Futebol
Ao vivo
Próximas partidas
Encerrados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Campeonatos
Países
Français
English (UK)
English (US)
Español
Português (Portugal)
Campeonatos
Copa América
Campeonato Brasileiro Série A
Campeonato Brasileiro Série B
Campeonato Europeu de Futebol
Campeonato Brasileiro Série C
Campeonato Brasileiro Série D
Copa do Brasil
Supercopa do Brasil
Campeonato Alagoano
Campeonato Amazonense
Campeonato Baiano
Campeonato Brasiliense
Campeonato Capixaba
Campeonato Carioca
Campeonato Catarinense
Campeonato Cearense
Campeonato Gaúcho
Campeonato Goiano
Campeonato Maranhense
Campeonato Matogrossense
Campeonato Mineiro
Campeonato Paraense
Campeonato Paraibano
Campeonato Paranaense
Campeonato Paulista
Campeonato Pernambucano
Campeonato Piauiense
Campeonato Potiguar
Campeonato Rondoniense
Campeonato Roraimense
Campeonato Sergipano
Campeonato Sul-Mato-Grossense
Campeonato Tocantinense
Campeonato Amapaense
Copa Libertadores da América
Copa Sul-Americana
Campeonato Inglês
LaLiga
Campeonato Português
Campeonato Argentino
Campeonato Italiano
Campeonato Alemão
Campeonato Francês
Campeonato Neerlandês
MLS
Divisão 1
Liga das Nações da UEFA
Liga dos Campeões UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
+All the Leagues
Países
Brasil
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
+Todos os países
King Score
Resultados de Futebol de sábado, 10 de agosto de 2024 - Placares Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Encerrados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Sábado 10 de agosto de 2024
França Supercopa da França
Afficher (1)
Adiado
Paris Saint Germain
-
()
Monaco
-
()
Bélgica Campeonato Belga
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
11:00
Dender
-
()
Kortrijk
-
()
10/08/24
13:15
Westerlo
-
()
Union Saint-Gilloise
-
()
10/08/24
15:45
Anderlecht
-
()
OH Leuven
-
()
Portugal Campeonato Português
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
11:30
AVS
-
()
Nacional
-
()
10/08/24
14:00
Casa Pia
-
()
Boavista
-
()
10/08/24
16:30
Porto
-
()
Gil Vicente
-
()
Países Baixos Campeonato Neerlandês
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
11:30
Feyenoord
-
()
Willem II
-
()
10/08/24
13:45
NEC Nimègue
-
()
FC Twente
-
()
10/08/24
15:00
Almere City
-
()
AZ
-
()
10/08/24
16:00
PSV
-
()
RKC Waalwijk
-
()
Turquia Campeonato Turco
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
13:15
Kasımpaşa
-
()
Konyaspor
-
()
10/08/24
15:45
Antalyaspor
-
()
Göztepe
-
()
10/08/24
15:45
Fenerbahçe
-
()
Adana Demirspor
-
()
Áustria Campeonato Austríaco
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
12:00
LASK Linz
-
()
Rheindorf Altach
-
()
10/08/24
12:00
Wattens
-
()
Grazer AK
-
()
10/08/24
14:30
Salzburg
-
()
Blau-Weiß Linz
-
()
Sérvia Campeonato Sérvio
Classificação
Afficher (8)
09/08/24
21:00
Jedinstvo Ub
-
()
Železničar Pančevo
-
()
09/08/24
21:00
IMT Novi Beograd
-
()
Partizan
-
()
09/08/24
21:00
Radnički Niš
-
()
Napredak
-
()
09/08/24
21:00
Spartak Subotica
-
()
Radnički Kragujevac
-
()
09/08/24
21:00
Vojvodina
-
()
Bačka Topola
-
()
09/08/24
21:00
OFK Beograd
-
()
Čukarički
-
()
09/08/24
21:00
Crvena Zvezda
-
()
Novi Pazar
-
()
09/08/24
21:00
Mladost Lučani
-
()
Tekstilac Odzaci
-
()
Rússia Campeonato Russo
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
09:00
Lokomotiv Moskva
-
()
Makhachkala
-
()
10/08/24
11:30
Zenit
-
()
Dinamo Moskva
-
()
10/08/24
11:30
Orenburg
-
()
Akron
-
()
10/08/24
14:00
Krasnodar
-
()
CSKA Moskva
-
()
Escócia Campeonato Escocês
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
11:00
Rangers
-
()
Motherwell
-
()
10/08/24
11:00
Ross County
-
()
Dundee United
-
()
10/08/24
13:30
Dundee
-
()
Hearts
-
()
Suíça Campeonato Suíço
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
13:00
Sion
-
()
Winterthur
-
()
10/08/24
15:30
Yverdon Sport
-
()
Young Boys
-
()
Ucrânia Campeonato Ucraniano
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
09:30
Chornomorets
-
()
Zorya
-
()
10/08/24
12:00
Kolos Kovalivka
-
()
Inhulets
-
()
Noruega Campeonato Norueguês
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
11:00
Haugesund
-
()
HamKam
-
()
10/08/24
13:00
Viking
-
()
Bodø / Glimt
-
()
Croácia HNL
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
16:00
Istra 1961
-
()
Gorica
-
()
Suécia Campeonato Sueco
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
10:00
Norrköping
-
()
Västerås SK
-
()
10/08/24
10:00
Halmstad
-
()
Malmö FF
-
()
10/08/24
12:30
IFK Göteborg
-
()
Värnamo
-
()
Portugal Liga Portugal 2
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
07:00
Marítimo
-
()
Tondela
-
()
10/08/24
10:00
Mafra
-
()
Paços de Ferreira
-
()
10/08/24
11:30
Leixões
-
()
Benfica II
-
()
10/08/24
14:00
Academico Viseu
-
()
Chaves
-
()
Bulgária Campeonato Búlgaro
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
13:00
Beroe
-
()
Lokomotiv Plovdiv
-
()
10/08/24
15:15
Levski Sofia
-
()
Levski Krumovgrad
-
()
Azerbaijão Campeonato Azeri
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
11:45
Araz
-
()
Keşlə FK
-
()
10/08/24
14:00
Sebail
-
()
Neftçi
-
()
Hungria Campeonato Húngaro
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
11:00
Diósgyőr
-
()
Ferencváros
-
()
10/08/24
14:45
Győri ETO
-
()
MTK
-
()
República Checa Campeonato Tcheco
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
09:30
Dukla Praha
-
()
Jablonec
-
()
10/08/24
12:00
Teplice
-
()
Slovan Liberec
-
()
10/08/24
12:00
Bohemians 1905
-
()
Sparta Praha
-
()
10/08/24
15:00
Slavia Praha
-
()
Sigma Olomouc
-
()
Polônia Campeonato Polonês
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
12:30
Korona Kielce
-
()
Cracovia Kraków
-
()
10/08/24
15:15
Pogoń Szczecin
-
()
Stal Mielec
-
()
Eslovênia Campeonato Esloveno
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
15:15
Celje
-
()
Radomlje
-
()
Inglaterra Championship
Classificação
Afficher (8)
10/08/24
08:30
Cardiff City
-
()
Sunderland
-
()
10/08/24
08:30
Hull City
-
()
Bristol City
-
()
10/08/24
08:30
Leeds United
-
()
Portsmouth
-
()
10/08/24
08:30
Middlesbrough
-
()
Swansea City
-
()
10/08/24
08:30
Millwall
-
()
Watford
-
()
10/08/24
08:30
Oxford United
-
()
Norwich City
-
()
10/08/24
08:30
Queens Park Rangers
-
()
West Bromwich Albion
-
()
10/08/24
08:30
Stoke City
-
()
Coventry City
-
()
Eslováquia Campeonato Eslovaco
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
13:00
Žilina
-
()
Zemplín Michalovce
-
()
10/08/24
15:30
FK Košice
-
()
Podbrezová
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série A
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
16:00
Fortaleza
-
()
Criciúma
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
09:00
BATE
-
()
Naftan
-
()
10/08/24
11:00
Smorgon
-
()
Dinamo Brest
-
()
10/08/24
13:00
Shakhtyor
-
()
Isloch
-
()
Moldávia Campeonato Moldavo
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
14:00
CSF Bălți
-
()
Dacia-Buiucani
-
()
Lituânia Campeonato Lituano
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
10:00
TransINVEST Vilnius
-
()
Banga
-
()
10/08/24
12:00
Sūduva
-
()
Hegelmann Litauen
-
()
Bósnia e Herzegovina Campeonato Bósnio
Classificação
Afficher (6)
09/08/24
19:00
Radnik Bijeljina
-
()
Siroki Brijeg
-
()
09/08/24
19:00
Velez
-
()
Zeljeznicar
-
()
Adiado
Igman Konjic
-
()
Borac Banja Luka
-
()
09/08/24
19:00
Sloboda Tuzla
-
()
Posusje
-
()
09/08/24
19:00
Sloga Doboj
-
()
Sarajevo
-
()
09/08/24
19:00
GOSK Gabela
-
()
Zrinjski
-
()
Finlândia Campeonato Finlandês
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
11:00
Oulu
-
()
Inter Turku
-
()
Luxemburgo Campeonato Luxemburguês
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
13:00
Fola Esch
-
()
Differdange 03
-
()
Letônia Liga Superior
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
10:00
Metta / LU
-
()
Riga
-
()
10/08/24
12:00
Liepāja
-
()
FS Jelgava
-
()
Kosovo Campeonato Kósovar
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
12:00
Ferizaj
-
()
KF Feronikeli
-
()
10/08/24
12:00
KF Llapi
-
()
Gjilani
-
()
República da Irlanda Campeonato Irlandês
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
15:45
Sligo Rovers
-
()
Shelbourne
-
()
Irlanda do Norte Campeonato Norte-Irlandês
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
11:00
Ballymena United
-
()
Linfield
-
()
10/08/24
11:00
Carrick Rangers
-
()
Glenavon
-
()
10/08/24
11:00
Dungannon Swifts
-
()
Coleraine
-
()
Adiado
Larne
-
()
Loughgall
-
()
Ilhas Faroé Divisão 1
Classificação
Afficher (1)
09/08/24
19:00
HB II
-
()
Suduroy
-
()
Estônia Campeonato Estônio
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
11:00
Paide
-
()
Trans
-
()
10/08/24
13:00
Vaprus
-
()
Levadia
-
()
Geórgia Campeonato Georgiano
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
10:00
Samgurali
-
()
Dila
-
()
10/08/24
10:00
Samtredia
-
()
Kolkheti Poti
-
()
10/08/24
13:00
Telavi
-
()
Dinamo Tbilisi
-
()
País de Gales Campeonato Galês
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
10:30
Barry Town United
-
()
Bala Town
-
()
10/08/24
10:30
Flint Town United
-
()
Cardiff MU
-
()
Escócia Championship
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
11:00
Dunfermline Athletic
-
()
Falkirk
-
()
10/08/24
11:00
Greenock Morton
-
()
Hamilton Academical
-
()
10/08/24
11:00
Raith Rovers
-
()
Partick Thistle
-
()
Escócia League One
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
11:00
Annan Athletic
-
()
Inverness CT
-
()
10/08/24
11:00
Arbroath
-
()
Montrose
-
()
10/08/24
11:00
Dumbarton
-
()
Alloa Athletic
-
()
10/08/24
11:00
Kelty Hearts
-
()
Stenhousemuir
-
()
10/08/24
11:00
Queen of the South
-
()
Cove Rangers
-
()
Escócia League Two
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
11:00
Clyde
-
()
Stranraer
-
()
10/08/24
11:00
East Fife
-
()
Edinburgh City
-
()
10/08/24
11:00
Peterhead
-
()
Forfar Athletic
-
()
10/08/24
11:00
Stirling Albion
-
()
Elgin City
-
()
10/08/24
11:00
Spartans
-
()
Bonnyrigg Rose Athletic
-
()
Escócia Copa da Escócia
Afficher (1)
10/08/24
11:00
Culter
-
()
Invergordon
-
()
Escócia Liga de Highland
Classificação
Afficher (9)
10/08/24
11:00
Banks O Dee FC
-
()
Nairn County
-
()
10/08/24
11:00
Brora Rangers
-
()
Formartine United
-
()
10/08/24
11:00
Fraserburgh
-
()
Brechin City
-
()
10/08/24
11:00
Huntly
-
()
Buckie Thistle
-
()
10/08/24
11:00
Inverurie Loco Works
-
()
Clachnacuddin
-
()
10/08/24
11:00
Rothes
-
()
Keith
-
()
10/08/24
11:00
Strathspey Thistle
-
()
Forres Mechanics
-
()
10/08/24
11:00
Turriff United
-
()
Lossiemouth
-
()
10/08/24
11:00
Wick Academy
-
()
Deveronvale
-
()
Escócia Lowland Football League
Classificação
Afficher (8)
10/08/24
11:00
Broxburn Athletic
-
()
Cumbernauld Colts
-
()
10/08/24
11:00
Gretna 2008
-
()
Linlithgow Rose
-
()
10/08/24
11:00
East Kilbride
-
()
Stirling University
-
()
10/08/24
11:00
Cowdenbeath
-
()
Gala Fairydean Rovers
-
()
10/08/24
11:00
Celtic II
-
()
East Stirlingshire
-
()
10/08/24
11:00
Edusport Academy
-
()
Civil Service Strollers
-
()
10/08/24
11:00
Bo'ness United
-
()
Albion Rovers
-
()
10/08/24
11:00
Berwick Rangers
-
()
BSC Glasgow
-
()
Escócia Campeonato Feminino 1
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
09:00
Celtic (F)
-
()
Dundee United (F)
-
()
Austrália NPL Tasmânia
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
01:15
Launceston United
-
()
South Hobart
-
()
10/08/24
03:30
Riverside Olympic
-
()
Glenorchy Knights
-
()
10/08/24
03:45
Launceston City
-
()
Devonport Strikers
-
()
Austrália NPL Norte Nova Gales do Sul
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
01:30
Adamstown Rosebuds
-
()
Hamilton Olympic
-
()
10/08/24
01:30
Edgeworth Eagles
-
()
Cooks Hill United
-
()
10/08/24
01:30
Lambton Jaffas
-
()
New Lambton
-
()
10/08/24
03:00
Lake Macquarie
-
()
Weston Bears
-
()
Austrália NPL Território da Capital Australiana
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
02:00
Canberra Olympic
-
()
Cooma Tigers
-
()
10/08/24
02:30
Yoogali
-
()
O'Connor Knights
-
()
10/08/24
04:45
Monaro Panthers
-
()
Gungahlin
-
()
Austrália NPL Vitória
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
02:00
Avondale Heights
-
()
South Melbourne
-
()
10/08/24
02:00
Moreland City
-
()
Oakleigh Cannons
-
()
10/08/24
02:00
Manningham United Blues
-
()
Heidelberg United
-
()
10/08/24
06:00
Hume City
-
()
Altona Magic
-
()
Austrália NPL Nova Gales do Sul
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
04:00
Sydney Olympic
-
()
St. George Saints
-
()
10/08/24
04:30
NWS Spirit
-
()
Blacktown City
-
()
10/08/24
06:00
Hills Brumbies
-
()
Marconi Stallions
-
()
Austrália NPL Austrália Ocidental
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
04:00
Stirling Lions
-
()
Balcatta FC
-
()
10/08/24
04:00
Bayswater City
-
()
Perth
-
()
10/08/24
04:00
Inglewood United
-
()
Olympic Kingsway
-
()
10/08/24
04:00
Fremantle City
-
()
Western Knights
-
()
10/08/24
04:00
Floreat Athena
-
()
Armadale SC
-
()
10/08/24
04:00
Perth RedStar
-
()
Perth Glory II
-
()
Austrália NPL Queensland
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
06:00
Gold Coast United
-
()
Brisbane Roar II
-
()
10/08/24
06:00
Redlands United
-
()
Gold Coast Knights
-
()
10/08/24
06:00
Queensland Lions
-
()
WDSC Wolves
-
()
10/08/24
06:00
Brisbane City
-
()
Rochedale Rovers
-
()
10/08/24
06:00
Moreton City Excelsior
-
()
Peninsula Power
-
()
10/08/24
06:00
SC Wanderers
-
()
Olympic
-
()
Austrália NPL Austrália Meridional Feminino
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
00:30
FFSA NTC (F)
-
()
Adelaide University (F)
-
()
10/08/24
02:30
Adelaide Comets (F)
-
()
Adelaide City (F)
-
()
10/08/24
06:45
Metro United (F)
-
()
Salisbury Inter (F)
-
()
Austrália NPL Vitórial Feminina
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
02:00
Essendon Royals (F)
-
()
Bentleigh Greens (F)
-
()
10/08/24
02:00
Alamein (F)
-
()
Calder United SC (F)
-
()
10/08/24
03:00
South Melbourne (F)
-
()
Box Hill United (F)
-
()
10/08/24
03:00
Heidelberg United (F)
-
()
Moreland Zebras (F)
-
()
10/08/24
06:00
Boroondara Eagles (F)
-
()
FV Emerging (F)
-
()
Austrália NPL Nova Gales do Sull Feminino
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
02:00
NWS Spirit (F)
-
()
Emerging Jets (F)
-
()
Austrália NPL Norte Nova Gales do Sull Feminina
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
03:00
New Lambton (F)
-
()
Maitland (F)
-
()
Austrália Queensland FQPL 3
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
05:00
Redcliffe PCYC
-
()
Western Spirit
-
()
10/08/24
05:00
North Pine
-
()
Acacia Ridge
-
()
10/08/24
06:15
Univ. Queensland
-
()
Newmarket
-
()
Austrália FQPL 3 Metro Youth
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
03:00
Redcliffe Dolphins Sub-23
-
()
Western Spirit Sub-23
-
()
10/08/24
03:00
North Pine Sub-23
-
()
Acacia Ridge Sub-23
-
()
10/08/24
04:00
Univ. Queensland Sub-23
-
()
Newmarket Sub-23
-
()
Austrália Queensland FQPL
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
03:45
SWQ Thunder
-
()
Capalaba
-
()
10/08/24
03:45
Southside Eagles
-
()
Mitchelton
-
()
10/08/24
03:45
Logan Lightning
-
()
Moreton City II
-
()
10/08/24
03:45
St George Willawong
-
()
Eastern Suburbs Brisbane
-
()
10/08/24
03:45
Caboolture SFC
-
()
Brisbane Strikers
-
()
10/08/24
04:45
Broadbeach United
-
()
Ipswich
-
()
Austrália Queensland FQPL 2
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
05:00
Pine Hills
-
()
Maroochydore FC
-
()
10/08/24
06:00
Grange Thistle
-
()
Magic United
-
()
10/08/24
07:30
Taringa Rovers
-
()
Souths United
-
()
Austrália Queensland NPL Sub-19
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
03:45
Gold Coast United Sub-23
-
()
Brisbane Roar Sub-23
-
()
10/08/24
03:45
Redlands United Sub-23
-
()
Gold Coast Knights Sub-23
-
()
10/08/24
03:45
Lions Sub-23
-
()
Wolves Sub-23
-
()
10/08/24
03:45
Brisbane City Sub-23
-
()
Rochedale Rovers Sub-23
-
()
10/08/24
03:45
Moreton City Sub-23
-
()
Peninsula Power Sub-23
-
()
10/08/24
03:45
SC Wanderers Sub-23
-
()
Olympic Sub-23
-
()
Austrália Queensland PL Youth
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
01:30
SWQ Thunder Sub-23
-
()
Capalaba Sub-23
-
()
10/08/24
01:30
Southside Eagles Sub-23
-
()
Mitchelton Sub-23
-
()
10/08/24
01:30
Logan Lightning Sub-23
-
()
Moreton City Sub-23 II
-
()
10/08/24
01:30
St George Willawong Sub-23
-
()
Eastern Suburbs Sub-23
-
()
10/08/24
01:30
Caboolture SFC Sub-23
-
()
Brisbane Strikers Sub-23
-
()
10/08/24
02:30
Broadbeach United Sub-23
-
()
Ipswich Sub-23
-
()
Austrália Victoria NPL Sub-19
Classificação
Afficher (4)
09/08/24
23:00
Avondale Sub-23
-
()
South Melbourne Sub-23
-
()
09/08/24
23:30
Moreland City Sub-23
-
()
Oakleigh Cannons Sub-23
-
()
09/08/24
23:45
Manningham United Sub-23
-
()
Heidelberg United Sub-23
-
()
10/08/24
03:15
Hume City Sub-23
-
()
Altona Magic Sub-23
-
()
Austrália Vitória Premier League 2
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
02:00
Melbourne Victory II
-
()
Kingston City
-
()
10/08/24
02:00
North Geelong Warriors
-
()
Sunshine George Cross
-
()
10/08/24
02:00
Eastern Lions
-
()
Melbourne City II
-
()
Austrália Victoria NPL 2 Sub-19
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
23:00
Eastern Lions Sub-23
-
()
Melbourne City FC Sub-23
-
()
09/08/24
23:15
Melbourne Victory Sub-23
-
()
Kingston City Sub-23
-
()
09/08/24
23:45
North Geelong Sub-23
-
()
Sunshine George Cross Sub-21
-
()
Austrália Victoria NPL 3
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
02:00
Beaumaris
-
()
Doveton SC
-
()
10/08/24
02:00
North Sunshine Eagles
-
()
Fitzroy City
-
()
10/08/24
04:00
Goulburn Valley Suns
-
()
Pascoe Vale
-
()
Austrália Victoria NPL 3 Sub-19
Classificação
Afficher (4)
09/08/24
22:15
North Sunshine Sub-21
-
()
Melbourne Srbija Sub-23
-
()
09/08/24
23:45
Beaumaris Sub-23
-
()
Doveton SC Sub-23
-
()
10/08/24
01:30
Goulburn Valley Suns Sub-23
-
()
Pascoe Vale Sub-23
-
()
10/08/24
02:30
Box Hill United Sub-23
-
()
Nunawading City Sub-23
-
()
Austrália Austrália Meridional State League 1
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
05:30
Cumberland United
-
()
Adelaide Blue Eagles
-
()
10/08/24
05:30
West Torrens Birkalla
-
()
Vipers FC
-
()
10/08/24
05:30
Salisbury United
-
()
Fulham United
-
()
10/08/24
05:30
Western Strikers
-
()
Playford City Patriots
-
()
10/08/24
05:30
Adelaide Cobras
-
()
Sturt Lions
-
()
10/08/24
05:30
West Adelaide
-
()
Adelaide Victory
-
()
Austrália Austrália Meridional State League 1 Reserves
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
03:15
Cumberland United Res.
-
()
Blue Eagles Res.
-
()
10/08/24
03:15
West Adelaide Res.
-
()
Adelaide Victory Res.
-
()
10/08/24
03:15
Salisbury Unted Res.
-
()
Fulham United Res.
-
()
10/08/24
03:15
Western Strikers Res.
-
()
Playford City Res.
-
()
10/08/24
03:15
Adelaide Cobras Res.
-
()
Sturt Lions Res.
-
()
10/08/24
03:15
West Torrens Res.
-
()
Vipers Res.
-
()
Austrália Austrália Meridional Reserves Premier League
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
00:15
Adelaide City Res.
-
()
Adelaide Olympic Res.
-
()
10/08/24
00:15
Adelaide Raiders Res.
-
()
Adelaide United Res.
-
()
10/08/24
00:15
FK Beograd Res.
-
()
Croydon Kings Res.
-
()
10/08/24
00:15
Campbelltown City Res.
-
()
Modbury Jets Res.
-
()
10/08/24
00:15
South Adelaide Res.
-
()
Para Hills Knights Res.
-
()
10/08/24
00:30
Adelaide Comets Res.
-
()
MetroStars Res.
-
()
Austrália Território do Norte Premier League
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
03:30
Casuarina FC
-
()
Darwin Hearts
-
()
10/08/24
07:30
Hellenic Athletic
-
()
Darwin Olympic
-
()
Austrália Território do Norte Premier League Feminina
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
05:30
Hellenic Athletic (F)
-
()
Darwin Hearts (F)
-
()
Austrália Austrália Ocidental State League 1
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
04:00
Sorrento
-
()
Cockburn City
-
()
10/08/24
04:00
Mandurah City
-
()
UWA Nedlands
-
()
10/08/24
04:00
Joondalup United
-
()
Murdoch Uni Melville
-
()
10/08/24
04:00
Rockingham City
-
()
Gwelup Croatia SC
-
()
10/08/24
04:00
Gosnells City
-
()
Subiaco
-
()
10/08/24
06:00
Dianella White Eagles
-
()
Kingsley
-
()
Austrália Austrália Ocidental NPL Sub-20
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
02:00
Stirling Macedonia Sub-20
-
()
Balcatta FC Sub-20
-
()
10/08/24
02:00
Bayswater City Sub-20
-
()
Perth Sub-20
-
()
10/08/24
02:00
Inglewood United Sub-20
-
()
Olympic Kingsway Sub-20
-
()
10/08/24
02:00
Fremantle City Sub-20
-
()
Western Knights Sub-20
-
()
10/08/24
02:00
Floreat Athena Sub-20
-
()
Armadale SC Sub-20
-
()
10/08/24
02:00
Perth RedStar Sub-20
-
()
Perth Glory Sub-20
-
()
Austrália Austrália Ocidental State League 1 Reserves
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
02:00
Mandurah City Res.
-
()
UWA Nedlands Res.
-
()
10/08/24
02:00
Sorrento Res.
-
()
Cockburn City Res.
-
()
10/08/24
02:00
Rockingham City Res.
-
()
Gwelup Croatia Res.
-
()
10/08/24
02:00
Joondalup United Res.
-
()
MUM Res.
-
()
10/08/24
02:00
Gosnells City Res.
-
()
Subiaco Res.
-
()
10/08/24
04:00
White Eagles Res.
-
()
Kingsley Westside Res.
-
()
Austrália Capital Territory NPL Sub-23
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
23:30
Canberra Olympic Sub-23
-
()
Cooma Tigers Sub-23
-
()
10/08/24
00:15
Yoogali Sub-23
-
()
O'Connor Knights Sub-23
-
()
10/08/24
02:30
Monaro Panthers Sub-23
-
()
Gungahlin United Sub-23
-
()
Austrália Capital Territory NPL 2 Sub-23
Classificação
Afficher (4)
09/08/24
23:00
Wagga City Wanderers Sub-23
-
()
Canberra Juventus Sub-23
-
()
09/08/24
23:45
Belconnen United Sub-23
-
()
Queanbeyan City Sub-23
-
()
09/08/24
23:45
Brindabella Blues Sub-23
-
()
White Eagles Sub-23
-
()
10/08/24
02:15
West Canberra Sub-23
-
()
ANU FC Sub-23
-
()
Austrália Capital Premier League
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
00:00
Woden Weston
-
()
ANU FC
-
()
10/08/24
01:15
Wagga City Wanderers
-
()
Gungahlin Juventus
-
()
10/08/24
02:00
Belconnen United
-
()
Queanbeyan City
-
()
10/08/24
02:00
Brindabella Blues
-
()
Canberra White Eagles
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 1 Sub-20
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
01:00
Sydney Olympic Sub-20
-
()
St. George Saints Sub-20
-
()
10/08/24
04:00
Hills United Sub-20
-
()
Marconi Stallions Sub-20
-
()
10/08/24
06:30
NWS Spirit Sub-20
-
()
Blacktown City Sub-20
-
()
Austrália Nova Gales do Sul League 1
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
02:00
Bulls FC Academy
-
()
UNSW FC
-
()
10/08/24
03:30
Hakoah Sydney City
-
()
Mt Druitt Town
-
()
10/08/24
04:00
Bonnyrigg White Eagles
-
()
Bankstown City Lions
-
()
10/08/24
06:00
SD Raiders
-
()
Inter Lions
-
()
10/08/24
06:00
Dulwich Hill
-
()
Rydalmere Lions
-
()
10/08/24
06:00
Dunbar Rovers
-
()
Northern Tigers
-
()
10/08/24
06:00
Macarthur Rams
-
()
Blacktown Spartans
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 2 Sub-20
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
00:00
Bulls Academy Sub-20
-
()
UNSW Sub-20
-
()
10/08/24
02:00
Bonnyrigg WE Sub-20
-
()
Bankstown City Sub-20
-
()
10/08/24
04:00
SD Raiders Sub-20
-
()
Inter Lions Sub-20
-
()
10/08/24
04:00
Dulwich Hill Sub-20
-
()
Rydalmere Lions Sub-20
-
()
10/08/24
04:00
Dunbar Rovers Sub-20
-
()
Northern Tigers Sub-20
-
()
10/08/24
04:00
Macarthur Rams Sub-20
-
()
Blacktown Spartans Sub-20
-
()
10/08/24
05:30
Hakoah Sydney Sub-20
-
()
Mt Druitt Town Sub-20
-
()
Austrália Nova Gales do Sul League 2
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
04:00
Central Coast United
-
()
Fraser Park FC
-
()
10/08/24
06:00
Camden Tigers
-
()
South Coast Flame
-
()
10/08/24
06:00
Granville Rage
-
()
Bankstown United
-
()
10/08/24
07:00
Mounties Wanderers
-
()
Hurstville
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 3 Sub-20
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
02:00
Central Coast Utd Sub-20
-
()
Fraser Park FC Sub-20
-
()
10/08/24
04:00
Camden Tigers Sub-20
-
()
South Coast Flame Sub-20
-
()
10/08/24
04:00
Western Rage Sub-20
-
()
Bankstown United Sub-20
-
()
10/08/24
05:00
Mounties Wanderers Sub-20
-
()
Hurstville Sub-20
-
()
Austrália Norte Nova Gales do Sul Reserve League
Classificação
Afficher (4)
09/08/24
23:30
Edgeworth Eagles Res.
-
()
Cooks Hill United Res.
-
()
09/08/24
23:30
Adamstown Rosebuds Res.
-
()
Newcastle Olympic Res.
-
()
09/08/24
23:30
Lambton Jaffas Res.
-
()
New Lambton Res.
-
()
10/08/24
01:00
Lake Macquarie Res.
-
()
Weston Workers Res.
-
()
Austrália Norte Nova Gales do Sul State League 1 Reserves
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
23:30
Toronto Awaba Res.
-
()
Cessnock City Res.
-
()
09/08/24
23:30
Thornton Redbacks Res.
-
()
Kahibah Res.
-
()
09/08/24
23:30
West Wallsend Res.
-
()
Belmont Swansea Res.
-
()
Austrália Norte Nova Gales do Sul League One
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
01:30
Toronto Awaba
-
()
Cessnock Hornets FC
-
()
10/08/24
01:30
Thornton Redbacks
-
()
Kahibah
-
()
10/08/24
01:30
West Wallsend
-
()
Belmont Swansea
-
()
Austrália Tasmânia Superliga Feminina
Classificação
Afficher (2)
09/08/24
23:00
Riverside Olympic (F)
-
()
Glenorchy Knights (F)
-
()
10/08/24
03:30
Launceston United (F)
-
()
South Hobart (F)
-
()
Escócia Ligas regionais
Classificação
Afficher (38)
10/08/24
10:00
Bridge of Don Thistle
-
()
Buchanhaven Hearts
-
()
10/08/24
10:00
Colony Park
-
()
Banks O' Dee II
-
()
Adiado
Culter
-
()
Sunnybank
-
()
10/08/24
10:00
Dyce Juniors
-
()
Newmachar United
-
()
10/08/24
10:00
Fraserburgh United
-
()
East End
-
()
10/08/24
10:00
Hermes
-
()
Rothie Rovers
-
()
10/08/24
10:00
Islavale
-
()
Ellon United
-
()
10/08/24
10:00
Stonehaven
-
()
Maud
-
()
10/08/24
10:00
Lochar Thistle
-
()
Newton Stewart
-
()
10/08/24
10:00
Lochmaben
-
()
Creetown
-
()
10/08/24
10:00
Mid-Annandale
-
()
Abbey Vale
-
()
10/08/24
10:00
Cumnock Juniors
-
()
Glenafton Athletic
-
()
10/08/24
10:00
Darvel
-
()
Gartcairn Juniors
-
()
10/08/24
10:00
Drumchapel United
-
()
Benburb
-
()
10/08/24
10:00
Hurlford United
-
()
Auchinleck Talbot
-
()
10/08/24
10:00
Johnstone Burgh
-
()
Troon
-
()
10/08/24
10:00
Shotts Bon Accord
-
()
Pollok
-
()
10/08/24
10:00
St Cadoc's
-
()
Clydebank
-
()
10/08/24
10:00
Stranraer II
-
()
Nithsdale Wanderers
-
()
10/08/24
10:00
Wigtown & Bladnoch
-
()
Dalbeattie Star
-
()
10/08/24
10:00
St. Cuthbert Wanderers
-
()
Upper Annandale
-
()
10/08/24
10:30
Arbroath Victoria
-
()
Forfar United
-
()
10/08/24
10:30
Blairgowrie
-
()
Letham
-
()
10/08/24
10:30
Broughty Athletic
-
()
Dundee North End
-
()
10/08/24
10:30
Carnoustie Panmure
-
()
Lochee Harp
-
()
10/08/24
10:30
Downfield
-
()
Lochee United
-
()
10/08/24
10:30
Dundee Violet
-
()
Dundee St James
-
()
10/08/24
10:30
Kirriemuir Thistle
-
()
Coupar Angus
-
()
10/08/24
10:30
Montrose Roselea
-
()
Brechin Victoria
-
()
10/08/24
10:30
Scone Thistle
-
()
East Craigie
-
()
10/08/24
10:30
Tayport
-
()
Forfar West End
-
()
10/08/24
10:30
Dunbar United
-
()
St Andrews United
-
()
10/08/24
10:30
Dundonald Bluebell
-
()
Tynecastle
-
()
10/08/24
10:30
Dunipace
-
()
Musselburgh Athletic
-
()
10/08/24
10:30
Edinburgh University
-
()
Sauchie Juniors
-
()
10/08/24
10:30
Haddington Athletic
-
()
Jeanfield Swifts
-
()
10/08/24
10:30
Hill Of Beath Hawthorn
-
()
Penicuik Athletic
-
()
10/08/24
10:30
Luncarty
-
()
Lothian Hutchison
-
()
Argentina Campeonato Argentino
Classificação
Afficher (4)
09/08/24
19:00
Belgrano
-
()
Unión Santa Fe
-
()
09/08/24
21:00
Racing Club
-
()
Gimnasia La Plata
-
()
10/08/24
14:30
San Lorenzo
-
()
Atlético Tucumán
-
()
10/08/24
16:30
Rosario Central
-
()
Newell's Old Boys
-
()
Chile Campeonato Chileno
Classificação
Afficher (4)
09/08/24
19:00
Huachipato
-
()
Cobresal
-
()
09/08/24
21:30
Cobreloa
-
()
Unión La Calera
-
()
10/08/24
13:00
Copiapó
-
()
Ñublense
-
()
10/08/24
16:00
Universidad Chile
-
()
Colo-Colo
-
()
Uzbequistão Campeonato Uzbeque
Classificação
Afficher (2)
09/08/24
19:00
Neftchi
-
()
Dinamo Samarqand
-
()
09/08/24
19:00
Nasaf Qarshi
-
()
Pakhtakor
-
()
Moçambique Moçambola
Classificação
Afficher (6)
09/08/24
19:00
ENH Vilankulo
-
()
Baía de Pemba
-
()
09/08/24
19:00
Desportivo Nacala
-
()
Tchumene
-
()
09/08/24
19:00
Ferroviario Beira
-
()
Ferroviário Nampula
-
()
09/08/24
19:00
Black Bulls Maputo
-
()
Costa do Sol
-
()
09/08/24
19:00
Ferroviário Maputo
-
()
Ferroviário de Lichinga
-
()
09/08/24
19:00
Songo
-
()
Textáfrica
-
()
Bolívia Campeonato Boliviano
Classificação
Afficher (2)
09/08/24
19:00
Nacional Potosí
-
()
San Antonio Bulo Bulo
-
()
09/08/24
21:00
Always Ready
-
()
Guabirá
-
()
El Salvador Campeonato Salvadorenho
Classificação
Afficher (5)
09/08/24
19:00
FAS
-
()
Isidro Metapán
-
()
09/08/24
19:00
CD Platense
-
()
Fuerte San Francisco
-
()
09/08/24
19:00
Municipal Limeño
-
()
Dragón
-
()
09/08/24
19:00
Cacahuatique
-
()
Once Municipal
-
()
09/08/24
19:00
Alianza
-
()
Firpo
-
()
Uruguai Campeonato Uruguaio
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
20:00
Peñarol
-
()
Cerro Largo
-
()
10/08/24
12:30
Liverpool
-
()
Racing
-
()
10/08/24
15:30
River Plate
-
()
Nacional
-
()
Equador Campeonato Equatoriano
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
21:00
Deportivo Cuenca
-
()
Orense
-
()
10/08/24
14:30
Universidad Católica
-
()
Libertad
-
()
10/08/24
17:00
LDU Quito
-
()
Cumbaya
-
()
Honduras Campeonato Hondurenho
Classificação
Afficher (2)
09/08/24
22:00
Génesis
-
()
UPNFM
-
()
09/08/24
22:00
Motagua
-
()
Real Sociedad
-
()
Costa Rica Campeonato Costarriquenho
Classificação
Afficher (1)
09/08/24
23:00
Municipal Liberia
-
()
Santos de Guápiles
-
()
Guatemala Campeonato Guatemalteco
Classificação
Afficher (1)
09/08/24
23:00
Marquense
-
()
Mixco
-
()
Japão Campeonato Japonês
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
02:00
Consadole Sapporo
-
()
Avispa Fukuoka
-
()
Coreia do Sul Campeonato Sul-coreano
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
07:00
Ulsan HD FC
-
()
Daegu
-
()
10/08/24
07:30
Jeju United
-
()
Incheon United
-
()
10/08/24
07:30
Suwon
-
()
Daejeon Citizen
-
()
China Superliga
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
08:00
Qingdao Hainiu
-
()
Henan Jianye
-
()
10/08/24
08:35
Changchun Yatai
-
()
Wuhan Three Towns
-
()
10/08/24
09:00
Shanghai Shenhua
-
()
Nantong Zhiyun
-
()
Tailândia Campeonato Tailandês
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
08:00
Nongbua Pitchaya FC
-
()
Buriram United
-
()
10/08/24
08:30
Sukhothai
-
()
BG Pathum United
-
()
10/08/24
09:00
Rayong
-
()
Port FC
-
()
Malawi Campeonato Malauiano
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
09:30
CIVO United
-
()
Silver Strikers
-
()
10/08/24
09:30
Kamuzu Barracks
-
()
Chitipa United
-
()
10/08/24
09:30
Big Bullets
-
()
Moyale Barracks
-
()
10/08/24
09:30
Dedza Dynamos
-
()
Be Forward Wanderers
-
()
Tajiquistão Campeonato Tajique
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
11:00
Khatlon
-
()
Istiqlol Dushanbe
-
()
10/08/24
11:00
Khosilot Farkhor
-
()
Khujand
-
()
Kuwait Campeonato Kuwaitiano
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
13:05
Al Arabi SC
-
()
Kazma
-
()
10/08/24
15:20
Al Salmiyah
-
()
Al Nasar
-
()
Peru Liga 1
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
17:00
Deportivo Garcilaso
-
()
Alianza Atlético
-
()
10/08/24
17:00
Sport Boys
-
()
Deportivo Los Chankas
-
()
Paraguai Campeonato Paraguaio
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
17:30
Sportivo Trinidense
-
()
Sportivo Ameliano
-
()
Canadá Campeonato Canadense
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
15:00
Unity ON
-
()
Future Stars
-
()
10/08/24
15:00
Toronto Falcons
-
()
Future Stars
-
()
10/08/24
17:00
Serbian White Eagles
-
()
SC Scarborough
-
()
10/08/24
17:00
Serbian White Eagles
-
()
Hamilton City
-
()
Indonésia Liga 1
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
05:30
Madura United
-
()
Malut United
-
()
10/08/24
05:30
PSM
-
()
Persis Solo
-
()
10/08/24
09:00
Persija
-
()
Barito Putera
-
()
Mianmar Campeonato Birmanês
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
06:00
Shan United
-
()
I.S.P.E
-
()
10/08/24
06:00
Ayeyawady United
-
()
Hantharwady United
-
()
10/08/24
06:30
Rakhine United
-
()
Thitsar Arman
-
()
Butão Premier League
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
06:00
Tensung
-
()
Phuntsholing Heroes
-
()
Malásia Campeonato Malaio
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
06:30
Selangor
-
()
Kelantan United
-
()
10/08/24
10:00
Kuala Lumpur
-
()
Terengganu
-
()
Camboja Campeonato Cambojano
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
08:00
Naga World
-
()
Kirivong Sok Sen Chey
-
()
10/08/24
08:00
Phnom Penh Crown
-
()
Visakha
-
()
Romênia Campeonato Romeno
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
11:00
Hermannstadt
-
()
Botoşani
-
()
10/08/24
13:00
UTA Arad
-
()
Otelul
-
()
10/08/24
16:00
SCM Gloria Buzau
-
()
Rapid Bucuresti
-
()
Jordânia Campeonato Jordano
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
11:30
Al Salt
-
()
Shabab Al Ordon
-
()
10/08/24
14:00
Ma'an
-
()
Al Faysali
-
()
Ilhas Faroé Campeonato Faroês
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
12:00
NSÍ
-
()
Skála
-
()
10/08/24
13:00
EB / Streymur
-
()
HB
-
()
Catar Campeonato Catariano
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
12:30
Qatar SC
-
()
Al Duhail
-
()
10/08/24
14:30
Al Shamal
-
()
Al Sadd
-
()
Canadá Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
17:00
Cavalry FC
-
()
HFX Wanderers
-
()
Itália Copa da Itália
Afficher (3)
10/08/24
13:00
Cremonese
-
()
Bari 1908
-
()
10/08/24
15:45
Empoli
-
()
Catanzaro
-
()
10/08/24
16:15
Napoli
-
()
Modena
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série B
Classificação
Afficher (6)
09/08/24
19:15
Avaí
-
()
Operário PR
-
()
09/08/24
20:00
Paysandu
-
()
Santos
-
()
09/08/24
21:00
Mirassol
-
()
Brusque
-
()
09/08/24
21:30
América Mineiro
-
()
Botafogo SP
-
()
10/08/24
17:00
Ituano
-
()
Chapecoense
-
()
10/08/24
17:00
Sport Recife
-
()
Amazonas
-
()
Alemanha 2. Bundesliga
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
08:00
Fortuna Düsseldorf
-
()
Karlsruher SC
-
()
10/08/24
08:00
Elversberg
-
()
FC Köln
-
()
10/08/24
08:00
Nürnberg
-
()
Schalke 04
-
()
10/08/24
15:30
Hamburger SV
-
()
Hertha Berlin
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série C
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
17:00
Confiança
-
()
Remo
-
()
10/08/24
17:00
EC São José
-
()
São Bernardo
-
()
Alemanha 3. Liga
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
09:00
Unterhaching
-
()
Ingolstadt
-
()
10/08/24
09:00
Wehen Wiesbaden
-
()
Hansa Rostock
-
()
10/08/24
09:00
Waldhof Mannheim
-
()
Viktoria Köln
-
()
10/08/24
09:00
Osnabrück
-
()
Erzgebirge Aue
-
()
10/08/24
09:00
Alemannia Aachen
-
()
Verl
-
()
10/08/24
11:30
DSC Arminia Bielefeld
-
()
Borussia Dortmund II
-
()
Alemanha Regionalliga: Nordeste
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
08:00
Luckenwalde
-
()
Chemie Leipzig
-
()
10/08/24
08:00
Greifswalder FC
-
()
Carl Zeiss Jena
-
()
10/08/24
08:00
BFC Dynamo
-
()
ZFC Meuselwitz
-
()
Alemanha Regionalliga: Bayern
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
09:00
Hankofen-Hailing
-
()
Illertissen
-
()
10/08/24
09:00
Viktoria Aschaffenburg
-
()
Nürnberg II
-
()
10/08/24
09:00
Eintracht Bamberg
-
()
Schweinfurt
-
()
Alemanha Regionalliga: Sudoeste
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
09:00
Stuttgarter Kickers
-
()
Villingen
-
()
10/08/24
09:00
Eintracht Trier
-
()
FC Gießen
-
()
10/08/24
09:00
Barockstadt Fulda-Lehnerz
-
()
Astoria Walldorf
-
()
10/08/24
09:00
Bahlinger SC
-
()
Göppinger SV
-
()
10/08/24
09:00
SGV Freiberg
-
()
Kickers Offenbach
-
()
Alemanha Regionalliga: Oeste
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
09:00
Uerdingen
-
()
Gütersloh
-
()
10/08/24
09:00
Fortuna Düsseldorf II
-
()
Köln II
-
()
10/08/24
09:00
Eintracht Hohkeppel
-
()
Wuppertaler SV
-
()
10/08/24
09:00
Rot-Weiß Oberhausen
-
()
MSV Duisburg
-
()
10/08/24
09:00
Türkspor Dortmund
-
()
Sportfreunde Lotte
-
()
10/08/24
09:00
Wiedenbrück
-
()
FC Bocholt
-
()
Áustria 2. Liga
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
09:30
Schwarz-Weiß Bregenz
-
()
Voitsberg
-
()
10/08/24
15:00
Rapid Wien II
-
()
Sturm Graz II
-
()
Alemanha Regionalliga: Norte
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
11:00
VfB Lübeck
-
()
Hamburger SV II
-
()
10/08/24
11:00
Jeddeloh
-
()
Holstein Kiel II
-
()
Hungria Copa Feminina da Hungria
Afficher (5)
Cancelado
BVSC Zugló (F)
0
()
Újpest (F)
0
()
10/08/24
05:00
Nagykanizsa (F)
-
()
Pécsi VSK (F)
-
()
10/08/24
06:00
Kazincbarcika (F)
-
()
Eger (F)
-
()
10/08/24
06:00
Tigre (F)
-
()
Csepel (F)
-
()
10/08/24
12:00
Paksi SE (F)
-
()
Fehérvár (F)
-
()
Alemanha Copa de Bremen
Afficher (5)
10/08/24
10:00
Imsum
-
()
TuSpo Surheide
-
()
10/08/24
10:00
Blau Weiß Bremen
-
()
Geestemünde
-
()
10/08/24
10:00
Victoria Bremen
-
()
Schwachhausen
-
()
10/08/24
11:00
Sportgemeinschaft Bremen
-
()
Union Bremen
-
()
10/08/24
11:00
Marßel
-
()
Borgfeld
-
()
Argentina Primera Nacional
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
15:00
Arsenal de Sarandi
-
()
Estudiantes Caseros
-
()
10/08/24
15:00
Deportivo Morón
-
()
Defensores Unidos
-
()
10/08/24
16:00
San Martín San Juan
-
()
Talleres Remedios
-
()
Argentina Primera B Metropolitana
Classificação
Afficher (11)
09/08/24
19:00
Deportivo Armenio
-
()
Villa Dálmine
-
()
09/08/24
19:00
UAI Urquiza
-
()
Excursionistas
-
()
09/08/24
19:00
Colegiales
-
()
Sacachispas
-
()
09/08/24
19:00
Dock Sud
-
()
Deportivo Merlo
-
()
09/08/24
19:00
Flandria
-
()
Deportivo Laferrere
-
()
09/08/24
19:00
Villa San Carlos
-
()
Cañuelas
-
()
09/08/24
19:00
Sportivo Italiano
-
()
Los Andes
-
()
09/08/24
19:00
Argentino Merlo
-
()
Midland
-
()
09/08/24
19:00
Liniers
-
()
Fénix
-
()
09/08/24
19:00
Comunicaciones
-
()
Argentino Quilmes
-
()
09/08/24
19:00
San Martín Burzaco
-
()
Acassuso
-
()
Argentina Primera C
Classificação
Afficher (12)
09/08/24
19:00
El Porvenir
-
()
Sportivo Barracas
-
()
09/08/24
19:00
Ituzaingó
-
()
Berazategui
-
()
09/08/24
19:00
General Lamadrid
-
()
Yupanqui
-
()
09/08/24
19:00
Deportivo Muñiz
-
()
JJ Urquiza
-
()
09/08/24
19:00
Mercedes
-
()
Deportivo Paraguayo
-
()
09/08/24
19:00
Central Córdoba
-
()
Real Pilar
-
()
09/08/24
19:00
Puerto Nuevo
-
()
Argentino Rosario
-
()
09/08/24
19:00
Lugano
-
()
Defensores de Cambaceres
-
()
09/08/24
19:00
Juventud Unida G.
-
()
Atlas
-
()
09/08/24
19:00
Claypole
-
()
Deportivo Español
-
()
09/08/24
19:00
Central Ballester
-
()
Centro Español
-
()
09/08/24
19:00
Leandro Nicéforo Alem
-
()
Victoriano Arenas
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Sul
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
07:00
Rain / Lech
-
()
Deisenhofen
-
()
10/08/24
09:00
Landsberg
-
()
Unterhaching II
-
()
10/08/24
09:00
Pipinsried
-
()
Schalding-Heining
-
()
10/08/24
11:00
Kirchanschöring
-
()
Nördlingen
-
()
Alemanha Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Classificação
Afficher (8)
10/08/24
08:00
Gonsenheim
-
()
Karbach
-
()
10/08/24
09:00
Wormatia Worms
-
()
Schott Mainz
-
()
10/08/24
09:00
Koblenz
-
()
FV Engers 07
-
()
10/08/24
10:00
Auersmacher
-
()
Kaiserslautern II
-
()
10/08/24
10:00
Eppelborn
-
()
Morlautern
-
()
10/08/24
10:00
Idar-Oberstein
-
()
Diefflen
-
()
10/08/24
11:00
Eisbachtal
-
()
TuS RW Koblenz
-
()
10/08/24
12:00
Arminia Ludwigshafen
-
()
Mechtersheim
-
()
Alemanha Oberliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
08:30
Eidertal Molfsee
-
()
Rotenhof
-
()
10/08/24
09:00
TSB Flensburg
-
()
Nordmark Satrup
-
()
10/08/24
09:00
Heider SV
-
()
Lubeck II
-
()
10/08/24
09:30
Preußen Reinfeld
-
()
Dornbreite Lubeck
-
()
10/08/24
10:30
Hohenwestedt
-
()
Eichede
-
()
10/08/24
11:00
Oldenburger SV
-
()
Union Neumünster
-
()
Alemanha Oberliga Baden-Wurttemberg
Classificação
Afficher (8)
10/08/24
09:00
Backnang
-
()
Villingen II
-
()
10/08/24
09:00
Ravensburg
-
()
VfR Mannheim
-
()
10/08/24
10:00
Normannia Gmund
-
()
Fellbach
-
()
10/08/24
10:00
TSV Essingen
-
()
CfR Pforzheim
-
()
10/08/24
10:30
Reutlingen
-
()
Hollenbach
-
()
10/08/24
10:30
Bissingen
-
()
Balingen
-
()
10/08/24
11:00
Zuzenhausen
-
()
Oberachern
-
()
10/08/24
11:30
Nöttingen
-
()
Aalen
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Nord
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
09:00
Bayern Hof
-
()
Kornburg
-
()
10/08/24
11:00
Ingolstadt II
-
()
Fortuna Regensburg
-
()
10/08/24
11:00
Neumarkt Germany
-
()
Cham
-
()
Alemanha Oberliga Hessen
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
09:00
Marburg
-
()
Hunfelder SV
-
()
10/08/24
09:00
Eintracht Stadtallendorf
-
()
SV Unter-Flockenbach
-
()
10/08/24
10:00
SV Steinbach
-
()
Waldgirmes
-
()
10/08/24
10:00
Bayern Alzenau
-
()
Baunatal
-
()
Alemanha Oberliga Niedersachsen
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
09:00
Schwarz-Weiß Rehden
-
()
HSC Hannover
-
()
10/08/24
13:00
Spelle-Venhaus
-
()
Eintracht Braunschw. II
-
()
Alemanha Oberliga NOFV-Norte
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
09:00
FSV Optik Rathenow
-
()
Lichtenberg
-
()
Alemanha Oberliga NOFV-Sul
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
09:00
Union Sandersdorf
-
()
Wismut Gera
-
()
10/08/24
09:00
RSV Eintracht
-
()
Bischofswerdaer FV
-
()
10/08/24
09:00
Auerbach
-
()
Einheit Wernigerode
-
()
10/08/24
09:00
Magdeburg II
-
()
SC Freital
-
()
10/08/24
09:00
FC Grimma
-
()
Blau-Weiß Zorbau
-
()
Dinamarca 1ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
09:00
Roskilde
-
()
Hobro
-
()
10/08/24
09:00
Vendsyssel
-
()
Kolding IF
-
()
10/08/24
12:00
OB
-
()
Hillerød
-
()
Alemanha Oberliga Hamburg
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
10:00
Vorwarts-Wacker 04
-
()
Dassendorf
-
()
10/08/24
10:30
Altona 93
-
()
Victoria Hamburg
-
()
Turquia TFF 1. Lig
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
13:15
İstanbulspor
-
()
Manisa BBSK
-
()
10/08/24
13:15
Yeni Malatyaspor
-
()
Pendikspor
-
()
10/08/24
15:45
Kocaelispor
-
()
Gençlerbirliği
-
()
10/08/24
15:45
Adanaspor
-
()
Erokspor
-
()
Inglaterra FA Community Shield
Afficher (1)
10/08/24
11:00
Manchester United
-
()
Manchester City
-
()
Israel Copa Toto Ligat Al
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
14:30
Hapoel Katamon
-
()
Hapoel Hadera
-
()
10/08/24
14:30
Maccabi Netanya
-
()
Beitar Jerusalem
-
()
Uruguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (7)
09/08/24
19:00
Sud América
-
()
Colón
-
()
09/08/24
19:00
Atenas
-
()
Plaza Colonia
-
()
09/08/24
19:00
Tacuarembó
-
()
Oriental
-
()
09/08/24
19:00
Cooper
-
()
Cerrito
-
()
09/08/24
19:00
Rentistas
-
()
Juventud
-
()
09/08/24
19:00
Uruguay Montevideo
-
()
Torque
-
()
09/08/24
19:00
La Luz
-
()
Albion
-
()
Colômbia Primera B
Classificação
Afficher (9)
Adiado
Atlético Huila
-
()
Bogotá
-
()
Adiado
Cúcuta Deportivo
-
()
Orsomarso
-
()
Adiado
Tigres
-
()
Leones FC
-
()
Adiado
Barranquilla
-
()
Boca Juniors de Cali
-
()
Adiado
Atlético
-
()
Real San Andres
-
()
Adiado
Real Cartagena
-
()
Llaneros
-
()
Adiado
Deportes Quindío
-
()
Unión Magdalena
-
()
Adiado
Internacional Palmira
-
()
Real Soacha
-
()
10/08/24
17:00
Real San Andres
-
()
Deportes Quindío
-
()
Panamá Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
09/08/24
19:00
San Francisco II
-
()
Independiente II
-
()
10/08/24
11:00
Plaza Amador II
-
()
Panamá City
-
()
10/08/24
11:00
Costa del Este II
-
()
San Martín
-
()
10/08/24
16:00
Árabe Unido II
-
()
Champions Academy
-
()
Paraguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
19:30
Guaireña
-
()
Encarnación
-
()
10/08/24
11:00
Martín Ledesma
-
()
Fernando de la Mora
-
()
10/08/24
11:00
Deportivo Santaní
-
()
Rubio Ñú
-
()
Brasil Copa Paulista
Classificação
Afficher (7)
09/08/24
20:00
Barretos
-
()
Monte Azul
-
()
10/08/24
15:00
Uniao Sao Joao
-
()
XV de Piracicaba
-
()
10/08/24
15:00
Taquaritinga
-
()
Rio Claro
-
()
10/08/24
15:00
Primavera SP
-
()
RB Bragantino B
-
()
10/08/24
15:00
Rio Branco SP
-
()
São Bento
-
()
10/08/24
15:00
São Caetano
-
()
Oeste
-
()
10/08/24
15:00
EC São Bernardo
-
()
Juventus
-
()
Sérvia Segunda Liga
Classificação
Afficher (8)
09/08/24
21:00
OFK Vršac
-
()
Javor Ivanjica
-
()
09/08/24
21:00
Inđija
-
()
Zemun
-
()
09/08/24
21:00
Mladost Novi Sad
-
()
Voždovac
-
()
09/08/24
21:00
Sloboda Užice
-
()
Radnički Sr. Mitrovica
-
()
09/08/24
21:00
Trajal Krusevac
-
()
Grafičar
-
()
09/08/24
21:00
FK Sloven Ruma
-
()
Borac Čačak
-
()
09/08/24
21:00
Dubocica
-
()
Radnik Surdulica
-
()
09/08/24
21:00
Semendrija 1924
-
()
Mačva Šabac
-
()
Estados Unidos USL Championship
Classificação
Afficher (1)
09/08/24
21:30
Tulsa Roughnecks
-
()
Orange County
-
()
República Checa Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
05:15
Chrudim
-
()
Banik Ostrava II
-
()
10/08/24
10:00
Táborsko
-
()
Zbrojovka Brno
-
()
10/08/24
12:00
Lisen
-
()
Opava
-
()
Japão J2 League
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
06:00
Iwaki
-
()
Ehime
-
()
10/08/24
06:00
Mito Hollyhock
-
()
Vegalta Sendai
-
()
10/08/24
06:00
Yokohama
-
()
V-Varen Nagasaki
-
()
10/08/24
06:00
Ventforet Kofu
-
()
Fujieda MYFC
-
()
10/08/24
06:30
Shimizu S-Pulse
-
()
ThespaKusatsu Gunma
-
()
10/08/24
07:00
Fagiano Okayama
-
()
JEF United
-
()
10/08/24
07:00
Renofa Yamaguchi
-
()
Tochigi
-
()
Coreia do Sul K League 2
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
07:00
Ansan Greeners
-
()
Bucheon 1995
-
()
10/08/24
07:30
Seoul E.
-
()
Busan I'Park
-
()
Letônia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
07:00
Super Nova
-
()
Riga FC II
-
()
10/08/24
12:00
Rīgas FS II
-
()
Progress / AFA Olaine
-
()
10/08/24
13:00
Skanste
-
()
Ogre United
-
()
Suécia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
08:00
Gefle
-
()
Varberg BoIS
-
()
10/08/24
10:00
Utsikten
-
()
Trelleborg
-
()
10/08/24
10:00
Östersunds FK
-
()
Öster
-
()
Bielorrússia Primera Liga
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
08:00
Slonim
-
()
Torpedo BelAZ II
-
()
10/08/24
09:00
Orsha
-
()
Volna
-
()
10/08/24
10:00
ABFF Sub-17
-
()
Belshina
-
()
10/08/24
11:00
Bumprom
-
()
Ynergetyk-BDU
-
()
10/08/24
12:30
Dinamo Minsk II
-
()
MKK-Dnepr
-
()
Tailândia 2ª Divisão
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
08:00
Phrae United
-
()
Chiangmai United
-
()
10/08/24
08:30
Sisaket United
-
()
Pattaya United
-
()
10/08/24
09:00
Kasetsart
-
()
Nakhon Si Thammarat
-
()
10/08/24
09:00
Mahasarakham United
-
()
Samut Prakan City
-
()
Dinamarca 2ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
09:00
Ishøj
-
()
Thisted
-
()
10/08/24
09:00
Skive
-
()
HIK
-
()
10/08/24
09:00
Middelfart
-
()
Aarhus Fremad
-
()
Polônia I liga
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
09:30
Górnik Łęczna
-
()
Polonia Warszawa
-
()
10/08/24
12:00
Warta Poznań
-
()
Stal Stalowa Wola
-
()
10/08/24
14:35
Miedź Legnica
-
()
ŁKS Łódź
-
()
Finlândia Segunda divisão
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
10:00
JIPPO
-
()
MP
-
()
10/08/24
10:00
SalPa
-
()
TPS
-
()
Lituânia I Lyga
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
10:00
Nevėžis
-
()
Atmosfera
-
()
10/08/24
11:00
Minija
-
()
FA Šiauliai II
-
()
Geórgia Erovnuli Liga 2
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
10:30
WIT Georgia
-
()
Kolkheti Khobi
-
()
10/08/24
10:30
Gareji
-
()
Aragvi Dusheti
-
()
10/08/24
12:00
Dinamo Tbilisi II
-
()
Rustavi
-
()
10/08/24
13:00
Shturmi
-
()
Sioni
-
()
10/08/24
13:00
Spaeri
-
()
Lokomotivi Tbilisi
-
()
Irlanda do Norte NIFL Championship
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
11:00
Armagh City
-
()
Institute
-
()
10/08/24
11:00
Ballinamallard United
-
()
Ballyclare Comrades
-
()
10/08/24
11:00
Dundela
-
()
Newry City AFC
-
()
10/08/24
11:00
Limavady United
-
()
Ards
-
()
10/08/24
11:00
Newington Youth
-
()
Annagh United
-
()
Países Baixos Eerste Divisie
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
11:30
ADO Den Haag
-
()
VVV-Venlo
-
()
Áustria Copa STFV
Afficher (10)
10/08/24
12:00
Breitenau
-
()
Wörschach
-
()
10/08/24
12:00
SC Pernegg
-
()
Niklasdorf
-
()
10/08/24
12:00
Judenburg
-
()
Krieglach
-
()
Adiado
Kindberg-Mürzhofen
-
()
St. Lorenzen / Kn.
-
()
10/08/24
12:00
Irdning
-
()
Fohnsdorf
-
()
10/08/24
12:00
St. Marein-Lorenzen
-
()
Neumarkt
-
()
10/08/24
12:00
St. Margarethen / Knitt.
-
()
Turnau
-
()
10/08/24
12:00
Pöls
-
()
St. Peter / Kbg.
-
()
10/08/24
12:00
Kainbach Hönigtal
-
()
Grazer Sportclub
-
()
10/08/24
12:00
Stattegg
-
()
Seiersberg
-
()
Bulgária Segunda Liga
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
12:00
Etar
-
()
Strumska slava
-
()
Eslováquia 2. Liga
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
12:00
Stara Lubovna
-
()
Petržalka akadémia
-
()
10/08/24
12:00
Lokomotíva Zvolen
-
()
Futura Humenne
-
()
10/08/24
12:00
Púchov
-
()
Povazska Bystrica
-
()
10/08/24
12:00
OFK Malzenice
-
()
Liptovský Mikuláš
-
()
Moldávia Liga 1
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
12:00
Iskra Moldova
-
()
FCM Ungheni
-
()
10/08/24
12:00
Speranța Drochia
-
()
FC Stăuceni
-
()
10/08/24
12:00
Olimp Comrat
-
()
Victoria
-
()
Suíça Challenge League
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
13:00
Wil
-
()
Stade Nyonnais
-
()
Islândia Divisão 1
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
13:00
Grótta
-
()
Dalvík / Reynir
-
()
10/08/24
13:00
Thór
-
()
Njardvík
-
()
Inglaterra League One
Classificação
Afficher (11)
10/08/24
13:30
Birmingham City
-
()
Reading
-
()
10/08/24
13:30
Bristol Rovers
-
()
Northampton Town
-
()
10/08/24
13:30
Burton Albion
-
()
Lincoln City
-
()
10/08/24
13:30
Crawley Town
-
()
Blackpool
-
()
10/08/24
13:30
Exeter City
-
()
Rotherham United
-
()
10/08/24
13:30
Leyton Orient
-
()
Bolton Wanderers
-
()
10/08/24
13:30
Peterborough United
-
()
Huddersfield Town
-
()
10/08/24
13:30
Stevenage
-
()
Shrewsbury Town
-
()
10/08/24
13:30
Stockport County
-
()
Cambridge United
-
()
10/08/24
13:30
Wigan Athletic
-
()
Charlton Athletic
-
()
10/08/24
13:30
Wrexham
-
()
Wycombe Wanderers
-
()
Brasil Copa Rio
Afficher (1)
10/08/24
14:45
América RJ
-
()
Friburguense
-
()
Brasil Copa Espírito Santo
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
15:00
Real Noroeste
-
()
Desportiva ES
-
()
10/08/24
15:00
SC Capixaba
-
()
Porto Vitória
-
()
10/08/24
15:00
Linhares
-
()
Rio Branco ES
-
()
Estônia Esiliiga A
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
06:30
Flora II
-
()
Harju Jalgpallikool
-
()
10/08/24
09:00
Tartu Welco
-
()
Viimsi
-
()
10/08/24
10:00
FC Tallinn
-
()
Elva
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Mitte
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
08:30
Kareth Lappersdorf
-
()
Dingolfing
-
()
10/08/24
09:00
Deggendorf
-
()
Landshut
-
()
10/08/24
11:00
Luhe-Wildenau
-
()
Parsberg
-
()
10/08/24
11:00
SC Ettmannsdorf
-
()
Burglengenfeld
-
()
10/08/24
11:00
Eggenfelden
-
()
Lam
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudoeste
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
08:30
FC Kempten
-
()
Manching
-
()
10/08/24
09:00
Dachau
-
()
Gundelfingen
-
()
10/08/24
09:00
Olching
-
()
Kaufering
-
()
10/08/24
09:00
FSV Pfaffenhofen
-
()
Oberweikertshofen
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Nordeste
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
09:00
Großschwarzenlohe
-
()
Trogen
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hansa
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
09:00
Lohbrugge
-
()
Condor Hamburg
-
()
10/08/24
09:30
Düneberg
-
()
Kosova
-
()
10/08/24
10:00
Vier- und Marschlande
-
()
Schwarzenbek
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudeste
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
09:30
SV Bruckmühl
-
()
TSV Kastl
-
()
10/08/24
10:00
Garmisch-Partenkirchen
-
()
Garching
-
()
10/08/24
11:00
Murnau
-
()
Kirchheimer SC
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Mitte
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
09:30
Ederbergland
-
()
Cleeberg
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Noroeste
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
10:00
Röllbach
-
()
DJK Bamberg
-
()
10/08/24
10:00
Coburg
-
()
Aubstadt II
-
()
10/08/24
11:00
Dampfach
-
()
Vatan Spor
-
()
10/08/24
11:00
Mönchröden
-
()
Lichtenfels
-
()
10/08/24
12:00
Großbardorf
-
()
Schwebenried / Schwemm.
-
()
Alemanha Saarlandliga
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
10:00
Reisbach
-
()
Hertha Wiesbach
-
()
10/08/24
10:30
Halberg Brebach
-
()
Jagersburg
-
()
10/08/24
11:00
Palatia Limbach
-
()
Merchweiler
-
()
10/08/24
11:00
Mettlach Merzig
-
()
Ballweiler-Wecklingen
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Sul
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
10:00
FC 1906 Erlensee
-
()
SC Dortelweil
-
()
10/08/24
10:00
SF Seligenstadt
-
()
SV Hummetroth
-
()
10/08/24
12:00
Beienheim
-
()
Pars Neu-Isenburg
-
()
Alemanha Verbandsliga Sudoeste
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
10:00
Pfeddersheim
-
()
Gau-Odernheim
-
()
10/08/24
10:30
Alemannia Waldalgesheim
-
()
TuS Rüssingen
-
()
10/08/24
12:00
Steinwenden
-
()
Basara Mainz
-
()
Alemanha Landesliga Lüneburg
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
10:00
Neetze
-
()
Hagen / Uthlede
-
()
10/08/24
11:00
MTV Römstedt
-
()
Rot-Weiß Cuxhaven
-
()
Alemanha Landesliga Hannover
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
10:00
Eilvese
-
()
Mühlenfeld
-
()
10/08/24
10:00
Ramlingen/Ehlershausen
-
()
Eldagsen
-
()
10/08/24
11:00
Wunstorf
-
()
Wetschen
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Nord
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
10:30
Sandershausen
-
()
SG Kleinalmerode
-
()
10/08/24
10:30
Buchonia Flieden
-
()
FC Wabern
-
()
10/08/24
11:00
Eiterfeld
-
()
Hombressen/Udenhausen
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hammonia
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
13:00
Barmbek-Uhlenhorst
-
()
Nikola Tesla
-
()
Uruguai 1ª Divisão Amadora
Classificação
Afficher (13)
09/08/24
19:00
Bella Vista
-
()
Terremoto
-
()
09/08/24
19:00
Sportivo Bella Italia
-
()
Central Español
-
()
09/08/24
19:00
Artigas
-
()
Paysandu FC
-
()
09/08/24
19:00
Salus
-
()
Platense
-
()
09/08/24
19:00
Parque del Plata
-
()
Villa Española
-
()
09/08/24
19:00
Basáñez
-
()
Alto Perú
-
()
09/08/24
19:00
Deportivo Italiano
-
()
Huracán Buceo
-
()
09/08/24
19:00
Salto
-
()
Frontera Rivera
-
()
09/08/24
19:00
Lito
-
()
Villa Teresa
-
()
09/08/24
19:00
Mar de Fondo
-
()
Canadian
-
()
09/08/24
19:00
Durazno FC
-
()
Deportivo Colonia
-
()
09/08/24
19:00
Huracán
-
()
Los Halcones
-
()
09/08/24
19:00
Potencia
-
()
Rocha
-
()
Bielorrússia Segunda Liga - Região de Vitebsk
Afficher (5)
09/08/24
19:00
Slutsk II
-
()
Dnepr Mogilev II
-
()
09/08/24
19:00
Slavia II
-
()
Energosbyt-BSATU
-
()
09/08/24
19:00
Servolyuks
-
()
Isloch II
-
()
09/08/24
19:00
Traktor Minsk
-
()
Gomel II
-
()
09/08/24
19:00
Partizan Salihorsk
-
()
Mozyr NPZ
-
()
Bielorrússia Segunda Liga - Região de Minsk
Classificação
Afficher (6)
09/08/24
19:00
Ivatsevichi
-
()
DYuSSh-3 Pinsk
-
()
09/08/24
19:00
Dinamo Brest II
-
()
Nadezhda
-
()
09/08/24
19:00
Kronon
-
()
Stroitel Kapyl
-
()
09/08/24
19:00
Neman Grodno II
-
()
Schuchin
-
()
09/08/24
19:00
Arsenal II
-
()
FK Krechet
-
()
09/08/24
19:00
Agro-Pelishche
-
()
Kobrin
-
()
Ilhas Faroé Divisão 2
Classificação
Afficher (12)
09/08/24
19:00
KÍ III
-
()
07 Vestur II
-
()
09/08/24
19:00
TB II
-
()
AB Argir II
-
()
09/08/24
19:00
Víkingur III
-
()
Royn
-
()
09/08/24
19:00
B68 II
-
()
Skála II
-
()
09/08/24
19:00
EB / Streymur II
-
()
ÍF II
-
()
09/08/24
19:00
Royn
-
()
MB
-
()
09/08/24
19:00
Víkingur III
-
()
TB II
-
()
09/08/24
19:00
B68 II
-
()
Suduroy II
-
()
09/08/24
19:00
Skála II
-
()
TB II
-
()
09/08/24
19:00
AB Argir II
-
()
07 Vestur II
-
()
09/08/24
19:00
EB / Streymur II
-
()
Víkingur III
-
()
09/08/24
19:00
EB / Streymur II
-
()
Skála II
-
()
Canadá Liga 1 Quebec
Classificação
Afficher (1)
09/08/24
21:30
Blainville
-
()
Celtix du Haut-Richelieu
-
()
México Liga de Expansión MX
Classificação
Afficher (2)
09/08/24
22:00
Venados
-
()
Celaya
-
()
10/08/24
00:00
Tapatío
-
()
CDS Tampico Madero
-
()
República Checa 3. Liga CFL
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
05:15
Loko Vltavín
-
()
Písek
-
()
10/08/24
05:15
Pardubice II
-
()
Mlada Boleslav II
-
()
10/08/24
10:00
Jiskra Domažlice
-
()
Táborsko II
-
()
10/08/24
12:00
Kladno
-
()
Teplice II
-
()
10/08/24
12:00
Sokol Živanice
-
()
Kolín
-
()
10/08/24
12:00
Arsenal Česká Lípa
-
()
Sokol Zápy
-
()
Polônia II Liga
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
07:00
Podbeskidzie
-
()
Jastrzębie
-
()
10/08/24
10:00
Resovia Rzeszów
-
()
Olimpia Grudziądz
-
()
10/08/24
10:00
Kalisz
-
()
Wieczysta Kraków
-
()
10/08/24
10:00
Pogon Grodzisk Mazowiecki
-
()
Świt Skolwin
-
()
10/08/24
13:00
Olimpia Elbląg
-
()
SKRA Częstochowa
-
()
Portugal Liga 3
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
07:00
1º Dezembro
-
()
CF Os Belenenses
-
()
10/08/24
12:00
Sporting Braga II
-
()
Sao Joao Ver
-
()
10/08/24
12:00
Vilaverdense
-
()
Sanjoanense
-
()
10/08/24
12:00
União Santarém
-
()
Atlético CP
-
()
10/08/24
14:00
Varzim
-
()
Fafe
-
()
Dinamarca 3ª Divisão
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
08:15
Lyseng
-
()
FA 2000
-
()
10/08/24
09:00
Næsby
-
()
Holstebro
-
()
10/08/24
09:00
Silkeborg KFUM
-
()
Odder
-
()
10/08/24
09:00
Sundby
-
()
VSK Århus
-
()
10/08/24
09:00
Brabrand
-
()
Avarta
-
()
Finlândia Kakkonen
Classificação
Afficher (15)
10/08/24
09:00
Kraft
-
()
SJK Akatemia II
-
()
10/08/24
09:00
JPS
-
()
TP-47
-
()
10/08/24
09:00
OTP
-
()
JS Hercules
-
()
10/08/24
09:00
Kuopion Elo
-
()
GBK
-
()
10/08/24
09:00
JBK
-
()
OPS
-
()
10/08/24
09:00
MYPA
-
()
PEPO
-
()
10/08/24
09:00
Kiffen
-
()
GrIFK
-
()
10/08/24
09:00
JäPS II
-
()
Futura
-
()
10/08/24
09:00
NJS
-
()
Atlantis II
-
()
10/08/24
09:00
Reipas
-
()
PPJ
-
()
10/08/24
09:00
Inter Turku II
-
()
Tampere United
-
()
10/08/24
09:00
EBK
-
()
VJS
-
()
10/08/24
09:00
SexyPöxyt
-
()
P-Iirot
-
()
10/08/24
09:00
Ilves II
-
()
HJS Akatemia
-
()
10/08/24
09:00
Honka
-
()
I-Kissat
-
()
Estônia Esiliiga B
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
09:00
Legion
-
()
Tulevik
-
()
10/08/24
09:00
Tammeka II
-
()
Kuressaare II
-
()
10/08/24
09:00
Nõmme Kalju II
-
()
Phoenix
-
()
10/08/24
09:00
Laanemaa Haapsalu
-
()
Tartu Kalev
-
()
Áustria Regionalliga Oeste
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
10:00
SVG Reichenau
-
()
Lauterach
-
()
10/08/24
10:00
Rheindorf Altach II
-
()
Kitzbühel
-
()
10/08/24
13:00
TSV St. Johann
-
()
Imst
-
()
10/08/24
13:00
Kufstein
-
()
Dornbirn
-
()
Rússia 2ª divisão
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
10:00
SKA Khabarovsk
-
()
Shinnik
-
()
10/08/24
12:00
Sokol Saratov
-
()
Baltika
-
()
10/08/24
13:00
Alaniya Vladikavkaz
-
()
Yenisey
-
()
10/08/24
13:00
Sochi
-
()
Chernomorets
-
()
Suíça 1. Liga de Promoção
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
10:30
Basel II
-
()
Luzern II
-
()
10/08/24
11:00
Paradiso
-
()
Rapperswil-Jona
-
()
10/08/24
11:00
Bavois
-
()
Grand-Saconnex
-
()
10/08/24
12:00
Bulle
-
()
Brühl
-
()
10/08/24
12:30
Kriens
-
()
Cham
-
()
10/08/24
12:30
Vevey Sports
-
()
Biel-Bienne
-
()
10/08/24
15:00
Delémont
-
()
Zürich II
-
()
Áustria Regionalliga Leste
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
11:00
Favoritner AC
-
()
Mauerwerk
-
()
10/08/24
11:00
Wiener Viktoria
-
()
Leobendorf
-
()
10/08/24
12:00
Wiener SC
-
()
Oberwart
-
()
10/08/24
12:00
Donaufeld
-
()
Krems / Rehberg
-
()
Inglaterra League Two
Classificação
Afficher (11)
10/08/24
11:00
AFC Wimbledon
-
()
Colchester United
-
()
10/08/24
11:00
Barrow
-
()
Crewe Alexandra
-
()
10/08/24
11:00
Cheltenham Town
-
()
Newport County
-
()
10/08/24
11:00
Doncaster Rovers
-
()
Accrington Stanley
-
()
10/08/24
11:00
Fleetwood Town
-
()
Grimsby Town
-
()
10/08/24
11:00
Gillingham
-
()
Carlisle United
-
()
10/08/24
11:00
Harrogate Town
-
()
Bromley
-
()
10/08/24
11:00
Milton Keynes Dons
-
()
Bradford City
-
()
10/08/24
11:00
Salford City
-
()
Port Vale
-
()
10/08/24
11:00
Tranmere Rovers
-
()
Notts County
-
()
10/08/24
11:00
Walsall
-
()
Morecambe
-
()
Noruega Divisão 1
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
11:00
Mjøndalen
-
()
Sandnes Ulf
-
()
10/08/24
11:00
Stabæk
-
()
Ranheim
-
()
10/08/24
11:00
Åsane
-
()
Bryne
-
()
10/08/24
11:00
Sogndal
-
()
Levanger
-
()
10/08/24
11:00
Aalesund
-
()
Moss
-
()
Islândia Divisão 2
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
11:00
Víkingur Ólafsvík
-
()
Reynir
-
()
10/08/24
13:00
Völsungur
-
()
Haukar
-
()
10/08/24
13:00
Kormákur / Hvöt
-
()
Höttur / Huginn
-
()
10/08/24
13:00
Fjardabyggd / Leiknir
-
()
KF
-
()
Áustria Regionalliga Centro
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
12:00
Ried II
-
()
Oedt
-
()
Bulgária 3ª Liga Sudoeste
Classificação
Afficher (9)
10/08/24
12:00
CSKA 1948 Sofia III
-
()
Vitosha Bistritsa
-
()
10/08/24
12:00
Granit Vladaya
-
()
Balkan Botevgrad
-
()
10/08/24
12:00
Botev Ihtiman
-
()
Septemvri Sofia II
-
()
10/08/24
12:00
Kyustendil
-
()
Levski Sofia II
-
()
10/08/24
12:00
Oborishte
-
()
Pirin Blagoevgrad II
-
()
10/08/24
12:00
Pirin Gotse Delchev
-
()
Septemvri Simitli
-
()
10/08/24
12:00
Vihren
-
()
CSKA Sofia III
-
()
10/08/24
12:00
Bansko
-
()
Slavia Sofia II
-
()
10/08/24
12:00
Slivnishki geroy
-
()
Pirin Razlog
-
()
Eslováquia 3. Liga Leste
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
12:00
Novohrad Lučenec
-
()
Lipany
-
()
10/08/24
12:00
Vranov nad Topľou
-
()
Slávia TU Košice
-
()
10/08/24
12:00
Poprad
-
()
MSK Tesla Stropkov
-
()
10/08/24
12:00
Dolny Kubin
-
()
Spišská Nová Ves
-
()
Bulgária 3ª Liga Sudeste
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
12:30
Dimitrovgrad
-
()
Maritsa Plovdiv
-
()
10/08/24
12:30
Rodopa Smolyan
-
()
Botev Plovdiv III
-
()
10/08/24
12:30
Levski Karlovo
-
()
Sozopol
-
()
10/08/24
12:30
Asenovets
-
()
Zagorets
-
()
10/08/24
12:30
Sekirovo
-
()
Rozova dolina
-
()
10/08/24
12:30
Spartak Plovdiv
-
()
Chernomorets 1919 Burgas
-
()
10/08/24
12:30
Yambol 1915
-
()
Atletik Kuklen
-
()
10/08/24
12:30
Sayana Haskovo
-
()
FK Svilengrad
-
()
10/08/24
12:30
Karnobat
-
()
Gigant Saedinenie
-
()
10/08/24
12:30
Maritsa Milevo
-
()
Lokomotiv Plovdiv II
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga da República Sérvia
Classificação
Afficher (9)
10/08/24
12:30
Zeljeznicar Banja Luka
-
()
BSK Banja Luka
-
()
10/08/24
12:30
Leotar
-
()
Famos Vojkovici
-
()
10/08/24
12:30
Zvijezda '09 Brgule
-
()
Borac Kozarska Dubica
-
()
10/08/24
12:30
Slavija
-
()
Sutjeska Foca
-
()
10/08/24
12:30
FK Romanija Pale
-
()
Drina Zvornik
-
()
10/08/24
12:30
Sloboda Novi Grad
-
()
Velež Nevesinje
-
()
10/08/24
12:30
Kozara Gradiska
-
()
Ljubic Prnjavor
-
()
10/08/24
12:30
Drina HE Visegrad
-
()
Sloboda Mrkonjic Grad
-
()
10/08/24
12:30
Laktasi
-
()
Rudar Prijedor
-
()
Eslovênia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
12:30
Tolmin
-
()
Bilje
-
()
10/08/24
12:30
Dekani
-
()
Tabor Sežana
-
()
10/08/24
12:30
Beltinci
-
()
Grosuplje
-
()
10/08/24
15:00
Gorica
-
()
Rudar Velenje
-
()
República da Irlanda Série B
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
15:30
Longford Town
-
()
Treaty United
-
()
Rússia 2nd League B - Group 1
Classificação
Afficher (8)
09/08/24
21:00
Astrakhan
-
()
Angusht
-
()
09/08/24
21:00
Kuban Kholding
-
()
Druzhba
-
()
10/08/24
10:00
Dinamo Makhachkala
-
()
Rubin Yalta
-
()
10/08/24
10:00
Pobeda
-
()
Legion Dynamo
-
()
10/08/24
11:00
Forte Taganrog
-
()
Stroitel Kamensk-Shakht.
-
()
10/08/24
12:00
Nart Cherkessk
-
()
Dinamo Stavropol'
-
()
10/08/24
13:00
Rostov II
-
()
Alaniya Vladikavkaz II
-
()
10/08/24
13:00
Sevastopol
-
()
Spartak Nal'chik
-
()
Estados Unidos NISA
Classificação
Afficher (2)
Adiado
Arizona Monsoon
-
()
Georgia Lions
-
()
Adiado
Capo
-
()
Savannah Clovers
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 1
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
07:00
LSF
-
()
Frederikssund
-
()
10/08/24
09:00
Hvidovre II
-
()
Hørsholm-Usserød
-
()
Estônia II Liiga
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
07:00
Keila
-
()
JK Tabasalu II
-
()
10/08/24
08:00
Maardu
-
()
Molycorp Silmet
-
()
10/08/24
12:30
Tabasalu Ulasabat
-
()
Saku Sporting
-
()
Suécia 3º Divisão Norte
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
08:00
Örebro Syrianska
-
()
Stocksund
-
()
10/08/24
10:00
Stockholm Internazionale
-
()
Piteå
-
()
10/08/24
11:00
FBK Karlstad
-
()
AFC Eskilstuna
-
()
10/08/24
13:00
United Nordic
-
()
Assyriska
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 1
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
08:00
Flekkerøy
-
()
Vard
-
()
10/08/24
10:00
Eik Tønsberg
-
()
Kvik Halden
-
()
Suíça 1.Liga Classic
Classificação
Afficher (17)
10/08/24
10:00
Grasshopper II
-
()
Bassecourt
-
()
10/08/24
10:00
Taverne
-
()
Kreuzlingen
-
()
10/08/24
11:00
FC Courtételle
-
()
Black Stars
-
()
10/08/24
11:00
Dietikon
-
()
Muttenz
-
()
10/08/24
11:00
Münsingen
-
()
Solothurn
-
()
10/08/24
11:00
Schötz
-
()
Rotkreuz
-
()
10/08/24
11:00
Höngg
-
()
St. Gallen II
-
()
10/08/24
11:00
YF Juventus
-
()
Kosova
-
()
10/08/24
11:00
Wettswil-Bonstetten
-
()
Winterthur II
-
()
10/08/24
11:00
Eschen / Mauren
-
()
Linth
-
()
10/08/24
11:00
SV Schaffhausen
-
()
Collina d'Oro
-
()
10/08/24
12:00
Lancy
-
()
Naters
-
()
10/08/24
12:00
Mendrisio
-
()
Freienbach
-
()
10/08/24
13:00
Stade Payerne
-
()
Echallens
-
()
10/08/24
13:00
Monthey
-
()
Chênois
-
()
10/08/24
13:00
Thun II
-
()
Prishtina Bern
-
()
10/08/24
13:00
Tuggen
-
()
Uzwil
-
()
Inglaterra National League
Classificação
Afficher (12)
10/08/24
11:00
Fylde
-
()
Solihull Moors
-
()
10/08/24
11:00
Aldershot Town
-
()
Forest Green Rovers
-
()
10/08/24
11:00
Altrincham
-
()
Woking
-
()
10/08/24
11:00
Boston United
-
()
Rochdale
-
()
10/08/24
11:00
Dagenham & Redbridge
-
()
Wealdstone
-
()
10/08/24
11:00
Halifax Town
-
()
Barnet
-
()
10/08/24
11:00
Gateshead
-
()
Ebbsfleet United
-
()
10/08/24
11:00
Maidenhead United
-
()
Eastleigh
-
()
10/08/24
11:00
Oldham Athletic
-
()
Braintree Town
-
()
10/08/24
11:00
Southend United
-
()
York City
-
()
10/08/24
11:00
Tamworth
-
()
Sutton United
-
()
10/08/24
11:00
Yeovil Town
-
()
Hartlepool United
-
()
Islândia Divisão 3
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
11:00
KFK Kópavogur
-
()
Kári
-
()
10/08/24
11:00
Ellidi
-
()
Vængir Jupiters
-
()
10/08/24
11:00
KV
-
()
Árbær
-
()
10/08/24
11:00
ÍH
-
()
Augnablik
-
()
10/08/24
11:00
Hvíti riddarinn
-
()
Vídir
-
()
10/08/24
13:00
Sindri
-
()
Magni
-
()
República Checa 3. Liga MSFL
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
12:00
Slovan Rosice
-
()
Třinec
-
()
10/08/24
12:30
Blansko
-
()
Uherský Brod
-
()
Eslováquia 3. Liga Oeste
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
12:00
Nové Zámky
-
()
Slovan Duslo Šaľa
-
()
10/08/24
12:00
Inter Bratislava
-
()
Beluša
-
()
10/08/24
12:00
Jednota Banova
-
()
Hamsik Academy
-
()
10/08/24
12:00
Fomat Martin
-
()
Castkovce
-
()
10/08/24
12:00
Sereď
-
()
Rača
-
()
10/08/24
14:00
Spartak Myjava
-
()
Malacky
-
()
Canadá Liga 1 Ontário
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
13:00
Sigma
-
()
Burlington
-
()
Rússia 2nd League B - Group 2
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
06:00
Spartak Moskva II
-
()
Dinamo Vologda
-
()
10/08/24
08:00
Zenit II
-
()
Chertanovo
-
()
10/08/24
09:00
Zvezda Sint Petersburg
-
()
FK Dinamo St. Petersburg
-
()
10/08/24
12:00
Luki-Energiya
-
()
Yenisey II
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 2
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
07:00
GVI
-
()
Allerod
-
()
10/08/24
08:00
Nykøbing II
-
()
Greve
-
()
10/08/24
09:00
Vanløse
-
()
Fredensborg BI
-
()
Rússia 2nd League B - Group 4
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
07:00
Dinamo Barnaul
-
()
Amkar Perm'
-
()
10/08/24
07:00
Volna Kovernino
-
()
Dinamo Kirov
-
()
10/08/24
09:00
Lada Tolyatti
-
()
Ural 2
-
()
10/08/24
09:00
Nosta
-
()
Krylya Sovetov Samara II
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 3
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
08:00
Tarup-Paarup
-
()
Esbjerg II
-
()
10/08/24
08:30
Marienlyst
-
()
Horsens II
-
()
10/08/24
08:30
Hedensted
-
()
Middelfart II
-
()
10/08/24
09:00
B 1909
-
()
OKS
-
()
10/08/24
09:00
Oure
-
()
B 1913
-
()
Suécia 3º Divisão Sul
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
08:00
Onsala
-
()
Torns
-
()
10/08/24
08:00
Ängelholm
-
()
Olympic
-
()
10/08/24
11:00
Lund
-
()
Ariana
-
()
10/08/24
11:00
Falkenberg
-
()
Tvååker
-
()
10/08/24
11:00
Ljungskile
-
()
Oskarshamns AIK
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
08:00
Vejgaard B
-
()
Kjellerup
-
()
Índia Calcutta Premier Division
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
19:00
Mohammedan
-
()
BSS Sprting
-
()
09/08/24
19:00
Measurers
-
()
NA Suruchi Sangha
-
()
09/08/24
19:00
Army XI
-
()
United
-
()
República Checa 4. Liga Divisão A
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
05:15
Slavoj Český Krumlov
-
()
Petřín Plzeň II
-
()
10/08/24
05:15
TJ Přeštice
-
()
Spartak Sobeslav
-
()
10/08/24
05:30
Milin
-
()
Příbram II
-
()
10/08/24
05:30
Komárov
-
()
Aritma Praha
-
()
10/08/24
05:30
Rokycany
-
()
Jiskra Domažlice II
-
()
10/08/24
12:00
Slavia Vejprnice
-
()
Jindrichuv Hradec
-
()
10/08/24
12:00
Hořovicko
-
()
Hluboká nad Vltavou
-
()
Polônia III Liga - Grupo 1
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
07:00
Jagiellonia II
-
()
Wisła Płock II
-
()
10/08/24
11:00
Łomża
-
()
Swit
-
()
10/08/24
11:00
Mławianka Mława
-
()
Wigry Suwałki
-
()
10/08/24
12:00
Warta Sieradz
-
()
Polonia Lidzbark Warm.
-
()
10/08/24
12:00
Broń Radom
-
()
Legia Warszawa II
-
()
10/08/24
12:30
Wikielec
-
()
Sokół Aleksandrów
-
()
10/08/24
13:00
Lechia T. Mazowiecki
-
()
Stomil Olsztyn
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Norte
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
08:00
Stenungsund
-
()
Forward
-
()
10/08/24
09:00
IFK Skovde
-
()
Ahlafors
-
()
10/08/24
11:00
Motala
-
()
Vänersborgs IF
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 2
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
08:00
Alta
-
()
Tromsdalen
-
()
10/08/24
09:00
Eidsvold
-
()
Follo
-
()
10/08/24
11:30
Strindheim
-
()
Ullensaker / Kisa
-
()
Áustria Landesliga Vorarleberga
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
11:00
Lustenau
-
()
Dornbirner SV
-
()
10/08/24
12:00
Blau-Weiß Feldkirch
-
()
Wolfurt
-
()
10/08/24
12:00
Admira Dornbirn
-
()
Alberschwende
-
()
10/08/24
13:00
Rotenberg
-
()
Göfis
-
()
10/08/24
13:00
Hard
-
()
FC Egg
-
()
10/08/24
13:00
Lochau
-
()
Nenzing
-
()
Islândia Divisão 4
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
11:00
KH
-
()
Skallagrímur
-
()
10/08/24
11:00
Hamar
-
()
KFS
-
()
10/08/24
11:00
KÁ Hafnarfjördur
-
()
RB
-
()
Áustria Landesliga Baixa Áustria
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
11:30
Ybbs
-
()
Zwettl
-
()
10/08/24
13:30
St. Pölten II
-
()
St. Peter
-
()
10/08/24
14:00
Scheiblingkirchen
-
()
Wiener Neustadt
-
()
Áustria Landesliga Burguenlândia
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
12:00
Halbturn
-
()
Schattendorf
-
()
10/08/24
13:00
Parndorf
-
()
Jennersdorf
-
()
10/08/24
14:00
Edelserpentin
-
()
St. Margarethen
-
()
10/08/24
14:00
Kohfidisch
-
()
Bad Sauerbrunn
-
()
Áustria Landesliga Tirol
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
12:00
Innsbrucker AC
-
()
Völs
-
()
10/08/24
13:00
St. Johann in Tirol
-
()
Ebbs
-
()
Áustria Landesliga Caríntia
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
12:30
Bleiburg
-
()
Wolfsberg
-
()
10/08/24
13:00
SAK Klagenfurt
-
()
Velden
-
()
Eslováquia 4. liga Bratislava
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
12:30
Pezinok
-
()
Slovan Modra
-
()
10/08/24
12:30
Lokomotíva DNV
-
()
Rusovce
-
()
Áustria Landesliga Alta Áustria
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
13:00
SPG Kornspitz Pregarten
-
()
Union Rohrbach Berg
-
()
10/08/24
14:00
Mondsee
-
()
Bad Ischl
-
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
17:00
Bethlehem Steel
-
()
Chicago Fire II
-
()
Rússia Liga Amadora - Anel de Ouro
Classificação
Afficher (1)
09/08/24
19:00
FC Mashinostroitel
-
()
FK Rodnik
-
()
Rússia Liga Amadora - Moscovo Oblast
Classificação
Afficher (7)
09/08/24
19:00
Vityaz Podolsk
-
()
Metallurg Vidnoye
-
()
09/08/24
19:00
Vityaz Noginsk
-
()
SSh Saturn
-
()
09/08/24
19:00
Khimik Yunior
-
()
Kosmos 2
-
()
09/08/24
19:00
Metallist Korolev
-
()
SShOR Klin
-
()
09/08/24
19:00
Vostok Elektrostal
-
()
Znamya Noginsk
-
()
09/08/24
19:00
Bagration
-
()
Lyubertsy
-
()
09/08/24
19:00
Khimki III
-
()
SSh Lytkarino
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Norte
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
10:00
Gute
-
()
Skiljebo
-
()
10/08/24
11:00
Sandvikens AIK
-
()
Kungsängen
-
()
10/08/24
11:00
Farsta
-
()
Hudiksvall
-
()
10/08/24
11:00
Arlanda
-
()
Viggbyholms IK
-
()
Itália Copa da Itália Serie C
Afficher (13)
10/08/24
13:00
AlbinoLeffe
-
()
Sestri Levante
-
()
10/08/24
13:00
Renate
-
()
Novara
-
()
10/08/24
13:00
Triestina
-
()
Trento Calcio 1921
-
()
10/08/24
13:00
Atalanta II
-
()
SPAL
-
()
10/08/24
13:00
Pontedera
-
()
Pianese
-
()
10/08/24
16:00
Lecco
-
()
Milan II
-
()
10/08/24
16:00
Rimini
-
()
Union ArzignanoChiampo
-
()
10/08/24
16:00
SSC Giugliano
-
()
Campobasso
-
()
10/08/24
16:00
Ternana
-
()
Casertana
-
()
10/08/24
16:00
Foggia
-
()
Monopoli
-
()
10/08/24
16:00
Cavese
-
()
Trapani 1905
-
()
10/08/24
16:00
Crotone
-
()
ACR Messina
-
()
10/08/24
16:00
Potenza Calcio
-
()
Audace Cerignola
-
()
Rússia Liga Amadora - Noroeste
Classificação
Afficher (2)
09/08/24
19:00
Pskov 747
-
()
GUOR Karelia
-
()
09/08/24
19:00
Novgrad
-
()
Sever
-
()
Rússia Liga Amadora - Privolzhie
Classificação
Afficher (4)
09/08/24
19:00
Sokol Saratov II
-
()
Universitet Ulyanovsk
-
()
09/08/24
19:00
Volga Ulyanovsk II
-
()
Dorozhnik
-
()
09/08/24
19:00
OES Dimitrovgrad
-
()
Zenit Izhevsk
-
()
09/08/24
19:00
Shumbrat
-
()
BoMiK
-
()
Internacional Jogos Amistosos de Clubes Femininos
Afficher (17)
09/08/24
18:00
Juventus (F)
-
()
Colo-Colo (F)
-
()
09/08/24
19:00
Werder Bremen (F)
-
()
Hamburger SV (F)
-
()
09/08/24
21:00
Racing Louisville (F)
-
()
Palmeiras (F)
-
()
10/08/24
07:00
Real Sociedad (F)
-
()
Eibar (F)
-
()
10/08/24
07:30
Hoffenheim (F)
-
()
Barcelona (F)
-
()
10/08/24
08:00
Sparta Prague (F)
-
()
RB Leipzig (F)
-
()
10/08/24
09:00
Bayern Munich (F)
-
()
Slavia Prague (F)
-
()
10/08/24
09:00
SGS Essen (F)
-
()
Union Berlin (F)
-
()
10/08/24
09:00
Wolfsburg (F)
-
()
FC Twente (F)
-
()
10/08/24
09:00
Nürnberg (F)
-
()
Carl Zeiss Jena (F)
-
()
10/08/24
10:00
Vittsjo (F)
-
()
Växjö (F)
-
()
10/08/24
10:00
FFV Erfurt (F)
-
()
Turbine Potsdam (F)
-
()
10/08/24
10:00
Saint Malo (F)
-
()
Nantes (F)
-
()
10/08/24
10:30
Djurgarden (F)
-
()
Örebro Söder (F)
-
()
10/08/24
11:00
Paris SG (F)
-
()
Paris (F)
-
()
10/08/24
13:30
Deportivo de La Coruña (F)
-
()
Athletic Club (F)
-
()
10/08/24
14:00
Espanyol (F)
-
()
Lleida (F)
-
()
Rússia Liga Amadora - Ural - Sibéria Ocidental
Classificação
Afficher (6)
09/08/24
19:00
Metallurg Magnitogorsk
-
()
Ufa II
-
()
09/08/24
19:00
Metallurg Asha
-
()
Ilpar
-
()
09/08/24
19:00
Chelyabinsk II
-
()
Shakhtyor Korkino
-
()
09/08/24
19:00
Tyumen II
-
()
Ufa 2
-
()
09/08/24
19:00
Tobol Tobolsk
-
()
Tobol Kurgan
-
()
09/08/24
19:00
Irtysh Omsk II
-
()
Amkar Perm II
-
()
Internacional Jogos Amistosos de Clube
Afficher (59)
09/08/24
19:00
Rennes
-
()
Werder Bremen
-
()
09/08/24
21:00
Rodez
-
()
Clermont
-
()
09/08/24
21:00
Laval
-
()
Orléans
-
()
09/08/24
21:00
Paris
-
()
Ajaccio
-
()
09/08/24
21:00
La Louvière
-
()
Excelsior Virton
-
()
09/08/24
21:00
Pau
-
()
Bergerac
-
()
09/08/24
21:00
Amiens SC
-
()
Bastia
-
()
09/08/24
21:00
Dijon
-
()
Metz
-
()
09/08/24
21:00
Cádiz
-
()
Lazio
-
()
09/08/24
21:00
AS Eupen
-
()
Francs Borains
-
()
10/08/24
06:00
Borussia Mönchengladbach
-
()
Strasbourg
-
()
10/08/24
06:00
Royal Antwerp II
-
()
Lierse Kempenzonen
-
()
10/08/24
07:00
Burgos
-
()
Racing Santander
-
()
10/08/24
08:30
Dunkerque
-
()
Zulte-Waregem
-
()
10/08/24
08:30
Ipswich Town
-
()
Nice
-
()
Cancelado
Club Brugge II
0
()
West Ham United
0
()
10/08/24
10:00
Southampton
-
()
Getafe
-
()
10/08/24
10:30
FSV Mainz 05
-
()
Montpellier
-
()
10/08/24
10:30
Borussia Mönchengladbach
-
()
Strasbourg
-
()
10/08/24
10:30
VfB Stuttgart
-
()
Athletic Club
-
()
10/08/24
10:30
Heidenheim
-
()
Espanyol
-
()
10/08/24
10:30
Bayer 04 Leverkusen
-
()
Real Betis
-
()
10/08/24
11:00
Wolverhampton Wanderers
-
()
Rayo Vallecano
-
()
10/08/24
11:00
Lens
-
()
Leicester City
-
()
10/08/24
11:00
West Ham United
-
()
Celta de Vigo
-
()
10/08/24
11:00
Reims
-
()
Auxerre
-
()
10/08/24
11:00
Lommel United
-
()
Lokeren-Temse
-
()
10/08/24
11:00
Brighton & Hove Albion
-
()
Villarreal
-
()
10/08/24
11:30
Holstein Kiel
-
()
Saint-Étienne
-
()
10/08/24
12:00
TSG Hoffenheim
-
()
Fulham
-
()
10/08/24
12:00
Rennes
-
()
Werder Bremen
-
()
Cancelado
Angers SCO
0
()
Bordeaux
0
()
10/08/24
12:00
Liège
-
()
Sporting Charleroi II
-
()
10/08/24
12:00
Sochaux
-
()
Annecy
-
()
10/08/24
12:00
Newcastle United
-
()
Brest
-
()
10/08/24
12:00
FC Augsburg
-
()
Olympique Marseille
-
()
10/08/24
12:15
AFC Bournemouth
-
()
Girona
-
()
10/08/24
13:00
Grenoble Foot 38
-
()
Martigues
-
()
10/08/24
13:00
Guingamp
-
()
Lorient
-
()
10/08/24
13:00
RB Leipzig
-
()
Lazio
-
()
10/08/24
13:00
UD Ibiza
-
()
Castellón
-
()
10/08/24
13:00
Le Havre
-
()
VfL Bochum 1848
-
()
10/08/24
13:00
Toulouse
-
()
Real Valladolid
-
()
10/08/24
13:00
Valenciennes
-
()
Troyes
-
()
10/08/24
14:00
Caen
-
()
Red Star
-
()
10/08/24
14:00
Cappellen
-
()
Lierse Kempenzonen
-
()
10/08/24
14:00
Osasuna
-
()
Deportivo Alavés
-
()
10/08/24
14:00
Albert Quévy-Mons
-
()
Patro Eisden
-
()
10/08/24
14:00
Racing Santander
-
()
Sporting Gijón
-
()
10/08/24
14:00
Thes Sport
-
()
RWDM
-
()
10/08/24
14:00
Amiens SC
-
()
Metz
-
()
10/08/24
14:00
Aris
-
()
Lamia
-
()
10/08/24
14:00
Málaga
-
()
Córdoba
-
()
10/08/24
14:30
Aris Limassol
-
()
Olympiakos Piraeus
-
()
10/08/24
14:30
Racing Ferrol
-
()
Celta de Vigo II
-
()
10/08/24
15:00
Gimnàstic Tarragona
-
()
Huesca
-
()
10/08/24
15:30
Mallorca
-
()
Bologna
-
()
10/08/24
16:00
Valencia
-
()
Eintracht Frankfurt
-
()
10/08/24
16:00
Elche
-
()
Levante
-
()
República Checa 4. Liga Divisão B
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
05:15
Baník Sokolov
-
()
Olympie Brezova
-
()
10/08/24
05:15
Ústí nad Labem II
-
()
Přední Kopanina
-
()
10/08/24
08:30
Marianske Lazne
-
()
Neratovice-Byškovice
-
()
10/08/24
12:00
Ostrov
-
()
Újezd Praha 4
-
()
10/08/24
13:00
Karlovy Vary
-
()
Český Brod
-
()
Suécia Divisão 2 Norrland
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
08:00
Tegs SK
-
()
Gottne IF
-
()
10/08/24
08:00
Täfteå
-
()
IFK Luleå
-
()
10/08/24
09:00
Algarna
-
()
IFK Östersund
-
()
10/08/24
09:00
Boden
-
()
Lucksta
-
()
Polônia III Liga - Grupo 2
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
10:00
Stargard Szczeciński
-
()
Sokół Kleczew
-
()
10/08/24
12:00
Flota Swinoujscie
-
()
Elana Toruń
-
()
10/08/24
12:00
Lech Poznań II
-
()
Kotwica Kórnik
-
()
10/08/24
12:00
Gedania Gdańsk
-
()
Pogoń Nowe Skalmierzyce
-
()
10/08/24
13:00
Polonia Środa
-
()
Noteć Czarnków
-
()
Suíça Copa 2. Liga Interregional
Afficher (17)
10/08/24
10:00
Red Star Zürich
-
()
Widnau
-
()
10/08/24
11:00
Chur 97
-
()
Ibach
-
()
10/08/24
11:00
Frauenfeld
-
()
Goldau
-
()
10/08/24
11:00
Thalwil
-
()
Seefeld
-
()
10/08/24
11:30
Düdingen
-
()
Romontois
-
()
10/08/24
12:00
Terre Sainte
-
()
Olympique de Genève
-
()
10/08/24
12:00
Concordia Lausanne
-
()
Signal
-
()
10/08/24
12:00
Collex-Bossy
-
()
Martigny Sports
-
()
10/08/24
12:00
Rothrist
-
()
Lyss
-
()
10/08/24
12:00
Ajoie-Monterri
-
()
Allschwil
-
()
10/08/24
13:00
Malcantone
-
()
Emmenbrucke
-
()
10/08/24
13:00
Muri
-
()
Old Boys
-
()
10/08/24
13:00
Zug
-
()
Emmen
-
()
10/08/24
13:00
Buochs
-
()
Bülach
-
()
10/08/24
14:00
Dardania St. Gallen
-
()
Sursee
-
()
10/08/24
15:00
Gambarogno - Contone
-
()
Dübendorf
-
()
10/08/24
15:00
Locarno
-
()
Brunnen
-
()
Inglaterra Vanarama National League Norte
Classificação
Afficher (12)
10/08/24
11:00
Brackley Town
-
()
Scunthorpe United
-
()
10/08/24
11:00
Buxton
-
()
Leamington
-
()
10/08/24
11:00
Curzon Ashton
-
()
Needham Market
-
()
10/08/24
11:00
Darlington
-
()
Kidderminster Harriers
-
()
10/08/24
11:00
Hereford
-
()
South Shields
-
()
10/08/24
11:00
King's Lynn Town
-
()
Warrington Town
-
()
10/08/24
11:00
Marine
-
()
Oxford City
-
()
10/08/24
11:00
Peterborough Sports
-
()
Chorley
-
()
10/08/24
11:00
Radcliffe Borough
-
()
Scarborough Athletic
-
()
10/08/24
11:00
Rushall Olympic
-
()
Farsley Celtic
-
()
10/08/24
11:00
Southport
-
()
Alfreton Town
-
()
10/08/24
11:00
Spennymoor Town
-
()
Chester
-
()
Inglaterra Vanarama National League Sul
Classificação
Afficher (12)
10/08/24
11:00
Boreham Wood
-
()
Bath City
-
()
10/08/24
11:00
Chippenham Town
-
()
Farnborough
-
()
10/08/24
11:00
Eastbourne Borough
-
()
Chesham United
-
()
10/08/24
11:00
Hampton & Richmond
-
()
AFC Hornchurch
-
()
10/08/24
11:00
Hemel Hempstead Town
-
()
Salisbury
-
()
10/08/24
11:00
Slough Town
-
()
Chelmsford City
-
()
10/08/24
11:00
St Albans City
-
()
Maidstone United
-
()
10/08/24
11:00
Tonbridge Angels
-
()
Weymouth
-
()
10/08/24
11:00
Torquay United
-
()
Enfield Town
-
()
10/08/24
11:00
Truro City
-
()
Dorking Wanderers
-
()
10/08/24
11:00
Welling United
-
()
Aveley
-
()
10/08/24
11:00
Weston-super-Mare
-
()
Worthing
-
()
Eslováquia 4. liga Centro
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
11:30
Oravske Vesele
-
()
Javorník Makov
-
()
10/08/24
11:30
Partizán Osrblie
-
()
Stranavy
-
()
10/08/24
11:30
Čadca
-
()
MFK Bytča
-
()
Internacional Jogos Amistosos de Clube
Afficher (4)
10/08/24
12:00
Borussia Dortmund
-
()
Aston Villa
-
()
10/08/24
13:00
Everton
-
()
Roma
-
()
10/08/24
13:00
RB Leipzig
-
()
Paris Saint Germain
-
()
10/08/24
13:30
Tottenham Hotspur
-
()
Bayern München
-
()
República Checa 4. Liga Divisão C
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
05:00
Přepeře
-
()
Dobrovice
-
()
10/08/24
05:15
Benesov
-
()
Trutnov
-
()
10/08/24
05:30
Velke Hamry
-
()
Kosmonosy
-
()
10/08/24
12:00
Vysoke Myto
-
()
Chrudim II
-
()
Polônia III Liga - Grupo 3
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
08:00
Goczałkowice Zdrój
-
()
Brzeg
-
()
10/08/24
08:00
Górnik Zabrze II
-
()
Śląsk Wrocław II
-
()
10/08/24
12:00
Pawłowice Śląskie
-
()
Odra Bytom Odrzański
-
()
10/08/24
12:00
Carina Gubin
-
()
Ślęza Wrocław
-
()
10/08/24
12:00
Warta Gorzow
-
()
LGKS 38 Podlesianka
-
()
10/08/24
12:00
Polkowice
-
()
Kluczbork
-
()
10/08/24
13:00
Falubaz Zielona Góra
-
()
Stilon Gorzow
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Sul
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
09:00
Balkan
-
()
Österlen
-
()
10/08/24
09:00
Simrishamn
-
()
Högaborg
-
()
País de Gales Cymru Norte e Sul
Classificação
Afficher (8)
10/08/24
10:30
Buckley Town
-
()
Holywell
-
()
10/08/24
10:30
Caersws
-
()
Ruthin Town
-
()
10/08/24
10:30
Guilsfield
-
()
Airbus UK
-
()
10/08/24
10:30
Mold Alexandra
-
()
Denbigh Town
-
()
10/08/24
10:30
Ammanford
-
()
Trethomas Bluebirds
-
()
10/08/24
10:30
Cwmbran Celtic
-
()
Trefelin
-
()
10/08/24
10:30
Llantwit Major
-
()
Llanelli Town
-
()
10/08/24
10:30
Penrhiwceiber Rangers
-
()
Goytre United
-
()
Inglaterra Northern Premier League
Classificação
Afficher (11)
10/08/24
11:00
Ashton United
-
()
Blyth Spartans
-
()
10/08/24
11:00
Guiseley
-
()
Workington
-
()
10/08/24
11:00
Hebburn Town
-
()
Rylands
-
()
10/08/24
11:00
Hyde United
-
()
Mickleover Sports
-
()
10/08/24
11:00
Ilkeston Town
-
()
Gainsborough Trinity
-
()
10/08/24
11:00
Lancaster City
-
()
Basford United
-
()
10/08/24
11:00
Leek Town
-
()
Stockton Town
-
()
10/08/24
11:00
Morpeth Town
-
()
United of Manchester
-
()
10/08/24
11:00
Prescot Cables
-
()
Matlock Town
-
()
10/08/24
11:00
Whitby Town
-
()
Bamber Bridge
-
()
10/08/24
11:00
Worksop Town
-
()
Macclesfield
-
()
Eslováquia 4. liga Leste
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
11:30
Sobrance Sobranecko
-
()
Sokol Lubotice
-
()
10/08/24
11:30
Rudňany
-
()
Slovan Sabinov
-
()
10/08/24
11:30
Roznava
-
()
Medzev
-
()
10/08/24
11:30
Pavlovce nad Uhom
-
()
Kechnec
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Sul
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
08:00
Huddinge
-
()
Smedby
-
()
10/08/24
09:00
Åtvidaberg
-
()
Enskede
-
()
10/08/24
11:00
IFK Eskilstuna
-
()
Sleipner
-
()
10/08/24
11:00
Nyköping
-
()
Arameiska / Syrianska
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Leste
Classificação
Afficher (11)
10/08/24
11:00
Bishop Auckland
-
()
Stocksbridge Park Steels
-
()
10/08/24
11:00
Bradford Park Avenue
-
()
North Ferriby
-
()
10/08/24
11:00
Bridlington Town
-
()
Carlton Town
-
()
10/08/24
11:00
Cleethorpes Town
-
()
Brighouse Town
-
()
10/08/24
11:00
Dunston
-
()
Pontefract Collieries
-
()
10/08/24
11:00
Garforth Town
-
()
Liversedge
-
()
10/08/24
11:00
Grimsby Borough
-
()
AFC Emley
-
()
10/08/24
11:00
Heaton Stannington
-
()
Belper Town
-
()
10/08/24
11:00
Ossett United
-
()
Ashington AFC
-
()
10/08/24
11:00
Sheffield
-
()
Newton Aycliffe
-
()
10/08/24
11:00
Sherwood Colliery
-
()
Consett AFC
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Midlands
Classificação
Afficher (11)
10/08/24
11:00
AFC Rushden & Diamonds
-
()
Lye Town
-
()
10/08/24
11:00
Boldmere St Michaels
-
()
Racing Club Warwick
-
()
10/08/24
11:00
Coleshill Town
-
()
Loughborough University
-
()
10/08/24
11:00
Coventry Sphinx
-
()
Shepshed Dynamo
-
()
10/08/24
11:00
Grantham Town
-
()
Walsall Wood
-
()
10/08/24
11:00
Leicester Road
-
()
Corby Town
-
()
10/08/24
11:00
Quorn
-
()
Sutton Coldfield Town
-
()
10/08/24
11:00
Rugby Town
-
()
Darlaston Town
-
()
10/08/24
11:00
Sporting Khalsa
-
()
Bedworth United
-
()
10/08/24
11:00
Wellingborough Town
-
()
Long Eaton United FC
-
()
10/08/24
11:00
Worcester City
-
()
Anstey Nomads
-
()
República Checa 4. Liga Divisão D
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
05:15
TJ Tatran Bohunice
-
()
Sokol Tasovice
-
()
10/08/24
12:00
Humpolec
-
()
Dálnice Speřice
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Oeste
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
08:00
Lindome
-
()
Astrio
-
()
10/08/24
08:00
Tord
-
()
Laholm
-
()
10/08/24
09:00
Vastra Frolunda
-
()
Hittarp
-
()
Polônia III Liga - Grupo 4
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
10:00
Siarka Tarnobrzeg
-
()
Lewart
-
()
10/08/24
11:00
Świdniczanka Świdnik
-
()
Wisła Kraków II
-
()
10/08/24
12:00
Wiązownica
-
()
NKP Podhale
-
()
10/08/24
12:00
KSZO
-
()
Czarni Połaniec
-
()
10/08/24
12:00
Unia Tarnów
-
()
Star Starachowice
-
()
10/08/24
12:00
Pogoń-Sokół Lubaczów
-
()
Wislanie Jaskowice
-
()
10/08/24
12:45
Chełmianka Chełm
-
()
Avia Swidnik
-
()
Eslováquia 4. liga Oeste
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
12:00
Šoporňa
-
()
Piešťany
-
()
10/08/24
12:00
Nové Mesto nad Váhom
-
()
Lednické Rovne
-
()
10/08/24
12:00
Dubnica
-
()
Imeľ
-
()
10/08/24
12:00
Nitra
-
()
Boleraz
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 1
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
08:00
Haugesund II
-
()
Årdal
-
()
10/08/24
09:00
Frøya
-
()
Askøy
-
()
10/08/24
09:00
Fana
-
()
Forde
-
()
10/08/24
10:00
Os
-
()
Florø
-
()
10/08/24
10:00
Bjarg
-
()
Djerv
-
()
10/08/24
10:00
Loddefjord
-
()
Stord
-
()
Inglaterra Southern League Division One Central
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
11:00
Berkhamsted
-
()
Stotfold FC
-
()
10/08/24
11:00
Biggleswade
-
()
Aylesbury United
-
()
10/08/24
11:00
Enfield 1893
-
()
North Leigh
-
()
10/08/24
11:00
Flackwell Heath FC
-
()
AFC Dunstable
-
()
10/08/24
11:00
Hadley
-
()
Barton Rovers
-
()
10/08/24
11:00
Kidlington
-
()
Kings Langley
-
()
10/08/24
11:00
Leverstock Green
-
()
Welwyn Garden City
-
()
10/08/24
11:00
Northwood
-
()
Beaconsfield Town
-
()
10/08/24
11:00
Real Bedford
-
()
Hertford Town
-
()
10/08/24
11:00
Ware
-
()
Thame
-
()
Inglaterra Southern League Division One South
Classificação
Afficher (11)
10/08/24
11:00
Bashley
-
()
Falmouth Town
-
()
10/08/24
11:00
Bishop's Cleeve
-
()
Bideford
-
()
10/08/24
11:00
Bristol Manor Farm
-
()
Melksham Town
-
()
10/08/24
11:00
Cinderford Town
-
()
Cribbs
-
()
10/08/24
11:00
Didcot Town
-
()
Larkhall Athletic
-
()
10/08/24
11:00
Exmouth
-
()
Thatcham Town
-
()
10/08/24
11:00
Mousehole
-
()
Evesham United
-
()
10/08/24
11:00
Shaftesbury Town
-
()
Malvern Town
-
()
10/08/24
11:00
Tavistock
-
()
Yate Town
-
()
10/08/24
11:00
Westbury United
-
()
Helston Athletic
-
()
10/08/24
11:00
Willand Rovers
-
()
Bemerton Heath Harlequins
-
()
Nova Zelândia Ligas regionais
Classificação
Afficher (12)
09/08/24
22:00
Petone
-
()
Napier City Rovers
-
()
09/08/24
23:00
Twenty 11
-
()
South City Royals
-
()
09/08/24
23:30
Miramar Rangers
-
()
Wellington Olympic
-
()
09/08/24
23:45
Cashmere Technical
-
()
Universities
-
()
10/08/24
00:00
Wellington Phoenix Res
-
()
Stop Out SC
-
()
10/08/24
00:00
Selwyn United
-
()
Ferrymead Bays
-
()
10/08/24
00:00
Auckland City
-
()
Hamilton Wanderers
-
()
10/08/24
00:00
Auckland United
-
()
Birkenhead United
-
()
10/08/24
00:00
Tauranga City United
-
()
Eastern Suburbs
-
()
10/08/24
00:00
Melville United
-
()
Manurewa
-
()
10/08/24
00:30
Island Bay United
-
()
Waterside Karori
-
()
10/08/24
02:30
Western Springs
-
()
East Coast Bays
-
()
Portugal Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
07:00
Rio Ave Sub-17
-
()
Porto Sub-17
-
()
10/08/24
07:00
Tondela Sub-17
-
()
Famalicão Sub-17
-
()
10/08/24
07:00
Feirense Sub-17
-
()
Boavista Sub-17
-
()
10/08/24
07:00
Vitória Guimarães Sub-17
-
()
Leixões Sub-17
-
()
10/08/24
07:00
Sporting Braga Sub-17
-
()
Sanjoanense Sub-17
-
()
10/08/24
07:00
Benfica Sub-17
-
()
Sporting CP Sub-17
-
()
10/08/24
07:00
Belenenses Sub-17
-
()
Estoril Praia Sub-17
-
()
10/08/24
07:00
Real Sport Clube Sub-17
-
()
Sacavenense Sub-17
-
()
10/08/24
07:00
Torreense Sub-17
-
()
Casa Pia Sub-17
-
()
10/08/24
11:00
Vitória Setúbal Sub-17
-
()
Académica Sub-17
-
()
Polônia IV Liga: Dolnośląska
Classificação
Afficher (9)
10/08/24
08:00
Piast Nowa Ruda
-
()
Górnik Złotoryja
-
()
10/08/24
10:00
Chrobry Głogów II
-
()
Moto Jelcz Oława
-
()
10/08/24
11:00
Bielawianka Bielawa
-
()
Orzeł Ząbkowice Śl.
-
()
10/08/24
12:00
Prochowiczanka
-
()
Polonia Środa Śląska
-
()
10/08/24
12:00
Piast Żmigród
-
()
Sparta Grębocice
-
()
10/08/24
12:00
Łużyce Lubań
-
()
Słowianin Wolibórz
-
()
10/08/24
12:00
Iskra Księginice
-
()
Orzeł Mysłakowice
-
()
10/08/24
13:00
Barycz Sułów
-
()
Gać Oława
-
()
10/08/24
14:00
Lechia Dzierżoniów
-
()
Polonia-Stal Świdnica
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 2
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
10:00
Mandalskameratene
-
()
Madla
-
()
10/08/24
10:00
Odd II
-
()
Vigør
-
()
10/08/24
10:00
Start II
-
()
Sola
-
()
10/08/24
11:00
Brodd
-
()
Pors Grenland
-
()
10/08/24
11:00
Staal Jørpeland
-
()
Vindbjart
-
()
10/08/24
11:00
Sandefjord II
-
()
Vidar
-
()
Inglaterra Isthmian League Premier Division
Classificação
Afficher (11)
10/08/24
11:00
Billericay Town
-
()
Whitehawk
-
()
10/08/24
11:00
Cheshunt
-
()
Bognor Regis Town
-
()
10/08/24
11:00
Chichester City
-
()
Canvey Island
-
()
10/08/24
11:00
Cray Valley (PM)
-
()
Dartford
-
()
10/08/24
11:00
Folkestone Invicta
-
()
Carshalton Athletic
-
()
10/08/24
11:00
Hashtag United
-
()
Cray Wanderers
-
()
10/08/24
11:00
Hastings United
-
()
Horsham
-
()
10/08/24
11:00
Hendon
-
()
Bowers & Pitsea
-
()
10/08/24
11:00
Lewes
-
()
Chatham Town
-
()
10/08/24
11:00
Potters Bar Town
-
()
Dover Athletic
-
()
10/08/24
11:00
Wingate & Finchley
-
()
Dulwich Hamlet
-
()
República Checa 4. Liga Divisão E
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
12:00
Nove Sady
-
()
HFK Olomouc
-
()
10/08/24
12:00
Holesov
-
()
FC Kvasice
-
()
10/08/24
12:00
Baťov
-
()
Šumperk
-
()
10/08/24
12:00
Skaštice
-
()
Slavičín
-
()
10/08/24
12:00
FC Vsetin
-
()
Bzenec
-
()
República Checa 4. Liga Divisão F
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
05:15
Vratimov
-
()
Nový Jičín
-
()
10/08/24
05:15
Opava II
-
()
Havířov
-
()
10/08/24
11:30
Jiskra Rýmařov
-
()
Pustá Polom
-
()
10/08/24
12:00
Petřvald na Moravě
-
()
Frydlant
-
()
Portugal Campeonato Nacional Sub-19
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
07:00
Academico Viseu Sub-19
-
()
Tondela Sub-19
-
()
10/08/24
11:00
Belenenses Sub-19
-
()
Lusitânia Sub-19
-
()
10/08/24
13:00
Porto Sub-19
-
()
Chaves Sub-19
-
()
10/08/24
13:00
Gil Vicente Sub-19
-
()
Famalicão Sub-19
-
()
10/08/24
13:00
Rio Ave Sub-19
-
()
Feirense Sub-19
-
()
10/08/24
13:00
Oliveirense Sub-19
-
()
Braga Sub-19
-
()
10/08/24
13:00
União Nogueirense Sub-19
-
()
Vitória Guimarães Sub-19
-
()
10/08/24
13:00
Torreense Sub-19
-
()
Casa Pia Sub-19
-
()
10/08/24
13:00
Farense Sub-19
-
()
Benfica Sub-19
-
()
10/08/24
13:00
Sporting CP Sub-19
-
()
Mafra Sub-19
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
08:30
Spelthorne Sports
-
()
Jersey Bulls
-
()
10/08/24
11:00
Abbey Rangers
-
()
Sandhurst Town
-
()
10/08/24
11:00
Balham
-
()
AFC Whyteleafe
-
()
10/08/24
11:00
Epsom & Ewell FC
-
()
Guildford City
-
()
10/08/24
11:00
Fleet Town
-
()
Tooting & Mitcham United
-
()
10/08/24
11:00
Horley Town
-
()
Cobham
-
()
10/08/24
11:00
Knaphill
-
()
Chipstead
-
()
10/08/24
11:00
Redhill
-
()
Corinthian-Casuals
-
()
10/08/24
11:00
Sheerwater
-
()
Camberley Town
-
()
10/08/24
11:00
Tadley Calleva
-
()
Alton
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 3
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
09:00
Frigg
-
()
Flint
-
()
10/08/24
10:00
Åskollen
-
()
Assiden IF
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Essex Senior League
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
11:00
Athletic Newham
-
()
Hullbridge Sports
-
()
10/08/24
11:00
Buckhurst Hill
-
()
Great Wakering Rovers
-
()
10/08/24
11:00
FC Clacton
-
()
Ilford
-
()
10/08/24
11:00
Halstead Town
-
()
Woodford Town
-
()
10/08/24
11:00
Little Oakley
-
()
Sawbridgeworth Town
-
()
10/08/24
11:00
Romford
-
()
Benfleet
-
()
10/08/24
11:00
Saffron Walden Town FC
-
()
Frenford
-
()
10/08/24
11:00
Stanway Rovers FC
-
()
Stansted
-
()
10/08/24
11:00
Takeley
-
()
Barking
-
()
10/08/24
11:00
White Ensign
-
()
West Essex
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier North
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
11:00
Amersham Town
-
()
Wokingham & Emmbrook
-
()
10/08/24
11:00
Ardley United
-
()
Berks County
-
()
10/08/24
11:00
Egham Town
-
()
British Airways
-
()
10/08/24
11:00
Harefield United
-
()
Wallingford & Crowmarsh
-
()
10/08/24
11:00
Hilltop
-
()
Virginia Water
-
()
10/08/24
11:00
Holyport
-
()
Edgware Town
-
()
10/08/24
11:00
Milton United
-
()
Broadfields United
-
()
10/08/24
11:00
North Greenford United
-
()
Reading City
-
()
10/08/24
11:00
Risborough Rangers
-
()
Bedfont Sports
-
()
10/08/24
11:00
Wembley
-
()
Burnham
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Eastern Counties League
Classificação
Afficher (9)
10/08/24
11:00
Brantham Athletic
-
()
Mulbarton Wanderers
-
()
10/08/24
11:00
Cornard United FC
-
()
Dereham Town
-
()
10/08/24
11:00
Fakenham Town
-
()
Stowmarket Town
-
()
10/08/24
11:00
Great Yarmouth Town
-
()
Soham Town Rangers
-
()
10/08/24
11:00
Hadleigh United
-
()
Sheringham
-
()
10/08/24
11:00
Harleston Town
-
()
Ely City
-
()
10/08/24
11:00
Kirkley & Pakefield
-
()
Walsham Le Willows
-
()
10/08/24
11:00
Lakenheath
-
()
Long Melford
-
()
10/08/24
11:00
Woodbridge Town
-
()
Downham Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Midland League Premier
Classificação
Afficher (9)
10/08/24
11:00
1874 Northwich
-
()
Lichfield City
-
()
10/08/24
11:00
Atherstone Town
-
()
AFC Wulfrunians
-
()
10/08/24
11:00
Highgate United
-
()
Brocton
-
()
10/08/24
11:00
Romulus
-
()
Stone Old Alleynians
-
()
10/08/24
11:00
Shifnal Town FC
-
()
Tividale
-
()
10/08/24
11:00
Studley FC
-
()
Dudley Town
-
()
10/08/24
11:00
Uttoxeter Town
-
()
Northwich Victoria
-
()
10/08/24
11:00
Whitchurch Alport
-
()
Stourport Swifts
-
()
10/08/24
11:00
Wolverhampton Casuals
-
()
OJM Black Country
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern Counties Leste
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
11:00
Barton Town Old Boys
-
()
Beverley Town
-
()
10/08/24
11:00
Eccleshill United
-
()
Tadcaster Albion
-
()
10/08/24
11:00
Golcar United
-
()
Rossington Main
-
()
10/08/24
11:00
Handsworth Parramore
-
()
Hallam
-
()
10/08/24
11:00
Knaresborough Town
-
()
Penistone Church
-
()
10/08/24
11:00
Winterton Rangers FC
-
()
Parkgate
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
11:00
Blyth Town
-
()
Kendal Town
-
()
10/08/24
11:00
Boro Rangers
-
()
Birtley Town
-
()
10/08/24
11:00
Easington Colliery
-
()
Marske United
-
()
10/08/24
11:00
Newcastle Blue Star
-
()
Guisborough Town
-
()
10/08/24
11:00
Northallerton Town
-
()
Carlisle City
-
()
10/08/24
11:00
Penrith AFC
-
()
Tow Law Town
-
()
10/08/24
11:00
Redcar Athletic
-
()
Crook Town AFC
-
()
10/08/24
11:00
Shildon AFC
-
()
Whickham
-
()
10/08/24
11:00
West Allotment Celtic
-
()
North Shields
-
()
10/08/24
11:00
Whitley Bay FC
-
()
Seaham Red Star
-
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Classificação
Afficher (12)
10/08/24
11:00
Abbey Hey
-
()
AFC Liverpool
-
()
10/08/24
11:00
Barnoldswick Town
-
()
Chadderton
-
()
10/08/24
11:00
Bury
-
()
Irlam
-
()
10/08/24
11:00
Charnock Richard
-
()
Pilkington
-
()
10/08/24
11:00
St Helens
-
()
Ramsbottom United
-
()
10/08/24
11:00
Glossop North End
-
()
South Liverpool
-
()
10/08/24
11:00
Litherland Remyca
-
()
Stockport Town
-
()
10/08/24
11:00
Lower Breck
-
()
Padiham
-
()
10/08/24
11:00
Prestwich Heys
-
()
Colne
-
()
10/08/24
11:00
Squires Gate
-
()
Cheadle Town
-
()
10/08/24
11:00
West Didsbury & Chorlton
-
()
Burscough
-
()
10/08/24
14:00
Ilha de Man
-
()
Longridge Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Classificação
Afficher (9)
10/08/24
11:00
Crowborough Athletic
-
()
Shoreham
-
()
10/08/24
11:00
Hassocks
-
()
Wick
-
()
10/08/24
11:00
Loxwood
-
()
Peacehaven & Telscombe
-
()
10/08/24
11:00
Midhurst & Easebourne
-
()
Saltdean United
-
()
10/08/24
11:00
Newhaven
-
()
Horsham YMCA
-
()
10/08/24
11:00
Pagham FC
-
()
Haywards Heath Town
-
()
10/08/24
11:00
Petersfield Town
-
()
Eastbourne United
-
()
10/08/24
11:00
Roffey
-
()
Bexhill United
-
()
10/08/24
11:00
Crawley Down Gatwick
-
()
Little Common
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Counties Leste
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
11:00
Corinthian
-
()
Bearsted FC
-
()
10/08/24
11:00
Holmesdale
-
()
Faversham Town
-
()
10/08/24
11:00
Kennington
-
()
Erith & Belvedere
-
()
10/08/24
11:00
Larkfield & New Hythe
-
()
Glebe
-
()
10/08/24
11:00
Lordswood
-
()
Fisher
-
()
10/08/24
11:00
Lydd Town
-
()
Sutton Athletic
-
()
10/08/24
11:00
Punjab United
-
()
Tunbridge Wells
-
()
10/08/24
11:00
Snodland Town
-
()
Stansfeld
-
()
10/08/24
11:00
VCD Athletic
-
()
Hollands & Blair
-
()
10/08/24
11:00
Whitstable Town
-
()
Rusthall
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
11:00
Andover New Street
-
()
United Services
-
()
10/08/24
11:00
Baffins Milton Rovers
-
()
Christchurch
-
()
10/08/24
11:00
Bournemouth FC
-
()
AFC Portchester
-
()
10/08/24
11:00
Cowes Sports FC
-
()
Hamworthy Recreation
-
()
10/08/24
11:00
Fareham Town
-
()
Downton
-
()
10/08/24
11:00
Hamble Club
-
()
Sherborne Town
-
()
10/08/24
11:00
Hythe & Dibden
-
()
Laverstock & Ford
-
()
10/08/24
11:00
Millbrook FC
-
()
Brockenhurst
-
()
10/08/24
11:00
Portland United
-
()
Blackfield & Langley
-
()
10/08/24
11:00
Wincanton Town
-
()
AFC Stoneham
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Western League Premier
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
11:00
Bridgwater Town
-
()
Welton Rovers
-
()
10/08/24
11:00
Brislington
-
()
St Austell
-
()
10/08/24
11:00
Brixham
-
()
Wellington AFC
-
()
10/08/24
11:00
Clevedon Town
-
()
Ivybridge Town
-
()
10/08/24
11:00
Ilfracombe Town
-
()
Nailsea & Tickenham
-
()
10/08/24
11:00
Oldland Abbotonians
-
()
Buckland Athletic
-
()
10/08/24
11:00
Paulton Rovers
-
()
Barnstaple Town
-
()
10/08/24
11:00
Saltash United
-
()
Shepton Mallet
-
()
10/08/24
11:00
St Blazey
-
()
Street FC
-
()
10/08/24
11:00
Torpoint Athletic
-
()
Portishead Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Hellenic League Premier
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
11:00
Brimscombe & Thrupp
-
()
Fairford Town FC
-
()
10/08/24
11:00
Cirencester Town
-
()
Malmesbury Victoria
-
()
10/08/24
11:00
Corsham Town
-
()
Highworth Town
-
()
10/08/24
11:00
Hereford Pegasus
-
()
Worcester Raiders
-
()
10/08/24
11:00
Longlevens
-
()
Westfields
-
()
10/08/24
11:00
Lydney Town
-
()
Tuffley Rovers
-
()
10/08/24
11:00
Pershore Town
-
()
Sporting Club Inkberrow
-
()
10/08/24
11:00
Roman Glass St George
-
()
Thornbury Town
-
()
10/08/24
11:00
Wootton Bassett Town
-
()
Mangotsfield United
-
()
10/08/24
11:00
Slimbridge
-
()
Hartpury University
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Spartan South Midlands
Classificação
Afficher (9)
10/08/24
11:00
Arlesey Town
-
()
Colney Heath
-
()
10/08/24
11:00
Aylesbury
-
()
Potton United
-
()
10/08/24
11:00
Biggleswade United FC
-
()
Cockfosters
-
()
10/08/24
11:00
Crawley Green
-
()
Tring Athletic
-
()
10/08/24
11:00
Dunstable Town
-
()
Baldock Town
-
()
10/08/24
11:00
AFC Kempston Rovers
-
()
Milton Keynes Irish
-
()
10/08/24
11:00
London Lions
-
()
Harpenden Town
-
()
10/08/24
11:00
Shefford Town & Campton
-
()
FC Romania
-
()
10/08/24
11:00
Winslow United
-
()
Wormley Rovers
-
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier North
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
11:00
AFC Mansfield
-
()
Wisbech Town
-
()
10/08/24
11:00
Boston Town FC
-
()
Heanor Town
-
()
10/08/24
11:00
Deeping Rangers
-
()
Belper United
-
()
10/08/24
11:00
Eastwood Community
-
()
Sleaford Town FC
-
()
10/08/24
11:00
Hucknall Town
-
()
Bourne Town
-
()
10/08/24
11:00
Lincoln United
-
()
Gresley
-
()
10/08/24
11:00
Melton Town
-
()
Harrowby United
-
()
10/08/24
11:00
Newark Flowserve
-
()
Ashby Ivanhoe
-
()
10/08/24
11:00
Skegness Town
-
()
Shirebrook Town
-
()
10/08/24
11:00
Kimberley Miners Welfare
-
()
Newark Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier South
Classificação
Afficher (9)
10/08/24
11:00
Bugbrooke St Michaels
-
()
Histon
-
()
10/08/24
11:00
Daventry Town
-
()
Eynesbury Rovers
-
()
10/08/24
11:00
Godmanchester Rovers
-
()
Coventry United
-
()
10/08/24
11:00
Hinckley AFC
-
()
Easington Sports
-
()
10/08/24
11:00
Leicester Nirvana
-
()
Newport Pagnell Town FC
-
()
10/08/24
11:00
March Town United
-
()
Aylestone Park
-
()
10/08/24
11:00
Sileby Rangers
-
()
Oadby Town
-
()
10/08/24
11:00
St Neots Town
-
()
Rugby Borough
-
()
10/08/24
11:00
Yaxley FC
-
()
Northampton ON Chenecks
-
()
Eslovênia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
12:30
Olimpija Sub-19
-
()
Ilirija Ljubljana Sub-19
-
()
10/08/24
12:30
IB 1975 Ljubljana Sub-19
-
()
Krka Sub-19
-
()
Inglaterra Football League Youth Alliance
Classificação
Afficher (18)
09/08/24
19:00
Mansfield Town Sub-18
-
()
Huddersfield Town Sub-18
-
()
09/08/24
19:00
Morecambe Sub-18
-
()
Hartlepool United Sub-18
-
()
09/08/24
19:00
Notts County Sub-18
-
()
Harrogate Town Sub-18
-
()
09/08/24
19:00
Rochdale Sub-18
-
()
Chesterfield Sub-18
-
()
09/08/24
19:00
Rotherham Sub-18
-
()
Carlisle United Sub-18
-
()
09/08/24
19:00
Salford City Sub-18
-
()
Burton Albion Sub-18
-
()
09/08/24
19:00
Shrewsbury Town Sub-18
-
()
Bradford City Sub-18
-
()
09/08/24
19:00
AFC Wimbledon Sub-18
-
()
Bristol Rovers Sub-18
-
()
09/08/24
19:00
Bromley Sub-18
-
()
Cheltenham Town Sub-18
-
()
09/08/24
19:00
Leyton Orient Sub-18
-
()
Newport County Sub-18
-
()
09/08/24
19:00
Stevenage Sub-18
-
()
Swindon Town Sub-18
-
()
10/08/24
06:30
Stockport County Sub-18
-
()
Bolton Wanderers Sub-18
-
()
10/08/24
06:30
Luton Town Sub-18
-
()
Oxford United Sub-18
-
()
10/08/24
07:30
Preston North End Sub-18
-
()
Doncaster Rovers Sub-18
-
()
10/08/24
08:00
Walsall Sub-18
-
()
Blackpool Sub-18
-
()
10/08/24
08:00
Cambridge United Sub-18
-
()
Forest Green Rovers Sub-18
-
()
10/08/24
08:00
Northampton Town Sub-18
-
()
Portsmouth Sub-18
-
()
10/08/24
10:00
Gillingham Sub-18
-
()
Exeter City Sub-18
-
()
El Salvador Liga de reservas
Classificação
Afficher (5)
09/08/24
19:00
FAS Sub-20
-
()
Isidro Metapán Sub-20
-
()
09/08/24
19:00
Cacahuatique Sub-20
-
()
Once Deportivo Sub-20
-
()
09/08/24
19:00
Alianza Sub-20
-
()
Luis Ángel Firpo Sub-20
-
()
09/08/24
19:00
Municipal Limeño Sub-20
-
()
Dragón Sub-20
-
()
09/08/24
19:00
Platense Sub-20
-
()
Fuerte San Francisco Sub-20
-
()
Internacional Troféu Ramón de Carranza
Afficher (1)
09/08/24
19:00
Cádiz (F)
-
()
Lazio (F)
-
()
Malásia Liga M3 Malaysia
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
05:45
Bunga Raya FC
-
()
PIB
-
()
10/08/24
05:45
Putrajaya Athletic FC
-
()
UiTM
-
()
10/08/24
09:45
Bukit Tambun
-
()
Machan FC
-
()
10/08/24
09:45
Melaka
-
()
YP Maintenance FC
-
()
Polônia IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Classificação
Afficher (8)
10/08/24
06:00
Łokietek Brześć Kuj.
-
()
Cuiavia Inowrocław
-
()
10/08/24
08:00
Sparta Brodnica
-
()
Pogoń Mogilno
-
()
10/08/24
08:00
Tarpan Mrocza
-
()
Unia Solec Kujawski
-
()
10/08/24
11:00
Kujawiak Kowal
-
()
Tłuchowia Tłuchowo
-
()
10/08/24
11:00
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
()
Unia Wąbrzeźno
-
()
10/08/24
11:00
Mustang Ostaszewo
-
()
Chemik Bydgoszcz
-
()
10/08/24
12:00
Pomorzanin Serock
-
()
Noteć Łabiszyn
-
()
10/08/24
12:00
Wisła Dobrzyń nad Wisłą
-
()
Start Pruszcz
-
()
Alemanha Bundesliga Sub-17
Classificação
Afficher (15)
10/08/24
06:00
Chemnitzer FC Sub-17
-
()
Dynamo Dresden Sub-17
-
()
10/08/24
07:00
Augsburg Sub-17
-
()
Heidenheim Sub-17
-
()
10/08/24
07:00
Ulm Sub-17
-
()
1860 München Sub-17
-
()
10/08/24
08:00
Borussia Dortmund Sub-17
-
()
Hannover 96 Sub-17
-
()
10/08/24
08:00
Eintracht Frankf Sub-17
-
()
Carl Zeiss Jena Sub-17
-
()
10/08/24
08:00
Erzgebirge Aue Sub-17
-
()
Energie Cottbus Sub-17
-
()
10/08/24
08:00
Mainz 05 Sub-17
-
()
Alemannia Aachen Sub-17
-
()
10/08/24
09:00
Elversberg Sub-17
-
()
Freiburg Sub-17
-
()
10/08/24
09:00
Niendorfer TSV Sub-17
-
()
Union Berlin Sub-17
-
()
10/08/24
09:00
Hallescher FC Sub-17
-
()
Wolfsburg Sub-17
-
()
10/08/24
09:00
Wehen Wiesbaden Sub-17
-
()
Köln Sub-17
-
()
10/08/24
10:00
Darmstadt 98 Sub-17
-
()
Rot-Weiß Erfurt Sub-17
-
()
10/08/24
10:30
Hansa Rostock Sub-17
-
()
Hertha BSC Sub-17
-
()
10/08/24
11:00
Hoffenheim Sub-17
-
()
Stuttgarter K'rs Sub-17
-
()
10/08/24
11:00
Eintracht Braunsch Sub-17
-
()
St. Pauli Sub-17
-
()
Inglaterra Professional Development League Sub-18
Classificação
Afficher (11)
10/08/24
06:30
Wigan Sub-18
-
()
Queens Park Rangers Sub-18
-
()
10/08/24
07:00
Barnsley Sub-18
-
()
Swansea Sub-18
-
()
10/08/24
07:00
Birmingham City Sub-18
-
()
Watford Sub-18
-
()
10/08/24
07:00
Burnley Sub-18
-
()
AFC Bournemouth Sub-18
-
()
10/08/24
07:00
Crewe Alexandra Sub-18
-
()
Bristol City Sub-18
-
()
10/08/24
07:00
Fleetwood Town Sub-18
-
()
Cardiff City Sub-18
-
()
10/08/24
07:00
Hull City Sub-18
-
()
Charlton Athletic Sub-18
-
()
10/08/24
07:00
Peterborough Sub-18
-
()
Colchester United Sub-18
-
()
10/08/24
07:00
Sheffield United Sub-18
-
()
Ipswich Town Sub-18
-
()
10/08/24
07:30
Coventry City Sub-18
-
()
Brentford Sub-18
-
()
10/08/24
10:30
Sheffield Wednesday Sub-18
-
()
Millwall Sub-18
-
()
Estônia Meistriliiga Feminino
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
06:30
Lootos
-
()
Tammeka (F)
-
()
Coreia do Sul K4 League
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
07:00
Daejeon Hana Citizen II
-
()
Dangjin Citizen
-
()
Singapura Campeonato de Singapura
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
07:00
Young Lions
-
()
Geylang International
-
()
10/08/24
09:15
DPMM FC
-
()
Albirex Niigata S
-
()
Brasil Campeonato Potiguar Sub-20
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
08:00
ABC Sub-20
-
()
Estrela Potiguar Sub-20
-
()
10/08/24
08:30
QFC Sub-20
-
()
Força e Luz Sub-20
-
()
10/08/24
14:30
Parnamirim Sub-20
-
()
Potyguar Seridoense Sub-20
-
()
10/08/24
15:00
Laguna Sub-20
-
()
Riachuelo Sub-20
-
()
Finlândia Kansallinen Liiga Feminina
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
08:00
HJK (F)
-
()
PK-35 Vantaa (F)
-
()
10/08/24
10:00
HPS (F)
-
()
PK-35 (F)
-
()
10/08/24
11:00
Åland United (F)
-
()
PKKU (F)
-
()
10/08/24
12:00
Ilves (F)
-
()
JyPK (F)
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 4
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
08:00
Rana
-
()
Orkla
-
()
10/08/24
08:00
Verdal
-
()
Lillestrøm II
-
()
10/08/24
10:00
Byåsen
-
()
Surnadal
-
()
10/08/24
10:00
Melhus
-
()
Nardo
-
()
Estônia Esiliiga Feminino
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
08:00
Tabasalu II (F)
-
()
Saku Sporting II (F)
-
()
Brasil Campeonato Carioca Sub-20
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
09:00
Madureira Sub-20
-
()
Bangu Sub-20
-
()
10/08/24
10:00
Nova Iguaçu Sub-20
-
()
Botafogo Sub-20
-
()
10/08/24
10:00
Boavista Sub-20
-
()
Portuguesa RJ Sub-20
-
()
10/08/24
14:45
Volta Redonda Sub-20
-
()
Audax Rio Sub-20
-
()
Finlândia Ykkönen Feminino
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
09:00
TPS (F)
-
()
Lahti (F)
-
()
10/08/24
09:00
KTP (F)
-
()
ONS (F)
-
()
10/08/24
11:30
HJK II (F)
-
()
VIFK (F)
-
()
10/08/24
12:00
EBK (F)
-
()
P-Iirot (F)
-
()
Brasil Campeonato Mineiro Sub-20
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
10:00
Athletic Club Sub-20
-
()
Contagem Sub-20
-
()
10/08/24
10:00
Três Corações Sub-20
-
()
Betim Sub-20
-
()
África do Sul Copa MTN8
Afficher (1)
10/08/24
10:00
Sekhukhune United
-
()
Cape Town City
-
()
Bélgica Copa Feminina
Afficher (12)
10/08/24
10:00
Drongen (F)
-
()
Lokeren-Temse
-
()
10/08/24
10:00
Morlanwelz (F)
-
()
Sibret (F)
-
()
10/08/24
10:00
Wolvertem Merchtem (F)
-
()
Stade Everois
-
()
10/08/24
10:00
Molenbeek (F)
-
()
Miecroob Veltem W
-
()
10/08/24
10:00
Bosdam Beveren (F)
-
()
Lierse Kempenzonen (F)
-
()
10/08/24
10:00
Sporting Hasselt (F)
-
()
Sart-Tilman (F)
-
()
10/08/24
10:00
Chastre (F)
-
()
Jodoigne (F)
-
()
10/08/24
10:00
Charleroi
-
()
Cerkelladies Brugge (F)
-
()
10/08/24
10:00
Herent (F)
-
()
Renaissance Mons 44 (F)
-
()
10/08/24
10:00
Irlande-Auderghem (F)
-
()
Pays Vert Ostiches (F)
-
()
10/08/24
10:00
Loenhout (F)
-
()
Olympia Wijgmaal W
-
()
10/08/24
15:00
Ninove W
-
()
KdNS Heule (F)
-
()
Armênia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
10:00
BKMA II
-
()
Andranik
-
()
Islândia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
11:00
Selfoss / Árborg Sub-19
-
()
FH / ÍH Sub-19
-
()
Internacional Jogos Olímpicos Femininos
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
12:00
Finalist 1
-
()
Finalist 2
-
()
Chile Primera B
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
13:00
Rangers
-
()
Deportes Temuco
-
()
10/08/24
16:00
Deportes Santa Cruz
-
()
San Marcos
-
()
Chile Segunda División Profesional
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
13:00
Melipilla
-
()
General Velásquez
-
()
10/08/24
16:00
Provincial Osorno
-
()
Provincial Ovalle
-
()
Guatemala Primera División
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
13:00
Aurora
-
()
Peten
-
()
10/08/24
14:00
Universidad San Carlos
-
()
Mictlán
-
()
Montenegro Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
14:00
Mladost DG
-
()
Iskra
-
()
10/08/24
14:00
Grbalj
-
()
Ibar
-
()
10/08/24
14:00
Igalo
-
()
Mladost Ljeskopolje
-
()
10/08/24
14:00
Rudar
-
()
Kom
-
()
Brasil Campeonato Carioca Série A2
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
14:45
CFRJ / Marica
-
()
Audax Rio
-
()
Brasil Campeonato Paulista Sub-20
Classificação
Afficher (8)
10/08/24
15:00
Velo Clube Sub-20
-
()
Marília Sub-20
-
()
10/08/24
15:00
Bragantino Sub-20
-
()
Referência Sub-20
-
()
10/08/24
15:00
Palmeiras Sub-20
-
()
Portuguesa Santista Sub-20
-
()
10/08/24
15:00
Ponte Preta Sub-20
-
()
Ferroviária Sub-20
-
()
10/08/24
15:00
Corinthians Sub-20
-
()
XV de Jaú Sub-20
-
()
10/08/24
15:00
Ituano Sub-20
-
()
Inter Limeira Sub-20
-
()
10/08/24
15:00
Santos Sub-20
-
()
São Bento Sub-20
-
()
10/08/24
15:00
União Suzano Sub-20
-
()
Aguai Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Paulista Feminino
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
15:00
Taubaté FF (F)
-
()
RB Bragantino (F)
-
()
Brasil Campeonato Catarinense Sub-20
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
15:00
Vencedor Semifinal 1
-
()
Vencedor Semifinal 2
-
()
Brasil Campeonato Pernambucano Série A2
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
15:00
Íbis
-
()
Centro Limoeirense
-
()
Nicarágua Liga Primera Sub-20
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
15:00
Indígenas Sub-20
-
()
Deportivo Ocotal Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Paranaense Sub-20
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
15:30
Coritiba Sub-20
-
()
Azuriz Sub-20
-
()
10/08/24
15:30
Operário PR Sub-20
-
()
Cascavel Sub-20
-
()
República Dominicana Campeonato Dominicano
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
17:00
Atlántico
-
()
Cibao
-
()
10/08/24
17:00
Universidad O&M
-
()
Delfines Del Este
-
()
Alemanha Bundesliga sub-19
Classificação
Afficher (28)
10/08/24
06:00
Saarbrucken Sub-19
-
()
Heidenheim Sub-19
-
()
10/08/24
06:00
Schalke 04 Sub-19
-
()
Borussia Dortmund Sub-19
-
()
10/08/24
06:00
Duisburg Sub-19
-
()
Meerbusch Sub-19
-
()
10/08/24
06:00
Darmstadt 98 Sub-19
-
()
FSV Frankfurt Sub-19
-
()
10/08/24
06:00
Ingolstadt Sub-19
-
()
Jahn Regensburg Sub-19
-
()
10/08/24
06:00
Unterhaching Sub-19
-
()
Bayern Sub-19
-
()
10/08/24
06:00
Ulm Sub-19
-
()
Augsburg Sub-19
-
()
10/08/24
06:00
Dresden Sub-19
-
()
Chemnitzer FC Sub-19
-
()
10/08/24
07:00
Schott Mainz Sub-19
-
()
Eintracht Frankfurt Sub-19
-
()
10/08/24
07:00
Energie Cottbus Sub-19
-
()
Erzgebirge Aue Sub-19
-
()
10/08/24
07:00
Hallescher FC Sub-19
-
()
RB Leipzig Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Sandhausen Sub-19
-
()
Elversberg Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Hoffenheim Sub-19
-
()
Stuttgarter Kickers Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Union Berlin Sub-19
-
()
BAK 07 Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Hansa Rostock Sub-19
-
()
St. Pauli Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Preussen Munster Sub-19
-
()
Dusseldorf Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Karlsruher Sub-19
-
()
Kickers Offenbach Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Arminia Bielefeld Sub-19
-
()
Rot-Weiß Erfurt Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Eintracht Braunsch Sub-19
-
()
Bremen Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Hannover Sub-19
-
()
Paderborn Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Osnabruck Sub-19
-
()
Bochum Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Bayer Leverkusen Sub-19
-
()
Alemannia Aachen Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Greuther Fürth Sub-19
-
()
1860 München Sub-19
-
()
10/08/24
08:00
Hertha Sub-19
-
()
Jena Sub-19
-
()
10/08/24
09:00
RW Essen Sub-19
-
()
Meppen Sub-19
-
()
10/08/24
09:00
Viktoria Köln Sub-19
-
()
Wehen Wiesbaden Sub-19
-
()
10/08/24
09:30
Kaiserslautern Sub-19
-
()
Hennef 05 Sub-19
-
()
10/08/24
10:00
Mainz Sub-19
-
()
Nurnberg Sub-19
-
()
Letônia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
06:00
Iecava (F)
-
()
Metta (F)
-
()
10/08/24
08:00
Olaine (F)
-
()
SFK Rīga (F)
-
()
10/08/24
08:00
Rigas (F)
-
()
Liepājas FS (F)
-
()
10/08/24
10:00
Riga (F)
-
()
Auda (F)
-
()
Dinamarca Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
08:00
AGF (F)
-
()
Odense Q (F)
-
()
10/08/24
10:00
Farum BK (F)
-
()
KoldingQ (F)
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 5
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
09:00
Lørenskog
-
()
Kristiansund II
-
()
10/08/24
10:00
Lokomotiv Oslo
-
()
Spjelkavik
-
()
10/08/24
10:00
Skjetten
-
()
Funnefoss / Vormsund
-
()
Polônia IV Liga: Lódzka
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
10:00
Zjednoczeni Stryków
-
()
Warta Działoszyn
-
()
10/08/24
10:00
AKS SMS Łódź
-
()
Orkan Buczek
-
()
10/08/24
11:00
Zawisza Rzgów
-
()
Start Brzeziny
-
()
10/08/24
12:00
Omega Kleszczów
-
()
Rks Radomsko
-
()
10/08/24
12:00
Termy Poddębice
-
()
Skalnik Sulejów
-
()
10/08/24
13:00
Polonia Piotrków Trybun.
-
()
Kutno
-
()
10/08/24
13:00
Ceramika Opoczno
-
()
ŁKS Łódź III
-
()
Panamá Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
18:00
UMECIT (F)
-
()
CIEX Sports (F)
-
()
10/08/24
11:00
Santa Fe (F)
-
()
Chorrillo (F)
-
()
10/08/24
16:00
Unión Coclé (F)
-
()
Mario Méndez (F)
-
()
Suécia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
08:00
Malmo FF Sub-19
-
()
GIF Sundsvall Sub-19
-
()
10/08/24
09:00
Hammarby Sub-19
-
()
Häcken Sub-19
-
()
10/08/24
10:00
Kalmar Sub-19
-
()
Djurgården Sub-19
-
()
10/08/24
11:00
Brommapojkarna Sub-19
-
()
Helsingborg Sub-19
-
()
Dinamarca Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
08:00
ASA (F)
-
()
Midtjylland W
-
()
10/08/24
09:00
Østerbro (F)
-
()
NIF / HG (F)
-
()
10/08/24
10:00
FC Thy - ThistedQ
-
()
Borup / Solrød (F)
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 6
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
08:00
Ulfstind
-
()
Fredrikstad II
-
()
10/08/24
10:00
Sprint-Jeløy
-
()
Elverum
-
()
10/08/24
11:00
Fyllingsdalen
-
()
Hønefoss
-
()
10/08/24
11:00
Fløya
-
()
Harstad
-
()
10/08/24
12:00
Skjervøy
-
()
Innstranden
-
()
República da Irlanda Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
11:00
DLR Waves (F)
-
()
Peamount United (F)
-
()
10/08/24
13:00
Cork City (F)
-
()
Shelbourne (F)
-
()
10/08/24
13:00
Galway United (F)
-
()
Shamrock Rovers (F)
-
()
10/08/24
13:00
Treaty United (F)
-
()
Bohemians WFC (F)
-
()
10/08/24
15:30
Athlone Town WFC (F)
-
()
Sligo Rovers (F)
-
()
Dinamarca Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
06:00
Allerød (F)
-
()
BSF (F)
-
()
10/08/24
07:00
B 73 Slagelse (F)
-
()
Sundby (F)
-
()
10/08/24
09:00
Dalum / Næsby (F)
-
()
Aalborg Freja (F)
-
()
Polônia IV Liga: Lubelska
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
09:00
Granit Bychawa
-
()
Hetman Zamosc
-
()
10/08/24
10:00
Tomasovia Tomaszów
-
()
Motor Lublin II
-
()
10/08/24
12:00
Sygnał Lublin
-
()
Janowianka Janów L.
-
()
10/08/24
12:00
FKS Stal Kraśnik
-
()
Lublinianka
-
()
Japão Liga Regional Tokai
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
06:00
Kariya
-
()
Chukyo University
-
()
Rússia Campeonato Russo Feminino
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
19:00
Yenisey (F)
-
()
Krasnodar (F)
-
()
09/08/24
19:00
Ryazan VDV (F)
-
()
Spartak Moskva (F)
-
()
09/08/24
19:00
CSKA Moscow (F)
-
()
Zvezda 2005 (F)
-
()
México Liga MX Feminina
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
20:00
León (F)
-
()
Cruz Azul (F)
-
()
09/08/24
22:00
Pumas UNAM (F)
-
()
Pachuca (F)
-
()
10/08/24
00:06
Mazatlán (F)
-
()
Juárez (F)
-
()
Nova Zelândia Northern RFL Sub-23
Classificação
Afficher (6)
09/08/24
21:00
Auckland City Sub-23
-
()
Hamilton Wanderers Sub-23
-
()
09/08/24
21:30
West Coast Rangers Sub-23
-
()
Bay Olympic Sub-23
-
()
09/08/24
21:30
Tauranga City Sub-23
-
()
Eastern Suburbs Sub-23
-
()
09/08/24
21:30
Auckland United Sub-23
-
()
Birkenhead United
-
()
09/08/24
21:30
Melville United Sub-23
-
()
Manurewa Sub-23
-
()
10/08/24
00:00
Western Springs Sub-23
-
()
East Coast Bays Sub-23
-
()
Eslováquia I Liga Feminina
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
06:00
Komárno (F)
-
()
Spartak Myjava (F)
-
()
10/08/24
06:00
Tatran Prešov (F)
-
()
Dukla Banská Bystrica (F)
-
()
10/08/24
06:00
Trenčín (F)
-
()
Spartak Trnava (F)
-
()
10/08/24
08:15
Petržalka (F)
-
()
Slovan Bratislava (F)
-
()
10/08/24
11:00
Žilina (F)
-
()
Ružomberok (F)
-
()
Suíça Superliga Feminina
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
11:00
Zurich (F)
-
()
Thun (F)
-
()
10/08/24
11:00
St. Gallen (F)
-
()
Servette Chênois (F)
-
()
10/08/24
13:00
Grasshopper (F)
-
()
Aarau (F)
-
()
Suécia Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
08:00
Malmö FF (F)
-
()
IFK Kalmar (F)
-
()
10/08/24
08:00
Jitex (F)
-
()
Alingsås (F)
-
()
10/08/24
10:00
Sunnanå (F)
-
()
Umea (F)
-
()
10/08/24
11:00
Bollstanäs (F)
-
()
IFK Sundsvall (F)
-
()
10/08/24
11:00
Gamla Upsala (F)
-
()
Lidköping (F)
-
()
Polônia IV Liga: Lubuska
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
11:00
Ilanka Rzepin
-
()
Promień Żary
-
()
10/08/24
11:00
Stal Sulęcin
-
()
Stal Jasień
-
()
10/08/24
11:00
Pogoń Świebodzin
-
()
Czarni Witnica
-
()
10/08/24
11:00
Dąb Przybyszów
-
()
Czarni Zagan
-
()
10/08/24
11:00
Sprotavia Szprotawa
-
()
Syrena Zbąszynek
-
()
10/08/24
12:00
Pogoń Skwierzyna
-
()
Stilon Gorzów II
-
()
10/08/24
12:30
Dozamet Nowa Sól
-
()
Odra Nietków
-
()
Suíça Nationalliga B Feminina
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
13:00
Schlieren (F)
-
()
Etoile Carouge (F)
-
()
10/08/24
13:00
Solothurn (F)
-
()
Küssnacht am Rigi (F)
-
()
10/08/24
14:00
Sion (F)
-
()
Lugano (F)
-
()
10/08/24
15:00
Wil (F)
-
()
Oerlikon / Polizei (F)
-
()
Polônia IV Liga: Mazowiecka
Classificação
Afficher (9)
09/08/24
19:00
KTS Weszło
-
()
Oskar Przysucha
-
()
09/08/24
19:00
Pilica Białobrzegi
-
()
Mszczonowianka Mszczonów
-
()
10/08/24
08:00
MKS Piaseczno
-
()
Błonianka Błonie
-
()
10/08/24
11:00
Józefovia Józefów
-
()
Troszyn
-
()
10/08/24
11:00
Wilga Garwolin
-
()
Talent Warszawa
-
()
10/08/24
12:00
Przasnysz
-
()
Tygrys Huta Mińska
-
()
10/08/24
12:00
Mazovia Mińsk Mazowiecki
-
()
Legionovia Legionowo
-
()
10/08/24
12:00
Ursus Warszawa
-
()
Hutnik Warszawa
-
()
10/08/24
12:00
Ząbkovia Ząbki
-
()
Makowianka M. Mazowiecki
-
()
República Checa Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
05:00
Slovan Liberec Sub-19
-
()
Slavia Prague Sub-19
-
()
10/08/24
05:00
Ostrava Sub-19
-
()
Ceske Budejovice Sub-19
-
()
10/08/24
05:15
Jablonec Sub-19
-
()
Sparta Praha Sub-19
-
()
10/08/24
05:30
Sigma Olomouc Sub-19
-
()
Plzen Sub-19
-
()
10/08/24
06:00
Brno Sub-19
-
()
Dukla Prague Sub-19
-
()
10/08/24
08:30
Slovacko Sub-19
-
()
Mlada Boleslav Sub-19
-
()
Polônia IV Liga: Małopolska
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
06:00
Wolania Wola Rzędzińska
-
()
Limanovia
-
()
10/08/24
06:00
Sokół Słopnice
-
()
Bochnia
-
()
10/08/24
06:00
Pcimianka
-
()
Jawiszowice
-
()
10/08/24
06:00
Poprad Muszyna
-
()
Watra Białka Tatrzańska
-
()
10/08/24
12:00
Dalin Myślenice
-
()
Glinik Gorlice
-
()
10/08/24
12:00
Kalwarianka Kalwaria
-
()
Lubań Maniowy
-
()
Noruega Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
08:00
Viking FK (F)
-
()
Odd (F)
-
()
Polônia IV Liga: Opolska
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
12:00
Fortuna Głogówek
-
()
Porawie Większyce
-
()
10/08/24
12:00
LZS Walce
-
()
Victoria Chróścice
-
()
10/08/24
12:00
LZS Starościn
-
()
Piotrówka
-
()
10/08/24
12:00
Piast Strzelce Opolskie
-
()
Polonia Głubczyce
-
()
10/08/24
12:00
Ruch Zdzieszowice
-
()
Małapanew Ozimek
-
()
10/08/24
12:00
Śląsk Łubniany
-
()
Bogacica
-
()
10/08/24
12:00
Polonia Karłowice
-
()
Starowice Dolne
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (6)
Cancelado
VPV
0
()
JBK
0
()
10/08/24
08:00
EuPa
-
()
Peimari United
-
()
10/08/24
09:00
Sporting Kristina
-
()
SIF
-
()
10/08/24
09:00
TP 49
-
()
ACE
-
()
10/08/24
10:00
Mariehamn II
-
()
SalPa II
-
()
10/08/24
12:30
KPV Akatemia
-
()
Kiisto
-
()
Polônia IV Liga: Podkarpacka
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
06:00
Stal Mielec II
-
()
Izolator Boguchwała
-
()
10/08/24
12:00
Sokół Kamień
-
()
Sokół Sieniawa
-
()
10/08/24
12:00
Orzeł Przeworsk
-
()
Legion Pilzno
-
()
10/08/24
12:00
Czarni Jasło
-
()
Wisłok Wiśniowa
-
()
10/08/24
12:30
Jarosław
-
()
Stal Łańcut
-
()
10/08/24
13:00
Stal Sanok
-
()
Karpaty Krosno
-
()
Finlândia Kolmonen - Sul
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
07:00
Loviisa
-
()
Finnkurd
-
()
10/08/24
11:00
EPS II
-
()
FC Espoo
-
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
08:00
NiemU
-
()
PK-37
-
()
10/08/24
09:00
LaPa
-
()
PeKa
-
()
10/08/24
11:00
Union Plaani
-
()
HaPK
-
()
Finlândia Kolmonen - Norte
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
10:00
KePS
-
()
KaPa Kajaani
-
()
Islândia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
11:00
Keflavík (F)
-
()
Víkingur Reykjavík (F)
-
()
10/08/24
13:00
Breidablik (F)
-
()
Thor Akureyri (F)
-
()
Islândia Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
09:30
Fjardab Höttur Leiknir (F)
-
()
ÍBV (F)
-
()
Polônia IV Liga: Podlaska
Classificação
Afficher (6)
10/08/24
10:00
MOSP Białystok
-
()
Turośnianka
-
()
10/08/24
11:00
Krypnianka Krypno
-
()
Orzeł Kolno
-
()
10/08/24
11:00
Olimpia Zambrów
-
()
Tur Bielsk Podlaski
-
()
10/08/24
12:00
Promień Mońki
-
()
Wissa Szczuczyn
-
()
10/08/24
12:00
Warmia Grajewo
-
()
Michałowo
-
()
10/08/24
12:00
KS Śniadowo
-
()
Czarni Czarna Białost.
-
()
Polônia IV Liga: Pomorska
Classificação
Afficher (5)
10/08/24
07:00
Luzino
-
()
Starogard Gdański
-
()
10/08/24
07:00
Grom Nowy Staw
-
()
Bałtyk Gdynia
-
()
10/08/24
08:00
Stolem Gniewino
-
()
Wierzyca Pelplin
-
()
10/08/24
12:00
Pomezania Malbork
-
()
Jaguar Gdańsk
-
()
10/08/24
12:00
Sparta Sycewice
-
()
Kolejarz Chojnice
-
()
Islândia Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
11:00
Smári (F)
-
()
Álftanes (F)
-
()
10/08/24
11:00
Augnablik (F)
-
()
Fjölnir (F)
-
()
10/08/24
14:00
Sindri (F)
-
()
KH (F)
-
()
10/08/24
14:00
ÍH Hafnarfjörður
-
()
Haukar (F)
-
()
Polônia IV Liga: Świętokrzyska
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
06:00
Rudki
-
()
Klimontowianka Klimontów
-
()
10/08/24
12:00
Wierna Małogoszcz
-
()
Alit Ożarów
-
()
10/08/24
12:00
Busko-Zdrój
-
()
Orlęta Kielce
-
()
Polônia IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
09:00
Start Nidzica
-
()
Mrągowia Mrągowo
-
()
10/08/24
10:00
Znicz Biała Piska
-
()
Dobre Miasto
-
()
10/08/24
10:30
Jeziorak Ilawa
-
()
Mamry Giżycko
-
()
10/08/24
11:00
Rominta Gołdap
-
()
Stomil Olsztyn II
-
()
10/08/24
12:00
Mazur Ełk
-
()
Granica Kętrzyn
-
()
10/08/24
12:00
Pisa Barczewo
-
()
Olimpia Olsztynek
-
()
10/08/24
14:00
Tęcza Biskupiec
-
()
Concordia Elbląg
-
()
Polônia IV Liga: Wielkopolska
Classificação
Afficher (8)
10/08/24
07:00
Centra Ostrów
-
()
Obra Kościan
-
()
10/08/24
07:00
Jarota Jarocin
-
()
Ostrovia
-
()
10/08/24
11:00
Ślesin
-
()
Polonia Leszno
-
()
10/08/24
12:00
Korona Piaski
-
()
Mieszko Gniezno
-
()
10/08/24
12:00
Polonia Golina
-
()
Warta Śrem
-
()
10/08/24
12:00
Huragan Pobiedziska
-
()
Nielba Wagrowiec
-
()
10/08/24
12:00
Lipno Stęszew
-
()
Victoria Wrzesnia
-
()
10/08/24
14:00
Wiara Lecha Poznań
-
()
Piast Kobylnica
-
()
Polônia IV Liga: Zachodniopomorska
Classificação
Afficher (9)
10/08/24
06:00
Iskierka Śmierdnica
-
()
Ina Goleniów
-
()
10/08/24
06:00
Kotwica Kołobrzeg II
-
()
Mechanik Bobolice
-
()
10/08/24
08:00
Gavia Choszczno
-
()
Biali Sądów
-
()
10/08/24
09:00
Sparta Gryfice
-
()
Olimp Gościno
-
()
10/08/24
10:00
Dąb Dębno
-
()
Błękitni Stargard II
-
()
10/08/24
11:00
Kluczevia Stargard
-
()
Chemik Police
-
()
10/08/24
12:00
Gwardia Koszalin
-
()
Darłovia Darłowo
-
()
10/08/24
12:00
Orzeł Wałcz
-
()
Baltyk Koszalin
-
()
10/08/24
12:00
Leśnik Manowo
-
()
Szczecinek
-
()
Polônia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
06:00
Gornik Z. Sub-19
-
()
Lechia Gdańsk Sub-19
-
()
10/08/24
07:00
Wisla Sub-19
-
()
Jagiellonia Sub-19
-
()
10/08/24
07:00
Escola Varsovia Sub-19
-
()
Arka Gdynia Sub-19
-
()
10/08/24
07:00
Lech Poznan Sub-19
-
()
Zaglebie Sub-19
-
()
Uruguai Campeonato Nacional Feminino
Classificação
Afficher (6)
09/08/24
19:00
Peñarol (F)
-
()
City Torque (F)
-
()
09/08/24
19:00
Liverpool (F)
-
()
Nacional (F)
-
()
09/08/24
19:00
Wanderers (F)
-
()
Defensor Sporting (F)
-
()
09/08/24
19:00
Boston River (F)
-
()
Canadian (F)
-
()
09/08/24
19:00
Fénix (F)
-
()
Danubio (F)
-
()
09/08/24
19:00
Racing (F)
-
()
San Jacinto Keguay (F)
-
()
Polônia Campeonato Polonês Feminino
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
06:00
GKS Katowice (F)
-
()
UKS SMS Lodz (F)
-
()
10/08/24
07:00
Pogoń Szczecin (F)
-
()
Leczna (F)
-
()
Brasil Campeonato Brasiliense Feminino
Classificação
Afficher (2)
09/08/24
19:00
CRESSPOM (F)
-
()
Minas ICESP (F)
-
()
09/08/24
19:00
Planaltina DF (F)
-
()
Real Brasília (F)
-
()
Brasil Campeonato Cearense Sub-20
Classificação
Afficher (8)
09/08/24
19:00
1ª posição Grupo A
-
()
3ª posição Grupo C
-
()
09/08/24
19:00
1ª posição Grupo B
-
()
3ª posição Grupo D
-
()
09/08/24
19:00
1ª posição Grupo C
-
()
3ª posição Grupo E
-
()
09/08/24
19:00
1ª posição Grupo D
-
()
2ª posição Grupo A
-
()
09/08/24
19:00
1ª posição Grupo E
-
()
2ª posição Grupo B
-
()
09/08/24
19:00
2ª posição Grupo C
-
()
3ª posição Grupo A
-
()
09/08/24
19:00
2ª posição Grupo D
-
()
3ª posição Grupo B
-
()
09/08/24
19:00
2º Grupo E
-
()
4ª posição
-
()
Ucrânia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (2)
09/08/24
19:00
Karpaty Lviv Sub-19
-
()
Kryvbas KR Sub-19
-
()
09/08/24
19:00
Shakhtar Donetsk Sub-19
-
()
Polissya Sub-19
-
()
Rússia Second League A
Classificação
Afficher (5)
09/08/24
19:00
Khimik Dzerzhinsk
-
()
Dinamo Bryansk
-
()
09/08/24
19:00
Mashuk-KMV
-
()
Irtysh
-
()
10/08/24
08:00
Torpedo Miass
-
()
Metallurg Lipetsk
-
()
10/08/24
11:00
Volga Ulyanovsk
-
()
Murom
-
()
10/08/24
11:00
Rodina Moskva II
-
()
Krasnodar II
-
()
Rússia Third Division - South
Classificação
Afficher (4)
09/08/24
19:00
Elektroavtomatika
-
()
Volgar Astrakhan II
-
()
09/08/24
19:00
Uralan
-
()
Armavir
-
()
09/08/24
19:00
Ivanovskoye
-
()
Nart Cherkessk II
-
()
09/08/24
19:00
Sudostroitel
-
()
Derbent
-
()
Austrália Tasmânia NPL Sub-21
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
23:00
Launceston United Sub-21
-
()
South Hobart Sub-21
-
()
10/08/24
01:15
Riverside Olympic Sub-21
-
()
Glenorchy Knights Sub-21
-
()
10/08/24
01:30
Launceston City Sub-21
-
()
Devonport Strikers Sub-21
-
()
Papua-Nova Guiné Campeonato da Papuásia-Nova Guiné
Classificação
Afficher (4)
09/08/24
23:00
Admiralty Island
-
()
United Highlands
-
()
09/08/24
23:00
Hekari United
-
()
Lae City Dwellers
-
()
10/08/24
02:00
Toti City
-
()
Morobe Wawens
-
()
10/08/24
02:00
Port Moresby Strikers
-
()
PRK Gulf Komara
-
()
Guam Campeonato Guamês
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
23:00
Tumon
-
()
Sidekicks
-
()
10/08/24
01:00
Wings
-
()
Islanders
-
()
10/08/24
03:00
Southern Cobras
-
()
Southern Heat
-
()
Estados Unidos USL League One Cup
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
00:00
Central Valley Fuego
-
()
Union Omaha
-
()
Macau Copa de Macao
Afficher (2)
10/08/24
04:00
Perdedor Semifinal 1
-
()
Perdedor Semifinal 2
-
()
10/08/24
06:00
Vencedor Semifinal 1
-
()
Vencedor Semifinal 2
-
()
Polônia IV Liga: Śląska I
Classificação
Afficher (9)
10/08/24
06:00
Rozwój Katowice
-
()
Drama Zbrosławice
-
()
10/08/24
06:00
Victoria Częstochowa
-
()
Tychy II
-
()
10/08/24
10:00
Unia Dąbrowa Górnicza
-
()
Sparta Katowice
-
()
10/08/24
10:00
Gwarek Ornontowice
-
()
Polonia Łaziska Górne
-
()
10/08/24
12:00
LKS Bełk
-
()
Podbeskidzie II
-
()
10/08/24
12:00
Przemsza Siewierz
-
()
Odra Wodzislaw Slaski
-
()
10/08/24
12:00
Gwarek Tarnowskie Góry
-
()
Ruch Radzionkow
-
()
10/08/24
12:00
Rekord Bielsko-Biała II
-
()
Raków Częstochowa II
-
()
10/08/24
14:00
ROW Rybnik
-
()
Kuźnia Ustroń
-
()
República da Irlanda Campeonato Sub-20
Classificação
Afficher (10)
10/08/24
09:00
Longford Town Sub-20
-
()
Sligo Rovers Sub-20
-
()
10/08/24
10:00
Waterford Sub-20
-
()
Drogheda United Sub-20
-
()
10/08/24
10:00
Derry City Sub-20
-
()
Dundalk Sub-20
-
()
10/08/24
10:00
Galway United Sub-20
-
()
Athlone Town Sub-20
-
()
10/08/24
10:00
Cobh Ramblers Sub-20
-
()
Shelbourne Sub-20
-
()
10/08/24
10:30
St Patrick's Sub-20
-
()
Cork City Sub-20
-
()
10/08/24
11:00
Shamrock Rovers Sub-20
-
()
Bohemians Sub-20
-
()
10/08/24
11:00
Bray Wanderers Sub-20
-
()
Treaty United Sub-20
-
()
10/08/24
12:00
CK United Sub-20
-
()
Kerry FC Sub-20
-
()
10/08/24
13:00
UCD Sub-20
-
()
Wexford Sub-20
-
()
Quirguistão Campeonato Quirguistanês
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
09:00
Kara-Balta
-
()
Talant
-
()
Brasil
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
09:30
Atlético GO (F)
-
()
Vila Nova GO (F)
-
()
10/08/24
15:30
Atletas de Jesus W
-
()
Abadia W
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
10:00
Jazz
-
()
JJK
-
()
10/08/24
10:00
PKKU
-
()
EPS
-
()
10/08/24
13:00
KuPS Ak.
-
()
RoPS
-
()
Áustria Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
14:30
St. Polten (F)
-
()
First Vienna (F)
-
()
Brasil Campeonato Baiano Feminino
Classificação
Afficher (1)
10/08/24
15:00
Vitória BA (F)
-
()
Jacobina (F)
-
()
Paraguai Campeonato Femenino
Classificação
Afficher (2)
10/08/24
15:00
Cerro Porteño (F)
-
()
2 de Mayo (F)
-
()
10/08/24
17:15
Guaraní (F)
-
()
Nacional / Humaitá (F)
-
()
Argentina Torneo Promocional Amateur
Classificação
Afficher (7)
10/08/24
17:00
Deportivo Metalúrgico
-
()
Estrella de Berisso
-
()
10/08/24
17:00
Provincial Lobos
-
()
Atlético Pilar
-
()
10/08/24
17:00
Juventud de Bernal
-
()
Náutico Hacoaj
-
()
10/08/24
17:00
Defensores Glew
-
()
Deportivo Camioneros
-
()
10/08/24
17:00
SAT Moreno
-
()
Estrella del Sur
-
()
10/08/24
17:00
Belgrano Zarate
-
()
Barrancas UMET
-
()
10/08/24
17:00
Everton La Plata
-
()
Ezeiza
-
()
Austrália Queensland Premier League 2 Sub-23
Classificação
Afficher (3)
10/08/24
03:00
Pine Hills Sub-23
-
()
Maroochydore Sub-23
-
()
10/08/24
03:45
Grange Thistle Sub-23
-
()
Magic United Sub-23
-
()
10/08/24
05:30
Taringa Rovers Sub-23
-
()
Souths United Sub-23
-
()
Austrália Campeonato do Norte da Tasmânia
Classificação
Afficher (3)
09/08/24
23:15
Launceston City II
-
()
Devonport Strikers II
-
()
10/08/24
03:30
Ulverstone
-
()
Burnie United
-
()
10/08/24
03:30
Launceston United II
-
()
Somerset
-
()
Austrália Campeonato do Sul da Tasmânia
Classificação
Afficher (4)
10/08/24
01:15
Clarence Zebras II
-
()
Hobart City Beachside
-
()
10/08/24
01:15
New Town Eagles
-
()
South Hobart II
-
()
10/08/24
01:30
Taroona
-
()
Hobart United
-
()
10/08/24
01:30
South East United
-
()
Olympia Warriors
-
()
Todos os placares e momentos importantes do futebol de 10 agosto 2024 estão aqui. Fique por dentro das últimas notícias do futebol.