Grupo A - Primavera
Todos
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | SG | Recentes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Waterwijk Sub-18
|
32 | 14 | 10 | 2 | 2 | 40 | 15 | 25 |
V
E
V
V
V
|
2 |
AFC '34 Sub-18
|
25 | 14 | 6 | 7 | 1 | 36 | 23 | 13 |
E
E
E
E
V
|
3 |
Telstar Sub-18
|
24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 29 | 24 | 5 |
E
D
E
V
D
|
4 |
Emmen Sub-18
|
22 | 14 | 7 | 1 | 6 | 33 | 27 | 6 |
V
D
V
E
D
|
5 |
Hoofddorp Sub-18
|
14 | 14 | 2 | 8 | 4 | 18 | 20 | -2 |
E
E
D
E
V
|
6 |
Koninklijke HFC Sub-18
|
14 | 14 | 3 | 5 | 6 | 23 | 36 | -13 |
D
V
E
E
E
|
7 |
JOGA Fortius Sub-18
|
11 | 14 | 2 | 5 | 7 | 18 | 31 | -13 |
E
V
V
E
D
|
8 |
IJsselmeervogels Sub-18
|
9 | 14 | 2 | 3 | 9 | 18 | 39 | -21 |
D
D
E
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Rebaixamento
Promoção
Rebaixamento
Grupo B - Primavera
Todos
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | SG | Recentes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
VVV / Helmond Sport Sub-18
|
34 | 14 | 11 | 1 | 2 | 46 | 17 | 29 |
D
V
D
V
E
|
2 |
VVV Sub-18
|
29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 30 | 20 | 10 |
E
V
V
V
E
|
3 |
Roda JC Sub-18
|
23 | 14 | 7 | 2 | 5 | 34 | 33 | 1 |
E
V
V
V
D
|
4 |
Alphense Boys Sub-18
|
20 | 14 | 6 | 2 | 6 | 20 | 32 | -12 |
V
D
V
V
E
|
5 |
Den Bosch Sub-18
|
17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 33 | 33 | 0 |
V
D
D
D
D
|
6 |
Westlandia Sub-18
|
16 | 14 | 5 | 1 | 8 | 25 | 24 | 1 |
D
V
V
D
D
|
7 |
Spartaan'20 Sub-18
|
15 | 14 | 5 | 0 | 9 | 19 | 34 | -15 |
V
D
D
V
V
|
8 |
Veluwezoom Sub-18
|
8 | 14 | 2 | 2 | 10 | 27 | 41 | -14 |
D
D
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Rebaixamento
Promoção
Rebaixamento
Grupo A - Outono
Todos
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | SG | Recentes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
AFC Sub-18
|
31 | 14 | 10 | 1 | 3 | 56 | 27 | 29 |
V
V
V
V
D
|
2 |
Emmen Sub-18
|
28 | 14 | 9 | 1 | 4 | 54 | 26 | 28 |
V
E
D
V
V
|
3 |
JOGA Fortius Sub-18
|
25 | 14 | 7 | 4 | 3 | 31 | 17 | 14 |
D
E
V
V
E
|
4 |
Telstar Sub-18
|
22 | 14 | 7 | 1 | 6 | 36 | 24 | 12 |
D
D
D
D
V
|
5 |
Koninklijke HFC Sub-18
|
19 | 14 | 6 | 1 | 7 | 21 | 30 | -9 |
V
V
V
D
D
|
6 |
IJsselmeervogels Sub-18
|
17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 40 | 43 | -3 |
V
D
V
V
V
|
7 |
Fortuna Wormerveer Sub-18
|
16 | 14 | 5 | 1 | 8 | 30 | 44 | -14 |
D
V
D
V
E
|
8 |
Hollandia Sub-18
|
4 | 14 | 1 | 1 | 12 | 12 | 69 | -57 |
D
D
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Rebaixamento
Promoção
Rebaixamento
Grupo B - Outono
Todos
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | SG | Recentes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Dordrecht Sub-18
|
33 | 14 | 10 | 3 | 1 | 45 | 21 | 24 |
V
E
V
V
V
|
2 |
Roda JC Sub-18
|
28 | 14 | 9 | 1 | 4 | 37 | 27 | 10 |
D
V
D
V
E
|
3 |
VVV / Helmond Sport Sub-18
|
26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 48 | 34 | 14 |
V
V
V
D
E
|
4 |
VVV Sub-18
|
22 | 14 | 7 | 1 | 6 | 28 | 24 | 4 |
D
E
D
V
V
|
5 |
Alphense Boys Sub-18
|
17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 18 | 29 | -11 |
V
E
V
D
D
|
6 |
Westlandia Sub-18
|
16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 24 | 28 | -4 |
D
E
D
V
E
|
7 |
JVOZ Sub-18
|
10 | 14 | 2 | 4 | 8 | 26 | 39 | -13 |
V
D
V
D
D
|
8 |
MVV Sub-18
|
6 | 14 | 1 | 3 | 10 | 20 | 44 | -24 |
D
D
D
D
E
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Rebaixamento
Promoção
Rebaixamento
Classificações da Sub-18 Divisão 4, geral, em casa, fora, artilheiros, passadores para a temporada 2023/2024 (Países Baixos), classificação da Sub-18 Divisão 4 atualizada a cada rodada do campeonato.