alemanha Sachsenliga
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
BSG Stahl Riesa
-
()
Markranstädt
-
()
14/09/24
10:00
Borea Dresden
-
()
Oberlausitz Neugersdorf
-
()
14/09/24
10:00
Motor Marienberg
-
()
SG Taucha 99
-
()
Cancelado
Lößnitz
0
()
Fortuna Chemnitz
0
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Mitte
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:30
Dietkirchen
-
()
Ederbergland
-
()
14/09/24
11:00
Kinzenbach
-
()
Biebrich
-
()
14/09/24
13:30
SG Walluf
-
()
SV Wiesbaden
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Nordeste
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:00
Quelle Furth
-
()
SV Gutenstetten
-
()
14/09/24
10:30
Weißenburg
-
()
SV Mitterteich
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hansa
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:00
Curslack-Neuengamme
-
()
Kosova
-
()
14/09/24
10:00
Vier- und Marschlande
-
()
Eilbek
-
()
Alemanha Landesliga Braunschweig
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
10:00
Türk Gücü Helmstedt
-
()
Göttingen 05
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Sul
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
10:00
FC 1906 Erlensee
-
()
Beienheim
-
()
Alemanha Thüringenliga
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
10:00
Meiningen
-
()
BW Bad Frankenhausen
-
()
14/09/24
10:00
BW Neustadt / Orla
-
()
An der Fahner Höhe
-
()
14/09/24
10:00
Preußen Bad Langensalza
-
()
Geratal
-
()
14/09/24
10:00
Heiligenstadt
-
()
Weimar
-
()
14/09/24
10:00
Eichsfeld
-
()
Schott Jena
-
()
14/09/24
10:00
Schweina-Gumpelstadt
-
()
Thüringen Weida
-
()
14/09/24
10:00
Arnstadt
-
()
Schleiz
-
()
Alemanha Verbandsliga Brandenburg
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
10:00
Preußen 07 Blankenfelde
-
()
Union Fürstenwalde
-
()
14/09/24
10:00
Union Klosterfelde
-
()
BSC Süd 05
-
()
14/09/24
10:00
Fortuna Babelsberg
-
()
Grun-WeiY Lubben
-
()
14/09/24
10:00
MSV 1919 Neuruppin
-
()
TuS Sachsenhausen
-
()
14/09/24
10:00
Einheit Bernau
-
()
Petershagen-Eggersdorf
-
()
14/09/24
10:00
Oranienburger FC
-
()
Werderaner Viktoria
-
()
Alemanha Landesliga Bremen
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
10:00
1. FC Burg
-
()
Borgfeld
-
()
Alemanha Saarlandliga
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:30
Hertha Wiesbach
-
()
Merchweiler
-
()
14/09/24
11:00
Halberg Brebach
-
()
Elversberg II
-
()
Alemanha Landesliga Baden
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:30
Bruchsal
-
()
Türkspor Pforzheim
-
()
14/09/24
10:30
Karlsruher SC II
-
()
Neuenheim
-
()
Alemanha Rheinlandliga
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
10:30
SG WGW
-
()
Andernach
-
()
14/09/24
10:30
Cosmos Koblenz
-
()
Rot-Weiss Wittlich
-
()
14/09/24
11:00
Malberg
-
()
Hochwald
-
()
14/09/24
12:00
VFB Linz
-
()
TuS Kirchberg
-
()
14/09/24
13:00
Trier-Tarforst
-
()
Mülheim-Kärlich
-
()
14/09/24
15:00
Schneifel-Stadtkyll
-
()
FC Bitburg
-
()
Alemanha Verbandsliga Sudoeste
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
11:00
TuS Marienborn
-
()
Dudenhofen
-
()
Alemanha Landesliga Lüneburg
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
LSK Hansa
-
()
Bardowick
-
()
14/09/24
11:00
Drochtersen / Assel II
-
()
Etelsen
-
()
Portugal Campeonato Nacional Sub-23
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Sporting CP Sub-23
-
()
Estoril Sub-23
-
()
14/09/24
11:00
Benfica Sub-23
-
()
Farense Sub-23
-
()
Estônia Esiliiga A
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
11:00
Tartu Welco
-
()
Tallinna Kalev II
-
()
Alemanha Landesliga Weser-Ems
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Melle 03
-
()
Bevern
-
()
Bielorrússia Segunda Liga - Região de Vitebsk
Afficher (5)
13/09/24
19:00
Traktor Minsk
-
()
Slavia II
-
()
13/09/24
19:00
Partizan Salihorsk
-
()
Slutsk II
-
()
13/09/24
19:00
Mozyr NPZ
-
()
Osipovichy
-
()
13/09/24
19:00
Gomel II
-
()
Dnepr Mogilev II
-
()
13/09/24
19:00
Isloch II
-
()
Energosbyt-BSATU
-
()
Bielorrússia Segunda Liga - Região de Minsk
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
19:00
DYuSSh-3 Pinsk
-
()
Neman Grodno II
-
()
13/09/24
19:00
Arsenal II
-
()
Kronon
-
()
13/09/24
19:00
Agro-Pelishche
-
()
Dinamo Brest II
-
()
13/09/24
19:00
Kobrin
-
()
Ivatsevichi
-
()
13/09/24
19:00
FK Krechet
-
()
Nadezhda
-
()
13/09/24
19:00
Schuchin
-
()
Stroitel Kapyl
-
()
Ilhas Faroé Divisão 2
Classificação
Afficher (12)
13/09/24
19:00
AB Argir II
-
()
Suduroy II
-
()
13/09/24
19:00
TB II
-
()
ÍF II
-
()
13/09/24
19:00
B68 II
-
()
MB
-
()
13/09/24
19:00
EB / Streymur II
-
()
Víkingur III
-
()
13/09/24
19:00
KÍ III
-
()
Royn
-
()
13/09/24
19:00
Skála II
-
()
ÍF II
-
()
13/09/24
19:00
Víkingur III
-
()
TB II
-
()
13/09/24
19:00
07 Vestur II
-
()
MB
-
()
13/09/24
19:00
AB Argir II
-
()
B68 II
-
()
13/09/24
19:00
EB / Streymur II
-
()
Suduroy II
-
()
13/09/24
19:00
Royn
-
()
KÍ III
-
()
14/09/24
09:00
Skála II
-
()
TB II
-
()
Estados Unidos USL League One
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Lexington
-
()
One Knoxville
-
()
México Liga de Expansión MX
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
22:00
Venados
-
()
Morelia
-
()
14/09/24
00:00
Atlante
-
()
Dorados
-
()
Japão J3-League
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
02:00
Grulla Morioka
-
()
Vanraure Hachinohe
-
()
14/09/24
03:00
Gifu
-
()
Sagamihara
-
()
14/09/24
06:00
Kataller Toyama
-
()
YSCC
-
()
14/09/24
06:00
Zweigen Kanazawa
-
()
Kamatamare Sanuki
-
()
14/09/24
07:00
Omiya Ardija
-
()
Giravanz Kitakyushu
-
()
14/09/24
07:00
Parceiro Nagano
-
()
Nara Club
-
()
14/09/24
07:00
Imabari
-
()
Matsumoto Yamaga
-
()
República Checa 3. Liga CFL
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
05:00
Kolín
-
()
Ústí nad Orlicí
-
()
14/09/24
05:15
Petřín Plzeň
-
()
Motorlet Praha
-
()
14/09/24
05:15
Banik Sous
-
()
Kladno
-
()
14/09/24
05:15
Jablonec II
-
()
Hradec Kralove II
-
()
14/09/24
05:30
České Budějovice II
-
()
Bohemians 1905 II
-
()
Cancelado
Prestice
0
()
Chomutov
0
()
14/09/24
12:00
Sokol Živanice
-
()
Pardubice II
-
()
Sérvia Liga Sérvia Belgrado
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
06:00
Stepojevac Vaga
-
()
Jedinstvo Su
-
()
14/09/24
06:00
Teleoptik
-
()
Polet Dorćol
-
()
Estônia Esiliiga B
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
06:30
Tartu Kalev
-
()
Laanemaa Haapsalu
-
()
14/09/24
12:00
Phoenix
-
()
Nõmme Kalju II
-
()
Polônia II Liga
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
07:00
Wieczysta Kraków
-
()
Jastrzębie
-
()
14/09/24
11:00
SKRA Częstochowa
-
()
Polonia Bytom
-
()
14/09/24
11:00
Rekord Bielsko-Biała
-
()
Hutnik Krakow
-
()
14/09/24
13:00
Zagłębie Sosnowiec
-
()
Pogon Grodzisk Mazowiecki
-
()
14/09/24
14:00
Olimpia Grudziądz
-
()
Olimpia Elbląg
-
()
Finlândia Kakkonen
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
07:00
Ilves II
-
()
EBK
-
()
14/09/24
09:00
TP-47
-
()
Kraft
-
()
14/09/24
10:00
Reipas
-
()
GrIFK
-
()
14/09/24
10:00
HJS Akatemia
-
()
VJS
-
()
14/09/24
10:00
JBK
-
()
SJK Akatemia II
-
()
14/09/24
11:00
P-Iirot
-
()
Inter Turku II
-
()
14/09/24
12:00
OPS
-
()
OTP
-
()
14/09/24
12:30
JPS
-
()
JS Hercules
-
()
Inglaterra League Two
Classificação
Afficher (11)
14/09/24
08:30
AFC Wimbledon
-
()
Milton Keynes Dons
-
()
14/09/24
08:30
Swindon Town
-
()
Newport County
-
()
14/09/24
11:00
Accrington Stanley
-
()
Crewe Alexandra
-
()
14/09/24
11:00
Bromley
-
()
Notts County
-
()
14/09/24
11:00
Carlisle United
-
()
Fleetwood Town
-
()
14/09/24
11:00
Gillingham
-
()
Tranmere Rovers
-
()
14/09/24
11:00
Grimsby Town
-
()
Barrow
-
()
14/09/24
11:00
Morecambe
-
()
Colchester United
-
()
14/09/24
11:00
Port Vale
-
()
Chesterfield
-
()
14/09/24
11:00
Salford City
-
()
Cheltenham Town
-
()
14/09/24
11:00
Walsall
-
()
Bradford City
-
()
Países Baixos Tweede Divisie
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
09:00
Koninklijke HFC
-
()
AFC
-
()
14/09/24
09:30
Noordwijk
-
()
GVVV
-
()
14/09/24
09:30
Barendrecht
-
()
ADO '20
-
()
14/09/24
09:30
Scheveningen
-
()
HHC
-
()
14/09/24
10:00
Quick Boys
-
()
RKAV Volendam
-
()
14/09/24
10:00
Rijnsburgse Boys
-
()
Excelsior Maassluis
-
()
14/09/24
10:00
Jong Sparta
-
()
ACV
-
()
14/09/24
10:00
Spakenburg
-
()
Katwijk
-
()
14/09/24
10:45
Almere City II
-
()
De Treffers
-
()
Áustria Regionalliga Leste
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
09:00
Union Mauer
-
()
Donaufeld
-
()
Turquia TFF 2. Lig: Groupe Vermelho
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:30
Yeni Diyarbekirspor
-
()
Serik Belediyespor
-
()
14/09/24
10:00
Ankara Demirspor
-
()
Karacabey Birlikspor
-
()
14/09/24
13:00
Elazığspor
-
()
Nazilli Belediyespor
-
()
Áustria Regionalliga Oeste
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
10:30
Dornbirn
-
()
Kuchl
-
()
14/09/24
10:30
Austria Salzburg
-
()
SVG Reichenau
-
()
14/09/24
12:00
Bischofshofen
-
()
Hohenems
-
()
14/09/24
12:00
Imst
-
()
Wals-Grünau
-
()
14/09/24
13:00
Kufstein
-
()
Rheindorf Altach II
-
()
Portugal Liga 3
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
11:00
Sporting Braga II
-
()
Fafe
-
()
14/09/24
11:00
Amarante
-
()
Lusitania FC Lourosa
-
()
14/09/24
11:00
Sanjoanense
-
()
Anadia
-
()
14/09/24
13:00
1º Dezembro
-
()
União Santarém
-
()
Suíça 1. Liga de Promoção
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Luzern II
-
()
Young Boys II
-
()
14/09/24
11:00
Bavois
-
()
Delémont
-
()
14/09/24
11:00
Brühl
-
()
Kriens
-
()
14/09/24
11:00
Zürich II
-
()
Baden
-
()
14/09/24
12:00
Grand-Saconnex
-
()
Bulle
-
()
Áustria Regionalliga Centro
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
11:00
Oedt
-
()
Weiz
-
()
14/09/24
11:30
Wildon
-
()
WSPG Wels
-
()
14/09/24
14:00
St. Anna
-
()
Deutschlandsberger SC
-
()
Bulgária 3ª Liga Nordeste
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
11:00
Benkovski Isperih
-
()
Aksakovo
-
()
14/09/24
11:00
Chernolomets
-
()
Spartak Varna II
-
()
14/09/24
11:00
Svetkavitsa Targovishte
-
()
Septemvri Tervel
-
()
14/09/24
11:00
Dorostol
-
()
Botev Novi Pazar
-
()
14/09/24
11:00
Shumen 2007
-
()
Riltsi
-
()
14/09/24
11:00
Benkovski Isperih
-
()
Aksakovo
-
()
14/09/24
11:00
Ustrem Donchevo
-
()
Chernomorets Balchik
-
()
14/09/24
11:00
Chernolomets
-
()
Spartak Varna II
-
()
14/09/24
11:00
Svetkavitsa Targovishte
-
()
Septemvri Tervel
-
()
14/09/24
11:00
Botev Novi Pazar
-
()
Ludogorets III
-
()
Bulgária 3ª Liga Noroeste
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
11:00
Pavlikeni
-
()
Bdin
-
()
14/09/24
11:00
Sevlievo
-
()
Lokomotiv Dryanovo
-
()
14/09/24
11:00
Akademik Svishtov
-
()
Etar VT II
-
()
14/09/24
11:00
Lokomotiv Mezdra
-
()
Vihar Slavyanovo
-
()
14/09/24
11:00
Yantra Polski Trambesh
-
()
Partizan
-
()
14/09/24
11:00
Kom Berkovitsa
-
()
Juventus Malchika
-
()
Bulgária 3ª Liga Sudeste
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
11:00
FK Svilengrad
-
()
Dimitrovgrad
-
()
14/09/24
11:00
Atletik Kuklen
-
()
Gigant Saedinenie
-
()
14/09/24
11:00
Chernomorets 1919 Burgas
-
()
Lokomotiv Plovdiv II
-
()
14/09/24
11:00
Rozova dolina
-
()
Maritsa Milevo
-
()
14/09/24
11:00
Zagorets
-
()
Karnobat
-
()
14/09/24
11:00
Botev Plovdiv III
-
()
Yambol 1915
-
()
14/09/24
11:00
Maritsa Plovdiv
-
()
Spartak Plovdiv
-
()
14/09/24
11:00
Rodopa Smolyan
-
()
Sekirovo
-
()
14/09/24
11:00
Levski Karlovo
-
()
Asenovets
-
()
14/09/24
12:00
Sozopol
-
()
Sayana Haskovo
-
()
Bulgária 3ª Liga Sudoeste
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
11:00
Pirin Blagoevgrad II
-
()
CSKA Sofia III
-
()
14/09/24
11:00
Levski Sofia II
-
()
Slavia Sofia II
-
()
14/09/24
11:00
Septemvri Sofia II
-
()
Pirin Razlog
-
()
14/09/24
11:00
Balkan Botevgrad
-
()
Slivnishki geroy
-
()
14/09/24
11:00
Vitosha Bistritsa
-
()
Bansko
-
()
14/09/24
11:00
Rilski Sportist
-
()
Vihren
-
()
14/09/24
11:00
CSKA 1948 Sofia III
-
()
Pirin Gotse Delchev
-
()
14/09/24
11:00
Granit Vladaya
-
()
Oborishte
-
()
14/09/24
11:00
Botev Ihtiman
-
()
Kyustendil
-
()
Rússia 2ª divisão
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
11:00
Alaniya Vladikavkaz
-
()
KAMAZ
-
()
14/09/24
12:00
Chernomorets
-
()
Yenisey
-
()
14/09/24
13:00
Sochi
-
()
Rotor Volgograd
-
()
Eslováquia 3. Liga Leste
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
11:00
Lipany
-
()
Lokomotíva Košice
-
()
14/09/24
11:00
Partizán Bardejov
-
()
Dolny Kubin
-
()
14/09/24
11:00
Námestovo
-
()
Novohrad Lučenec
-
()
14/09/24
11:00
Vranov nad Topľou
-
()
Banik Kalinovo
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga da República Sérvia
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
11:00
Famos Vojkovici
-
()
Ljubic Prnjavor
-
()
14/09/24
11:00
Velež Nevesinje
-
()
Sloboda Mrkonjic Grad
-
()
14/09/24
11:00
Drina Zvornik
-
()
Rudar Prijedor
-
()
14/09/24
11:00
BSK Banja Luka
-
()
Laktasi
-
()
14/09/24
11:00
Borac Kozarska Dubica
-
()
Kozara Gradiska
-
()
14/09/24
11:00
Leotar
-
()
Sloboda Novi Grad
-
()
14/09/24
11:00
Zvijezda '09 Brgule
-
()
FK Romanija Pale
-
()
14/09/24
11:00
Slavija
-
()
Zeljeznicar Banja Luka
-
()
Bélgica Challenger Pro League
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
11:00
Francs Borains
-
()
Lommel United
-
()
14/09/24
15:00
Liège
-
()
RSC Anderlecht II
-
()
14/09/24
15:00
RWDM
-
()
Lierse Kempenzonen
-
()
Islândia Divisão 2
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
11:00
Víkingur Ólafsvík
-
()
Kormákur / Hvöt
-
()
14/09/24
11:00
Reynir
-
()
KFG
-
()
14/09/24
11:00
Selfoss
-
()
Ægir
-
()
14/09/24
11:00
Thróttur Vogar
-
()
Haukar
-
()
14/09/24
11:00
Fjardabyggd / Leiknir
-
()
Völsungur
-
()
14/09/24
11:00
KF
-
()
Höttur / Huginn
-
()
Moldávia Liga 2
Classificação
Afficher (12)
14/09/24
11:00
CSF Bălți II
-
()
Țarigrad
-
()
14/09/24
11:00
Olimpia
-
()
Barsa Ungheni
-
()
14/09/24
11:00
Nisporeni 2023
-
()
Ocniţa
-
()
14/09/24
11:00
Zimbru II
-
()
Grănicerul
-
()
14/09/24
11:00
Edineţ
-
()
EFA Visoca
-
()
14/09/24
11:00
Steaua Nordului
-
()
Atletico Bălți
-
()
14/09/24
11:00
Codru Călărași II
-
()
CS Atletic
-
()
14/09/24
11:00
Congaz
-
()
Lia Sadaclia
-
()
14/09/24
11:00
Real Succes
-
()
Maiak Chirsova
-
()
14/09/24
11:00
Socol Copceac
-
()
Constructorul Leova
-
()
14/09/24
11:00
La Familia
-
()
FC Chișinău
-
()
14/09/24
11:00
Oguzsport
-
()
Sireți
-
()
Croácia Treća NL Sul
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
11:30
Uskok Klis
-
()
GOSK Kastel Gomilica
-
()
14/09/24
11:30
Junak
-
()
Sloga Mravince
-
()
14/09/24
11:30
Kamen Ivanbegovina
-
()
Neretvanac Opuzen
-
()
14/09/24
11:30
Zagora
-
()
Vodice
-
()
14/09/24
11:30
Primorac Biograd
-
()
Hrvatski vitez
-
()
14/09/24
11:30
Val Kaštel Stari
-
()
GOSK Dubrovnik
-
()
14/09/24
11:30
HNK Zadar
-
()
Zmaj Makarska
-
()
Croácia Treća NL Norte
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
11:30
Medimurje Cakovec
-
()
Koprivnica
-
()
14/09/24
11:30
Virovitica
-
()
Pitomaca
-
()
14/09/24
11:30
Rudar Mursko Sredisce
-
()
Polet
-
()
14/09/24
11:30
Podravina Ludbreg
-
()
Granicar Kotoriba
-
()
14/09/24
11:30
Graničar Đurđevac
-
()
Dinamo Domašinec
-
()
14/09/24
11:30
Varteks Varaždin
-
()
Slatina
-
()
14/09/24
11:30
Garić Garešnica
-
()
Dinamo Predavac
-
()
14/09/24
11:30
Bilogora 91
-
()
Nedelisce
-
()
Eslovênia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
11:30
Bistrica
-
()
Rudar Velenje
-
()
14/09/24
11:30
Tabor Sežana
-
()
Beltinci
-
()
14/09/24
11:30
Tolmin
-
()
Aluminij
-
()
14/09/24
11:30
Dekani
-
()
Dravinja
-
()
Croácia Treća NL Leste
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
12:00
NAŠK Našice
-
()
Radnički Dalj
-
()
14/09/24
12:00
Vuteks-Sloga
-
()
Dakovo-Croatia
-
()
14/09/24
12:00
Borac Kneževi Vinogradi
-
()
Valpovka
-
()
14/09/24
12:00
Vinogorac
-
()
Granicar Zupanja
-
()
14/09/24
12:00
Belišće
-
()
Bedem Ivankovo
-
()
14/09/24
12:00
Tomislav
-
()
Svačić
-
()
14/09/24
12:00
Čepin
-
()
Slavija Pleternica
-
()
Croácia Treća NL Oeste
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
12:00
Banjole
-
()
Halubjan Viškovo
-
()
14/09/24
12:00
Kraljevica
-
()
Medulin
-
()
14/09/24
12:00
Buje
-
()
Cres
-
()
14/09/24
12:00
Crikvenica
-
()
Rudar Labin
-
()
14/09/24
12:00
Pomorac
-
()
Vinodol
-
()
14/09/24
12:00
Nehaj
-
()
Naprijed Hreljin
-
()
14/09/24
12:00
Novalja
-
()
Rovinj
-
()
Croácia Treća NL Centro
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
12:00
Dinamo OO
-
()
Vrapče Zagreb
-
()
14/09/24
12:00
Maksimir Zagreb
-
()
Sava Strmec
-
()
14/09/24
12:00
Samobor
-
()
Lučko
-
()
14/09/24
12:00
HAŠK
-
()
Udarnik Kurilovec
-
()
14/09/24
12:00
Ponikve
-
()
Mladost Petrinja
-
()
Malta Challenge League
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
13:00
Lija Athletic
-
()
Pietà Hotspurs
-
()
14/09/24
13:00
Sirens
-
()
Valletta
-
()
14/09/24
15:30
Fgura United
-
()
St. Andrews
-
()
14/09/24
15:30
Zurrieq
-
()
Swieqi
-
()
Itália Serie C: Grupo A
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
15:45
Calcio Padova
-
()
Alcione
-
()
México Liga TDP: Grupo 1
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
20:00
Felinos 48
-
()
Pioneros Junior
-
()
México Liga Premier Série A
Afficher (9)
13/09/24
20:00
Inter Playa del Carmen
-
()
Cafetaleros de Tapachula
-
()
13/09/24
21:00
Estudiantes Tecos
-
()
Cimarrones de Sonora
-
()
13/09/24
22:00
Deportivo Zap
-
()
Sporting Canamy
-
()
13/09/24
22:00
Petroleros de Salamanca
-
()
Zacatepec
-
()
13/09/24
22:00
Faraones Texcoco
-
()
Pioneros de Cancún
-
()
13/09/24
23:00
Durango
-
()
Agricultores
-
()
14/09/24
14:00
Leones Negros
-
()
Los Cabos United
-
()
14/09/24
15:00
San Juan de Aragón
-
()
Montañeses
-
()
14/09/24
15:00
Chilpancingo
-
()
Jaguares
-
()
Ucrânia Terceira Divisão: Grupo A
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
21:00
Probiy Horodenka
-
()
Rukh Vynnyky II
-
()
13/09/24
21:00
Real Pharm
-
()
Uzhhorod
-
()
13/09/24
21:00
Nyva Ternopil II
-
()
Kulykiv
-
()
13/09/24
21:00
Chayka
-
()
Nyva Vinnytsya
-
()
13/09/24
21:00
Hirnyk-Sport
-
()
Lokomotiv Kyiv
-
()
13/09/24
21:00
Metalist 1925 II Kharkiv
-
()
Oleksandria II
-
()
Israel Liga Alef - Norte
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
21:00
Hapoel Bnei Musmus
-
()
Hapoel Kfar Kana
-
()
13/09/24
21:00
Hapoel Ironi Arraba
-
()
Tzeirei Umm al-Fahm
-
()
13/09/24
21:00
Maccabi Nujeidat Ahmed
-
()
Kiryat Yam SC
-
()
13/09/24
21:00
Maccabi Ahi Nazareth
-
()
Hapoel Bnei Zalafa
-
()
Japão 4ª Divisão
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
03:00
Maruyasu Okazaki
-
()
Honda Lock
-
()
14/09/24
06:00
Veertien Mie
-
()
Sony Sendai
-
()
República Checa 3. Liga MSFL
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
05:15
Slovan Rosice
-
()
Start Brno
-
()
14/09/24
05:15
Třinec
-
()
Zbrojovka Brno II
-
()
14/09/24
11:00
Hodonín-Šardice
-
()
Zlín II
-
()
14/09/24
11:00
Unie Hlubina
-
()
Blansko
-
()
14/09/24
11:00
Hanácká
-
()
Uherský Brod
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Metropolitana de Bangkok
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
05:30
Pathum Thani University
-
()
Chamchuri United
-
()
14/09/24
05:30
Welfare Royal Air Force
-
()
Lopburi City
-
()
14/09/24
05:30
Kasem Bundit University
-
()
North Bangkok University
-
()
Alemanha Bundesliga Feminina
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
07:00
Carl Zeiss Jena (F)
-
()
Wolfsburg (F)
-
()
14/09/24
09:00
Werder Bremen (F)
-
()
Turbine Potsdam (F)
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 1
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
07:00
Hørsholm-Usserød
-
()
LSF
-
()
14/09/24
07:00
B 1908
-
()
Glostrup FK
-
()
14/09/24
08:00
Frederikssund
-
()
AB Tårnby
-
()
14/09/24
09:00
Hvidovre II
-
()
Karlslunde
-
()
Estônia II Liiga
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
07:00
Hiiumaa
-
()
Vaprus II
-
()
14/09/24
07:00
JK Tabasalu II
-
()
Raplamaa
-
()
14/09/24
08:00
Maardu
-
()
Ararat
-
()
14/09/24
08:00
Rakvere Tarvas
-
()
Viimsi II
-
()
14/09/24
08:00
FC Elva II
-
()
Puuma
-
()
14/09/24
10:00
Molycorp Silmet
-
()
Helios
-
()
14/09/24
11:00
FCI Tallinn
-
()
Ajax Lasnamäe
-
()
Suécia 3º Divisão Norte
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
United Nordic
-
()
Friska Viljor
-
()
14/09/24
08:00
Sollentuna
-
()
Assyriska
-
()
14/09/24
11:00
FBK Karlstad
-
()
Vasalund
-
()
14/09/24
11:00
Hammarby Talang
-
()
IF Karlstad Fotboll
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 1
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
Brattvåg
-
()
Eik Tønsberg
-
()
14/09/24
09:00
Hødd
-
()
Notodden
-
()
14/09/24
10:00
Sotra
-
()
Vard
-
()
14/09/24
14:00
Jerv
-
()
Arendal
-
()
Países Baixos Derde Divisie Sábado
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
09:00
DEM
-
()
TEC
-
()
14/09/24
09:30
Genemuiden
-
()
Huizen
-
()
14/09/24
09:30
DOVO
-
()
DVS '33
-
()
14/09/24
09:30
Harkemase Boys
-
()
IJsselmeervogels
-
()
14/09/24
09:30
Excelsior '31
-
()
USV Hercules
-
()
14/09/24
09:45
Ajax Amateurs
-
()
Urk
-
()
14/09/24
10:00
Sparta Nijkerk
-
()
HBC
-
()
14/09/24
10:00
Sportlust '46
-
()
ROHDA Raalte
-
()
14/09/24
13:00
HSC '21
-
()
Eemdijk
-
()
Suíça 1.Liga Classic
Classificação
Afficher (20)
14/09/24
09:30
St. Gallen II
-
()
Eschen / Mauren
-
()
14/09/24
11:00
Sion II
-
()
Lancy
-
()
14/09/24
11:00
Naters
-
()
Portalban / Gletterens
-
()
Adiado
Köniz
-
()
Monthey
-
()
14/09/24
11:00
Meyrin
-
()
La Chaux-de-Fonds
-
()
14/09/24
11:00
Solothurn
-
()
Grasshopper II
-
()
14/09/24
11:00
Rotkreuz
-
()
Dietikon
-
()
14/09/24
11:00
Münsingen
-
()
Prishtina Bern
-
()
14/09/24
11:00
Tuggen
-
()
Mendrisio
-
()
14/09/24
11:00
Winterthur II
-
()
SV Schaffhausen
-
()
14/09/24
11:00
Uzwil
-
()
Taverne
-
()
14/09/24
11:00
Freienbach
-
()
Kreuzlingen
-
()
14/09/24
11:00
Kosova
-
()
Linth
-
()
14/09/24
12:00
Echallens
-
()
Yverdon Sport II
-
()
14/09/24
12:00
Wohlen
-
()
Concordia
-
()
14/09/24
12:00
Muttenz
-
()
Schötz
-
()
14/09/24
12:00
Collina d'Oro
-
()
Wettswil-Bonstetten
-
()
14/09/24
13:00
Chênois
-
()
La Sarraz-Eclépens
-
()
14/09/24
13:00
Stade Payerne
-
()
Servette II
-
()
14/09/24
13:00
Thun II
-
()
Bassecourt
-
()
Rússia 2nd League B - Group 1
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
10:00
Stroitel Kamensk-Shakht.
-
()
Dinamo Stavropol'
-
()
14/09/24
10:00
Forte Taganrog
-
()
Kuban Kholding
-
()
14/09/24
10:00
Dinamo Makhachkala
-
()
Astrakhan
-
()
14/09/24
10:00
Angusht
-
()
Biolog
-
()
14/09/24
10:00
Druzhba
-
()
Spartak Nal'chik
-
()
14/09/24
10:00
Nart Cherkessk
-
()
Legion Dynamo
-
()
14/09/24
11:00
Rubin Yalta
-
()
Pobeda
-
()
Espanha Primera Federación Grupo 1
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
10:30
Ourense CF
-
()
Gimnástica Segoviana
-
()
14/09/24
12:30
Real Sociedad II
-
()
Sestao River
-
()
14/09/24
14:30
Gimnàstic Tarragona
-
()
Tarazona
-
()
14/09/24
16:30
Real Unión
-
()
Amorebieta
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série A
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Pevidem
-
()
Vila Real
-
()
14/09/24
15:00
Paredes
-
()
Sandinenses
-
()
Sérvia Liga Sérvia Leste
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
11:00
Dunav Prahovo
-
()
Jedinstvo Kruševac
-
()
14/09/24
11:00
Timok
-
()
Djerdap Kladovo
-
()
14/09/24
11:00
Sinđelić Niš
-
()
Morava Ćuprija
-
()
Eslováquia 3. Liga Oeste
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
11:00
Hamsik Academy
-
()
Galanta
-
()
14/09/24
11:00
Baník Lehota p.Vtáčnikom
-
()
Tatran Krásno
-
()
14/09/24
11:00
Sereď
-
()
Jednota Banova
-
()
Inglaterra National League
Classificação
Afficher (12)
14/09/24
11:00
Barnet
-
()
Braintree Town
-
()
14/09/24
11:00
Boston United
-
()
Aldershot Town
-
()
14/09/24
11:00
Ebbsfleet United
-
()
Hartlepool United
-
()
14/09/24
11:00
Halifax Town
-
()
Eastleigh
-
()
14/09/24
11:00
Forest Green Rovers
-
()
Wealdstone
-
()
14/09/24
11:00
Rochdale
-
()
Solihull Moors
-
()
14/09/24
11:00
Southend United
-
()
Sutton United
-
()
14/09/24
11:00
Tamworth
-
()
Maidenhead United
-
()
14/09/24
11:00
Woking
-
()
Oldham Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Yeovil Town
-
()
Altrincham
-
()
14/09/24
11:00
York City
-
()
Fylde
-
()
14/09/24
13:30
Dagenham & Redbridge
-
()
Gateshead
-
()
Islândia Divisão 3
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
11:00
ÍH
-
()
KFK Kópavogur
-
()
14/09/24
11:00
Árbær
-
()
Kári
-
()
14/09/24
11:00
KV
-
()
Ellidi
-
()
14/09/24
11:00
Sindri
-
()
Hvíti riddarinn
-
()
14/09/24
11:00
Magni
-
()
Vængir Jupiters
-
()
14/09/24
11:00
Augnablik
-
()
Vídir
-
()
Eslovênia Terceira Divisão
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
11:30
Krško
-
()
Ljutomer
-
()
14/09/24
11:30
Podvinci
-
()
Starše
-
()
14/09/24
12:00
Dren Vrhnika
-
()
Vipava
-
()
14/09/24
12:00
Kranj
-
()
Rudar Trbovlje
-
()
14/09/24
12:00
Ziri
-
()
Jesenice
-
()
14/09/24
12:00
Škofja Loka
-
()
MNK Izola
-
()
14/09/24
12:00
Svoboda
-
()
Adria
-
()
14/09/24
12:00
Bistrc
-
()
Šobec Lesce
-
()
14/09/24
12:00
Dob
-
()
Šencur
-
()
14/09/24
14:00
Dobrovce
-
()
Brežice
-
()
Itália Serie C: Grupo B
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
13:30
Milan II
-
()
Ascoli
-
()
14/09/24
13:30
Vis Pesaro
-
()
Pontedera
-
()
14/09/24
15:45
Campobasso
-
()
Sassari Torres
-
()
14/09/24
15:45
Sestri Levante
-
()
SPAL
-
()
Bélgica Divisão Nacional 1
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
14:30
Tournai
-
()
Union Saint-Gilloise II
-
()
14/09/24
14:30
Merelbeke
-
()
Hoogstraten
-
()
14/09/24
14:30
KAA Gent II
-
()
Sporting Hasselt
-
()
14/09/24
15:00
Tubize
-
()
Stockay-Warfusée
-
()
14/09/24
15:00
Sporting Charleroi II
-
()
Union Namur
-
()
14/09/24
15:00
Excelsior Virton
-
()
Olympic Charleroi
-
()
14/09/24
15:00
Rus Binche
-
()
Albert Quévy-Mons
-
()
14/09/24
15:00
Heist
-
()
Thes Sport
-
()
14/09/24
15:00
Ninove
-
()
Cercle Brugge II
-
()
Rússia 2nd League B - Group 2
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
09:00
FK Dinamo St. Petersburg
-
()
Dinamo Moskva II
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Leste
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
05:30
Rayong United
-
()
Royal Thai Fleet
-
()
14/09/24
05:30
ACDC
-
()
Cha Choeng Sao
-
()
14/09/24
06:30
Customs United
-
()
Samut Prakan
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 2
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
08:00
Fredensborg BI
-
()
GVI
-
()
14/09/24
08:00
Allerod
-
()
Greve
-
()
14/09/24
09:00
Tarnby FF
-
()
Skjold
-
()
Espanha Primera Federación Grupo 2
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
10:30
Algeciras
-
()
Marbella
-
()
14/09/24
12:30
Antequera
-
()
Villarreal II
-
()
14/09/24
14:30
Alcorcón
-
()
Atlético Madrid II
-
()
14/09/24
16:30
Yeclano
-
()
Fuenlabrada
-
()
Rússia 2nd League B - Group 4
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
06:00
Ural 2
-
()
Nizhny Novgorod II
-
()
14/09/24
07:00
Uralets NT
-
()
Volna Kovernino
-
()
14/09/24
08:00
Akron II
-
()
Dinamo Barnaul
-
()
14/09/24
08:00
Dinamo Kirov
-
()
Amkar Perm'
-
()
14/09/24
09:00
Lada Tolyatti
-
()
Sokol Kazan
-
()
14/09/24
09:00
Rubin Kazan' II
-
()
Krylya Sovetov Samara II
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Norte
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
05:30
Chiangrai
-
()
Phitsanulok
-
()
14/09/24
05:30
Nakhon Mae Sot United
-
()
Uttaradit
-
()
14/09/24
08:00
Watbot
-
()
Chiangmai
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 3
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
B 1913
-
()
Hedensted
-
()
14/09/24
08:00
Tarup-Paarup
-
()
Marienlyst
-
()
14/09/24
09:00
Middelfart II
-
()
Horsens II
-
()
14/09/24
09:00
Oure
-
()
B 1909
-
()
Suécia 3º Divisão Sul
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
Olympic
-
()
Tvååker
-
()
14/09/24
08:00
Ängelholm
-
()
Torns
-
()
14/09/24
11:00
Eskilsminne
-
()
Trollhättan
-
()
14/09/24
11:00
Lund
-
()
Oskarshamns AIK
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Nordeste
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
05:30
Suranaree Black Cat
-
()
Surin
-
()
14/09/24
07:00
Rasi Salai United
-
()
Khonkaen Mordindang
-
()
14/09/24
08:00
Khonkaen
-
()
Ubon Ratchathani
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
08:00
Grenaa
-
()
Vorup
-
()
14/09/24
08:30
Norresundby
-
()
Viby
-
()
14/09/24
09:00
Hobro II
-
()
Vejgaard B
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Sul
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
07:30
Songkhla
-
()
Krabi
-
()
14/09/24
08:00
Muang Trang United
-
()
Nara United
-
()
14/09/24
08:00
Ranong United
-
()
Satun
-
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
20:00
Chicago Fire II
-
()
New York RB II
-
()
13/09/24
22:00
Austin II
-
()
Houston Dynamo FC II
-
()
13/09/24
23:00
Tacoma Defiance
-
()
Real Monarchs
-
()
Israel Liga Alef - Sul
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
21:00
Maccabi Shaarayim
-
()
Maccabi Ashdod
-
()
13/09/24
21:00
Shimshon Kafr Qasim
-
()
Hapoel Lod
-
()
México Liga Premier Série B
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
23:30
Cañoneros Marina
-
()
Poza Rica
-
()
14/09/24
15:00
Calor de San Pedro
-
()
CDM
-
()
República Checa 4. Liga Divisão A
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
05:15
Aritma Praha
-
()
Hořovicko
-
()
14/09/24
05:30
Milin
-
()
TJ Přeštice
-
()
14/09/24
05:30
Komárov
-
()
Slavoj Český Krumlov
-
()
14/09/24
05:30
Králův Dvůr
-
()
Rokycany
-
()
14/09/24
12:00
Jiskra Domažlice II
-
()
Jindrichuv Hradec
-
()
14/09/24
12:00
Příbram II
-
()
Spartak Sobeslav
-
()
Eslováquia 4. liga Bratislava
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
05:30
NMŠK 1922 Bratislava
-
()
Domino
-
()
14/09/24
11:00
Slovan Modra
-
()
Sl. Ivanka pri Dunaji
-
()
14/09/24
11:00
Pezinok
-
()
Rovinka
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Oeste
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
05:30
Samut Songkhram City
-
()
Army
-
()
14/09/24
05:30
Muangnont
-
()
Hua Hin Maraleina
-
()
14/09/24
06:30
Hua Hin City
-
()
Kanchanaburi City
-
()
Polônia III Liga - Grupo 1
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
07:00
Legia Warszawa II
-
()
Polonia Lidzbark Warm.
-
()
14/09/24
10:00
Warta Sieradz
-
()
Jagiellonia II
-
()
14/09/24
10:30
Lechia T. Mazowiecki
-
()
Łomża
-
()
14/09/24
11:00
Bełchatów
-
()
Unia Skierniewice
-
()
14/09/24
11:00
Broń Radom
-
()
Victoria Sulejowek
-
()
14/09/24
11:00
Wikielec
-
()
Wisła Płock II
-
()
14/09/24
11:00
Mławianka Mława
-
()
Swit
-
()
14/09/24
11:00
Sokół Aleksandrów
-
()
Stomil Olsztyn
-
()
14/09/24
13:00
Wigry Suwałki
-
()
Pelikan Łowicz
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Norte
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
08:00
Vänersborgs IF
-
()
Kongahälla
-
()
14/09/24
09:00
IFK Skovde
-
()
Vänersborgs FK
-
()
14/09/24
09:00
Säffle SK
-
()
Lidköping
-
()
14/09/24
09:00
Grebbestad
-
()
Kumla
-
()
14/09/24
10:00
Stenungsund
-
()
Motala
-
()
Áustria Landesliga Alta Áustria
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
St. Valentin
-
()
Mondsee
-
()
14/09/24
11:00
Union Edelweiß
-
()
Wohnbau Dietach
-
()
14/09/24
11:00
Union Rohrbach Berg
-
()
Vortuna Bad Leonfelden
-
()
14/09/24
11:00
Bad Ischl
-
()
Union Perg
-
()
Áustria Landesliga Caríntia
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:00
Donau Klagenfurt
-
()
Köttmannsdorf
-
()
14/09/24
13:00
St. Jakob Rosental
-
()
Wolfsberg
-
()
14/09/24
14:00
Lendorf
-
()
Velden
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 2
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
Eidsvold
-
()
Grorud
-
()
14/09/24
09:00
Kjelsås
-
()
Ullensaker / Kisa
-
()
14/09/24
09:00
Strømmen
-
()
Skeid
-
()
14/09/24
11:00
Tromsdalen
-
()
Follo
-
()
Países Baixos Derde Divisie Domingo
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
09:30
HSV Hoek
-
()
Kozakken Boys
-
()
14/09/24
09:30
SteDoCo
-
()
Kloetinge
-
()
14/09/24
09:30
FC 's-Gravenzande
-
()
OJC Rosmalen
-
()
14/09/24
09:30
Lisse
-
()
Smitshoek
-
()
14/09/24
09:30
GOES
-
()
ASWH
-
()
14/09/24
13:00
Blauw Geel '38
-
()
Rijnvogels
-
()
14/09/24
13:00
Meerssen
-
()
TOGB
-
()
Áustria Landesliga Tirol
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:30
Silz / Mötz
-
()
Wörgl
-
()
14/09/24
11:00
Volders
-
()
St. Johann in Tirol
-
()
14/09/24
12:00
Mils
-
()
Ebbs
-
()
Áustria Landesliga Vorarleberga
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
10:00
Göfis
-
()
Ludesch
-
()
14/09/24
11:00
Admira Dornbirn
-
()
Lochau
-
()
14/09/24
12:00
Alberschwende
-
()
Lustenau
-
()
14/09/24
12:00
Blau-Weiß Feldkirch
-
()
Rotenberg
-
()
Áustria Landesliga Viena
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:00
Wienerberg
-
()
LAC-Inter
-
()
14/09/24
11:00
Hellas Kagran
-
()
FC 1980 Wien
-
()
Turquia TFF 3. Lig: Groupo 1
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:30
Kartal Bulvarspor
-
()
Karşıyaka
-
()
14/09/24
10:30
Kuşadasıspor
-
()
Artvin Hopaspor
-
()
Suíça 2. Liga Interregional
Classificação
Afficher (23)
14/09/24
11:00
Echichens
-
()
Collex-Bossy
-
()
14/09/24
11:00
Martigny Sports
-
()
Farvagny / Ogoz
-
()
14/09/24
11:00
SC Dornach
-
()
Allschwil
-
()
14/09/24
11:00
Muri-Gümligen
-
()
Stade-Lausanne-Ouchy II
-
()
14/09/24
11:00
Bosna Neuchâtel
-
()
Tavannes / Tramelan
-
()
14/09/24
11:00
Zug
-
()
Goldau
-
()
14/09/24
11:00
Frauenfeld
-
()
Uster
-
()
14/09/24
11:00
Balzers
-
()
Dübendorf
-
()
14/09/24
11:00
Chur 97
-
()
Seefeld
-
()
14/09/24
11:00
Red Star Zürich
-
()
Wil II
-
()
14/09/24
11:30
Sursee
-
()
Buochs
-
()
14/09/24
12:00
Terre Sainte
-
()
Romontois
-
()
14/09/24
12:00
Signal
-
()
Amical Saint-Prex
-
()
14/09/24
12:00
UGS
-
()
Châtel-St-Denis
-
()
14/09/24
12:00
Stade-Lausanne-Ouchy III
-
()
Pully Football
-
()
14/09/24
12:00
FC Lommiswil
-
()
Düdingen
-
()
14/09/24
12:00
Rothrist
-
()
Lachen / Altendorf
-
()
14/09/24
13:00
Ibach
-
()
Emmenbrucke
-
()
14/09/24
13:00
Muri
-
()
Thalwil
-
()
14/09/24
13:00
Schaffhausen II
-
()
Altstatten
-
()
14/09/24
13:00
Bülach
-
()
Bazenheid
-
()
14/09/24
13:30
Bosporus
-
()
Lyss
-
()
14/09/24
15:30
Binningen
-
()
Old Boys
-
()
Áustria Landesliga Burguenlândia
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Horitschon
-
()
Parndorf
-
()
14/09/24
12:00
Klingenbach
-
()
Edelserpentin
-
()
14/09/24
12:00
St. Margarethen
-
()
Jennersdorf
-
()
14/09/24
13:00
Pinkafeld
-
()
Bad Sauerbrunn
-
()
14/09/24
13:00
Mattersburg 2020
-
()
Halbturn
-
()
Sérvia Liga Sérvia Voivodina
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Naftagas
-
()
OFK Vrbas
-
()
14/09/24
11:00
Kikinda
-
()
Omladinac NB
-
()
14/09/24
11:00
Novi Sad
-
()
Kabel Novi Sad
-
()
14/09/24
11:00
Sloboda DT
-
()
Radnički Zrenjanin
-
()
14/09/24
11:00
Becej
-
()
Dinamo Pancevo
-
()
Áustria Landesliga Baixa Áustria
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
11:30
St. Peter
-
()
SC Korneuburg
-
()
14/09/24
11:30
St. Pölten II
-
()
Langenrohr
-
()
14/09/24
13:00
USC Rohrbach
-
()
Admira II
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 1
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
13:00
Guijuelo
-
()
Salamanca CF UDS
-
()
14/09/24
13:00
Escobedo
-
()
Gimnástica Torrelavega
-
()
14/09/24
15:00
Deportivo La Coruña II
-
()
Compostela
-
()
Itália Serie C: Grupo C
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
13:30
Crotone
-
()
ACR Messina
-
()
14/09/24
13:30
Monopoli
-
()
Juventus Next Gen
-
()
14/09/24
15:45
Casertana
-
()
Turris
-
()
14/09/24
15:45
Catania
-
()
Picerno
-
()
Áustria Landesliga Estíria
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
14:00
Lafnitz II
-
()
Fehring
-
()
Bélgica Divisão 2 VFV A
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
14:30
Oudenaarde
-
()
Westhoek
-
()
14/09/24
15:00
FC Lebbeke
-
()
Zulte Waregem II
-
()
14/09/24
15:30
Westerlo II
-
()
Roeselare Daisel
-
()
Bélgica Divisão 2 VFV B
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
14:30
Hades
-
()
Wezel
-
()
14/09/24
15:00
Racing Mechelen
-
()
Berchem Sport
-
()
14/09/24
15:00
Esperanza Pelt
-
()
Houtvenne
-
()
14/09/24
15:00
Wellen
-
()
Berg en Dal
-
()
14/09/24
15:00
Bocholt
-
()
Sint-Truiden II
-
()
Bélgica Divisão 2 ACFF
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
15:00
La Louvière Centre
-
()
Ostiches
-
()
14/09/24
15:00
Verlaine
-
()
Huy
-
()
14/09/24
15:00
Onhaye
-
()
Seraing II
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Ejea
-
()
Alfaro
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Lleida Esportiu
-
()
Cornellà
-
()
Rússia Liga Amadora - Moscovo Oblast
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
19:00
SSh Saturn
-
()
SShOR Klin
-
()
13/09/24
19:00
Metallurg Vidnoye
-
()
Znamya Noginsk
-
()
13/09/24
19:00
Zorkiy
-
()
Lyubertsy
-
()
13/09/24
19:00
Vityaz Podolsk
-
()
SSh Lytkarino
-
()
13/09/24
19:00
Vityaz Noginsk
-
()
Khimki III
-
()
13/09/24
19:00
Khimik Yunior
-
()
Bagration
-
()
13/09/24
19:00
Metallist Korolev
-
()
Vostok Elektrostal
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Norte
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:00
Hudiksvall
-
()
Skiljebo
-
()
14/09/24
09:00
Falu BS
-
()
Franke
-
()
14/09/24
09:00
IFK Österåker
-
()
Farsta
-
()
Turquia TFF 3. Lig: Groupo 2
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
09:30
Fatsa Belediyespor
-
()
Beykoz İshaklıspor
-
()
14/09/24
10:30
Silivrispor
-
()
Tire 2021 FK
-
()
Rússia Liga Amadora - Noroeste
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Khimik Koryazhma
-
()
GUOR Karelia
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
14:30
Xerez
-
()
Union Estepona
-
()
Rússia Liga Amadora - Privolzhie
Classificação
Afficher (4)
Adiado
OES Dimitrovgrad
-
()
Shumbrat
-
()
Adiado
Dorozhnik
-
()
BoMiK
-
()
13/09/24
19:00
Sokol Saratov II
-
()
Volga Ulyanovsk II
-
()
13/09/24
19:00
Zenit Izhevsk
-
()
Universitet Ulyanovsk
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 5
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Real Madrid III
-
()
Getafe II
-
()
14/09/24
15:00
Rayo Majadahonda
-
()
CD Coria
-
()
Rússia Liga Amadora - Ural - Sibéria Ocidental
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
19:00
Ufa II
-
()
Tyumen II
-
()
13/09/24
19:00
Tobol Tobolsk
-
()
Chelyabinsk II
-
()
13/09/24
19:00
Irtysh Omsk II
-
()
Metallurg Asha
-
()
13/09/24
19:00
Amkar Perm II
-
()
Metallurg Magnitogorsk
-
()
13/09/24
19:00
Tobol Kurgan
-
()
Ilpar
-
()
13/09/24
19:00
Ufa 2
-
()
Shakhtyor Korkino
-
()
Bósnia e Herzegovina Campeonato Bósnio Feminino
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
19:00
Vogošća (F)
-
()
Libero (F)
-
()
13/09/24
19:00
Sloboda Tuzla (F)
-
()
Radnik Bumerang (F)
-
()
13/09/24
19:00
SFK 2000 (F)
-
()
Iskra Bugojno (F)
-
()
14/09/24
11:30
Leotar (F)
-
()
Emina Mostar (F)
-
()
Internacional Jogos Amistosos de Clubes Femininos
Afficher (3)
13/09/24
19:00
Le Havre (F)
-
()
Fleury 91 (F)
-
()
14/09/24
06:00
Chelsea (F)
-
()
PSV (F)
-
()
14/09/24
13:00
Guingamp (F)
-
()
Nantes (F)
-
()
República Checa 4. Liga Divisão B
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
05:15
Olympie Brezova
-
()
Tempo Praha
-
()
14/09/24
05:15
Újezd Praha 4
-
()
Český Brod
-
()
14/09/24
05:15
Štětí
-
()
Přední Kopanina
-
()
14/09/24
05:15
Hrebec
-
()
Karlovy Vary
-
()
14/09/24
05:30
Neratovice-Byškovice
-
()
Slaný
-
()
14/09/24
08:30
Marianske Lazne
-
()
Baník Sokolov
-
()
Eslováquia 4. liga Centro
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
05:30
Stranavy
-
()
Besenova
-
()
14/09/24
10:30
MFK Bytča
-
()
Badin
-
()
14/09/24
10:30
Pribelce
-
()
Javorník Makov
-
()
14/09/24
10:30
K. Nove Mesto
-
()
Sokol Zubrohlava
-
()
14/09/24
10:30
Slávia Staškov
-
()
Oravske Vesele
-
()
Polônia III Liga - Grupo 2
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
07:00
Gedania Gdańsk
-
()
Noteć Czarnków
-
()
14/09/24
10:00
Stargard Szczeciński
-
()
Zawisza Bydgoszcz
-
()
14/09/24
10:00
Pogoń Nowe Skalmierzyce
-
()
Vineta Wolin
-
()
14/09/24
11:00
Cartusia Kartuzy
-
()
Polonia Środa
-
()
14/09/24
11:00
Flota Swinoujscie
-
()
Sokół Kleczew
-
()
14/09/24
11:00
Kotwica Kórnik
-
()
Wybrzeże Rewalskie Rewal
-
()
14/09/24
11:00
Elana Toruń
-
()
Wda Świecie
-
()
Suécia Divisão 2 Norrland
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
07:00
Kiruna FF
-
()
Algarna
-
()
14/09/24
08:00
Bergnasets
-
()
Boden
-
()
14/09/24
09:00
Frösö
-
()
Umeå FC Akademi
-
()
14/09/24
09:00
Skellefteå
-
()
Täfteå
-
()
14/09/24
09:00
Lucksta
-
()
Gottne IF
-
()
14/09/24
09:00
Ytterhogdal
-
()
IFK Luleå
-
()
França Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
09:30
Toulouse Sub-19
-
()
Marignane Gignac Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Orléans Sub-19
-
()
Lille Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Reims Sub-19
-
()
Troyes Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Andrézieux Sub-19
-
()
Clermont Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Sochaux Sub-19
-
()
Olympique Lyon Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Laval Sub-19
-
()
Brest Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Saint-Renan Sub-19
-
()
Lorient Sub-19
-
()
Cancelado
Bergerac Périgord Sub-19
0
()
Bordeaux Sub-19
0
()
14/09/24
10:00
Olympique Marseille Sub-19
-
()
Gazélec Ajaccio Sub-19
-
()
14/09/24
12:00
Beaucouzé Sub-19
-
()
Nantes Sub-19
-
()
Sérvia Liga Sérvia Oeste
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
11:00
Mladi Radnik
-
()
Metalac GM
-
()
14/09/24
11:00
Loznica
-
()
Budučnost Krušik
-
()
14/09/24
11:00
Jošanica
-
()
Real Podunavci
-
()
14/09/24
11:00
Takovo
-
()
Omladinac Zablaće
-
()
14/09/24
11:00
Napredak Markovac
-
()
Sloga Požega
-
()
14/09/24
11:00
Sloga Kraljevo
-
()
Lipolist
-
()
Turquia TFF 3. Lig: Groupo 3
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Ankara Adliyespor
-
()
Ayvalıkgücü Belediyespor
-
()
Bélgica Divisão 3 VFV A
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
14:30
Eendracht Wervik
-
()
Lauwe
-
()
14/09/24
15:00
Diksmuide
-
()
Elene-Grotenberge
-
()
Bélgica Divisão 3 VFV B
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
14:30
Zwarte Leeuw
-
()
Bevel FC
-
()
14/09/24
14:30
Achel
-
()
Tempo Overijse
-
()
14/09/24
15:00
Betekom
-
()
De Kempen
-
()
14/09/24
15:00
Geel
-
()
Rotselaar
-
()
14/09/24
15:00
Nijlen
-
()
Turnhout
-
()
Bélgica Divisão 3 ACFF A
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
15:00
Perwez
-
()
Belœil
-
()
14/09/24
15:00
Braine
-
()
RAS Monceau
-
()
14/09/24
15:00
Ciney
-
()
PAC Buzet
-
()
14/09/24
15:30
Stade Everois
-
()
Aische
-
()
Bélgica Divisão 3 ACFF B
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
15:00
Oppagne-Wéris
-
()
Sprimont-Comblain
-
()
14/09/24
15:00
Marloie Sport
-
()
FC Eupen
-
()
14/09/24
15:30
Libramont
-
()
Hamoir
-
()
México Liga TDP: Grupo 2
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
18:30
Estudiantes Cobach
-
()
Delfines Coatzacoalcos
-
()
14/09/24
17:00
Ud. del Sureste
-
()
Antequera
-
()
México Liga TDP: Grupo 3
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
14:00
Licántropos
-
()
Caballeros de Córdoba
-
()
14/09/24
16:00
Delfines UGM
-
()
Ud. Golfo de México
-
()
14/09/24
16:00
Lobos Puebla
-
()
Conejos Tuxtepec
-
()
México Liga TDP: Grupo 4
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
14:00
Club Unión
-
()
F. Metropolitana
-
()
14/09/24
16:00
Sangre de Campeón
-
()
Aragón
-
()
14/09/24
17:00
Ecatepec FC
-
()
Santiago Tulantepec
-
()
França Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
09:30
JS Ajaccio Sub-17
-
()
Nice Sub-17
-
()
14/09/24
10:00
Toulouse Sub-17
-
()
Clément Montferrier Sub-17
-
()
14/09/24
10:00
Montpellier Sub-17
-
()
Olympique Rovenain Sub-17
-
()
14/09/24
10:00
Angers SCO Sub-17
-
()
La Roche VF Sub-17
-
()
14/09/24
10:00
Lorient Sub-17
-
()
Nantes Sub-17
-
()
México Liga TDP: Grupo 7
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
18:00
Águilas UAGro
-
()
Alebrijes CDMX
-
()
13/09/24
19:00
Iguala
-
()
Atlético Real Morelos
-
()
México Liga TDP: Grupo 8
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
18:00
Atlético Tulancingo
-
()
Unión M. Contreras
-
()
13/09/24
20:00
Matamoros
-
()
Halcones Negros
-
()
14/09/24
13:00
Faraones Texcoco II
-
()
Hidalguense
-
()
14/09/24
13:45
Águilas Teotihuacán
-
()
Atlético Toltecas
-
()
México Liga TDP: Grupo 9
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
22:00
Papanes de Papantla
-
()
Manta Rayas
-
()
Israel Liga Bet - Norte A
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
21:00
Ahi Akko
-
()
Ironi Bnei Kabul
-
()
13/09/24
21:00
Maccabi Bnei Abu Snan
-
()
Tzeirey Tamra
-
()
13/09/24
21:00
Ahli Tamra
-
()
Maccabi Ihud Bnei Avtin
-
()
13/09/24
21:00
Ahva Kafr Manda
-
()
Hapoel Ihud Bnei Sumei
-
()
13/09/24
21:00
Maccabi Ahva Sha'ab
-
()
Maccabi B. Jadeidi-Makr
-
()
13/09/24
21:00
Hapoel Kaukab
-
()
Bnei HaGolan VeHaGalil
-
()
República Checa 4. Liga Divisão C
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
05:15
FK Brandys nad Labem
-
()
Trutnov
-
()
14/09/24
05:15
Slavia Hradec Králové
-
()
Benesov
-
()
14/09/24
05:30
Kosmonosy
-
()
Vysoke Myto
-
()
14/09/24
05:30
Velke Hamry
-
()
Cidlina Novy Bydzov
-
()
14/09/24
12:00
Slovan Hrádek nad Nisou
-
()
Dobrovice
-
()
Polônia III Liga - Grupo 3
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
07:00
Odra Bytom Odrzański
-
()
Miedź Legnica II
-
()
14/09/24
09:00
Śląsk Wrocław II
-
()
Stilon Gorzow
-
()
14/09/24
11:00
Warta Gorzow
-
()
Carina Gubin
-
()
14/09/24
11:00
Polkowice
-
()
Pawłowice Śląskie
-
()
14/09/24
11:00
Górnik Zabrze II
-
()
Ślęza Wrocław
-
()
14/09/24
11:00
Unia Turza Śląska
-
()
Brzeg
-
()
14/09/24
12:00
Falubaz Zielona Góra
-
()
Goczałkowice Zdrój
-
()
14/09/24
12:00
Karkonosze Jelenia Góra
-
()
Polonia Slubice
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Sul
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
Lodde
-
()
IFK Hässleholm
-
()
14/09/24
09:00
Hässleholms IF
-
()
Kristianstad
-
()
14/09/24
09:00
Räppe
-
()
Balkan
-
()
14/09/24
09:00
Nosaby
-
()
Simrishamn
-
()
Itália Serie D: Grupo A
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
10:00
Vado
-
()
NovaRomentin
-
()
País de Gales Cymru Norte e Sul
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
10:30
Llay Miners Welfare
-
()
Caersws
-
()
14/09/24
10:30
Mold Alexandra
-
()
Ruthin Town
-
()
14/09/24
10:30
Penrhyncoch
-
()
Holywell
-
()
14/09/24
10:30
Carmarthen Town
-
()
Newport City
-
()
14/09/24
10:30
Cwmbran Celtic
-
()
Goytre United
-
()
14/09/24
10:30
Llantwit Major
-
()
Ammanford
-
()
14/09/24
10:30
Penrhiwceiber Rangers
-
()
Afan Lido
-
()
14/09/24
10:30
Pontypridd Town AFC
-
()
Trethomas Bluebirds
-
()
Inglaterra Northern Premier League
Classificação
Afficher (7)
Adiado
Bamber Bridge
-
()
Stockton Town
-
()
Adiado
Blyth Spartans
-
()
United of Manchester
-
()
Adiado
Lancaster City
-
()
Leek Town
-
()
Adiado
Macclesfield
-
()
Gainsborough Trinity
-
()
14/09/24
11:00
Matlock Town
-
()
Workington
-
()
Adiado
Rylands
-
()
Mickleover Sports
-
()
14/09/24
11:00
Whitby Town
-
()
Ashton United
-
()
México Liga TDP: Grupo 10
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
14:00
Inter Guanajuato
-
()
Estudiantes Querétaro
-
()
14/09/24
14:00
Leyendas
-
()
La Piedad Querétaro
-
()
14/09/24
17:00
Cañada CTM
-
()
Inter de Querétaro
-
()
México Liga TDP: Grupo 11
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
21:00
Morelia Ud. Michoacana
-
()
Atlético Valladolid
-
()
14/09/24
14:00
H2O Purépechas
-
()
Delfines de Abasolo
-
()
México Liga TDP: Grupo 12
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
18:30
UA Zacatecas II
-
()
Atlético Leones
-
()
13/09/24
18:30
Suré
-
()
Jaral del Progreso
-
()
14/09/24
13:00
León GEN
-
()
Real Olmeca
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
12:00
Covadonga
-
()
Real Oviedo II
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
12:00
Barreda
-
()
Revilla
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 4
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:45
San Ignacio
-
()
Eibar III
-
()
14/09/24
11:30
Pasaia KE
-
()
Touring
-
()
México Liga TDP: Grupo 14
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
15:00
Legado del Centenario
-
()
Gallos Viejos
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Sul
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:00
IFK Eskilstuna
-
()
Sylvia
-
()
14/09/24
10:00
Mjolby
-
()
Arameiska / Syrianska
-
()
14/09/24
11:00
Haninge
-
()
Smedby
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 5
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Sabadell II
-
()
Mollerussa
-
()
14/09/24
14:30
Prat
-
()
Vilassar Mar
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Leste
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
11:00
Ashington AFC
-
()
Grimsby Borough
-
()
14/09/24
11:00
Bishop Auckland
-
()
Bridlington Town
-
()
Adiado
Bradford Park Avenue
-
()
Carlton Town
-
()
Adiado
Brighouse Town
-
()
Dunston
-
()
Adiado
Cleethorpes Town
-
()
Newton Aycliffe
-
()
14/09/24
11:00
Liversedge
-
()
AFC Emley
-
()
14/09/24
11:00
North Ferriby
-
()
Belper Town
-
()
14/09/24
11:00
Ossett United
-
()
Sherwood Colliery
-
()
14/09/24
11:00
Pontefract Collieries
-
()
Consett AFC
-
()
14/09/24
11:00
Stocksbridge Park Steels
-
()
Heaton Stannington
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Midlands
Classificação
Afficher (9)
Adiado
Anstey Nomads
-
()
Sutton Coldfield Town
-
()
14/09/24
11:00
Bedworth United
-
()
Shepshed Dynamo
-
()
14/09/24
11:00
Boldmere St Michaels
-
()
Wellingborough Town
-
()
14/09/24
11:00
Coleshill Town
-
()
Darlaston Town
-
()
14/09/24
11:00
Coventry Sphinx
-
()
Long Eaton United FC
-
()
14/09/24
11:00
Lye Town
-
()
Corby Town
-
()
14/09/24
11:00
Sporting Khalsa
-
()
Leicester Road
-
()
14/09/24
11:00
Walsall Wood
-
()
Racing Club Warwick
-
()
14/09/24
11:00
Worcester City
-
()
Quorn
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One West
Classificação
Afficher (9)
Adiado
Atherton Collieries
-
()
Mossley AFC
-
()
14/09/24
11:00
Avro
-
()
Kidsgrove Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Chasetown
-
()
Widnes
-
()
Adiado
City of Liverpool
-
()
Newcastle Town
-
()
14/09/24
11:00
Clitheroe
-
()
Hanley Town
-
()
Adiado
Nantwich Town
-
()
Wythenshawe Town
-
()
14/09/24
11:00
Runcorn Linnets
-
()
Trafford
-
()
14/09/24
11:00
Stafford Rangers
-
()
Vauxhall Motors
-
()
14/09/24
11:00
Wythenshawe Amateurs
-
()
Congleton Town FC
-
()
México Liga TDP: Grupo 16
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
19:00
San Pedro 7/10
-
()
Gallos Nuevo León
-
()
13/09/24
21:30
Hogar Matamoros
-
()
Real San Cosme
-
()
13/09/24
22:00
Cadereyta
-
()
San Isidro Laguna
-
()
14/09/24
13:00
Real Apodaca II
-
()
FC Santiago II
-
()
14/09/24
13:00
Correcaminos UAT III
-
()
Irritilas
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 6
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
13:00
Roda
-
()
Castellonense
-
()
14/09/24
13:00
Torrellano
-
()
Castellon II
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 7
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
14:00
Alcobendas Sport
-
()
Rayo Vallecano II
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 8
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Atlético Tordesillas
-
()
Atlético Astorga
-
()
14/09/24
12:30
Atlético Mansillés
-
()
UD Santa Marta
-
()
14/09/24
12:30
Cultural Leonesa II
-
()
Briviesca
-
()
14/09/24
12:30
Mirandés II
-
()
Villaralbo
-
()
14/09/24
14:00
Bembibre
-
()
Burgos Promesas
-
()
Polônia III Liga - Grupo 4
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
21:00
NKP Podhale
-
()
Świdniczanka Świdnik
-
()
13/09/24
21:00
Sandecja Nowy Sącz
-
()
KSZO
-
()
13/09/24
21:00
MKS Korona Kielce II
-
()
Siarka Tarnobrzeg
-
()
13/09/24
21:00
Chełmianka Chełm
-
()
Wiązownica
-
()
13/09/24
21:00
Unia Tarnów
-
()
Lewart
-
()
13/09/24
21:00
Pogoń-Sokół Lubaczów
-
()
Czarni Połaniec
-
()
13/09/24
21:00
Wislanie Jaskowice
-
()
Wisła Kraków II
-
()
13/09/24
21:00
Star Starachowice
-
()
Podlasie Biała Podlaska
-
()
13/09/24
21:00
Avia Swidnik
-
()
Wisłoka Dębica
-
()
Israel Liga Bet - Norte B
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
21:00
Hapoel Bnei Ar'ara 'Ara
-
()
Maccabi Achva Fureidis
-
()
13/09/24
21:00
Hapoel Yafia
-
()
Tzeirey Haifa
-
()
13/09/24
21:00
Hapoel Sandala Gilboa
-
()
Mashhad
-
()
Japão Liga Regional Kansai
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
01:00
Arterivo Wakayama
-
()
Cento Cuore Harima
-
()
República Checa 4. Liga Divisão D
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
05:15
Kuřim
-
()
Vrchovina
-
()
14/09/24
05:15
TJ Tatran Bohunice
-
()
Humpolec
-
()
14/09/24
05:15
FS Třebíč
-
()
Velka Bites
-
()
14/09/24
11:00
Břeclav
-
()
Velké Meziříčí
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Oeste
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
07:00
Hittarp
-
()
Varbergs GIF
-
()
14/09/24
09:00
Öckerö
-
()
Sävedalen
-
()
14/09/24
09:00
Astrio
-
()
Bergdalens
-
()
14/09/24
10:00
Vastra Frolunda
-
()
Lindome
-
()
Itália Serie D: Grupo B
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
10:00
Pro Palazzolo
-
()
Chievo
-
()
Eslováquia 4. liga Oeste
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:00
Trebatice
-
()
Nové Mesto nad Váhom
-
()
14/09/24
11:00
Boleraz
-
()
Pata
-
()
14/09/24
11:00
Piešťany
-
()
Lednické Rovne
-
()
Inglaterra Southern League Central Division
Afficher (2)
14/09/24
11:00
AFC Sudbury
-
()
Stamford
-
()
14/09/24
11:00
Alvechurch
-
()
Halesowen Town
-
()
Inglaterra Southern League South Division
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
11:00
Dorchester Town
-
()
AFC Totton
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 10
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
12:30
Ceuta II
-
()
Córdoba II
-
()
Bélgica Província da Flandres Ocidental
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
13:00
Zwevegem Sport
-
()
Houthulst
-
()
14/09/24
14:00
Moen
-
()
Marke
-
()
14/09/24
14:00
Wevelgem City
-
()
Bredene
-
()
14/09/24
14:00
Oostnieuwkerke
-
()
Sparta Heestert
-
()
14/09/24
14:00
Excelsior Zedelgem
-
()
Club Roeselare
-
()
14/09/24
14:45
Varsenare
-
()
Racing Waregem
-
()
Bélgica Província de Antuérpia
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
14:30
Berlaar-Heikant
-
()
K. Kontich
-
()
14/09/24
14:30
Antonia
-
()
Punt-Larum
-
()
14/09/24
15:00
Zandhovense
-
()
Wilrijk
-
()
14/09/24
15:00
Sporting Tisselt
-
()
Witgoor Sport
-
()
Bélgica Província de Brabante
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
14:30
Jette II
-
()
Suryoyés Bruxellois
-
()
14/09/24
14:30
Houtem-Oplinter
-
()
Averbode Okselaar
-
()
14/09/24
15:00
Huldenberg
-
()
Wolvertem Merchtem
-
()
Bélgica Província de Limburgo
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
14:30
Bregel Sport
-
()
Torpedo Hasselt
-
()
14/09/24
14:30
Lindelhoeven
-
()
Zonhoven United
-
()
14/09/24
14:30
Helson Helchteren
-
()
Park Houthalen
-
()
14/09/24
14:30
Sporting Nevok Gruitrode
-
()
KFC Eksel
-
()
Bélgica Província da Flandres Oriental
Classificação
Afficher (6)
Cancelado
Berlare
0
()
Eendracht Aalst
0
()
14/09/24
14:30
Latem
-
()
SK Denderhoutem
-
()
14/09/24
14:30
DT Borsbeke
-
()
Vrasene
-
()
14/09/24
14:30
Evergem 2020
-
()
Munkzwalm
-
()
14/09/24
15:00
Beveren
-
()
Haasdonk
-
()
14/09/24
15:00
Sottegem
-
()
Svelta Melsele
-
()
Bélgica Província de Hainaut
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
15:00
Soignies Sports
-
()
Luingnois
-
()
14/09/24
15:00
Gosselies Sports
-
()
Montignies
-
()
14/09/24
15:00
Stade Mouscronnois
-
()
Molenbaix
-
()
14/09/24
15:00
Rapid Symphorinois
-
()
Péruwelz
-
()
14/09/24
15:30
Antoing
-
()
Courcelles
-
()
Bélgica Província do Luxemburgo
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
15:00
Wallonia Libin
-
()
Bleid
-
()
14/09/24
15:00
Florenville
-
()
La Roche
-
()
14/09/24
15:00
Messancy
-
()
RUS Assenois
-
()
14/09/24
15:00
Longlier
-
()
Chaumont
-
()
14/09/24
15:00
Sartoise
-
()
RESC Houffaloise
-
()
14/09/24
15:00
Lorraine Arlon
-
()
Saint-André Ochamps
-
()
Bélgica Província de Namur
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
15:00
Evelette-Jallet
-
()
Chevetogne
-
()
14/09/24
15:00
Couvin-Mariembourg
-
()
Meux II
-
()
14/09/24
15:00
Rochefort II
-
()
Condruzien
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 11
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
09:00
Mercadal
-
()
Alcúdia
-
()
14/09/24
12:30
Binissalem
-
()
Llosetense
-
()
14/09/24
12:30
Constància
-
()
Manacor
-
()
14/09/24
12:30
Formentera
-
()
Felanitx
-
()
14/09/24
13:00
Poblense
-
()
Campos
-
()
14/09/24
13:30
Penya Independent
-
()
PE Sant Jordi
-
()
14/09/24
13:30
Collerense
-
()
Santanyi
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 12
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
08:00
Panadería Pulido
-
()
San Miguel
-
()
14/09/24
12:30
Los Llanos
-
()
Ibarra
-
()
14/09/24
12:30
Santa Úrsula
-
()
Lanzarote
-
()
14/09/24
13:00
Herbania
-
()
UD San Fernando
-
()
14/09/24
14:00
San Bartolomé
-
()
Arucas
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 13
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Alcantarilla
-
()
El Palmar
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 14
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
14:00
CD Badajoz
-
()
Azuaga
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 15
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
21:00
Valle Egüés
-
()
Beti Kozkor
-
()
13/09/24
21:00
Gares
-
()
Burladés
-
()
13/09/24
21:00
Cortes
-
()
Txantrea
-
()
14/09/24
12:00
Huarte
-
()
Peña Sport
-
()
14/09/24
13:30
Pamplona
-
()
Bidezarra
-
()
14/09/24
14:00
Mutilvera
-
()
Rotxapea
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 1
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
08:00
Stord
-
()
Årdal
-
()
14/09/24
09:00
Frøya
-
()
Loddefjord
-
()
14/09/24
09:00
Sandviken
-
()
Bjarg
-
()
14/09/24
09:00
Djerv
-
()
Os
-
()
14/09/24
10:00
Florø
-
()
Åsane II
-
()
14/09/24
10:00
Askøy
-
()
Forde
-
()
14/09/24
10:30
Haugesund II
-
()
Fana
-
()
Inglaterra Southern League Division One Central
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
11:00
Aylesbury United
-
()
Hertford Town
-
()
14/09/24
11:00
Barton Rovers
-
()
Leighton Town
-
()
14/09/24
11:00
Beaconsfield Town
-
()
Stotfold FC
-
()
Adiado
Berkhamsted
-
()
Northwood
-
()
14/09/24
11:00
Enfield 1893
-
()
Flackwell Heath FC
-
()
Adiado
Kidlington
-
()
Biggleswade
-
()
14/09/24
11:00
Leverstock Green
-
()
Real Bedford
-
()
14/09/24
11:00
North Leigh
-
()
Kings Langley
-
()
14/09/24
11:00
Thame
-
()
Welwyn Garden City
-
()
14/09/24
11:00
Ware
-
()
Hadley
-
()
Inglaterra Southern League Division One South
Classificação
Afficher (10)
Adiado
Bishop's Cleeve
-
()
Tavistock
-
()
14/09/24
11:00
Cinderford Town
-
()
Bristol Manor Farm
-
()
14/09/24
11:00
Didcot Town
-
()
Cribbs
-
()
14/09/24
11:00
Evesham United
-
()
Bemerton Heath Harlequins
-
()
Adiado
Exmouth
-
()
Willand Rovers
-
()
14/09/24
11:00
Falmouth Town
-
()
Thatcham Town
-
()
14/09/24
11:00
Helston Athletic
-
()
Bideford
-
()
Adiado
Malvern Town
-
()
Melksham Town
-
()
Adiado
Mousehole
-
()
Westbury United
-
()
14/09/24
11:00
Shaftesbury Town
-
()
Bashley
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 18
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
14:00
Ciudad Real
-
()
Socuéllamos
-
()
Israel Liga Bet - Sul A
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
21:00
Maccabi Giv'at Shmuel
-
()
Hapoel Kafr Qasim Shouaa
-
()
13/09/24
21:00
HaMakhtesh Givatayim
-
()
Bnei Jaffa Ortodoxim
-
()
13/09/24
21:00
Kfar Saba 1928
-
()
Beitar Petah Tikva
-
()
Japão Liga Regional Kanto
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
05:00
Vertfee Yaita
-
()
Tokyo Intl University FC
-
()
14/09/24
05:30
Tokyo United
-
()
Joyful Honda Tsukuba
-
()
Polônia IV Liga: Dolnośląska
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
09:00
Chrobry Głogów II
-
()
Piast Nowa Ruda
-
()
14/09/24
11:00
Barycz Sułów
-
()
Polonia Środa Śląska
-
()
14/09/24
11:00
Piast Żmigród
-
()
Prochowiczanka
-
()
14/09/24
11:00
Łużyce Lubań
-
()
Moto Jelcz Oława
-
()
14/09/24
11:00
Gać Oława
-
()
Orzeł Mysłakowice
-
()
14/09/24
11:00
Orzeł Ząbkowice Śl.
-
()
Górnik Złotoryja
-
()
14/09/24
11:00
Słowianin Wolibórz
-
()
Sparta Grębocice
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 2
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
Pors Grenland
-
()
Madla
-
()
14/09/24
10:00
Sola
-
()
Vindbjart
-
()
14/09/24
10:00
Brodd
-
()
Mandalskameratene
-
()
14/09/24
11:00
Vidar
-
()
Fram
-
()
República Checa 4. Liga Divisão E
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
11:00
HFK Olomouc
-
()
FC Kvasice
-
()
14/09/24
11:00
Baťov
-
()
Nove Sady
-
()
14/09/24
11:00
Sternberk
-
()
Bzenec
-
()
Inglaterra Isthmian League Premier Division
Classificação
Afficher (7)
Adiado
Billericay Town
-
()
Dartford
-
()
Adiado
Chichester City
-
()
Dulwich Hamlet
-
()
Adiado
Cray Wanderers
-
()
Whitehawk
-
()
Adiado
Dover Athletic
-
()
Bognor Regis Town
-
()
Adiado
Hashtag United
-
()
Carshalton Athletic
-
()
Adiado
Hastings United
-
()
Chatham Town
-
()
Adiado
Potters Bar Town
-
()
Cheshunt
-
()
Inglaterra Isthmian League Division One North
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
11:00
Basildon United
-
()
Bury Town
-
()
14/09/24
11:00
Brightlingsea Regent
-
()
Mildenhall Town FC
-
()
14/09/24
11:00
Concord Rangers
-
()
Waltham Forest
-
()
Adiado
Gorleston
-
()
Maldon & Tiptree
-
()
Adiado
Haringey Borough
-
()
Sporting Bengal United
-
()
14/09/24
11:00
Heybridge Swifts
-
()
Waltham Abbey
-
()
Adiado
Ipswich Wanderers
-
()
Brentwood Town
-
()
Adiado
Newmarket Town
-
()
Grays Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Wroxham
-
()
Redbridge
-
()
Inglaterra Isthmian League Division One South Central
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
11:00
Ascot United
-
()
Metropolitan Police FC
-
()
14/09/24
11:00
Farnham Town
-
()
Harrow Borough
-
()
14/09/24
11:00
Hanworth Villa
-
()
Guernsey
-
()
14/09/24
11:00
Horndean
-
()
Hayes & Yeading United
-
()
14/09/24
11:00
Kingstonian
-
()
Hartley Wintney
-
()
14/09/24
11:00
Rayners Lane
-
()
Raynes Park Vale
-
()
14/09/24
11:00
Southall
-
()
Binfield
-
()
14/09/24
11:00
Mole Valley SCR
-
()
Westfield
-
()
14/09/24
11:00
Uxbridge
-
()
Badshot Lea
-
()
Inglaterra Isthmian League Division South East
Classificação
Afficher (7)
Adiado
Burgess Hill Town
-
()
Margate
-
()
Adiado
Deal Town
-
()
Sittingbourne
-
()
14/09/24
11:00
Erith Town
-
()
AFC Croydon Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Phoenix Sports
-
()
East Grinstead Town
-
()
14/09/24
11:00
Sevenoaks Town
-
()
Hythe Town
-
()
14/09/24
11:00
Three Bridges
-
()
Littlehampton Town
-
()
14/09/24
11:00
Deal Town
-
()
Beckenham Town
-
()
Israel Liga Bet - Sul B
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
21:00
Maccabi Stars Ramla
-
()
Ironi Beit Shemesh
-
()
13/09/24
21:00
Shikun HaMizrah
-
()
Maccabi Be'er Sheva
-
()
13/09/24
21:00
Maccabi Ironi Netivot
-
()
Hapoel Yeruham
-
()
13/09/24
21:00
Beitar Yavne
-
()
Sderot
-
()
13/09/24
21:00
Beitar Ironi Kiryat Gat
-
()
Bnei Eilat
-
()
13/09/24
21:00
Hapoel Segev Shalom
-
()
Hapoel Gedera
-
()
Eslováquia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
06:00
Ružomberok Sub-19
-
()
Trenčín Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
DAC Sub-19
-
()
Hamsik Academy Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
Petržalka Sub-19
-
()
FC Košice Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
Spartak Trnava Sub-19
-
()
Poprad Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
Podbrezová Sub-19
-
()
Pohronie Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
Žilina Sub-19
-
()
Slovan Bratislava Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
Dukla Sub-19
-
()
Zemplín Michalovce Sub-19
-
()
Portugal Campeonato Nacional Sub-19
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
07:00
Academico Viseu Sub-19
-
()
Farense Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Porto Sub-19
-
()
Rio Ave Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Chaves Sub-19
-
()
Gil Vicente Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Oliveirense Sub-19
-
()
União Nogueirense Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Torreense Sub-19
-
()
Belenenses Sub-19
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 3
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
Oppsal
-
()
Frigg
-
()
14/09/24
09:00
Nordstrand
-
()
Ullern
-
()
14/09/24
10:00
Bærum
-
()
Flint
-
()
14/09/24
11:00
Asker
-
()
Åskollen
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
10:00
Crawley Down Gatwick
-
()
Shoreham
-
()
14/09/24
11:00
Varndeanians
-
()
Roffey
-
()
14/09/24
11:00
Eastbourne United
-
()
Bexhill United
-
()
14/09/24
11:00
Hassocks
-
()
Horsham YMCA
-
()
14/09/24
11:00
Lingfield
-
()
Pagham FC
-
()
14/09/24
11:00
Little Common
-
()
Saltdean United
-
()
14/09/24
11:00
Loxwood
-
()
Haywards Heath Town
-
()
14/09/24
11:00
Midhurst & Easebourne
-
()
Peacehaven & Telscombe
-
()
14/09/24
11:00
Petersfield Town
-
()
Newhaven
-
()
14/09/24
11:00
Wick
-
()
Crowborough Athletic
-
()
República Checa 4. Liga Divisão F
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
10:30
Břidličná
-
()
Petřvald na Moravě
-
()
14/09/24
11:00
Vítkovice
-
()
Vratimov
-
()
14/09/24
11:00
Řepiště
-
()
Frydlant
-
()
14/09/24
11:00
Nový Jičín
-
()
Polanka nad Odrou
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Essex Senior League
Classificação
Afficher (6)
Adiado
Barking
-
()
White Ensign
-
()
14/09/24
11:00
Takeley
-
()
West Essex
-
()
14/09/24
11:00
Benfleet
-
()
Halstead Town
-
()
14/09/24
11:00
Hullbridge Sports
-
()
Stanway Rovers FC
-
()
14/09/24
11:00
Athletic Newham
-
()
Buckhurst Hill
-
()
14/09/24
11:00
Stansted
-
()
FC Clacton
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier North
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
11:00
Ardley United
-
()
Virginia Water
-
()
14/09/24
11:00
Egham Town
-
()
Holyport
-
()
14/09/24
11:00
Milton United
-
()
Bedfont Sports
-
()
14/09/24
11:00
North Greenford United
-
()
Wallingford & Crowmarsh
-
()
14/09/24
11:00
Reading City
-
()
Hilltop
-
()
14/09/24
11:00
Risborough Rangers
-
()
Edgware Town
-
()
14/09/24
11:00
Wembley
-
()
Berks County
-
()
14/09/24
11:00
Wokingham Town
-
()
Broadfields United
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
11:00
Abbey Rangers
-
()
Balham
-
()
14/09/24
11:00
Camberley Town
-
()
Chipstead
-
()
14/09/24
11:00
Corinthian-Casuals
-
()
AFC Whyteleafe
-
()
14/09/24
11:00
Horley Town
-
()
Alton
-
()
14/09/24
11:00
Jersey Bulls
-
()
Guildford City
-
()
14/09/24
11:00
Knaphill
-
()
Tadley Calleva
-
()
14/09/24
11:00
Sandhurst Town
-
()
Cobham
-
()
14/09/24
11:00
Spelthorne Sports
-
()
Fleet Town
-
()
14/09/24
11:00
Tooting & Mitcham United
-
()
Epsom & Ewell FC
-
()
14/09/24
11:00
Redhill
-
()
Sheerwater
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Eastern Counties League
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
11:00
Dereham Town
-
()
Long Melford
-
()
14/09/24
11:00
Downham Town
-
()
Stowmarket Town
-
()
14/09/24
11:00
Ely City
-
()
Brantham Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Harleston Town
-
()
Hadleigh United
-
()
14/09/24
11:00
Heacham
-
()
Great Yarmouth Town
-
()
14/09/24
11:00
Kirkley & Pakefield
-
()
Soham Town Rangers
-
()
14/09/24
11:00
Thetford Town
-
()
Cornard United FC
-
()
14/09/24
11:00
Walsham Le Willows
-
()
Mulbarton Wanderers
-
()
14/09/24
11:00
Woodbridge Town
-
()
Sheringham
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Midland League Premier
Classificação
Afficher (8)
Adiado
AFC Wulfrunians
-
()
Shifnal Town FC
-
()
14/09/24
11:00
Highgate United
-
()
Lichfield City
-
()
14/09/24
11:00
Romulus
-
()
Uttoxeter Town
-
()
14/09/24
11:00
Stone Old Alleynians
-
()
Dudley Town
-
()
14/09/24
11:00
Stourport Swifts
-
()
Northwich Victoria
-
()
14/09/24
11:00
Studley FC
-
()
Wolverhampton Casuals
-
()
14/09/24
11:00
Tividale
-
()
Brocton
-
()
14/09/24
11:00
Whitchurch Alport
-
()
OJM Black Country
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern Counties Leste
Classificação
Afficher (10)
Adiado
Campion
-
()
Hallam
-
()
Adiado
Eccleshill United
-
()
Bottesford Town
-
()
14/09/24
11:00
Frickley Athletic
-
()
Beverley Town
-
()
14/09/24
11:00
Golcar United
-
()
Barton Town Old Boys
-
()
14/09/24
11:00
Goole
-
()
Albion Sports
-
()
14/09/24
11:00
Handsworth Parramore
-
()
Silsden
-
()
14/09/24
11:00
Rossington Main
-
()
Parkgate
-
()
14/09/24
11:00
Tadcaster Albion
-
()
Winterton Rangers FC
-
()
14/09/24
11:00
Thackley
-
()
Knaresborough Town
-
()
14/09/24
11:00
Penistone Church
-
()
Pickering Town CFC
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
11:00
Blyth Town
-
()
Birtley Town
-
()
14/09/24
11:00
Easington Colliery
-
()
Carlisle City
-
()
14/09/24
11:00
North Shields
-
()
Whickham
-
()
14/09/24
11:00
Penrith AFC
-
()
Newcastle Blue Star
-
()
14/09/24
11:00
Shildon AFC
-
()
Marske United
-
()
14/09/24
11:00
Tow Law Town
-
()
Redcar Athletic
-
()
14/09/24
11:00
West Allotment Celtic
-
()
Guisborough Town
-
()
14/09/24
11:00
Whitley Bay FC
-
()
Kendal Town
-
()
14/09/24
11:00
Seaham Red Star
-
()
West Auckland Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
11:00
AFC Liverpool
-
()
Stockport Town
-
()
14/09/24
11:00
Burscough
-
()
Ramsbottom United
-
()
14/09/24
11:00
Charnock Richard
-
()
St Helens
-
()
14/09/24
11:00
Colne
-
()
Irlam
-
()
14/09/24
11:00
Longridge Town
-
()
South Liverpool
-
()
14/09/24
11:00
Padiham
-
()
Pilkington
-
()
14/09/24
11:00
Squires Gate
-
()
Chadderton
-
()
14/09/24
14:00
Ilha de Man
-
()
Cheadle Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Counties Leste
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
11:00
Faversham Town
-
()
Rusthall
-
()
Adiado
Glebe
-
()
Corinthian
-
()
14/09/24
11:00
Hollands & Blair
-
()
Fisher
-
()
14/09/24
11:00
Holmesdale
-
()
Whitstable Town
-
()
14/09/24
11:00
Lydd Town
-
()
Erith & Belvedere
-
()
14/09/24
11:00
Snodland Town
-
()
VCD Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Tunbridge Wells
-
()
Bearsted FC
-
()
14/09/24
11:00
Glebe
-
()
Larkfield & New Hythe
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
11:00
Andover New Street
-
()
Wincanton Town
-
()
14/09/24
11:00
Brockenhurst
-
()
Hamworthy Recreation
-
()
14/09/24
11:00
Downton
-
()
AFC Portchester
-
()
14/09/24
11:00
Hamble Club
-
()
Bournemouth FC
-
()
14/09/24
11:00
Laverstock & Ford
-
()
Portland United
-
()
14/09/24
11:00
Millbrook FC
-
()
Blackfield & Langley
-
()
14/09/24
11:00
United Services
-
()
Hythe & Dibden
-
()
14/09/24
11:00
Sherborne Town
-
()
Christchurch
-
()
14/09/24
11:00
Cowes Sports FC
-
()
Baffins Milton Rovers
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Western League Premier
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
11:00
Barnstaple Town
-
()
Welton Rovers
-
()
14/09/24
11:00
Brislington
-
()
Ilfracombe Town
-
()
14/09/24
11:00
Buckland Athletic
-
()
Paulton Rovers
-
()
14/09/24
11:00
Clevedon Town
-
()
Oldland Abbotonians
-
()
14/09/24
11:00
Ivybridge Town
-
()
Shepton Mallet
-
()
14/09/24
11:00
Saltash United
-
()
Portishead Town
-
()
14/09/24
11:00
St Blazey
-
()
Bridgwater Town
-
()
14/09/24
11:00
Street FC
-
()
St Austell
-
()
14/09/24
11:00
Torpoint Athletic
-
()
Wellington AFC
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Hellenic League Premier
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
11:00
Hartpury University
-
()
Fairford Town FC
-
()
14/09/24
11:00
Hereford Pegasus
-
()
Corsham Town
-
()
14/09/24
11:00
Highworth Town
-
()
Worcester Raiders
-
()
14/09/24
11:00
Longlevens
-
()
Mangotsfield United
-
()
14/09/24
11:00
Pershore Town
-
()
Brimscombe & Thrupp
-
()
14/09/24
11:00
Slimbridge
-
()
Roman Glass St George
-
()
14/09/24
11:00
Sporting Club Inkberrow
-
()
Cirencester Town
-
()
14/09/24
11:00
Thornbury Town
-
()
Lydney Town
-
()
14/09/24
11:00
Tuffley Rovers
-
()
Wootton Bassett Town
-
()
14/09/24
11:00
Westfields
-
()
Malmesbury Victoria
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Spartan South Midlands
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
11:00
Arlesey Town
-
()
London Lions
-
()
14/09/24
11:00
Cockfosters
-
()
Baldock Town
-
()
14/09/24
11:00
Crawley Green
-
()
Biggleswade United FC
-
()
14/09/24
11:00
FC Romania
-
()
Winslow United
-
()
14/09/24
11:00
Harpenden Town
-
()
Aylesbury
-
()
14/09/24
11:00
Milton Keynes Irish
-
()
Colney Heath
-
()
14/09/24
11:00
Potton United
-
()
AFC Kempston Rovers
-
()
14/09/24
11:00
Shefford Town & Campton
-
()
Dunstable Town
-
()
14/09/24
11:00
Tring Athletic
-
()
Wormley Rovers
-
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier North
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
11:00
AFC Mansfield
-
()
Newark Flowserve
-
()
14/09/24
11:00
Deeping Rangers
-
()
Ashby Ivanhoe
-
()
14/09/24
11:00
Eastwood Community
-
()
Wisbech Town
-
()
14/09/24
11:00
Gresley
-
()
Shirebrook Town
-
()
14/09/24
11:00
Harrowby United
-
()
Heanor Town
-
()
14/09/24
11:00
Hucknall Town
-
()
Boston Town FC
-
()
14/09/24
11:00
Lincoln United
-
()
Belper United
-
()
14/09/24
11:00
Newark Town
-
()
Bourne Town
-
()
14/09/24
11:00
Skegness Town
-
()
Melton Town
-
()
14/09/24
11:00
Sleaford Town FC
-
()
Kimberley Miners Welfare
-
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier South
Classificação
Afficher (9)
14/09/24
11:00
Easington Sports
-
()
Oadby Town
-
()
14/09/24
11:00
Eynesbury Rovers
-
()
Rugby Borough
-
()
14/09/24
11:00
Godmanchester Rovers
-
()
Hinckley AFC
-
()
14/09/24
11:00
Histon
-
()
Newport Pagnell Town FC
-
()
14/09/24
11:00
Leicester Nirvana
-
()
St Neots Town
-
()
14/09/24
11:00
Lutterworth Town
-
()
March Town United
-
()
14/09/24
11:00
Northampton ON Chenecks
-
()
Daventry Town
-
()
14/09/24
11:00
Sileby Rangers
-
()
Coventry United
-
()
14/09/24
11:00
Yaxley FC
-
()
Bugbrooke St Michaels
-
()
Eslovênia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:30
Gorica Sub-19
-
()
Brinje Grosuplje Sub-19
-
()
14/09/24
11:30
Fužinar Sub-19
-
()
Celje Sub-19
-
()
Polônia IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
19:00
Unia Solec Kujawski
-
()
Lech Rypin
-
()
13/09/24
19:00
Cuiavia Inowrocław
-
()
Unia Wąbrzeźno
-
()
13/09/24
19:00
Start Pruszcz
-
()
Pogoń Mogilno
-
()
13/09/24
19:00
Tłuchowia Tłuchowo
-
()
Noteć Łabiszyn
-
()
13/09/24
19:00
Chemik Bydgoszcz
-
()
Pomorzanin Serock
-
()
13/09/24
19:00
Tarpan Mrocza
-
()
Sparta Brodnica
-
()
13/09/24
19:00
Mustang Ostaszewo
-
()
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
()
13/09/24
19:00
Kujawiak Kowal
-
()
Polonia Bydgoszcz
-
()
13/09/24
19:00
Wisła Dobrzyń nad Wisłą
-
()
Łokietek Brześć Kuj.
-
()
Brasil Campeonato Gaúcho Sub-20
Classificação
Afficher (10)
Cancelado
Real SC Sub-20
0
()
Monsoon Sub-20
0
()
14/09/24
15:00
APAFUT Sub-20
-
()
São Luiz Sub-20
-
()
14/09/24
15:00
Caxias Sub-20
-
()
Juventude Sub-20
-
()
14/09/24
15:00
Ypiranga Erechim Sub-20
-
()
Esportivo Sub-20
-
()
14/09/24
15:00
São José PA Sub-20
-
()
Futebol Com Vida Sub-20
-
()
14/09/24
15:00
Gremio Sub-20
-
()
Internacional Sub-20
-
()
14/09/24
15:00
Novo Hamburgo Sub-20
-
()
Aimoré Sub-20
-
()
14/09/24
15:00
Real SC Sub-20
-
()
Gremio Sub-20
-
()
14/09/24
15:00
São José PA Sub-20
-
()
Aimoré Sub-20
-
()
14/09/24
15:00
Internacional Sub-20
-
()
Futebol Com Vida Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Mineiro 2ª división
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
19:00
Inter de Minas
-
()
Poços de Caldas
-
()
14/09/24
15:00
Contagem
-
()
América TO
-
()
14/09/24
15:00
Guarani MG
-
()
Tupynambás
-
()
14/09/24
15:00
Araguari
-
()
Nacional Uberaba
-
()
14/09/24
15:00
Essube
-
()
Paracatu
-
()
Inglaterra Copa Youth Alliance
Classificação
Afficher (19)
13/09/24
19:00
Blackpool Sub-18
-
()
Accrington Stanley Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Bolton Wanderers Sub-18
-
()
Morecambe Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Rochdale Sub-18
-
()
Stockport County Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Shrewsbury Town Sub-18
-
()
Wrexham Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Port Vale Sub-18
-
()
Salford City Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Hartlepool United Sub-18
-
()
Bradford City Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Harrogate Town Sub-18
-
()
Huddersfield Town Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Grimsby Town Sub-18
-
()
Doncaster Rovers Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Chesterfield Sub-18
-
()
Lincoln City Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Notts County Sub-18
-
()
Rotherham Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Oxford United Sub-18
-
()
Swindon Town Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Walsall Sub-18
-
()
Forest Green Rovers Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Plymouth Argyle Sub-18
-
()
Bristol Rovers Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Newport County Sub-18
-
()
Portsmouth Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Northampton Town Sub-18
-
()
Luton Town Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Cambridge United Sub-18
-
()
Stevenage Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
Gillingham Sub-18
-
()
Leyton Orient Sub-18
-
()
13/09/24
19:00
AFC Wimbledon Sub-18
-
()
Sutton United Sub-18
-
()
14/09/24
07:00
Mansfield Town Sub-18
-
()
Burton Albion Sub-18
-
()
Israel Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
19:00
Maccabi Tel Aviv Sub-19
-
()
Hapoel Raanana Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Hapoel Be'er Sheva Sub-19
-
()
Beitar Nes Tubruk Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Ashdod Sub-19
-
()
Ironi Kiryat Shmona Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Maccabi Petah Tikva Sub-19
-
()
Hapoel Kfar Saba Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Bnei Yehuda Tel Aviv Sub-19
-
()
Hapoel Tel Aviv Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Bnei Sakhnin Sub-19
-
()
Hap Ramat HaSharon Sub-19
-
()
14/09/24
09:45
Maccabi Haifa Sub-19
-
()
Hapoel Petah Tikva Sub-19
-
()
14/09/24
09:50
Hapoel Hadera Sub-19
-
()
Hapoel Haifa Sub-19
-
()
14/09/24
09:55
Maccabi Netanya Sub-19
-
()
Hapoel Rishon LeZion Sub-19
-
()
El Salvador Liga de reservas
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
19:00
Cacahuatique Sub-20
-
()
Platense Sub-20
-
()
13/09/24
19:00
Alianza Sub-20
-
()
FAS Sub-20
-
()
13/09/24
19:00
Luis Ángel Firpo Sub-20
-
()
Águila Sub-20
-
()
13/09/24
19:00
Once Deportivo Sub-20
-
()
Isidro Metapán Sub-20
-
()
13/09/24
19:00
Dragón Sub-20
-
()
Fuerte San Francisco Sub-20
-
()
Estados Unidos NWSL
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
20:00
North Carolina Courage (F)
-
()
Bay (W) (F)
-
()
13/09/24
21:00
Orlando Pride (F)
-
()
Kansas City (F)
-
()
13/09/24
23:00
Portland Thorns (F)
-
()
Chicago Red Stars (F)
-
()
Coreia do Sul K League 3
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
02:00
Siheung Citizen
-
()
Changwon City
-
()
14/09/24
05:00
Pocheon
-
()
Busan Transportation
-
()
14/09/24
05:00
Chuncheon
-
()
Gangneung City
-
()
14/09/24
07:00
Ulsan Citize
-
()
Hwaseong
-
()
Áustria Campeonato Sub-16
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
05:00
St. Pölten Sub-16
-
()
Vorarlberg Sub-16
-
()
14/09/24
05:30
Burgenland Sub-16
-
()
Tirol Sub-16
-
()
14/09/24
08:00
LASK Juniors OÖ Sub-16
-
()
Austria Wien Sub-16
-
()
14/09/24
08:00
Red Bull Akademie Sub-16
-
()
Rapid Wien Sub-16
-
()
14/09/24
09:00
Ried Sub-16
-
()
Wolfsberger AC Sub-16
-
()
14/09/24
11:00
Sturm Graz Sub-16
-
()
Admira Sub-16
-
()
Áustria Campeonato Sub-15
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
05:00
St. Pölten Sub-15
-
()
Vorarlberg Sub-15
-
()
14/09/24
05:30
Burgenland Sub-15
-
()
Tirol Sub-15
-
()
14/09/24
08:00
Red Bull Akademie Sub-15
-
()
Rapid Wien Sub-15
-
()
14/09/24
08:00
LASK Juniors OÖ Sub-15
-
()
Austria Wien Sub-15
-
()
14/09/24
09:00
Ried Sub-15
-
()
Wolfsberger AC Sub-15
-
()
Croácia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
05:00
Rijeka Sub-19
-
()
Rudeš Sub-19
-
()
14/09/24
05:00
Dinamo Zagreb Sub-19
-
()
Lokomotiva Zagreb Sub-19
-
()
14/09/24
05:00
Slaven Koprivnica Sub-19
-
()
Osijek Sub-19
-
()
14/09/24
05:00
Kustošija Sub-19
-
()
Šibenik Sub-19
-
()
14/09/24
05:00
Varaždin Sub-19
-
()
Sesvete Sub-19
-
()
14/09/24
05:00
HNK Gorica Sub-19
-
()
Mladost Ždralovi Sub-19
-
()
14/09/24
05:00
Hajduk Split Sub-19
-
()
Graničar Đurđevac Sub-19
-
()
14/09/24
05:00
Istra 1961 Sub-19
-
()
Split Sub-19
-
()
Mongólia Campeonato Mongol
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
05:15
Khovd
-
()
Khoromkhon
-
()
14/09/24
08:15
Hunters FC
-
()
Ulaanbaatar
-
()
Malásia Liga M3 Malaysia
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
05:45
YP Maintenance FC
-
()
Bukit Tambun
-
()
14/09/24
05:45
PIB
-
()
Kuala Lumpur Rovers
-
()
Alemanha 2. Bundesliga Feminina
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
06:00
Hamburger SV (F)
-
()
SC Sand (F)
-
()
Alemanha Bundesliga Sub-17
Classificação
Afficher (22)
14/09/24
06:00
Nürnberg Sub-17
-
()
Rot-Weiß Erfurt Sub-17
-
()
14/09/24
06:00
Karlsruher SC Sub-17
-
()
Carl Zeiss Jena Sub-17
-
()
14/09/24
06:00
Greuther Fürth Sub-17
-
()
Eintracht Frankf Sub-17
-
()
14/09/24
06:00
Augsburg Sub-17
-
()
Bayern München Sub-17
-
()
14/09/24
06:00
Jahn Regensburg Sub-17
-
()
1860 München Sub-17
-
()
14/09/24
06:00
Schalke 04 Sub-17
-
()
MSV Duisburg Sub-17
-
()
14/09/24
06:00
RW Oberhausen Sub-17
-
()
Borussia M'bach Sub-17
-
()
14/09/24
07:00
Magdeburg Sub-17
-
()
Erzgebirge Aue Sub-17
-
()
14/09/24
07:00
Fortuna Düsseldorf Sub-17
-
()
Rot-Weiss Essen Sub-17
-
()
14/09/24
08:00
Freiburg Sub-17
-
()
Stuttgarter K'rs Sub-17
-
()
14/09/24
08:00
Elversberg Sub-17
-
()
Saarbrücken Sub-17
-
()
14/09/24
08:00
Stuttgart Sub-17
-
()
Hoffenheim Sub-17
-
()
14/09/24
08:00
Preußen Münster Sub-17
-
()
Arminia Bielefeld Sub-17
-
()
14/09/24
08:00
Osnabrück Sub-17
-
()
Hannover 96 Sub-17
-
()
14/09/24
08:00
Chemnitzer FC Sub-17
-
()
RB Leipzig Sub-17
-
()
14/09/24
08:00
Hallescher FC Sub-17
-
()
Dynamo Dresden Sub-17
-
()
14/09/24
08:00
Köln Sub-17
-
()
Bayer Leverkusen Sub-17
-
()
14/09/24
09:00
Paderborn Sub-17
-
()
Werder Bremen Sub-17
-
()
14/09/24
09:00
Union Berlin Sub-17
-
()
Hamburger SV Sub-17
-
()
14/09/24
09:00
Eintracht Braunsch Sub-17
-
()
Hansa Rostock Sub-17
-
()
14/09/24
09:00
Niendorfer TSV Sub-17
-
()
Hertha BSC Sub-17
-
()
14/09/24
14:00
FSV Frankfurt Sub-17
-
()
Mainz 05 Sub-17
-
()
Finlândia Liga A-Junior
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
06:00
TPS Sub-20
-
()
Honka Sub-20
-
()
14/09/24
10:00
HJK Sub-20
-
()
Ilves Sub-20
-
()
14/09/24
13:30
VJS Sub-20
-
()
PPJ Sub-20
-
()
Laos Campeonato Laociano
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
06:00
Ezra
-
()
Champasak United
-
()
14/09/24
06:00
Viengchanh
-
()
Young Elephant
-
()
Inglaterra Professional Development League Sub-18
Classificação
Afficher (11)
14/09/24
06:30
Queens Park Rangers Sub-18
-
()
Sheffield Wednesday Sub-18
-
()
14/09/24
07:00
Bristol City Sub-18
-
()
Coventry City Sub-18
-
()
14/09/24
07:00
Charlton Athletic Sub-18
-
()
Fleetwood Town Sub-18
-
()
14/09/24
07:00
Colchester United Sub-18
-
()
Hull City Sub-18
-
()
14/09/24
07:00
Ipswich Town Sub-18
-
()
Peterborough Sub-18
-
()
14/09/24
07:00
Millwall Sub-18
-
()
Sheffield United Sub-18
-
()
14/09/24
07:00
Swansea Sub-18
-
()
Wigan Sub-18
-
()
14/09/24
08:00
AFC Bournemouth Sub-18
-
()
Birmingham City Sub-18
-
()
14/09/24
09:00
Brentford Sub-18
-
()
Burnley Sub-18
-
()
14/09/24
09:00
Cardiff City Sub-18
-
()
Crewe Alexandra Sub-18
-
()
14/09/24
09:00
Watford Sub-18
-
()
Barnsley Sub-18
-
()
Áustria Campeonato Sub-18
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
07:00
St. Pölten Sub-18
-
()
Vorarlberg Sub-18
-
()
14/09/24
07:30
Burgenland Sub-18
-
()
Tirol Sub-18
-
()
14/09/24
10:00
LASK Juniors OÖ Sub-18
-
()
Austria Wien Sub-18
-
()
14/09/24
10:00
Red Bull Akademie Sub-18
-
()
Rapid Wien Sub-18
-
()
14/09/24
11:00
Ried Sub-18
-
()
Wolfsberger AC Sub-18
-
()
14/09/24
11:00
Sturm Graz Sub-18
-
()
Admira Sub-18
-
()
Inglaterra Premier League Sub-18
Classificação
Afficher (12)
14/09/24
07:00
Liverpool Sub-18
-
()
Blackburn Sub-18
-
()
14/09/24
07:00
Sunderland Sub-18
-
()
Middlesbrough Sub-18
-
()
14/09/24
07:00
Brighton Sub-18
-
()
West Brom Sub-18
-
()
14/09/24
07:00
Fulham Sub-18
-
()
Reading Sub-18
-
()
14/09/24
07:30
Manchester City Sub-18
-
()
Nottingham Forest Sub-18
-
()
14/09/24
08:00
Stoke City Sub-18
-
()
Leeds United Sub-18
-
()
14/09/24
08:00
Arsenal Sub-18
-
()
Southampton Sub-18
-
()
14/09/24
08:00
Aston Villa Sub-18
-
()
Tottenham Sub-18
-
()
14/09/24
08:00
Leicester Sub-18
-
()
West Ham Sub-18
-
()
14/09/24
08:30
Newcastle Utd Sub-18
-
()
Manchester United Sub-18
-
()
14/09/24
08:30
Wolverhampton Sub-18
-
()
Derby Sub-18
-
()
14/09/24
08:30
Crystal Palace Sub-18
-
()
Norwich Sub-18
-
()
Singapura Campeonato de Singapura
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
07:00
Tanjong Pagar
-
()
Home United
-
()
14/09/24
07:00
Tampines Rovers
-
()
Young Lions
-
()
Dinamarca Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
07:30
Odense Sub-19
-
()
Esbjerg Sub-19
-
()
14/09/24
07:30
SønderjyskE Sub-19
-
()
København Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Lyngby Sub-19
-
()
Vejle Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Silkeborg Sub-19
-
()
Randers Freja Sub-19
-
()
14/09/24
08:30
Nordsjaelland Sub-19
-
()
Horsens Sub-19
-
()
14/09/24
09:00
AGF Sub-19
-
()
Brøndby Sub-19
-
()
Bélgica Superliga Feminina
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:30
St. Liege (F)
-
()
RSC Anderlecht (F)
-
()
14/09/24
11:00
Zulte-Waregem (F)
-
()
Club Brugge (F)
-
()
14/09/24
12:00
Westerlo (F)
-
()
Gent (F)
-
()
14/09/24
15:00
OH Leuven (F)
-
()
Genk (F)
-
()
Alemanha Regionalliga Feminina - Nordeste
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
09:00
Hansa Rostock W
-
()
Carl Zeiss Jena II (F)
-
()
Bélgica Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
09:00
Club Brugge II (F)
-
()
Zulte-Waregem II (F)
-
()
14/09/24
09:00
Gent II (F)
-
()
Moldavo (F)
-
()
14/09/24
10:00
Bilzen United (F)
-
()
White Star Woluwé (F)
-
()
14/09/24
10:00
Genk II (F)
-
()
OH Leuven II
-
()
14/09/24
10:30
Standard Liège II (F)
-
()
Famkes Merkem (F)
-
()
14/09/24
12:00
Alken (F)
-
()
Loyers (F)
-
()
14/09/24
14:30
Tienen (F)
-
()
Bredene (F)
-
()
14/09/24
14:30
Anderlecht II (F)
-
()
Mechelen (F)
-
()
Hungria Campeonato Húngaro Feminino
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
Ferencváros (F)
-
()
Soroksár (F)
-
()
14/09/24
10:00
Szekszárdi
-
()
Diósgyőri VTK (F)
-
()
14/09/24
12:00
Viktória Szombathely (F)
-
()
Budapest Honvéd (F)
-
()
14/09/24
12:00
MTK Hungaria (F)
-
()
Puskás (F)
-
()
Armênia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
09:00
Noah II
-
()
BKMA II
-
()
Finlândia Ykkönen Feminino
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
09:00
TPS (F)
-
()
VIFK (F)
-
()
Arábia Saudita Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
09:05
Al Ittifaq Sub-19
-
()
Al Faisaly Sub-19
-
()
14/09/24
09:25
Al-Feiha Sub-19
-
()
Al Taawon Sub-19
-
()
14/09/24
09:30
Al Raed Sub-19
-
()
Ohod Sub-19
-
()
14/09/24
09:40
Al Hilal Sub-19
-
()
Al Ittihad Sub-19
-
()
14/09/24
09:40
Al Nassr Sub-19
-
()
Muhayil Sub-19
-
()
14/09/24
09:40
Al Hazm Sub-19
-
()
Al Jeel Sub-19
-
()
14/09/24
09:40
Al Orubah Sub-19
-
()
Al Shabab Sub-19
-
()
14/09/24
09:50
Al Ahli Sub-19
-
()
Al Wahda Sub-19
-
()
Brasil Campeonato Carioca Sub-20
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:30
Flamengo RJ Sub-20
-
()
Nova Iguaçu Sub-20
-
()
14/09/24
10:00
Vasco Sub-20
-
()
Bangu Sub-20
-
()
14/09/24
10:00
Botafogo Sub-20
-
()
Boavista Sub-20
-
()
14/09/24
10:00
Madureira Sub-20
-
()
Fluminense Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Sergipano 2ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:00
Socorro SC
-
()
Rosário Central
-
()
14/09/24
15:00
Desportiva Aracaju
-
()
Cotinguiba
-
()
14/09/24
15:00
Boquinhense
-
()
Riachão
-
()
África do Sul Segunda Divisão
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
10:00
Highbury
-
()
Orbit College
-
()
14/09/24
10:00
Hungry Lions
-
()
Baroka
-
()
14/09/24
10:00
Kruger United
-
()
Pretoria Callies
-
()
14/09/24
10:00
Milford
-
()
Cape Town Spurs
-
()
14/09/24
10:00
Black Leopards
-
()
Casric Stars
-
()
Dinamarca Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
10:00
OB Sub-17
-
()
Esbjerg Sub-17
-
()
14/09/24
10:00
SønderjyskE Sub-17
-
()
København Sub-17
-
()
14/09/24
10:15
Lyngby Sub-17
-
()
Vejle Sub-17
-
()
14/09/24
10:15
AaB Sub-17
-
()
Midtjylland Sub-17
-
()
14/09/24
10:30
Silkeborg Sub-17
-
()
Randers Freja Sub-17
-
()
14/09/24
11:00
Nordsjælland Sub-17
-
()
Horsens Sub-17
-
()
Inglaterra FA Championship Feminino
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:00
Portsmouth (F)
-
()
Durham (F)
-
()
14/09/24
13:30
Sheffield Utd (F)
-
()
Charlton (F)
-
()
Escócia Copa South Challenge
Afficher (64)
14/09/24
10:00
Clydebank
-
()
Caledonian Locomotives
-
()
14/09/24
10:00
BSC Glasgow
-
()
Lesmahagow
-
()
14/09/24
10:00
Vale of Leven
-
()
Kirkcaldy & Dysart
-
()
14/09/24
10:00
Cumnock Juniors
-
()
Lanark United
-
()
14/09/24
10:00
Troon
-
()
Dunbar United
-
()
14/09/24
10:00
East Kilbride Thistle
-
()
Kilbirnie Ladeside
-
()
14/09/24
10:00
Drumchapel United
-
()
Johnstone Burgh
-
()
14/09/24
10:00
Greenock Juniors
-
()
Thorniewood United
-
()
14/09/24
10:00
Hurlford United
-
()
Penicuik Athletic
-
()
14/09/24
10:00
Larkhall Thistle
-
()
Thornton Hibs
-
()
14/09/24
10:00
Maryhill
-
()
Lochgelly Albert
-
()
14/09/24
10:00
Darvel
-
()
Whitletts Victoria
-
()
14/09/24
10:00
Rossvale
-
()
Edusport Academy
-
()
14/09/24
10:00
Royal Albert
-
()
Kirkintilloch Rob Roy
-
()
14/09/24
10:00
Threave Rovers
-
()
Benburb
-
()
14/09/24
10:00
Shotts Bon Accord
-
()
Giffnock
-
()
14/09/24
10:00
St Cadoc's
-
()
Irvine Victoria
-
()
14/09/24
10:00
Upper Annandale
-
()
St Andrews United
-
()
14/09/24
10:00
Vale of Clyde
-
()
Wishaw
-
()
14/09/24
10:00
Largs Thistle
-
()
Bellshill Athletic
-
()
14/09/24
10:00
Nithsdale Wanderers
-
()
Broxburn Athletic
-
()
14/09/24
10:00
Abbey Vale
-
()
Dalkeith Thistle
-
()
14/09/24
10:00
Arthurlie
-
()
Easterhouse Academy
-
()
14/09/24
10:00
Beith Juniors
-
()
Armadale Thistle
-
()
14/09/24
10:00
Cumbernauld United
-
()
Tweedmouth Rangers
-
()
14/09/24
10:00
Kilwinning Eglinton
-
()
Bonnyton Thistle
-
()
14/09/24
10:00
Pollok
-
()
Finnart
-
()
14/09/24
10:00
Glenafton Athletic
-
()
Dalry Thistle
-
()
14/09/24
10:00
Kello Rovers
-
()
Sauchie Juniors
-
()
14/09/24
10:00
Kilwinning Rangers
-
()
Muirkirk Juniors
-
()
14/09/24
10:00
Lugar Boswell Thistle
-
()
Craigmark Burntonians
-
()
14/09/24
10:00
Neilston Juniors
-
()
Peebles Rovers
-
()
14/09/24
10:00
Newmains United
-
()
Leith Athletic
-
()
14/09/24
10:00
Port Glasgow Juniors
-
()
West Park United
-
()
14/09/24
10:00
Renfrew
-
()
St. Cuthbert Wanderers
-
()
14/09/24
10:00
Saltcoats Victoria
-
()
Musselburgh Athletic
-
()
14/09/24
10:00
Thorn Athletic
-
()
Crossgates Primrose
-
()
14/09/24
10:00
Wigtown & Bladnoch
-
()
Irvine Meadow
-
()
14/09/24
10:30
Arniston Rangers
-
()
Cumbernauld Colts
-
()
14/09/24
10:30
Bo'ness Athletic
-
()
Auchinleck Talbot
-
()
14/09/24
10:30
Glenrothes
-
()
Forth Wanderers
-
()
14/09/24
10:30
Coldstream
-
()
Blackburn United
-
()
14/09/24
10:30
Edinburgh United
-
()
Glasgow United
-
()
14/09/24
10:30
Newburgh Juniors
-
()
Civil Service Strollers
-
()
14/09/24
10:30
West Calder United
-
()
East Stirlingshire
-
()
14/09/24
10:30
Whitehill Welfare
-
()
St Anthony's
-
()
14/09/24
10:30
Bathgate Thistle
-
()
Girvan
-
()
14/09/24
10:30
Easthouses Lily
-
()
St Roch's
-
()
14/09/24
10:30
Haddington Athletic
-
()
Kilsyth Athletic
-
()
14/09/24
10:30
Harthill Royal
-
()
Knightswood
-
()
14/09/24
10:30
Hill Of Beath Hawthorn
-
()
Edinburgh University
-
()
14/09/24
10:30
Jeanfield Swifts
-
()
Glasgow University
-
()
14/09/24
10:30
Livingston United
-
()
Bo'ness United
-
()
14/09/24
10:30
Lochore Welfare
-
()
Ashfield
-
()
14/09/24
10:30
Newtongrange Star
-
()
Hawick Royal Albert
-
()
14/09/24
10:30
Ormiston
-
()
Cowdenbeath
-
()
14/09/24
10:30
Vale of Leithen
-
()
Preston Athletic
-
()
14/09/24
11:00
Edinburgh College
-
()
Creetown
-
()
14/09/24
11:00
Albion Rovers
-
()
Dunipace
-
()
14/09/24
11:00
Gretna 2008
-
()
Newton Stewart
-
()
14/09/24
11:00
Campbeltown Pupils
-
()
Linton Hotspur
-
()
14/09/24
11:00
Berwick Rangers
-
()
Heriot-Watt University
-
()
14/09/24
11:00
East Kilbride
-
()
Tranent Juniors
-
()
14/09/24
11:00
Gala Fairydean Rovers
-
()
Camelon Juniors
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 4
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
10:00
Tiller
-
()
Nardo
-
()
14/09/24
10:00
Trygg/Lade
-
()
Byåsen
-
()
Ruanda Primeira Liga
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
10:00
Amagaju
-
()
Gasogi United
-
()
14/09/24
10:00
Bugesera
-
()
Rutsiro
-
()
14/09/24
10:00
Musanze
-
()
Police Rwanda
-
()
Adiado
Rayon Sports
-
()
APR
-
()
14/09/24
13:00
Kiyovu Sports
-
()
Mukura
-
()
Escócia Copa do Leste da Escócia Qualificação
Afficher (1)
14/09/24
10:30
Whitburn Juniors
-
()
Tynecastle
-
()
Portugal Campeonato Português Feminino
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Damaiense (F)
-
()
Albergaria (F)
-
()
14/09/24
11:00
Vilaverdense (F)
-
()
Sporting Braga (F)
-
()
Finlândia Kansallinen Liiga Feminina
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
11:00
HPS (F)
-
()
HJK (F)
-
()
Chile Segunda División Profesional
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
12:00
Real San Joaquín
-
()
San Antonio Unido
-
()
14/09/24
15:00
Melipilla
-
()
Deportes Rengo
-
()
14/09/24
17:30
Deportes Linares
-
()
Provincial Osorno
-
()
Islândia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
12:00
KA/Dalvík/Reynir/Mag Sub-19
-
()
KR / KV Sub-19
-
()
Chipre Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
13:00
Digenis Morphou
-
()
Doxa
-
()
14/09/24
13:00
ASIL Lysi
-
()
Othellos
-
()
14/09/24
13:00
Peyia
-
()
Ayia Napa
-
()
14/09/24
13:00
Anagennisi Deryneia
-
()
PAEEK
-
()
Nicarágua Liga Primera Sub-20
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
13:00
Walter Ferretti Sub-20
-
()
Indígenas Sub-20
-
()
14/09/24
17:00
Managua Sub-20
-
()
Municipal Jalapa Sub-20
-
()
Luxemburgo 1. Divisão
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:30
Jeunesse Gilsdorf
-
()
Jeunesse Schieren
-
()
Brasil Campeonato Paulista Sub-20
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
15:00
Novorizontino Sub-20
-
()
Botafogo SP Sub-20
-
()
14/09/24
15:00
Palmeiras Sub-20
-
()
XV de Jaú Sub-20
-
()
14/09/24
15:00
Santos Sub-20
-
()
Sertãozinho Sub-20
-
()
14/09/24
15:00
Mirassol Sub-20
-
()
Bragantino Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Paraibano 2ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
15:00
Sport PB
-
()
Cruzeiro PB
-
()
Brasil Campeonato Pernambucano Série A2
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
15:00
Acadêmica Vitória
-
()
Jaguar
-
()
Guatemala Primera División
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
15:15
Santa Lucia
-
()
Chiquimulilla
-
()
Brasil Campeonato Paraense Série B1
Classificação
Afficher (1)
Adiado
Pedreira
-
()
Amazônia PA
-
()
Brasil Paulista Série B
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
16:00
Paulista
-
()
Colorado Caieiras
-
()
Costa Rica Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
17:00
Inter San Carlos
-
()
ADR Jicaral
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 2
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
21:00
Llanera Sub-19
-
()
Alcázar Sub-19
-
()
14/09/24
10:45
Real Oviedo Sub-19 II
-
()
Astur Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Roces Sub-19
-
()
Atlético Avilés Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Langreo Sub-19
-
()
Llano Sub-19
-
()
14/09/24
11:15
Juventud Estadio Sub-19
-
()
Llanes Sub-19
-
()
14/09/24
13:00
Urraca Sub-19
-
()
Colegio Inmaculada Sub-19
-
()
14/09/24
14:30
Covadonga Sub-19 II
-
()
Villa de Pravia Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 3
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:30
Numancia Sub-19
-
()
Real Valladolid Sub-19 II
-
()
14/09/24
12:00
Salamanca UDS Sub-19
-
()
Santa Marta Sub-19
-
()
14/09/24
13:30
Parquesol Sub-19
-
()
Inter Amistad Sub-19
-
()
14/09/24
13:30
Sur Sub-19
-
()
CD Victoria Sub-19
-
()
14/09/24
13:30
Colegios Diocesanos Sub-19
-
()
Unionistas Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
11:00
Santutxu Sub-19 II
-
()
Indartsu Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 5
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
07:30
UD Logroñés Sub-19 II
-
()
Berceo Sub-19
-
()
14/09/24
11:15
Haro Deportivo Sub-19
-
()
Tedeón Sub-19
-
()
14/09/24
11:30
Varea Sub-19
-
()
River Ebro Sub-19
-
()
14/09/24
11:30
Calahorra Sub-19
-
()
Comillas Sub-19
-
()
14/09/24
11:30
SD Logroñés Sub-19
-
()
Villegas Sub-19
-
()
14/09/24
12:00
Mareo Sub-19
-
()
La Calzada Sub-19
-
()
14/09/24
12:00
Pradejón Sub-19
-
()
Alfaro Sub-19
-
()
14/09/24
13:45
Logroño Sub-19
-
()
Oyonesa Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 6
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
14:15
FB Binéfar Sub-19
-
()
Escuela Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 8
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
11:00
Levante Sub-19 II
-
()
Atlético Burriana Sub-19
-
()
14/09/24
11:30
Villarreal Sub-19 II
-
()
Paterna Sub-19
-
()
14/09/24
12:00
Pablo Iglesias Sub-19
-
()
Elche Sub-19 II
-
()
14/09/24
12:00
CF San José Sub-19
-
()
Valencia Sub-19 II
-
()
14/09/24
12:00
Orihuela Sub-19
-
()
Torrent Sub-19
-
()
14/09/24
13:00
Patacona Sub-19
-
()
Roda II
-
()
14/09/24
13:00
Canet Sub-19
-
()
Jove Español Sub-19
-
()
14/09/24
14:00
Castellón Sub-19 II
-
()
La Nucía Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 9
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
06:00
San Francisco Sub-19 II
-
()
Ferreries Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Penya Ciutadella Sub-19
-
()
Sporting Ciutat Sub-19
-
()
14/09/24
13:30
Pla de Na Tesa Sub-19
-
()
La Salle Sub-19
-
()
14/09/24
15:00
Constància Sub-19
-
()
Mallorca Sub-19 II
-
()
Polônia IV Liga: Lódzka
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
19:00
Warta Działoszyn
-
()
Skalnik Sulejów
-
()
13/09/24
19:00
Rks Radomsko
-
()
Start Brzeziny
-
()
13/09/24
19:00
Widzew Łódź II
-
()
Kutno
-
()
13/09/24
19:00
Orkan Buczek
-
()
ŁKS Łódź III
-
()
13/09/24
19:00
Zryw Wygoda
-
()
Ceramika Opoczno
-
()
13/09/24
19:00
Zjednoczeni Stryków
-
()
Polonia Piotrków Trybun.
-
()
13/09/24
19:00
Orzeł Nieborów
-
()
Zawisza Rzgów
-
()
13/09/24
19:00
AKS SMS Łódź
-
()
Termy Poddębice
-
()
13/09/24
19:00
Wieluń
-
()
Omega Kleszczów
-
()
Alemanha Bundesliga sub-19
Classificação
Afficher (17)
14/09/24
06:00
Eintracht Frankfurt Sub-19
-
()
Darmstadt 98 Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
Schott Mainz Sub-19
-
()
Mainz Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
Hennef 05 Sub-19
-
()
Viktoria Köln Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Borussia Dortmund Sub-19
-
()
Preussen Munster Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Erzgebirge Aue Sub-19
-
()
Hallescher FC Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Hertha Sub-19
-
()
Dresden Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Heidenheim Sub-19
-
()
Sandhausen Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Hoffenheim Sub-19
-
()
Stuttgart Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
BAK 07 Sub-19
-
()
Wolfsburg Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Hannover Sub-19
-
()
Rot-Weiß Erfurt Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Ulm Sub-19
-
()
Greuther Fürth Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
RB Leipzig Sub-19
-
()
Chemnitzer FC Sub-19
-
()
14/09/24
09:00
Wehen Wiesbaden Sub-19
-
()
Koln Sub-19
-
()
14/09/24
09:30
Kickers Offenbach Sub-19
-
()
Nurnberg Sub-19
-
()
14/09/24
09:30
Alemannia Aachen Sub-19
-
()
Kaiserslautern Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
St. Pauli Sub-19
-
()
Magdeburg Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Jahn Regensburg Sub-19
-
()
Augsburg Sub-19
-
()
Países Baixos Copa Feminina
Classificação
Afficher (24)
14/09/24
06:00
ARC (F)
-
()
Rijnvogels (F)
-
()
14/09/24
06:30
SDC Putten (F)
-
()
Sparta Nijkerk (F)
-
()
14/09/24
06:45
Jodan Boys (F)
-
()
UVV (F)
-
()
14/09/24
06:45
Be Quick '28 II (F)
-
()
ACV (F)
-
()
14/09/24
07:00
DSS II (F)
-
()
Ter Leede (F)
-
()
14/09/24
07:15
Barendrecht (F)
-
()
Spirit (F)
-
()
14/09/24
07:15
Berkel (F)
-
()
XerxesDZB (F)
-
()
Cancelado
RKHVV (F)
0
()
DZC '68 (F)
0
()
14/09/24
08:00
IJzendijke (F)
-
()
Sparta / JVOZ (F)
-
()
14/09/24
08:00
Helpman (F)
-
()
Knickerbockers (F)
-
()
14/09/24
09:00
Wartburgia (F)
-
()
WV-HEDW (F)
-
()
14/09/24
09:30
DSS (F)
-
()
Ter Leede II (F)
-
()
14/09/24
09:30
Forum Sport (F)
-
()
RCL (F)
-
()
14/09/24
09:30
IJFC (F)
-
()
SSS (F)
-
()
Cancelado
Bergentheim (F)
0
()
Berghuizen (F)
0
()
14/09/24
09:30
Be Quick '28 II (F)
-
()
Sint Annaparochie (F)
-
()
14/09/24
10:00
DTS Ede (F)
-
()
AZSV
-
()
14/09/24
10:00
HZVV (F)
-
()
Klarenbeek (F)
-
()
14/09/24
10:00
Heerenveense Boys (F)
-
()
Oranje Nassau II (F)
-
()
Cancelado
Reiger Boys (F)
0
()
Bergen (F)
0
()
14/09/24
10:15
Odysseus '91 (F)
-
()
Sporting '70 (F)
-
()
14/09/24
10:45
Wartburgia II (F)
-
()
Ajax Amateurs (F)
-
()
14/09/24
10:45
Eindhoven (F)
-
()
Saestum II (F)
-
()
14/09/24
12:00
IJsselmeervogels (F)
-
()
Saestum
-
()
Dinamarca Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
08:00
Brondby (F)
-
()
KoldingQ (F)
-
()
14/09/24
10:00
Køge
-
()
AGF (F)
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 5
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
09:00
Skedsmo
-
()
Bjørkelangen
-
()
14/09/24
10:00
Funnefoss / Vormsund
-
()
Lokomotiv Oslo
-
()
Romênia Campeonato Romeno Feminino
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
11:00
Csikszereda MC (F)
-
()
Vasas Femina
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 10
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
12:45
Mediterraneo Sub-19
-
()
Real Murcia Sub-19 II
-
()
14/09/24
13:00
Progreso Sub-19
-
()
Pinatar Sub-19
-
()
14/09/24
14:00
Lorca CFB Sub-19
-
()
Archena Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 14
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
07:00
Atlético Zabal Sub-19
-
()
Calavera Sub-19 II
-
()
14/09/24
08:00
UCIDCE Sub-19
-
()
San Roque Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 15
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Azuqueca Sub-19
-
()
EFB Almansa Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 16
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
21:00
Amigó Sub-19
-
()
Izarra Sub-19
-
()
13/09/24
21:00
Osasuna Sub-19 II
-
()
AD San Juan Sub-19 II
-
()
13/09/24
21:00
Huarte Sub-19
-
()
Pamplona Sub-19
-
()
13/09/24
21:00
Valle de Egüés Sub-19
-
()
Burladés Sub-19
-
()
14/09/24
11:30
Beti Onak Sub-19
-
()
Tudelano Sub-19
-
()
14/09/24
11:45
Cirbonero Sub-19
-
()
Lagunak Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 17
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
14:00
Marina Sport Sub-19
-
()
Bansander Sub-19 II
-
()
Sérvia Super Liga Feminina
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
21:00
Sloga Radnički (F)
-
()
Kanjiža (F)
-
()
13/09/24
21:00
Milutinac W
-
()
LASK Crvena Zvezda (F)
-
()
13/09/24
21:00
Napredak W
-
()
Radnički 1923 (F)
-
()
13/09/24
21:00
Vojvodina (F)
-
()
Subotica (F)
-
()
Panamá Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
22:00
CIEX Sports (F)
-
()
UMECIT (F)
-
()
14/09/24
11:00
Veraguas United (F)
-
()
Atlético Nacional (F)
-
()
14/09/24
11:00
Chorrillo (F)
-
()
Santa Fe (F)
-
()
Suécia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
07:00
Djurgården Sub-19
-
()
Helsingborg Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Öster Sub-19
-
()
GIF Sundsvall Sub-19
-
()
14/09/24
09:00
Kalmar Sub-19
-
()
Häcken Sub-19
-
()
Dinamarca Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
Varde (F)
-
()
ASA (F)
-
()
14/09/24
08:30
Midtjylland W
-
()
Østerbro (F)
-
()
14/09/24
09:00
NIF / HG (F)
-
()
FC Thy - ThistedQ
-
()
14/09/24
09:00
AaB (F)
-
()
Borup / Solrød (F)
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 6
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
Fyllingsdalen
-
()
Skjervøy
-
()
14/09/24
08:30
HamKam II
-
()
Fløya
-
()
14/09/24
08:30
Kongsvinger II
-
()
Ulfstind
-
()
14/09/24
09:30
Innstranden
-
()
Fredrikstad II
-
()
Bélgica Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (11)
14/09/24
09:00
Olsa Brakel (F)
-
()
DT Borsbeke (F)
-
()
14/09/24
10:00
White Star Woluwe II (F)
-
()
Pays Vert Ostiches (F)
-
()
14/09/24
10:00
Leeuw Brucom (F)
-
()
Famkes Merkem II (F)
-
()
14/09/24
11:00
VVC Brasschaat (F)
-
()
Lierse Kempenzonen (F)
-
()
14/09/24
11:30
Sibret (F)
-
()
Chastre (F)
-
()
14/09/24
12:00
Kontich (F)
-
()
Miecroob Veltem W
-
()
14/09/24
12:30
Mons (F)
-
()
Charleroi (F)
-
()
14/09/24
12:30
Irlande-Auderghem (F)
-
()
RFC de Liege (F)
-
()
14/09/24
13:00
La Louvière (F)
-
()
Union Saint-Gilloise (F)
-
()
14/09/24
13:00
Wolvertem Merchtem (F)
-
()
Drongen (F)
-
()
14/09/24
14:30
KdNS Heule (F)
-
()
Molenbeek (F)
-
()
República da Irlanda Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
DLR Waves (F)
-
()
Galway United (F)
-
()
14/09/24
12:00
Shamrock Rovers (F)
-
()
Sligo Rovers (F)
-
()
14/09/24
13:00
Cork City (F)
-
()
Wexford Youths
-
()
14/09/24
13:00
Peamount United (F)
-
()
Bohemians WFC (F)
-
()
14/09/24
15:35
Treaty United (F)
-
()
Athlone Town WFC (F)
-
()
Dinamarca Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
06:00
BSF (F)
-
()
B 73 Slagelse (F)
-
()
14/09/24
06:00
Fredensborg (F)
-
()
Sundby (F)
-
()
14/09/24
06:00
Allerød (F)
-
()
Ølstykke (F)
-
()
14/09/24
07:00
Dalum / Næsby (F)
-
()
Odense Q II (F)
-
()
Cancelado
Aalborg Freja (F)
0
()
KoldingQ II
0
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 2
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
07:30
Santutxu Sub-19
-
()
Danok Bat Sub-19
-
()
14/09/24
12:45
Antiguoko Sub-19
-
()
Athletic Club Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 3
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Real Zaragoza Sub-19
-
()
Cornellà Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Girona Sub-19
-
()
Gimnàstic Tarragona Sub-19
-
()
14/09/24
12:00
Damm Sub-19
-
()
Mallorca Sub-19
-
()
14/09/24
12:00
San Francisco Sub-19
-
()
Atlético Baleares Sub-19
-
()
14/09/24
13:00
Santo Domingo Sub-19
-
()
Barcelona Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 5
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
07:00
Móstoles Sub-19
-
()
Real Madrid Sub-19
-
()
14/09/24
12:30
Unión Adarve Sub-19
-
()
Getafe Sub-19
-
()
14/09/24
13:00
Rayo Alcobendas Sub-19
-
()
Alcorcón Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 6
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
07:00
Arucas Sub-19
-
()
Huracán Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
La Oliva Sub-19
-
()
Juventud Laguna Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Sobradillo Sub-19
-
()
Tenerife Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Atlético Paso Sub-19
-
()
Las Palmas Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Acodetti Sub-19
-
()
Unión Sur Yaiza Sub-19
-
()
14/09/24
08:30
Atlético B. Hondo Sub-19
-
()
Orientación Marítima Sub-19
-
()
14/09/24
09:00
Unión Viera Sub-19
-
()
UD Longuera Toscal Sub-19
-
()
14/09/24
12:30
Doramas Sub-19
-
()
Universitario Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 7
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
13:00
Hércules Sub-19
-
()
Villarreal Sub-19
-
()
14/09/24
14:00
Alboraya Sub-19
-
()
Elche Sub-19
-
()
Japão Liga Regional Tokai
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
23:30
Chukyo University
-
()
Wyvern
-
()
Rússia Campeonato Russo Feminino
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
19:00
Rostov (F)
-
()
Yenisey (F)
-
()
13/09/24
19:00
Rubin Kazan (F)
-
()
Ryazan VDV (F)
-
()
14/09/24
09:00
Krylya Sovetov (F)
-
()
Dinamo Moskva (F)
-
()
14/09/24
14:00
Chertanovo (F)
-
()
Krasnodar (F)
-
()
México Liga MX Feminina
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
20:00
Querétaro (F)
-
()
León (F)
-
()
14/09/24
15:00
Cruz Azul (F)
-
()
Atlético San Luis (F)
-
()
Eslováquia I Liga Feminina
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
06:00
Ružomberok (F)
-
()
Spartak Trnava (F)
-
()
14/09/24
06:00
Petržalka (F)
-
()
Trenčín (F)
-
()
14/09/24
11:00
Komárno (F)
-
()
Dukla Banská Bystrica (F)
-
()
14/09/24
11:00
Žilina (F)
-
()
Tatran Prešov (F)
-
()
14/09/24
13:00
Spartak Myjava (F)
-
()
Slovan Bratislava (F)
-
()
Suécia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
Kristianstads (F)
-
()
AIK (F)
-
()
14/09/24
10:00
Växjö (F)
-
()
Pitea (F)
-
()
14/09/24
10:00
Norrköping (F)
-
()
Häcken (F)
-
()
14/09/24
10:00
KIF Orebro (F)
-
()
Rosengard (F)
-
()
Suíça Superliga Feminina
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
10:00
Servette Chênois (F)
-
()
Thun (F)
-
()
14/09/24
11:00
Young Boys (F)
-
()
Aarau (F)
-
()
14/09/24
12:00
St. Gallen (F)
-
()
Luzern (F)
-
()
14/09/24
13:00
Grasshopper (F)
-
()
Rapperswil Jona (F)
-
()
Polônia IV Liga: Lubuska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
19:00
Dąb Przybyszów
-
()
Sprotavia Szprotawa
-
()
13/09/24
19:00
Pogoń Skwierzyna
-
()
Ilanka Rzepin
-
()
13/09/24
19:00
Warta Gorzów II
-
()
Lechia Zielona Góra II
-
()
13/09/24
19:00
Stal Sulęcin
-
()
Czarni Zagan
-
()
13/09/24
19:00
Pogoń Świebodzin
-
()
Victoria Szczaniec
-
()
13/09/24
19:00
Dozamet Nowa Sól
-
()
Promień Żary
-
()
13/09/24
19:00
Odra Nietków
-
()
Syrena Zbąszynek
-
()
13/09/24
19:00
Czarni Witnica
-
()
Stilon Gorzów II
-
()
13/09/24
19:00
Stal Jasień
-
()
Drezdenko
-
()
Japão Nadeshiko 1ª Divisão Feminina
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
01:00
NGU Lublield Nagoya (F)
-
()
Setagaya Sfida (F)
-
()
14/09/24
02:00
Shizuoka Sangyo Univ. (F)
-
()
Nittaidai (F)
-
()
Suécia Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
IFK Kalmar (F)
-
()
Mallbacken (F)
-
()
14/09/24
09:00
Malmö FF (F)
-
()
Gamla Upsala (F)
-
()
14/09/24
09:00
Bollstanäs (F)
-
()
Jitex (F)
-
()
14/09/24
11:00
Uppsala (F)
-
()
IFK Sundsvall (F)
-
()
Suíça Nationalliga B Feminina
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
13:00
Etoile Carouge (F)
-
()
Lugano (F)
-
()
14/09/24
13:00
Schlieren (F)
-
()
Wil (F)
-
()
14/09/24
13:30
Yverdon (F)
-
()
Sion (F)
-
()
14/09/24
13:30
Solothurn (F)
-
()
Oerlikon / Polizei (F)
-
()
14/09/24
14:00
Winterthur (F)
-
()
Küssnacht am Rigi (F)
-
()
Polônia IV Liga: Mazowiecka
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
06:00
Mszczonowianka Mszczonów
-
()
Legionovia Legionowo
-
()
14/09/24
08:00
Mazovia Mińsk Mazowiecki
-
()
Troszyn
-
()
14/09/24
08:00
MKS Piaseczno
-
()
Wilga Garwolin
-
()
14/09/24
10:00
Pilica Białobrzegi
-
()
Tygrys Huta Mińska
-
()
14/09/24
10:00
Makowianka M. Mazowiecki
-
()
Oskar Przysucha
-
()
14/09/24
11:00
Ursus Warszawa
-
()
Józefovia Józefów
-
()
14/09/24
11:30
Talent Warszawa
-
()
Ząbkovia Ząbki
-
()
Noruega Campeanato Feminino
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:00
Kolbotn (F)
-
()
Brann (F)
-
()
14/09/24
10:00
Åsane (F)
-
()
Lyn (F)
-
()
14/09/24
11:45
Stabæk (F)
-
()
LSK Kvinner (F)
-
()
Polônia IV Liga: Małopolska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
19:00
Wieczysta Kraków II
-
()
Podhalanin Biecz
-
()
13/09/24
19:00
Pcimianka
-
()
Glinik Gorlice
-
()
13/09/24
19:00
Cracovia Kraków II
-
()
Wolania Wola Rzędzińska
-
()
13/09/24
19:00
Kalwarianka Kalwaria
-
()
Nieciecza II
-
()
13/09/24
19:00
Poprad Muszyna
-
()
Limanovia
-
()
13/09/24
19:00
Watra Białka Tatrzańska
-
()
Dalin Myślenice
-
()
13/09/24
19:00
Lubań Maniowy
-
()
Beskid Andrychów
-
()
13/09/24
19:00
Trzebinia
-
()
Bochnia
-
()
13/09/24
19:00
Jawiszowice
-
()
Orzeł Ryczów
-
()
República Checa Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
05:00
Slovan Liberec Sub-19
-
()
FC Fastav Zlin Sub-19
-
()
14/09/24
05:30
Opava Sub-19
-
()
Slovacko Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
Slavia Prague Sub-19
-
()
Brno Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
FK Pardubice Sub-19
-
()
Ostrava Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
Sparta Praha Sub-19
-
()
Plzen Sub-19
-
()
14/09/24
06:00
Mlada Boleslav Sub-19
-
()
Ceske Budejovice Sub-19
-
()
14/09/24
08:45
Jablonec Sub-19
-
()
Sigma Olomouc Sub-19
-
()
Espanha Primeira Divisão Feminina
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
07:00
Atletico Granadilla (F)
-
()
Sevilla (F)
-
()
14/09/24
13:30
Real Betis (F)
-
()
Real Madrid (F)
-
()
14/09/24
15:30
Levante Las Planas (F)
-
()
Levante (F)
-
()
Turquia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
06:00
Antalyaspor Sub-19
-
()
Hatayspor Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Sivasspor Sub-19
-
()
Besiktas Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Konyaspor Sub-19
-
()
Bodrumspor Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Trabzonspor Sub-19
-
()
Rizespor Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Yeni Malatyaspor Sub-19
-
()
İstanbul Başakşehir Sub-19
-
()
Cancelado
Altinordu Sub-19
0
()
Fenerbahce Sub-19
0
()
14/09/24
11:00
Ankaragücü Sub-19
-
()
Samsunspor Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Adana Demirspor Sub-19
-
()
Eyüpspor Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Boluspor Sub-19
-
()
Kasımpaşa Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Kayserispor Sub-19
-
()
Galatasaray Sub-19
-
()
Polônia IV Liga: Opolska
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
07:00
Polonia Karłowice
-
()
Fortuna Głogówek
-
()
14/09/24
11:30
Piast Strzelce Opolskie
-
()
Porawie Większyce
-
()
14/09/24
11:30
Ruch Zdzieszowice
-
()
LZS Starościn
-
()
14/09/24
11:30
Śląsk Łubniany
-
()
LZS Walce
-
()
14/09/24
11:30
Starowice Dolne
-
()
Polonia Głubczyce
-
()
14/09/24
11:30
Bogacica
-
()
Małapanew Ozimek
-
()
Espanha Terceira divisão Feminina
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
07:00
Córdoba (F)
-
()
UDG Tenerife Sur II (F)
-
()
14/09/24
11:30
Pozuelo Alarcón (F)
-
()
Guiniguada Apolinario (F)
-
()
14/09/24
12:00
Atlético Madrid III (F)
-
()
Europa (F)
-
()
14/09/24
13:00
Osasuna II (F)
-
()
Racing Santander (F)
-
()
14/09/24
13:00
Eibar II (F)
-
()
Sporting Gijón (F)
-
()
14/09/24
16:00
Femarguín (F)
-
()
Juan Grande (F)
-
()
Turquia Campeonato Sub-19 Elite B
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
11:00
Altay Sub-19
-
()
Fatih Karagümrük Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Pendikspor Sub-19
-
()
Turgutluspor Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Ankara Keçiörengücü Sub-19
-
()
İstanbulspor Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Manisa FK Sub-19
-
()
Göztepe Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Alanyaspor Sub-19
-
()
Bursaspor Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Bucaspor Sub-19
-
()
Eskişehirspor Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Sakaryaspor Sub-19
-
()
Giresunspor Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Gaziantep FK Sub-19
-
()
Isparta 32 Spor Sub-19
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (7)
Cancelado
JBK
0
()
SIF
0
()
14/09/24
09:00
TP-T
-
()
Tervakosken Pato
-
()
14/09/24
09:00
MuSa
-
()
Peimari United
-
()
14/09/24
09:00
KaaPo
-
()
VG-62
-
()
14/09/24
10:00
Mariehamn II
-
()
PIF
-
()
Cancelado
MaPS
0
()
TPS II
0
()
14/09/24
12:00
Ylivieska
-
()
Sporting Kristina
-
()
Polônia IV Liga: Podkarpacka
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
06:00
Stal Mielec II
-
()
Sokół Kamień
-
()
14/09/24
10:00
Wisłok Wiśniowa
-
()
Sokół Sieniawa
-
()
14/09/24
11:00
Głogovia Głogów Mał.
-
()
Cosmos Nowotaniec
-
()
14/09/24
11:00
Izolator Boguchwała
-
()
Igloopol Dębica
-
()
14/09/24
11:00
Orzeł Przeworsk
-
()
Stal Sanok
-
()
14/09/24
11:00
Sokół Nisko
-
()
Czarni Jasło
-
()
República Checa Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
06:00
Sparta Prague (F)
-
()
FC Praha (F)
-
()
14/09/24
09:00
Slavia Prague (F)
-
()
Liberec (F)
-
()
14/09/24
10:00
Plzen (F)
-
()
Slovacko (F)
-
()
Finlândia Kolmonen - Sul
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
07:00
Loviisa
-
()
HerTo
-
()
14/09/24
09:00
MPS/Atletico Malmi
-
()
Finnkurd
-
()
14/09/24
09:00
RiPS
-
()
Gnistan/Ogeli
-
()
14/09/24
09:30
HIFK 2
-
()
Kontu
-
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
08:00
NiemU
-
()
Kings
-
()
14/09/24
09:00
LehPa
-
()
Zulimanit
-
()
14/09/24
09:00
LaPa
-
()
Union Plaani
-
()
14/09/24
09:00
IPS Edustus
-
()
HaPK
-
()
14/09/24
09:00
KoPa
-
()
MP II
-
()
Finlândia Kolmonen - Norte
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
10:00
KaPa Kajaani
-
()
PonPa
-
()
14/09/24
10:00
RoPo
-
()
KajHa
-
()
14/09/24
10:00
KePS
-
()
HauPa
-
()
Cancelado
Villan Pojat
0
()
PS Kemi
0
()
Islândia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Stjarnan (F)
-
()
Tindastóll (F)
-
()
14/09/24
11:00
Fylkir (F)
-
()
Keflavík (F)
-
()
Polônia IV Liga: Podlaska
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
05:00
Supraślanka Supraśl
-
()
Czarni Czarna Białost.
-
()
14/09/24
10:00
Ruch Wysokie Mazowieckie
-
()
Sparta Szepietowo
-
()
14/09/24
10:00
Olimpia Zambrów
-
()
Wissa Szczuczyn
-
()
14/09/24
11:00
Krypnianka Krypno
-
()
Warmia Grajewo
-
()
14/09/24
11:00
Tur Bielsk Podlaski
-
()
Orzeł Kolno
-
()
14/09/24
12:00
Hetman Tykocin
-
()
Michałowo
-
()
Polônia IV Liga: Pomorska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
19:00
Bytovia Bytów
-
()
Luzino
-
()
13/09/24
19:00
Czarni Pruszcz Gdański
-
()
Gryf Wejherowo
-
()
13/09/24
19:00
Wierzyca Pelplin
-
()
Anioły Garczegorze
-
()
13/09/24
19:00
Bałtyk Gdynia
-
()
Radunia Stężyca
-
()
13/09/24
19:00
Kolejarz Chojnice
-
()
Supra Kwidzyn
-
()
13/09/24
19:00
Jaguar Gdańsk
-
()
Chojniczanka Chojnice II
-
()
13/09/24
19:00
Starogard Gdański
-
()
Pogoń Lębork
-
()
13/09/24
19:00
Pomezania Malbork
-
()
Stolem Gniewino
-
()
13/09/24
19:00
Sparta Sycewice
-
()
Grom Nowy Staw
-
()
Itália Campeonato Primavera 1
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
06:00
Milan Sub-20
-
()
Empoli Sub-20
-
()
14/09/24
08:00
Bologna Sub-20
-
()
Cesena Sub-20
-
()
14/09/24
08:00
Cagliari Sub-20
-
()
Internazionale Sub-20
-
()
14/09/24
10:00
Fiorentina Sub-20
-
()
Lecce Sub-20
-
()
14/09/24
10:00
Juventus Sub-20
-
()
Monza Sub-20
-
()
Espanha Primera Nacional Feminina - Grupo 6
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
07:00
Peña la Amistad (F)
-
()
Cardones (F)
-
()
14/09/24
07:00
Unión Viera (F)
-
()
Las Majoreras (F)
-
()
14/09/24
07:00
Juan Grande II (F)
-
()
La Palma Tarsa (F)
-
()
14/09/24
08:00
Laguna (F)
-
()
Canaria CD Tenerife II (F)
-
()
14/09/24
08:30
Firgas (F)
-
()
Caday Fuerteventura (F)
-
()
14/09/24
12:00
Geneto del Teide (F)
-
()
Argual (F)
-
()
14/09/24
13:00
Guiniguada Apolinario II (F)
-
()
Real Unión Tenerife II (F)
-
()
14/09/24
16:00
San Antonio Pilar (F)
-
()
Güímar (F)
-
()
Islândia Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:00
Vestri (F)
-
()
Smári (F)
-
()
14/09/24
11:00
Fjölnir (F)
-
()
KH (F)
-
()
14/09/24
13:30
Dalvík / Reynir (F)
-
()
Álftanes (F)
-
()
Espanha Primera Nacional Feminina - Grupo 2
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:30
Tolosa (F)
-
()
Deportivo Alavés II (F)
-
()
14/09/24
11:00
Berriozar (F)
-
()
Bizkerre (F)
-
()
14/09/24
12:30
Oyonesa (F)
-
()
Arratia (F)
-
()
Espanha Primera Nacional Feminina - Grupo 1
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
11:00
Pozuelo (F)
-
()
Sárdoma (F)
-
()
Espanha Primera Nacional Feminina - Grupo 3
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Riudoms (F)
-
()
Discobolo-La Torre (F)
-
()
14/09/24
12:30
Mislata (F)
-
()
Levante Badalona II (F)
-
()
Espanha Primera Nacional Feminina - Grupo 4
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Las Rozas (F)
-
()
Guadalajara II (F)
-
()
14/09/24
13:00
Fuensalida (F)
-
()
Olympia Las Rozas II (F)
-
()
Espanha Primera Nacional Feminina - Grupo 5
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Cádiz (F)
-
()
Real Jaén (F)
-
()
Itália Campeonato Primavera 2
Classificação
Afficher (15)
14/09/24
10:00
Brescia Sub-19
-
()
Cittadella Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Vicenza Virtus Sub-19
-
()
AlbinoLeffe Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Modena Sub-19
-
()
Spal Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Parma Sub-19
-
()
Como Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Pro Vercelli Sub-19
-
()
Padova Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Reggiana Sub-19
-
()
Südtirol Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Venezia Sub-19
-
()
Renate Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Virtus Entella Sub-19
-
()
FeralpiSalò Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Ascoli Sub-19
-
()
Cosenza Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Benevento Sub-19
-
()
Perugia Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Monopoli Sub-19
-
()
Bari Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Napoli Sub-19
-
()
Frosinone Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Palermo Sub-19
-
()
Avellino Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Pisa Sub-19
-
()
Pescara Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Salernitana Sub-19
-
()
Crotone Sub-19
-
()
Polônia IV Liga: Świętokrzyska
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
11:00
Busko-Zdrój
-
()
Hetman Włoszczowa
-
()
Polônia IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
19:00
Stomil Olsztyn II
-
()
Concordia Elbląg
-
()
13/09/24
19:00
Mamry Giżycko
-
()
Granica Kętrzyn
-
()
13/09/24
19:00
Sokół Ostróda
-
()
Mrągowia Mrągowo
-
()
13/09/24
19:00
Znicz Biała Piska
-
()
Jeziorak Ilawa
-
()
13/09/24
19:00
Olimpia Olsztynek
-
()
Start Nidzica
-
()
13/09/24
19:00
Rominta Gołdap
-
()
Tęcza Biskupiec
-
()
13/09/24
19:00
Dobre Miasto
-
()
Mazur Ełk
-
()
13/09/24
19:00
Pisa Barczewo
-
()
Olimpia Elbląg II
-
()
Polônia IV Liga: Wielkopolska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
19:00
Centra Ostrów
-
()
Polonia Golina
-
()
13/09/24
19:00
Wiara Lecha Poznań
-
()
Korona Piaski
-
()
13/09/24
19:00
Polonia Chodzież
-
()
Jarota Jarocin
-
()
13/09/24
19:00
Huragan Pobiedziska
-
()
Obra Kościan
-
()
13/09/24
19:00
Lipno Stęszew
-
()
Ostrovia
-
()
13/09/24
19:00
Ślesin
-
()
Mieszko Gniezno
-
()
13/09/24
19:00
Polonia Leszno
-
()
Warta Śrem
-
()
13/09/24
19:00
Victoria Wrzesnia
-
()
Piast Kobylnica
-
()
13/09/24
19:00
Nielba Wagrowiec
-
()
Gołuchów
-
()
Polônia IV Liga: Zachodniopomorska
Classificação
Afficher (9)
13/09/24
19:00
Gwardia Koszalin
-
()
Szczecinek
-
()
13/09/24
19:00
Kluczevia Stargard
-
()
Olimp Gościno
-
()
13/09/24
19:00
Orzeł Wałcz
-
()
Sparta Gryfice
-
()
13/09/24
19:00
Mechanik Bobolice
-
()
Darłovia Darłowo
-
()
13/09/24
19:00
Iskierka Śmierdnica
-
()
Dąb Dębno
-
()
13/09/24
19:00
Kotwica Kołobrzeg II
-
()
Błękitni Stargard II
-
()
13/09/24
19:00
Biali Sądów
-
()
Baltyk Koszalin
-
()
13/09/24
19:00
Chemik Police
-
()
Ina Goleniów
-
()
13/09/24
19:00
Gavia Choszczno
-
()
Leśnik Manowo
-
()
Polônia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
07:00
Odra Opole Sub-19
-
()
Zaglebie Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Polonia W. Sub-19
-
()
Śląsk Wrocław Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Cracovia Sub-19
-
()
Escola Varsovia Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Wisla Sub-19
-
()
S. Rzeszow Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Warta Poznań Sub-19
-
()
Lechia Gdańsk Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Gornik Z. Sub-19
-
()
Legia Warszawa Sub-19
-
()
Polônia Campeonato Polonês Feminino
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
06:15
Pogoń Szczecin (F)
-
()
GKS Katowice (F)
-
()
14/09/24
07:00
Leczna (F)
-
()
Pogoń Tczew (F)
-
()
14/09/24
08:00
Akademia Piłkarska LG
-
()
Rekord Bielsko-Biala (F)
-
()
14/09/24
10:00
Czarni Sosnowiec (F)
-
()
Resovia Rzeszów (F)
-
()
Itália Serie A Feminina
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
07:30
Roma (F)
-
()
Sassuolo (F)
-
()
14/09/24
10:00
Juventus (F)
-
()
Como
-
()
14/09/24
13:00
AC Milan (F)
-
()
Fiorentina (F)
-
()
Polônia I Liga Feminina
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
07:30
Ślęza Wrocław (F)
-
()
Czarni Sosnowiec II (F)
-
()
14/09/24
11:00
Bielawianka Bielawa
-
()
Bydgoszcz (F)
-
()
Espanha Preferente de Navarra
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
19:00
Avance Ezcabarte
-
()
San Miguel Larraga
-
()
13/09/24
19:00
Alesves
-
()
Peña Azagresa
-
()
13/09/24
19:00
Ondalán
-
()
Injerto
-
()
13/09/24
19:00
Aoiz
-
()
Baztan
-
()
Ucrânia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (3)
13/09/24
19:00
Livyi Bereh Sub-19
-
()
Kryvbas KR Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Vorskla Sub-19
-
()
Rukh Vynnyky Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Polissya Sub-19
-
()
Veres Rivne Sub-19
-
()
Rússia Third Division - Siberia and Far East
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
19:00
Chita
-
()
Temp Barnaul
-
()
Sérvia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (8)
13/09/24
19:00
Partizan Sub-19
-
()
Cukaricki Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Spartak Subotica Sub-19
-
()
Crvena Zvezda Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Brodarac Sub-19
-
()
Trayal Kruševac Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
IMT Novi Beograd Sub-19
-
()
Voždovac Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Radnički Kragujevac Sub-19
-
()
Novi Pazar Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Bačka Topola Sub-19
-
()
Vojvodina Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Metalac GM Sub-19
-
()
Mladost Lučani Sub-19
-
()
13/09/24
19:00
Grafičar Sub-19
-
()
OFK Beograd Sub-19
-
()
Hungria
Classificação
Afficher (6)
13/09/24
19:00
Szeged-Csanád Sub-17
-
()
Puskás Akadémia Sub-17
-
()
14/09/24
05:00
Illés Akadémia Sub-17
-
()
Debrecen Sub-17
-
()
14/09/24
05:00
Ferencváros Sub-17
-
()
Honvéd Sub-17
-
()
14/09/24
05:00
MTK Sub-17
-
()
Fehérvár Sub-17
-
()
14/09/24
07:00
Kisvárda Sub-17
-
()
Diósgyőr Sub-17
-
()
14/09/24
09:00
Győri ETO Sub-17
-
()
Vasas Sub-17
-
()
Estados Unidos
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
20:30
DC Power (F)
-
()
Fort Lauderdale United (F)
-
()
13/09/24
21:00
Dallas Trinity (F)
-
()
Lexington (F)
-
()
Martinica Campeonato Nacional
Classificação
Afficher (7)
13/09/24
21:00
AS Club Colonial
-
()
Samaritaine
-
()
13/09/24
21:00
Club Franciscain
-
()
Aiglon
-
()
13/09/24
21:00
RC Saint Joseph
-
()
Emulation
-
()
13/09/24
21:00
Golden Star
-
()
Club Péléen
-
()
13/09/24
21:00
New Club
-
()
Trénelle
-
()
13/09/24
21:00
Diamantinoise
-
()
Espoir
-
()
14/09/24
16:30
Case-Pilote
-
()
Golden Lion
-
()
África do Sul Diski Challenge
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
05:00
AmaZulu Sub-23
-
()
Polokwane City Sub-23
-
()
14/09/24
05:00
Kaizer Chiefs Sub-23
-
()
Sekhukhune United Sub-23
-
()
14/09/24
05:00
Mamelodi Sundowns Sub-23
-
()
Magesi Sub-23
-
()
14/09/24
05:00
Marumo Gallants Sub-23
-
()
Orlando Pirates Sub-23
-
()
14/09/24
07:00
Golden Arrows Sub-23
-
()
Royal AM Sub-23
-
()
Bulgária Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
05:00
NSA Sofia (F)
-
()
Sofia ladies 2021 (F)
-
()
14/09/24
10:00
Etar VT
-
()
Paldin (F)
-
()
República Checa Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
05:00
Zlin (F)
-
()
Sigma Olomouc (F)
-
()
14/09/24
06:00
Lisen (F)
-
()
Dynamo České Budějovice (F)
-
()
14/09/24
10:00
Dukla Prague (F)
-
()
Ostrava (F)
-
()
14/09/24
11:00
Prague Raptors (F)
-
()
Teplice (F)
-
()
Hungria Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
05:00
Honved Sub-19
-
()
Puskás Akadémia Sub-19
-
()
14/09/24
05:00
MTK Sub-19
-
()
Újpest Sub-19
-
()
14/09/24
05:00
Paksi Sub-19
-
()
Kisvárda Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Debrecen Sub-19
-
()
Vasas Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Győri ETO Sub-19
-
()
Ferencváros Sub-19
-
()
14/09/24
09:00
Diósgyőr Sub-19
-
()
Illés Akadémia Sub-19
-
()
Hungria Sub-19 Alap
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
05:00
Fehérvár Sub-19
-
()
Ikarus BSE Sub-19
-
()
14/09/24
05:00
Pécsi MFC Sub-19
-
()
DEAC Sub-19
-
()
14/09/24
05:00
ZTE Sub-19
-
()
Szeged-Csanád Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Nyíregyháza Sp. Sub-19
-
()
Kecskeméti TE Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Békéscsaba Sub-19
-
()
Gyirmót Sub-19
-
()
Hungria
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
05:00
Kisvárda Sub-16
-
()
Debrecen Sub-16
-
()
14/09/24
05:00
Diósgyőr Sub-16
-
()
Pécsi MFC Sub-16
-
()
14/09/24
05:00
Puskás Sub-16
-
()
Vasas Sub-16
-
()
14/09/24
07:00
Győri ETO Sub-16
-
()
Ferencváros Sub-16
-
()
14/09/24
07:15
Illés Akadémia Sub-16
-
()
MTK Sub-16
-
()
14/09/24
08:00
Zalaegerszeg Sub-16
-
()
Honvéd Sub-16
-
()
Espanha Liga Vasca Cadete
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
05:30
Santutxu Sub-16
-
()
Portugalete Sub-16
-
()
14/09/24
05:30
Romo Sub-16
-
()
Durango Sub-16
-
()
14/09/24
06:00
Gernika Sub-16
-
()
Getxo Sub-16
-
()
14/09/24
07:00
Athletic Club Sub-16
-
()
Antiguoko Sub-16
-
()
Suíça Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
06:00
Zürich Sub-19
-
()
Winterthur Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Thun Sub-19
-
()
Xamax Sub-19
-
()
14/09/24
09:00
Lausanne-Sport Sub-19
-
()
Grasshoppers Sub-19
-
()
14/09/24
09:00
Basel Sub-19
-
()
Team Ticino Sub-19
-
()
14/09/24
09:00
Luzern Sub-19
-
()
Sion Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Servette Sub-19
-
()
Young Boys Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Aarau Sub-19
-
()
St. Gallen Sub-19
-
()
Japão Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
06:00
INAC Kobe Leonessa (F)
-
()
Sanfrecce Hiroshima (F)
-
()
Polônia II Liga Feminina
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
07:00
AZS UJ Prądniczanka (F)
-
()
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
-
()
14/09/24
10:00
LFA Szczecin (F)
-
()
Medyk Konin II (F)
-
()
14/09/24
11:00
Unia Lublin
-
()
Respekt Myślenice (F)
-
()
14/09/24
12:00
Włókniarz Białystok (F)
-
()
Praga Warszawa (F)
-
()
14/09/24
12:15
Diamenty Warszawa (F)
-
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
-
()
Espanha Preferente Pais Vasco - Guipúzcoa
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
07:00
Zumaiako
-
()
Zarautz
-
()
14/09/24
11:30
Mondragón
-
()
Oiartzun KE
-
()
14/09/24
11:30
Mutriku
-
()
Elgoibar
-
()
Países Baixos Sub-21 Divisão 4
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
07:00
IJsselmeervogels Sub-21
-
()
AFC '34 Sub-21
-
()
14/09/24
07:30
HHC Hardenberg Sub-21
-
()
DEM Sub-21
-
()
14/09/24
07:30
Alexandria '66 Sub-21
-
()
Excelsior Maassluis Sub-21
-
()
14/09/24
07:40
Koninklijke HFC Sub-21
-
()
De Dijk Sub-21
-
()
14/09/24
08:00
Spartaan'20 Sub-21
-
()
Hercules Sub-21
-
()
14/09/24
10:00
VVV Sub-21
-
()
Westlandia Sub-21
-
()
14/09/24
10:30
Fortuna Sittard Sub-21
-
()
Alphense Boys Sub-21
-
()
14/09/24
11:30
Zeeburgia Sub-21
-
()
Hollandia Sub-21
-
()
Países Baixos
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
07:00
Sparta Rotterdam Sub-19
-
()
AZ Sub-19
-
()
14/09/24
07:00
Vitesse Sub-19
-
()
Feyenoord Sub-19
-
()
14/09/24
09:30
PSV Sub-19
-
()
Utrecht Sub-19
-
()
14/09/24
09:30
Ajax Sub-19
-
()
Twente / Heracles Sub-19
-
()
Países Baixos
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
07:00
Telstar Sub-19
-
()
Koninklijke HFC Sub-19
-
()
14/09/24
07:15
VVV Sub-19
-
()
Roda JC Sub-19
-
()
14/09/24
07:30
AFC '34 Sub-19
-
()
AFC Sub-19
-
()
14/09/24
07:30
DEM Sub-19
-
()
DVS '33 Sub-19
-
()
14/09/24
07:30
Westlandia Sub-19
-
()
Excelsior Maassluis Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Hoofddorp Sub-19
-
()
Zeeburgia Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Den Bosch Sub-19
-
()
Quick Sub-19
-
()
14/09/24
11:00
Hercules Sub-19
-
()
Alphense Boys Sub-19
-
()
República da Irlanda Campeonato Sub-20
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
07:00
Bohemians Sub-20
-
()
Shamrock Rovers Sub-20
-
()
14/09/24
09:30
Dundalk Sub-20
-
()
Galway United Sub-20
-
()
14/09/24
10:00
Finn Harps Sub-20
-
()
Derry City Sub-20
-
()
14/09/24
10:00
Shelbourne Sub-20
-
()
CK United Sub-20
-
()
14/09/24
10:00
Kerry FC Sub-20
-
()
Bray Wanderers Sub-20
-
()
14/09/24
10:30
Klub Kildare Sub-20
-
()
Cobh Ramblers Sub-20
-
()
14/09/24
11:00
Athlone Town Sub-20
-
()
Longford Town Sub-20
-
()
Hungria Campeonato Húngaro Feminino II
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
07:00
Paksi SE (F)
-
()
ZTE (F)
-
()
14/09/24
09:00
Kazincbarcika (F)
-
()
KNLE-Kecskeméti
-
()
14/09/24
09:00
Kelen (F)
-
()
PELC-Nyárád (F)
-
()
14/09/24
10:00
Tigre (F)
-
()
Vasas Kubala Akadémia (F)
-
()
14/09/24
11:00
Újpest (F)
-
()
Gödöllői (F)
-
()
14/09/24
13:00
Eger (F)
-
()
Hatvan (F)
-
()
Hungria
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
07:00
Honvéd Sub-15
-
()
Diósgyőr Sub-15
-
()
14/09/24
07:00
Puskás Sub-15
-
()
Zalaegerszeg Sub-15
-
()
14/09/24
07:00
Debrecen Sub-15
-
()
Ferencváros Sub-15
-
()
14/09/24
09:00
Kisvárda Sub-15
-
()
Vasas Sub-15
-
()
14/09/24
09:00
Gödöllő Sub-15
-
()
Illés Akadémia Sub-15
-
()
14/09/24
09:30
MTK Sub-15
-
()
Győri ETO Sub-15
-
()
Países Baixos Sub-21 Divisão 1
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
07:30
Twente / Heracles Sub-21
-
()
Cambuur Sub-21
-
()
14/09/24
07:30
ADO Den Haag Sub-21
-
()
Groningen Sub-21
-
()
14/09/24
09:45
NAC Sub-21
-
()
Go Ahead Eagles Sub-21
-
()
14/09/24
10:00
Feyenoord Sub-21
-
()
De Graafschap Sub-21
-
()
Países Baixos
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
07:30
Volendam Sub-19
-
()
NAC Breda Sub-19
-
()
14/09/24
07:45
Almere City Sub-19
-
()
Heerenveen Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Cambuur Sub-19
-
()
Waterwijk Sub-19
-
()
14/09/24
10:30
Helmond Sport Sub-19
-
()
Dordrecht Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Canarias - Tenerife
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
08:00
Los Llanos Aceró Sub-19
-
()
Sobradillo Sub-19 II
-
()
14/09/24
08:00
Tenerife Sub-19 II
-
()
Taco San Luis Sub-19
-
()
14/09/24
08:00
Valle Guerra Sub-19
-
()
Mensajero Sub-19
-
()
14/09/24
08:30
Unión Güímar Sub-19
-
()
Puerto Cruz Sub-19
-
()
14/09/24
09:00
Marino Sub-19
-
()
Águilas SA Sub-19
-
()
14/09/24
12:00
Juventud Laguna Sub-19 II
-
()
Candela Sub-19
-
()
14/09/24
14:00
Laguna Sub-19
-
()
Fundación Tenerife Sub-19
-
()
14/09/24
15:00
Real Unión Tenerife Sub-19
-
()
San José Sub-19
-
()
Espanha Preferente Canarias - Gran Canaria
Classificação
Afficher (8)
14/09/24
08:00
Arucas II
-
()
Tinajo
-
()
14/09/24
08:30
Valleseco
-
()
La Cuadra
-
()
14/09/24
10:30
Doramas
-
()
Gran Tarajal
-
()
14/09/24
12:00
Telde
-
()
Playas Sotavento
-
()
14/09/24
12:00
Villaverde Norte
-
()
Arguineguín
-
()
14/09/24
13:00
UD San Fernando II
-
()
El Cotillo
-
()
14/09/24
13:00
Las Palmas III
-
()
Becerril Guía
-
()
14/09/24
13:30
Tahíche
-
()
Teror
-
()
Países Baixos
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
08:00
Groningen Sub-19
-
()
NEC Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
ADO Den Haag Sub-19
-
()
PEC Zwolle Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Willem II Sub-19
-
()
Eindhoven Sub-19
-
()
14/09/24
10:00
Go Ahead Eagles Sub-19
-
()
Excelsior Sub-19
-
()
Países Baixos Sub-21 Divisão 3
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:00
Emmen Sub-21
-
()
Dordrecht Sub-21
-
()
14/09/24
09:30
Quick Boys Sub-21
-
()
Heerenveen Sub-21
-
()
14/09/24
09:30
Telstar Sub-21
-
()
AFC Sub-21
-
()
14/09/24
11:15
Eindhoven Sub-21
-
()
MVV Sub-21
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
09:00
PKKU
-
()
Vaajakoski
-
()
14/09/24
10:00
EPS
-
()
VIFK
-
()
Brasil Campeonato Cearense Sub-20
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
09:30
Ceará Sub-20
-
()
Ferroviário Sub-20
-
()
Brasil
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
09:30
Atlético GO (F)
-
()
Atletas de Jesus (F)
-
()
14/09/24
15:30
Vila Nova GO (F)
-
()
Aliança (F)
-
()
14/09/24
15:30
FluGoiania (F)
-
()
Abadia (F)
-
()
Países Baixos Sub-21 Divisão 2
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
09:30
PEC Zwolle Sub-21
-
()
Willem II Sub-21
-
()
14/09/24
09:30
Vitesse Sub-21
-
()
Roda JC Sub-21
-
()
14/09/24
09:45
NEC Sub-21
-
()
Den Bosch Sub-21
-
()
14/09/24
10:15
Volendam Sub-21
-
()
Excelsior Sub-21
-
()
Países Baixos Vierde Divisie
Classificação
Afficher (22)
14/09/24
09:30
VVOG
-
()
Hollandia
-
()
14/09/24
09:30
Swift
-
()
Hoogland
-
()
14/09/24
09:30
Zuidvogels
-
()
SDV Barneveld
-
()
14/09/24
09:30
SJC Noordwijk
-
()
DVVA
-
()
14/09/24
09:30
Poortugaal
-
()
Heerjansdam
-
()
14/09/24
09:30
Zwaluwen
-
()
Achilles Veen
-
()
14/09/24
09:30
Capelle
-
()
GVV Unitas
-
()
14/09/24
09:30
WNC
-
()
Forum Sport
-
()
14/09/24
09:30
RVVH
-
()
XerxesDZB (Zat)
-
()
14/09/24
09:30
AZSV
-
()
Heino
-
()
14/09/24
09:45
DETO Twenterand
-
()
Hoogeveen
-
()
14/09/24
09:45
Berkum
-
()
ONS Sneek
-
()
14/09/24
09:45
KHC
-
()
Staphorst
-
()
14/09/24
10:00
ODIN '59
-
()
AFC '34
-
()
14/09/24
10:00
Ter Leede
-
()
JOS Watergraafsmeer
-
()
14/09/24
10:00
SC Feyenoord
-
()
LRC
-
()
14/09/24
10:00
Flevo Boys
-
()
WHC
-
()
14/09/24
10:00
HZVV
-
()
Olde Veste '54
-
()
14/09/24
10:00
Apeldoorn
-
()
Quick '20
-
()
14/09/24
10:45
Purmersteijn
-
()
VV Scherpenzeel
-
()
14/09/24
13:00
Halsteren
-
()
RKAVV
-
()
14/09/24
13:00
TVC '28
-
()
DZC '68
-
()
Espanha Lliga Comunitat FFCV Grupo Norte
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
10:00
Odisea
-
()
RC Catarroja
-
()
14/09/24
11:30
Silla
-
()
Alcora
-
()
14/09/24
11:30
Sueca
-
()
Buñol
-
()
14/09/24
13:00
Acero
-
()
Quart de Poblet
-
()
14/09/24
13:00
Ribarroja
-
()
Alqueries
-
()
14/09/24
13:30
Manises
-
()
Onda
-
()
Rússia Second League A
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
10:00
Volga Ulyanovsk
-
()
Torpedo Miass
-
()
14/09/24
10:00
Krasnodar II
-
()
Dinamo Bryansk
-
()
14/09/24
10:00
Rodina Moskva II
-
()
Murom
-
()
14/09/24
11:00
Mashuk-KMV
-
()
Khimik Dzerzhinsk
-
()
Itália Campeonato Primavera 2 Feminino
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
10:00
Brescia Sub-19 (F)
-
()
Lumezzane U19 (F)
-
()
14/09/24
10:00
Orobica U19 (F)
-
()
Freedom Sub-19 (F)
-
()
14/09/24
10:00
Pavia Academy Sub-19 (F)
-
()
Genoa Sub-19 (F)
-
()
14/09/24
10:00
Cesena Sub-19 (F)
-
()
Vis Mediterranea U19 W
-
()
14/09/24
10:00
Lazio Sub-19 (F)
-
()
Ternana Sub-19 (F)
-
()
14/09/24
10:00
Res Roma Sub-19 (F)
-
()
Bologna Sub-19 (F)
-
()
República da Irlanda Liga Sênior de Munster
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
10:00
Leeds
-
()
Ringmahon Rangers
-
()
Islândia Campeonato Feminino Sub-20 B
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
10:00
ÍA Sub-20 (F)
-
()
ÍBV / Grindavík Sub-20 (F)
-
()
Polônia IV Liga: Śląska I
Classificação
Afficher (10)
14/09/24
11:00
Raków Częstochowa II
-
()
ROW Rybnik
-
()
14/09/24
11:00
Unia Dąbrowa Górnicza
-
()
Kuźnia Ustroń
-
()
14/09/24
11:00
Polonia Łaziska Górne
-
()
Victoria Częstochowa
-
()
14/09/24
11:00
Gwarek Ornontowice
-
()
Sparta Katowice
-
()
14/09/24
11:00
Drama Zbrosławice
-
()
Odra Wodzislaw Slaski
-
()
14/09/24
11:00
Ruch Radzionkow
-
()
Tychy II
-
()
14/09/24
11:00
Podbeskidzie II
-
()
Przemsza Siewierz
-
()
14/09/24
11:00
LKS Bełk
-
()
Piast Gliwice II
-
()
14/09/24
11:00
Gwarek Tarnowskie Góry
-
()
Rozwój Katowice
-
()
14/09/24
11:00
Spójnia Landek
-
()
Rekord Bielsko-Biała II
-
()
Espanha 1ª División Regional de Aficionados de Castilla y León Primera A
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
11:00
Colegios Diocesanos
-
()
Burgos International
-
()
14/09/24
11:00
Inter Vista Alegre
-
()
Turégano
-
()
14/09/24
12:00
Villamuriel
-
()
Sporting Uxama
-
()
14/09/24
12:00
Coca
-
()
Rayo Abulense
-
()
14/09/24
13:00
Langa
-
()
UP Palencia
-
()
Espanha Lliga Comunitat FFCV Grupo Sul
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
11:00
Hércules II
-
()
Carcaixent
-
()
14/09/24
12:00
L'Olleria
-
()
Gandia
-
()
14/09/24
12:00
Benigànim CF
-
()
Olímpic de Xàtiva
-
()
14/09/24
13:00
Tavernes
-
()
Paterna
-
()
Escócia Copa da Liga Highland
Afficher (2)
14/09/24
11:00
Strathspey Thistle
-
()
Clachnacuddin
-
()
14/09/24
11:00
Brora Rangers
-
()
Turriff United
-
()
Espanha Liga Vasca Femenina
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
11:30
Anaitasuna (F)
-
()
Elorrio (F)
-
()
14/09/24
11:30
Altzarrate (F)
-
()
Eibar III (F)
-
()
Espanha Preferente Canarias Tenerife Grupo 1
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
12:00
Atlético Tacoronte
-
()
La Palma
-
()
14/09/24
16:00
Realejos
-
()
Tenerife III
-
()
Espanha Preferente Cantabria
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
12:00
Velarde
-
()
Textil Escudo
-
()
Espanha 1ª División Regional de Aficionados de Castilla y León Primera B
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
12:00
Villa Simancas
-
()
Betis CF
-
()
14/09/24
13:00
Onzonilla
-
()
Benavente
-
()
14/09/24
13:30
Zamora II
-
()
Ribert
-
()
México Campeonato Sub-23
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
12:00
América Sub-23
-
()
Guadalajara Sub-23
-
()
14/09/24
12:00
Club León Sub-23
-
()
Cruz Azul Sub-23
-
()
14/09/24
12:00
Toluca Sub-23
-
()
Tijuana Sub-23
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 C
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
12:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
-
()
KA / D / R / M Sub-19 II
-
()
14/09/24
14:00
Thór / THK U19 II
-
()
FH / ÍH U19 II
-
()
Espanha Preferente Baleares Mallorca Grupo 1
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
12:30
Santa Catalina Atlético
-
()
Atletico Rafal
-
()
14/09/24
12:30
Recreativo La Victoria
-
()
Son Veri
-
()
14/09/24
13:00
Alaro
-
()
Soller
-
()
14/09/24
13:00
Arenal
-
()
Cardassar
-
()
Espanha División Honor Andaluza Grupo 1
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:00
Los Barrios
-
()
Cádiz III
-
()
Malta Campeanato Feminino
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
13:00
San Gwann (F)
-
()
Lija Athletic (F)
-
()
14/09/24
15:30
Valletta (F)
-
()
Mgarr United (F)
-
()
Espanha Preferente Castilla la Mancha - Grupo I
Classificação
Afficher (1)
14/09/24
13:30
Conquense II
-
()
Herencia
-
()
Luxemburgo Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (5)
14/09/24
14:00
Wormeldange-Munsbach-CSG (F)
-
()
Swift Hesperingen (F)
-
()
14/09/24
14:00
Young Boys (F)
-
()
Differdange 03 (F)
-
()
14/09/24
14:00
Jeunesse Junglinster (F)
-
()
Racing (F)
-
()
14/09/24
14:00
Mamer (F)
-
()
Ell (F)
-
()
14/09/24
14:00
Entente Hosingen Norden (F)
-
()
Union Mertert (F)
-
()
Brasil Campeonato Brasiliense Feminino
Classificação
Afficher (3)
Cancelado
Real Brasília (F)
0
()
Planaltina DF (F)
0
()
14/09/24
15:00
CRESSPOM (F)
-
()
Botafogo DF (F)
-
()
14/09/24
15:00
Minas ICESP (F)
-
()
Real Brasília (F)
-
()
Brasil Campeonato Mineiro Feminino
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
15:00
Betim (F)
-
()
Atlético Mineiro (F)
-
()
14/09/24
15:00
Valadares (F)
-
()
América Mineiro (F)
-
()
Brasil Campeonato Baiano Feminino
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
15:00
Juazeirense (F)
-
()
FSA (F)
-
()
14/09/24
15:00
Jacuipense (F)
-
()
Bahia (F)
-
()
14/09/24
15:00
Jequié (F)
-
()
Atlético Alagoinhas (F)
-
()
Brasil Campeonato Alagoano - Série B
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
15:00
Aliança AL
-
()
São Domingos
-
()
14/09/24
15:00
Dimensão Saúde
-
()
FF Comercial de Viçosa
-
()
14/09/24
15:00
Guarany Alagoano
-
()
CEO
-
()
Brasil Copa SC Sub-U21
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
15:00
Operário Mafra Sub-21
-
()
Tubarão SC Sub-21
-
()
14/09/24
15:00
NFC Sub-21
-
()
Brusque Sub-21
-
()
14/09/24
15:00
Caravaggio Sub-21
-
()
Baruch Sub-21
-
()
Brasil
Classificação
Afficher (4)
14/09/24
15:00
Luziânia
-
()
Planaltina
-
()
14/09/24
15:00
Riacho City
-
()
Taguatinga EC
-
()
14/09/24
15:00
Botafogo DF
-
()
Sobradinho
-
()
14/09/24
15:00
GREVAL
-
()
Legiao
-
()
Brasil Campeonato Goiano 3
Classificação
Afficher (2)
14/09/24
15:30
Rioverdense
-
()
Aparecida GO
-
()
14/09/24
15:30
Cerrado
-
()
Itumbiara
-
()
Guiana Francesa Régional 1
Classificação
Afficher (6)
14/09/24
16:00
CSC Cayenne
-
()
Loyola
-
()
14/09/24
16:00
SC Kourou
-
()
Grand Santi
-
()
14/09/24
16:00
Karib
-
()
Montsinéry
-
()
14/09/24
16:00
Saint-Georges
-
()
Etoile Matoury
-
()
14/09/24
16:00
Matoury
-
()
Sinnamary
-
()
14/09/24
16:00
Agouado
-
()
Le Geldar
-
()
Argentina Torneo Promocional Amateur
Classificação
Afficher (7)
14/09/24
17:00
Estrella del Sur
-
()
Deportivo Metalúrgico
-
()
14/09/24
17:00
Deportivo Camioneros
-
()
Barrancas UMET
-
()
14/09/24
17:00
Náutico Hacoaj
-
()
Ezeiza
-
()
14/09/24
17:00
Atlético Pilar
-
()
Everton La Plata
-
()
14/09/24
17:00
Estrella de Berisso
-
()
Belgrano Zarate
-
()
14/09/24
17:00
Provincial Lobos
-
()
SAT Moreno
-
()
14/09/24
17:00
Juventud de Bernal
-
()
Defensores Glew
-
()
Croácia Prva NL
Classificação
Afficher (3)
14/09/24
10:00
Dugopolje
-
()
Sesvete
-
()
14/09/24
11:30
Zrinski Jurjevac
-
()
Croatia Zmijavci
-
()
14/09/24
11:30
Cibalia
-
()
Orijent 1919
-
()
Todos os placares e momentos importantes do futebol de 14 setembro 2024 estão aqui. Fique por dentro das últimas notícias do futebol.