Futebol
Ao vivo
Próximas partidas
Encerrados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Campeonatos
Países
Français
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Campeonatos
Copa América
Campeonato Brasileiro Série A
Campeonato Brasileiro Série B
Campeonato Europeu de Futebol
Campeonato Brasileiro Série C
Campeonato Brasileiro Série D
Copa do Brasil
Supercopa do Brasil
Campeonato Alagoano
Campeonato Amazonense
Campeonato Baiano
Campeonato Brasiliense
Campeonato Capixaba
Campeonato Carioca
Campeonato Catarinense
Campeonato Cearense
Campeonato Gaúcho
Campeonato Goiano
Campeonato Maranhense
Campeonato Matogrossense
Campeonato Mineiro
Campeonato Paraense
Campeonato Paraibano
Campeonato Paranaense
Campeonato Paulista
Campeonato Pernambucano
Campeonato Piauiense
Campeonato Potiguar
Campeonato Rondoniense
Campeonato Roraimense
Campeonato Sergipano
Campeonato Sul-Mato-Grossense
Campeonato Tocantinense
Campeonato Amapaense
Copa Libertadores da América
Copa Sul-Americana
Campeonato Inglês
LaLiga
Campeonato Português
Campeonato Argentino
Campeonato Italiano
Campeonato Alemão
Campeonato Francês
Campeonato Neerlandês
MLS
Divisão 1
Liga das Nações da UEFA
Liga dos Campeões UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
+All the Leagues
Países
Brasil
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
+Todos os países
King Score
Resultados de Futebol de terça, 13 de agosto de 2024 - Placares Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Encerrados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Terça 13 de agosto de 2024
Europa Liga dos Campeões UEFA
Afficher (10)
13/08/24
14:00
APOEL
-
()
Slovan Bratislava
-
()
13/08/24
14:00
Bodø / Glimt
-
()
Jagiellonia Białystok
-
()
13/08/24
14:00
FC Twente
-
()
Salzburg
-
()
13/08/24
14:00
Fenerbahçe
-
()
Lille
-
()
13/08/24
14:30
PAOK
-
()
Malmö FF
-
()
13/08/24
15:00
Ludogorets
-
()
Qarabağ
-
()
13/08/24
15:00
Ferencváros
-
()
Midtjylland
-
()
13/08/24
15:30
FCSB
-
()
Sparta Praha
-
()
13/08/24
15:30
Union Saint-Gilloise
-
()
Slavia Praha
-
()
13/08/24
15:45
Rangers
-
()
Dynamo Kyiv
-
()
Europa Liga Conferência da UEFA
Afficher (2)
13/08/24
13:30
Paide
-
()
Häcken
-
()
13/08/24
15:45
Mornar
-
()
Paksi SE
-
()
Europa Liga Europa da UEFA
Afficher (1)
13/08/24
14:30
The New Saints
-
()
Petrocub
-
()
Escócia Copa Challenge
Afficher (9)
12/08/24
21:00
East Fife
-
()
St. Johnstone Sub-21
-
()
12/08/24
21:00
Fraserburgh
-
()
Forfar Athletic
-
()
12/08/24
21:00
Dundee United II
-
()
Dundee Sub-21
-
()
12/08/24
21:00
Elgin City
-
()
Banks O Dee FC
-
()
12/08/24
21:00
Albion Rovers
-
()
Cowdenbeath
-
()
12/08/24
21:00
East Stirlingshire
-
()
East Kilbride
-
()
12/08/24
21:00
Dumbarton
-
()
Berwick Rangers
-
()
12/08/24
21:00
Stranraer
-
()
Bonnyrigg Rose Athletic
-
()
12/08/24
21:00
Clyde
-
()
Rangers Sub-21
-
()
Austrália NPL Queensland
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
06:30
Gold Coast United
-
()
Moreton City Excelsior
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 1 Sub-20
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
06:00
St. George City Sub-20
-
()
WS Wanderers Sub-20
-
()
Austrália Norte Nova Gales do Sul State League 1 Reserves
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
05:00
Wallsend Res.
-
()
Cessnock City Res.
-
()
Austrália Norte Nova Gales do Sul League One
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
07:00
Wallsend
-
()
Cessnock Hornets FC
-
()
Escócia Ligas regionais
Classificação
Afficher (11)
13/08/24
15:00
Glenrothes
-
()
Dunipace
-
()
13/08/24
15:00
Whitburn Juniors
-
()
Penicuik Athletic
-
()
13/08/24
15:30
Banks O' Dee II
-
()
Dyce Juniors
-
()
13/08/24
15:30
East End
-
()
Colony Park
-
()
13/08/24
15:30
Ellon United
-
()
Culter
-
()
13/08/24
15:30
Rothie Rovers
-
()
Bridge of Don Thistle
-
()
13/08/24
15:30
Maud
-
()
Fraserburgh United
-
()
13/08/24
15:30
Newmachar United
-
()
Hermes
-
()
13/08/24
15:30
Sunnybank
-
()
Stonehaven
-
()
13/08/24
15:45
Glenafton Athletic
-
()
Hurlford United
-
()
13/08/24
16:00
Clydebank
-
()
Darvel
-
()
Paraguai Campeonato Paraguaio
Classificação
Afficher (2)
12/08/24
18:30
Tacuary
-
()
General Caballero JLM
-
()
12/08/24
21:00
Nacional Asunción
-
()
Sportivo Luqueño
-
()
Argentina Campeonato Argentino
Classificação
Afficher (1)
12/08/24
19:00
Tigre
-
()
Godoy Cruz
-
()
Bolívia Campeonato Boliviano
Classificação
Afficher (2)
12/08/24
19:00
Gualberto Villarroel SJ
-
()
Always Ready
-
()
12/08/24
21:00
Independiente Petrolero
-
()
Nacional Potosí
-
()
Equador Campeonato Equatoriano
Classificação
Afficher (1)
12/08/24
21:00
Técnico Universitario
-
()
Aucas
-
()
Colômbia Primera A
Classificação
Afficher (1)
12/08/24
22:00
Fortaleza CEIF
-
()
Deportivo Pereira
-
()
Panamá Campeonato Panamenho
Classificação
Afficher (1)
12/08/24
22:30
Veraguas
-
()
UMECIT
-
()
República Democrática do Congo Campeonato Congolês
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
10:30
Saint Eloi Lupopo
-
()
Blessing
-
()
13/08/24
10:30
Maniema Union
-
()
Anges Verts
-
()
Egito Campeonato Egípcio
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
11:30
National Bank of Egypt
-
()
Pharco
-
()
13/08/24
15:00
Ismaily
-
()
Al Mokawloon
-
()
13/08/24
15:00
El Gounah
-
()
Baladiyyat Al Mehalla
-
()
Malásia Campeonato Malaio
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
09:15
Sabah
-
()
Selangor
-
()
Arábia Saudita Supercopa
Afficher (1)
13/08/24
13:15
Al Hilal
-
()
Al Ahli
-
()
Estônia Copa da Estônia
Afficher (6)
12/08/24
19:00
Maksatransport
-
()
Tamper
-
()
12/08/24
19:00
Tabasalu Ulasabat
-
()
Laanemaa Haapsalu
-
()
Adiado
Flora
-
()
Paide
-
()
13/08/24
13:00
Trans
-
()
Vigri Maarjamäe
-
()
13/08/24
13:00
Levadia
-
()
Tulevik
-
()
13/08/24
13:00
Legion
-
()
Phoenix
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série B
Classificação
Afficher (2)
12/08/24
20:00
Guarani
-
()
Vila Nova
-
()
12/08/24
21:00
Goiás
-
()
Ceará
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série C
Classificação
Afficher (2)
12/08/24
20:00
Sampaio Corrêa
-
()
ABC
-
()
12/08/24
20:00
Floresta
-
()
Ypiranga Erechim
-
()
Rússia Copa da Rússia
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
11:30
Orenburg
-
()
Lokomotiv Moskva
-
()
13/08/24
14:00
Rostov
-
()
Khimki
-
()
Lituânia Copa da Lituânia
Afficher (1)
13/08/24
12:00
Nevėžis
-
()
Banga
-
()
Dinamarca Copa da Dinamarca
Afficher (2)
13/08/24
13:30
ASA Aarhus
-
()
Thisted
-
()
13/08/24
14:00
FB
-
()
AB
-
()
Irlanda do Norte Copa da Liga da Irlanda do Norte
Afficher (6)
13/08/24
15:00
Tobermore United
-
()
Queen's University
-
()
13/08/24
15:45
Ballymacash Rangers
-
()
Banbridge Town
-
()
13/08/24
15:45
Dergview
-
()
Knockbreda
-
()
13/08/24
15:45
Moyola Park
-
()
Oxford Sunnyside
-
()
13/08/24
15:45
Rathfriland Rangers
-
()
Coagh United
-
()
13/08/24
15:45
Warrenpoint Town
-
()
Lisburn Distillery
-
()
Argentina Primera Nacional
Classificação
Afficher (1)
12/08/24
21:10
Temperley
-
()
Deportivo Madryn
-
()
Alemanha Copa de Württemberg
Afficher (1)
13/08/24
12:45
Normannia Gmund
-
()
Stuttgarter Kickers
-
()
Alemanha Copa do Baixo Reno
Afficher (2)
13/08/24
14:30
Vogelheimer SV
-
()
Uerdingen
-
()
13/08/24
14:30
Sterkrade
-
()
Rot-Weiss Essen
-
()
Argentina Primera C
Classificação
Afficher (12)
12/08/24
19:00
Centro Español
-
()
Leandro Nicéforo Alem
-
()
12/08/24
19:00
Deportivo Español
-
()
Central Ballester
-
()
12/08/24
19:00
Atlas
-
()
Claypole
-
()
12/08/24
19:00
Defensores de Cambaceres
-
()
Juventud Unida G.
-
()
12/08/24
19:00
Argentino Rosario
-
()
Lugano
-
()
12/08/24
19:00
Real Pilar
-
()
Puerto Nuevo
-
()
12/08/24
19:00
Deportivo Paraguayo
-
()
Central Córdoba
-
()
12/08/24
19:00
JJ Urquiza
-
()
Mercedes
-
()
12/08/24
19:00
Yupanqui
-
()
Deportivo Muñiz
-
()
12/08/24
19:00
Berazategui
-
()
General Lamadrid
-
()
12/08/24
19:00
Sportivo Barracas
-
()
Ituzaingó
-
()
12/08/24
19:00
Luján
-
()
El Porvenir
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Nord
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
13:30
Eintracht Münchberg
-
()
Eichstätt
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Sul
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
13:30
Deisenhofen
-
()
Grunwald
-
()
13/08/24
13:30
Kottern
-
()
1860 München II
-
()
13/08/24
14:30
Erlbach
-
()
Landsberg
-
()
Inglaterra Copa da Liga Inglesa
Afficher (32)
13/08/24
15:30
Leyton Orient
-
()
Newport County
-
()
13/08/24
15:30
Carlisle United
-
()
Stoke City
-
()
13/08/24
15:30
Stockport County
-
()
Blackburn Rovers
-
()
13/08/24
15:45
Cambridge United
-
()
Queens Park Rangers
-
()
13/08/24
15:45
Walsall
-
()
Exeter City
-
()
13/08/24
15:45
Crawley Town
-
()
Swindon Town
-
()
13/08/24
15:45
Oxford United
-
()
Peterborough United
-
()
13/08/24
15:45
Norwich City
-
()
Stevenage
-
()
13/08/24
15:45
Bromley
-
()
AFC Wimbledon
-
()
13/08/24
15:45
Portsmouth
-
()
Millwall
-
()
13/08/24
15:45
Northampton Town
-
()
Wycombe Wanderers
-
()
13/08/24
15:45
Bristol City
-
()
Coventry City
-
()
13/08/24
15:45
Cardiff City
-
()
Bristol Rovers
-
()
13/08/24
15:45
Charlton Athletic
-
()
Birmingham City
-
()
13/08/24
15:45
Watford
-
()
Milton Keynes Dons
-
()
13/08/24
15:45
Swansea City
-
()
Gillingham
-
()
13/08/24
15:45
Colchester United
-
()
Reading
-
()
13/08/24
15:45
Salford City
-
()
Doncaster Rovers
-
()
13/08/24
15:45
Rotherham United
-
()
Crewe Alexandra
-
()
13/08/24
15:45
Barrow
-
()
Port Vale
-
()
13/08/24
15:45
Burton Albion
-
()
Blackpool
-
()
13/08/24
15:45
Tranmere Rovers
-
()
Accrington Stanley
-
()
13/08/24
15:45
Fleetwood Town
-
()
West Bromwich Albion
-
()
13/08/24
15:45
Shrewsbury Town
-
()
Notts County
-
()
13/08/24
15:45
Lincoln City
-
()
Harrogate Town
-
()
13/08/24
15:45
Derby County
-
()
Chesterfield
-
()
13/08/24
15:45
Bolton Wanderers
-
()
Mansfield Town
-
()
13/08/24
15:45
Preston North End
-
()
Sunderland
-
()
13/08/24
15:45
Huddersfield Town
-
()
Morecambe
-
()
13/08/24
15:45
Wigan Athletic
-
()
Barnsley
-
()
13/08/24
15:45
Grimsby Town
-
()
Bradford City
-
()
13/08/24
16:00
Sheffield United
-
()
Wrexham
-
()
Colômbia Primera B
Classificação
Afficher (3)
12/08/24
18:00
Orsomarso
-
()
Tigres
-
()
12/08/24
20:00
Barranquilla
-
()
Unión Magdalena
-
()
13/08/24
17:00
Bogotá
-
()
Real Cartagena
-
()
Paraguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
12/08/24
19:30
12 de Junio VH
-
()
Atletico Colegiales
-
()
Brasil Copa Paulista
Classificação
Afficher (2)
12/08/24
20:00
Comercial
-
()
Botafogo SP II
-
()
13/08/24
15:00
USAC
-
()
Portuguesa
-
()
Bulgária Segunda Liga
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
12:00
Dobrudzha 1919
-
()
Nesebar
-
()
Áustria Copa STFV
Afficher (8)
13/08/24
12:00
Papa Joe's Aigen
-
()
Bad Mitterndorf
-
()
13/08/24
12:00
Wörschach
-
()
Breitenau
-
()
13/08/24
12:00
St. Marein-Lorenzen
-
()
Neumarkt
-
()
13/08/24
13:00
St. Lorenzen / Kn.
-
()
Kindberg-Mürzhofen
-
()
13/08/24
13:30
Krieglach
-
()
Judenburg
-
()
13/08/24
14:00
SC Pernegg
-
()
Niklasdorf
-
()
13/08/24
14:00
Turnau
-
()
St. Margarethen / Knitt.
-
()
13/08/24
14:00
Union Halbenrain
-
()
Gleisdorf 09
-
()
Finlândia Segunda divisão
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
12:30
SJK Akatemia
-
()
KäPa
-
()
Suécia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
14:00
Helsingborg
-
()
Degerfors
-
()
Portugal Campeonato Nacional Sub-23
Classificação
Afficher (5)
13/08/24
12:00
Rio Ave Sub-23
-
()
Academico Viseu Sub-23
-
()
13/08/24
12:00
Vizela Sub-23
-
()
Leixões Sub-23
-
()
13/08/24
12:00
Mafra Sub-23
-
()
Sporting CP Sub-23
-
()
13/08/24
13:00
Benfica Sub-23
-
()
Estoril Sub-23
-
()
13/08/24
14:30
Torreense Sub-23
-
()
Famalicão Sub-23
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudoeste
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
14:00
Memmingen II
-
()
Olching
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
14:00
Viby
-
()
Grenaa
-
()
Índia Calcutta Premier Division
Classificação
Afficher (3)
12/08/24
19:00
Wari
-
()
Techno Aryan
-
()
12/08/24
19:00
Kalighat Milan Sangha
-
()
Patha Chakra
-
()
12/08/24
19:00
Kidderpore SC
-
()
Diamond Harbour
-
()
Áustria Landesliga Baixa Áustria
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
15:00
Zwettl
-
()
USC Rohrbach
-
()
Internacional Jogos Amistosos de Clube
Afficher (1)
13/08/24
13:00
Bayern München
-
()
Wattens
-
()
Internacional Jogos Amistosos de Clube
Afficher (1)
13/08/24
15:00
Kirkcaldy & Dysart
-
()
Raith Rovers
-
()
Inglaterra Northern Premier League
Classificação
Afficher (10)
13/08/24
15:45
Bamber Bridge
-
()
Hyde United
-
()
13/08/24
15:45
Basford United
-
()
Leek Town
-
()
13/08/24
15:45
Blyth Spartans
-
()
Hebburn Town
-
()
13/08/24
15:45
United of Manchester
-
()
Worksop Town
-
()
13/08/24
15:45
Gainsborough Trinity
-
()
Morpeth Town
-
()
13/08/24
15:45
Macclesfield
-
()
Prescot Cables
-
()
13/08/24
15:45
Matlock Town
-
()
Whitby Town
-
()
13/08/24
15:45
Mickleover Sports
-
()
Ilkeston Town
-
()
13/08/24
15:45
Rylands
-
()
Ashton United
-
()
13/08/24
15:45
Workington
-
()
Lancaster City
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Midlands
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
15:45
Anstey Nomads
-
()
Wellingborough Town
-
()
13/08/24
15:45
Bedworth United
-
()
AFC Rushden & Diamonds
-
()
13/08/24
15:45
Long Eaton United FC
-
()
Quorn
-
()
13/08/24
15:45
Loughborough University
-
()
Grantham Town
-
()
13/08/24
15:45
Lye Town
-
()
Sporting Khalsa
-
()
13/08/24
15:45
Racing Club Warwick
-
()
Coleshill Town
-
()
13/08/24
15:45
Shepshed Dynamo
-
()
Leicester Road
-
()
13/08/24
15:45
Sutton Coldfield Town
-
()
Coventry Sphinx
-
()
13/08/24
15:45
Walsall Wood
-
()
Boldmere St Michaels
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Leste
Classificação
Afficher (8)
13/08/24
15:45
Ashington AFC
-
()
Bishop Auckland
-
()
13/08/24
15:45
Belper Town
-
()
Bradford Park Avenue
-
()
13/08/24
15:45
Carlton Town
-
()
Sheffield
-
()
13/08/24
15:45
Consett AFC
-
()
Garforth Town
-
()
13/08/24
15:45
Liversedge
-
()
Dunston
-
()
13/08/24
15:45
Newton Aycliffe
-
()
AFC Emley
-
()
13/08/24
15:45
North Ferriby
-
()
Sherwood Colliery
-
()
13/08/24
15:45
Pontefract Collieries
-
()
Heaton Stannington
-
()
Inglaterra Southern League Division One South
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
15:45
Bemerton Heath Harlequins
-
()
Westbury United
-
()
13/08/24
15:45
Bideford
-
()
Exmouth
-
()
13/08/24
15:45
Cribbs
-
()
Mousehole
-
()
13/08/24
15:45
Evesham United
-
()
Bristol Manor Farm
-
()
13/08/24
15:45
Falmouth Town
-
()
Tavistock
-
()
13/08/24
15:45
Helston Athletic
-
()
Willand Rovers
-
()
13/08/24
15:45
Malvern Town
-
()
Didcot Town
-
()
13/08/24
15:45
Thatcham Town
-
()
Shaftesbury Town
-
()
13/08/24
15:45
Yate Town
-
()
Bishop's Cleeve
-
()
Inglaterra Southern League Division One Central
Classificação
Afficher (10)
13/08/24
15:45
AFC Dunstable
-
()
Northwood
-
()
13/08/24
15:45
Barton Rovers
-
()
Real Bedford
-
()
13/08/24
15:45
Beaconsfield Town
-
()
Kidlington
-
()
13/08/24
15:45
Hertford Town
-
()
Hadley
-
()
13/08/24
15:45
Kings Langley
-
()
Enfield 1893
-
()
13/08/24
15:45
Leighton Town
-
()
Biggleswade
-
()
13/08/24
15:45
North Leigh
-
()
Flackwell Heath FC
-
()
13/08/24
15:45
Stotfold FC
-
()
Ware
-
()
13/08/24
15:45
Thame
-
()
Berkhamsted
-
()
13/08/24
15:45
Aylesbury United
-
()
Leverstock Green
-
()
Inglaterra Isthmian League Premier Division
Classificação
Afficher (10)
13/08/24
15:45
Bognor Regis Town
-
()
Lewes
-
()
13/08/24
15:45
Bowers & Pitsea
-
()
Cheshunt
-
()
13/08/24
15:45
Canvey Island
-
()
Hashtag United
-
()
13/08/24
15:45
Chatham Town
-
()
Billericay Town
-
()
13/08/24
15:45
Cray Wanderers
-
()
Cray Valley (PM)
-
()
13/08/24
15:45
Dartford
-
()
Potters Bar Town
-
()
13/08/24
15:45
Dover Athletic
-
()
Folkestone Invicta
-
()
13/08/24
15:45
Dulwich Hamlet
-
()
Hendon
-
()
13/08/24
15:45
Horsham
-
()
Chichester City
-
()
13/08/24
15:45
Whitehawk
-
()
Hastings United
-
()
Eslovênia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
12:30
Domzale Sub-19
-
()
Koper Sub-19
-
()
13/08/24
12:30
Mura Sub-19
-
()
Bravo Sub-19
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
13:00
Ullern
-
()
Skeid II
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Classificação
Afficher (6)
13/08/24
15:30
AFC Portchester
-
()
Cowes Sports FC
-
()
13/08/24
15:45
Portland United
-
()
Sherborne Town
-
()
13/08/24
15:45
Baffins Milton Rovers
-
()
United Services
-
()
13/08/24
15:45
Blackfield & Langley
-
()
Andover New Street
-
()
13/08/24
15:45
Brockenhurst
-
()
Bournemouth FC
-
()
13/08/24
15:45
Hamworthy Recreation
-
()
Christchurch
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
15:30
Blyth Town
-
()
West Auckland Town
-
()
13/08/24
15:30
Newcastle Blue Star
-
()
West Allotment Celtic
-
()
13/08/24
15:30
Redcar Athletic
-
()
Whitley Bay FC
-
()
13/08/24
15:30
Tow Law Town
-
()
North Shields
-
()
13/08/24
15:30
Whickham
-
()
Easington Colliery
-
()
13/08/24
15:30
Northallerton Town
-
()
Shildon AFC
-
()
13/08/24
15:45
Kendal Town
-
()
Carlisle City
-
()
13/08/24
15:45
Marske United
-
()
Birtley Town
-
()
13/08/24
15:45
Penrith AFC
-
()
Newcastle Benfield FC
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Western League Premier
Classificação
Afficher (7)
13/08/24
15:30
Brixham
-
()
Ilfracombe Town
-
()
13/08/24
15:30
Nailsea & Tickenham
-
()
Bridgwater Town
-
()
13/08/24
15:30
Shepton Mallet
-
()
Paulton Rovers
-
()
13/08/24
15:45
Barnstaple Town
-
()
Wellington AFC
-
()
13/08/24
15:45
Brislington
-
()
Oldland Abbotonians
-
()
13/08/24
15:45
Saltash United
-
()
Buckland Athletic
-
()
13/08/24
15:45
Street FC
-
()
Welton Rovers
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Counties Leste
Classificação
Afficher (6)
13/08/24
15:30
Bearsted FC
-
()
Lordswood
-
()
13/08/24
15:45
Erith & Belvedere
-
()
Fisher
-
()
13/08/24
15:45
Faversham Town
-
()
Kennington
-
()
13/08/24
15:45
Hollands & Blair
-
()
Snodland Town
-
()
13/08/24
15:45
Punjab United
-
()
Larkfield & New Hythe
-
()
13/08/24
15:45
Tunbridge Wells
-
()
Holmesdale
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier North
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
15:30
Amersham Town
-
()
Hilltop
-
()
13/08/24
15:30
Ardley United
-
()
Risborough Rangers
-
()
13/08/24
15:30
Edgware Town
-
()
Burnham
-
()
13/08/24
15:30
Harefield United
-
()
Bedfont Sports
-
()
13/08/24
15:45
Holyport
-
()
Berks County
-
()
13/08/24
15:45
Egham Town
-
()
Broadfields United
-
()
13/08/24
15:45
Milton United
-
()
Wallingford & Crowmarsh
-
()
13/08/24
15:45
Virginia Water
-
()
British Airways
-
()
13/08/24
15:45
Wembley
-
()
North Greenford United
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
15:30
Horley Town
-
()
Fleet Town
-
()
13/08/24
15:30
Sheerwater
-
()
Corinthian-Casuals
-
()
13/08/24
15:45
AFC Whyteleafe
-
()
Abbey Rangers
-
()
13/08/24
15:45
Alton
-
()
Camberley Town
-
()
13/08/24
15:45
Epsom & Ewell FC
-
()
Jersey Bulls
-
()
13/08/24
15:45
Knaphill
-
()
Tooting & Mitcham United
-
()
13/08/24
15:45
Redhill
-
()
Guildford City
-
()
13/08/24
15:45
Spelthorne Sports
-
()
Chipstead
-
()
13/08/24
15:45
Tadley Calleva
-
()
Sandhurst Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
15:30
Crawley Down Gatwick
-
()
Eastbourne United
-
()
13/08/24
15:30
Horsham YMCA
-
()
Pagham FC
-
()
13/08/24
15:30
Shoreham
-
()
Midhurst & Easebourne
-
()
13/08/24
15:30
Wick
-
()
Loxwood
-
()
13/08/24
15:30
Bexhill United
-
()
Newhaven
-
()
13/08/24
15:45
Haywards Heath Town
-
()
Crowborough Athletic
-
()
13/08/24
15:45
Peacehaven & Telscombe
-
()
Little Common
-
()
13/08/24
15:45
Petersfield Town
-
()
Varndeanians
-
()
13/08/24
15:45
Saltdean United
-
()
Roffey
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Midland League Premier
Classificação
Afficher (7)
13/08/24
15:45
AFC Wulfrunians
-
()
OJM Black Country
-
()
13/08/24
15:45
Brocton
-
()
1874 Northwich
-
()
13/08/24
15:45
Dudley Town
-
()
Atherstone Town
-
()
13/08/24
15:45
Highgate United
-
()
Studley FC
-
()
13/08/24
15:45
Stone Old Alleynians
-
()
Wolverhampton Casuals
-
()
13/08/24
15:45
Stourport Swifts
-
()
Shifnal Town FC
-
()
13/08/24
15:45
Tividale
-
()
Romulus
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Eastern Counties League
Classificação
Afficher (5)
13/08/24
15:45
Hadleigh United
-
()
Woodbridge Town
-
()
13/08/24
15:45
Harleston Town
-
()
Kirkley & Pakefield
-
()
13/08/24
15:45
Heacham
-
()
Dereham Town
-
()
13/08/24
15:45
Soham Town Rangers
-
()
Thetford Town
-
()
13/08/24
15:45
Walsham Le Willows
-
()
Long Melford
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Spartan South Midlands
Classificação
Afficher (8)
13/08/24
15:45
Aylesbury
-
()
Dunstable Town
-
()
13/08/24
15:45
Baldock Town
-
()
AFC Kempston Rovers
-
()
13/08/24
15:45
Cockfosters
-
()
Harpenden Town
-
()
13/08/24
15:45
Crawley Green
-
()
Winslow United
-
()
13/08/24
15:45
Milton Keynes Irish
-
()
Tring Athletic
-
()
13/08/24
15:45
Potton United
-
()
Arlesey Town
-
()
13/08/24
15:45
Shefford Town & Campton
-
()
Biggleswade United FC
-
()
13/08/24
15:45
Wormley Rovers
-
()
London Lions
-
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Classificação
Afficher (8)
13/08/24
15:45
Abbey Hey
-
()
Bury
-
()
13/08/24
15:45
AFC Liverpool
-
()
Squires Gate
-
()
13/08/24
15:45
Barnoldswick Town
-
()
Padiham
-
()
13/08/24
15:45
Burscough
-
()
Charnock Richard
-
()
13/08/24
15:45
Chadderton
-
()
Cheadle Town
-
()
13/08/24
15:45
St Helens
-
()
Ilha de Man
-
()
13/08/24
15:45
Longridge Town
-
()
Colne
-
()
13/08/24
15:45
Ramsbottom United
-
()
Irlam
-
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier North
Classificação
Afficher (7)
13/08/24
15:45
Bourne Town
-
()
Lincoln United
-
()
13/08/24
15:45
Gresley
-
()
Melton Town
-
()
13/08/24
15:45
Harrowby United
-
()
Deeping Rangers
-
()
13/08/24
15:45
Kimberley Miners Welfare
-
()
AFC Mansfield
-
()
13/08/24
15:45
Shirebrook Town
-
()
Hucknall Town
-
()
13/08/24
15:45
Wisbech Town
-
()
Skegness Town
-
()
13/08/24
16:00
Belper United
-
()
Eastwood Community
-
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier South
Classificação
Afficher (6)
13/08/24
15:45
Aylestone Park
-
()
Yaxley FC
-
()
13/08/24
15:45
Daventry Town
-
()
Leicester Nirvana
-
()
13/08/24
15:45
Godmanchester Rovers
-
()
St Neots Town
-
()
13/08/24
15:45
Histon
-
()
March Town United
-
()
13/08/24
15:45
Lutterworth Town
-
()
Coventry United
-
()
13/08/24
15:45
Newport Pagnell Town FC
-
()
Sileby Rangers
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern Counties Leste
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
15:45
Beverley Town
-
()
Handsworth Parramore
-
()
13/08/24
15:45
Bottesford Town
-
()
Barton Town Old Boys
-
()
13/08/24
15:45
Hallam
-
()
Parkgate
-
()
13/08/24
15:45
Pickering Town CFC
-
()
Knaresborough Town
-
()
13/08/24
15:45
Rossington Main
-
()
Goole
-
()
13/08/24
15:45
Silsden
-
()
Albion Sports
-
()
13/08/24
15:45
Tadcaster Albion
-
()
Frickley Athletic
-
()
13/08/24
15:45
Thackley
-
()
Eccleshill United
-
()
13/08/24
15:45
Campion
-
()
Golcar United
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Hellenic League Premier
Classificação
Afficher (9)
13/08/24
15:45
Brimscombe & Thrupp
-
()
Highworth Town
-
()
13/08/24
15:45
Cirencester Town
-
()
Corsham Town
-
()
13/08/24
15:45
Fairford Town FC
-
()
Mangotsfield United
-
()
13/08/24
15:45
Hartpury University
-
()
Lydney Town
-
()
13/08/24
15:45
Wootton Bassett Town
-
()
Roman Glass St George
-
()
13/08/24
15:45
Sporting Club Inkberrow
-
()
Longlevens
-
()
13/08/24
15:45
Thornbury Town
-
()
Malmesbury Victoria
-
()
13/08/24
15:45
Westfields
-
()
Slimbridge
-
()
13/08/24
15:45
Worcester Raiders
-
()
Tuffley Rovers
-
()
Chile Primera B
Classificação
Afficher (1)
12/08/24
19:00
Deportes Limache
-
()
Unión San Felipe
-
()
Brasil Campeonato Mineiro Sub-20
Classificação
Afficher (1)
12/08/24
19:30
Athletic Club Sub-20
-
()
Contagem Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Amazonense Série B
Classificação
Afficher (2)
12/08/24
20:30
Sul America
-
()
Fast Clube
-
()
13/08/24
16:30
RB do Norte
-
()
CDC Manicoré
-
()
Chile Segunda División Profesional
Classificação
Afficher (1)
12/08/24
21:00
Trasandino
-
()
Fernández Vial
-
()
Costa Rica Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
12/08/24
22:00
Guadalupe
-
()
Escorpiones Belén
-
()
Inglaterra Football League Youth Alliance
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
09:00
Wrexham Sub-18
-
()
Lincoln City Sub-18
-
()
Inglaterra Professional Development League
Classificação
Afficher (4)
13/08/24
09:00
Queens Park Rangers Sub-21
-
()
Coventry City Sub-21
-
()
13/08/24
09:00
Charlton Athletic Sub-21
-
()
Wigan Athletic Sub-21
-
()
13/08/24
09:00
Ipswich Town Sub-21
-
()
Birmingham City Sub-21
-
()
13/08/24
10:00
Millwall Sub-21
-
()
Burnley Sub-21
-
()
Dinamarca Future Cup
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
09:00
AaB Sub-21
-
()
Viborg Sub-21
-
()
Estônia Liga Sub-19
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
11:00
Paide Sub-19
-
()
Levadia Sub-19
-
()
Finlândia Liga A-Junior
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
13:15
Atlantis Sub-20
-
()
JäPS Sub-20
-
()
Islândia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
14:00
KA/Dalvík/Reynir/Mag Sub-19
-
()
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
-
()
13/08/24
15:00
Breið / Augn / Smári Sub-19
-
()
Breið / Augn / Sm II Sub-19
-
()
13/08/24
15:30
KR / KV Sub-19
-
()
Stjarnan / KFG / Álf Sub-19
-
()
Brasil Campeonato Paulista Feminino
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
15:00
São José (F)
-
()
São Paulo (F)
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Sub-17
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
15:00
Palmeiras Sub-17
-
()
Bahia Sub-17
-
()
13/08/24
15:00
Cruzeiro Sub-17
-
()
RB Bragantino Sub-17
-
()
Argentina Primera Divisão de reservas
Classificação
Afficher (4)
13/08/24
15:00
Defensa y Justicia Res.
-
()
Talleres Córdoba Res.
-
()
13/08/24
15:00
Lanús Res.
-
()
Sarmiento Res.
-
()
13/08/24
15:00
Vélez Sársfield Res.
-
()
Atlético Tucumán Res.
-
()
13/08/24
15:00
Platense Res.
-
()
Estudiantes La Plata Res
-
()
Suécia Campeonato Sub-21
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
10:00
Halmstad Sub-21
-
()
Mjällby Sub-21
-
()
Dinamarca Copa Feminina
Afficher (1)
13/08/24
13:30
Bolbro (F)
-
()
Odense Q (F)
-
()
México Liga MX Feminina
Classificação
Afficher (5)
12/08/24
18:45
América (F)
-
()
Necaxa (F)
-
()
12/08/24
21:00
Toluca (F)
-
()
Tigres UANL (F)
-
()
12/08/24
22:06
Guadalajara (F)
-
()
Querétaro (F)
-
()
12/08/24
23:00
Monterrey (F)
-
()
Atlético San Luis (F)
-
()
13/08/24
00:10
Tijuana (F)
-
()
Puebla (F)
-
()
Noruega Campeanato Feminino
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
13:00
Arna-Bjørnar (F)
-
()
Kolbotn (F)
-
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
12:30
LAUTP
-
()
KoPa
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (2)
13/08/24
13:00
Kraft II
-
()
VPS II
-
()
13/08/24
13:00
VPV
-
()
Sporting Kristina
-
()
Polônia IV Liga: Podkarpacka
Classificação
Afficher (1)
13/08/24
13:00
Sokół Kolbuszowa Dolna
-
()
Czarni Jasło
-
()
China Campeonato Sub-21
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
04:30
Wuhan Three Towns Sub-21
-
()
Shanghai Shenhua Sub-21
-
()
13/08/24
04:30
Chengdu Rongcheng Sub-21
-
()
Zhejiang Sub-21
-
()
13/08/24
04:30
Cangzhou MightyLions Sub-21
-
()
Henan Sub-21
-
()
Ásia
Afficher (2)
13/08/24
09:00
Shandong Taishan
-
()
True Bangkok United
-
()
13/08/24
12:30
Al Gharafa
-
()
Shabab Al Ahli Dubai
-
()
Ásia
Afficher (2)
13/08/24
09:15
Church Boys
-
()
Paro FC
-
()
13/08/24
11:00
Abdish-Ata
-
()
Attack Energy
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 B
Classificação
Afficher (4)
13/08/24
15:00
Aftur / Hvíti / Ál Sub-19
-
()
ÍR / Léttir Sub-19
-
()
13/08/24
15:00
Leiknir Reykjavík Sub-19
-
()
Fylkir / Ellidi Sub-19
-
()
13/08/24
16:00
Valur / KH Sub-19
-
()
Fjölnir / Vængir Sub-19
-
()
13/08/24
17:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
-
()
Thróttur / SR Sub-19
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 C
Classificação
Afficher (3)
13/08/24
15:00
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
-
()
Thór / THK U19 II
-
()
13/08/24
15:00
Grindavík / GG Sub-19
-
()
FH / ÍH U19 II
-
()
13/08/24
16:00
KA / D / R / M Sub-19 II
-
()
Haukar / KÁ Sub-19
-
()
República da Irlanda Campeonato Sub-20
Classificação
Afficher (10)
13/08/24
15:30
Bohemians Sub-20
-
()
St Patrick's Sub-20
-
()
13/08/24
15:30
Waterford Sub-20
-
()
Cork City Sub-20
-
()
13/08/24
15:30
UCD Sub-20
-
()
Shamrock Rovers Sub-20
-
()
13/08/24
15:30
Wexford Sub-20
-
()
Drogheda United Sub-20
-
()
13/08/24
15:30
Finn Harps Sub-20
-
()
Longford Town Sub-20
-
()
13/08/24
15:30
Sligo Rovers Sub-20
-
()
Galway United Sub-20
-
()
13/08/24
15:30
Athlone Town Sub-20
-
()
Derry City Sub-20
-
()
13/08/24
15:30
Treaty United Sub-20
-
()
CK United Sub-20
-
()
13/08/24
15:30
Kerry FC Sub-20
-
()
Cobh Ramblers Sub-20
-
()
13/08/24
15:30
Klub Kildare Sub-20
-
()
Bray Wanderers Sub-20
-
()
Itália Trofeo Luigi Berlusconi
Afficher (1)
13/08/24
16:00
AC Milan
-
()
Monza
-
()
Todos os placares e momentos importantes do futebol de 13 agosto 2024 estão aqui. Fique por dentro das últimas notícias do futebol.